Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00528478HommeBaptiste DUGUESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
85.85R6369.58R685.85R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 1AST ARNOULT 1 Union Sportive Saint Arnoult9444.44
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 2AST ARNOULT 2Union Sportive Saint Arnoult14857.14
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AST ARNOULT 2Union Sportive Saint Arnoult9888.89
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4ASAINT ARNOULT 2Union Sportive Saint Arnoult111090.91
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Barrage de la D4SAINT ARNOULT 2Union Sportive Saint Arnoult100.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-AUSSA2Union Sportive Saint Arnoult141392.86

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-11D1AST ARNOULT 1 ELANCOURT 2RETOURLienSHR6Victoire Daan VAN OORT (D7)21-16 / 21-10
2019-02-04D1AST ARNOULT 1 MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienDHR6DéfaiteJulien SCOHIER (R5)Franck GIJON (R4) et Timothé DUVEAU (R6)21-19 / 21-13
2019-02-04D1AST ARNOULT 1 MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienSHR6Défaite Timothé DUVEAU (R5)21-16 / 21-16
2019-01-28D1AST ARNOULT 1 MERE/LA QUEUE 1RETOURLienSHR6Défaite Laurent PETITJEAN (R5)21-19 / 21-13
2019-01-28D1AST ARNOULT 1 MERE/LA QUEUE 1RETOURLienDHR6DéfaiteJulien SCOHIER (R5)Guillaume JOUVET (R4) et Fabien COLLET (R4)21-17 / 21-17
2019-01-21D1AST ARNOULT 1 MONTIGNY LE BX 3RETOURLienSHR6Victoire Stéphane LE COQ (D8)21-14 / 21-11
2019-01-21D1AST ARNOULT 1 MONTIGNY LE BX 3RETOURLienDHR6VictoireJulien SCOHIER (R5)Francois DUCHATEL (R6) et Benoît BOUSQUET (D7)21-15 / 21-17
2019-01-14D1AST ARNOULT 1 FONTENAY 1 RETOURLienDHR6VictoireJulien SCOHIER (R5)Basile BIGUET (R6) et Eric MANNI-DUPIED (R6)17-21 / 21-15 / 21-17
2019-01-14D1AST ARNOULT 1 FONTENAY 1 RETOURLienSHD7Défaite Eric MANNI-DUPIED (R6)21-19 / 21-19
2019-01-07D2AST ARNOULT 2LE CHESNAY 1ALLERLienSHD7Victoire Alexandre SIMON (R6)21-18 / 14-21 / 21-13
2019-01-07D2AST ARNOULT 2LE CHESNAY 1ALLERLienDXD7VictoireMaeva ROULLEAUX (P12)Louise SIMON (R6) et Alexandre SIMON (D8)22-20 / 16-21 / 21-16
2018-12-10D2AST ARNOULT 2VILLEPREUX 1ALLERLienSHD7Victoire Stephane ROBERT (D7)15-21 / 21-11 / 21-14
2018-12-10D2AST ARNOULT 2VILLEPREUX 1ALLERLienDXD7VictoireEmeline MENDEL (R6)Isabelle PINAUD (D9) et Stephane ROBERT (D7)21-14 / 14-21 / 21-16
2018-12-03D2AST ARNOULT 2RAMBOUILLET 2ALLERLienSHD7Victoire Gaetan VAUTIER (R6)21-18 / 19-21 / 21-17
2018-12-03D2AST ARNOULT 2RAMBOUILLET 2ALLERLienDXD7VictoireClémentine LUNT (R5)Thipha samone PHONGSAVATH (R6) et Franck JADOT (R6)21-08 / 21-12
2018-11-26D2AST ARNOULT 2VOISINS 4ALLERLienDXD7DéfaiteEmeline MENDEL (R6)Magali FUENTES (D9) et Clément FITAMEN (R6)21-9 / 21-9
2018-11-26D2AST ARNOULT 2VOISINS 4ALLERLienSHD7Défaite Ethan PETIT (D7)21-16 / 21-19
2018-11-19D2AST ARNOULT 2MERE/LA QUEUE 2ALLERLienSHD7Défaite Philippe GERVAIS (R6)22-20 / 23-21
2018-11-19D2AST ARNOULT 2MERE/LA QUEUE 2ALLERLienDXD7VictoireEmeline MENDEL (R6)Anne sophie BAUWERAERTS (P12) et Philippe GERVAIS (D8)21-10 / 21-4
2018-11-12D2AST ARNOULT 2MONTIGNY LE BX 4ALLERLienSHD7Défaite Thomas MARTIN (D8)21-18 / 21-18
2018-11-12D2AST ARNOULT 2MONTIGNY LE BX 4ALLERLienDXD7DéfaiteEmeline MENDEL (R6)Sophie BLIER (R6) et Christophe DEHILLOTTE (D9)21-18 / 18-21 / 24-22
2018-11-05D2AST ARNOULT 2FONTENAY 2ALLERLienDXD7DéfaiteEmeline MENDEL (R6)Mireille GOUJON (R6) et Francky PAYET (D7)21-19 / 21-15
2018-11-05D2AST ARNOULT 2FONTENAY 2ALLERLienSHD7Victoire Martin LEVIER (D7)21-17 / 21-18
2018-03-19D3AST ARNOULT 2MERE/LA QUEUE 3RETOURLienSHD8Victoire Baptiste PEYTOUREAU (D9)21-14 / 21-11
2018-01-08D3AST ARNOULT 2MERE/LA QUEUE 3ALLERLienDXD9VictoireVanessa DA COSTA GOMES (R5)Sandrine FORGEOUX (D8) et David DUBOIS (P10)21-14 / 10-21 / 21-6
2017-12-11D3AST ARNOULT 2RAMBOUILLET 3ALLERLienSHD9Victoire Brice PANCHERET (P10)21-9 / 21-10
2017-12-04D3AST ARNOULT 2ELANCOURT 3ALLERLienDXD9VictoireClémentine LUNT (R6)Camille LLORET (D8) et Julien KERDREUX (D8)21-14 / 21-16
2017-12-04D3AST ARNOULT 2ELANCOURT 3ALLERLienSHD9Défaite Christophe LE LANN (D9)21-18 / 15-21 / 21-12
2017-11-27D3AST ARNOULT 2VOISINS LE BX 4ALLERLienDHP11VictoireAxel AGNEESENS (D7)Marc MEYNIEL (D7) et Arnaud FUENTES (D7)21-18 / 18-21 / 21-18
2017-11-27D3AST ARNOULT 2VOISINS LE BX 4ALLERLienDXP10VictoireClémentine LUNT (R6)Aurore BOURRET (P10) et Marc MEYNIEL (D9)21-17 / 21-17
2017-11-20D3AST ARNOULT 2LE MESNIL ST DENISALLERLienSHD9Victoire Olivier LESAGE (P12)21-8 / 21-9
2017-11-06D3AST ARNOULT 2MAUREPAS 2ALLERLienSHD9Victoire Yannick DUBOUILLON (D9)21-13 / 21-15
2017-03-27SAINT ARNOULT 2LE PECQ 1Barrages D4LienDXP10DéfaiteVanessa DA COSTA GOMES (R6)Marguerite WHITWHAM (P10) et Adrien MABON (P11)16-21 / 22-20 / 21-17
2017-03-06D4ASAINT ARNOULT 2MAGNY 2RETOURLienSHD9Victoire Kévin BRAGIER-BUJON (P12)21-5 / 21-4
2017-02-27D4ASAINT ARNOULT 2FONTENAY 4RETOURLienSHD9Victoire Francky PAYET (P10)21-18 / 21-9
2017-02-20D4ASAINT ARNOULT 2MERE/LA QUEUE 4RETOURLienSHD9Victoire Philippe PASQUIER (P10)21-10 / 21-9
2017-01-30D4ASAINT ARNOULT 2RAMBOUILLET 5RETOURLienDXP11VictoireClémentine LUNT (D7)Annabelle BAULON (P11) et Anthony DEBRUYNE (P12)21-9 / 21-10
2017-01-30D4ASAINT ARNOULT 2RAMBOUILLET 5RETOURLienSHD9Victoire Anthony DEBRUYNE (P12)21-19 / 21-7
2017-01-23D4ASAINT ARNOULT 2ELANCOURT 4RETOURLienSHD8Défaite François VILLETTE (D9)14-21 / 21-16 / 21-17
2017-01-23D4ASAINT ARNOULT 2ELANCOURT 4RETOURLienDXP10VictoireClémentine LUNT (D7)Peggy BESNARDIERE (D9) et Christophe LE LANN (D9)21-4 / 21-5
2016-12-12D4ASAINT ARNOULT 2MAGNY 2ALLERLienSHD8Victoire Ludovic CHRISTOPHE (P11)21-5 / 21-7
2016-12-05D4ASAINT ARNOULT 2FONTENAY 4ALLERLienSHD9Victoire Emmanuel FABRE (D9)21-8 / 21-12
2016-11-28D4ASAINT ARNOULT 2MERE/LA QUEUE 4ALLERLienSHD9Victoire Clément PARADAN (D9)21-10 / 21-11
2016-11-21D4ASAINT ARNOULT 2RAMBOUILLET 5ALLERLienSHD9Victoire Kévin MARIN-BROTSCHI (P12)21-9 / 21-10
2016-03-21D4AUSSA2BCV57° Journée RetourLienSHD8Victoire Leo TANGUY (D8)21-06 / 21-11
2016-03-14D4AUSSA2ASFF56° Journée RetourLienSHD8Victoire Stephen JACQUEMIN (D8)21-12 / 21-18
2016-03-07D4AUSSA2MB15° Journée RetourLienSHD8Victoire Etienne WARNIER (D9)21-08 / 21-11
2016-02-08D4AUSSA2BCMB64° Journée Retour LienSHD8Victoire Alain SEGUY (P1)21-08 / 21-03
2016-02-01D4AUSSA2ARB33° Journée RetourLienSHD8Victoire Benoit PINARD (D8)21-17 / 21-15
2016-01-25D4AUSSA2MYBAD32° Journée RetourLienSHD8Victoire Léo BOSSUAT (D8)21-18 / 21-15
2016-01-18D4AUSSA2LVE31° Journée RetourLienSHD8Victoire Fabrice RAMELET (D7)19-21 / 21-19 / 24-22
2016-01-11D4AUSSA2BCV57° Journée AllerLienSHD9Victoire Yvan ALBERT (D9)21-15 / 13-21 / 21-12
2015-12-07D4AUSSA2MB15° Journée AllerLienSHD9Victoire Sebastien CAMUZEAUX (D8)21-12 / 21-11
2015-11-30D4AUSSA2BCMB64° Journée AllerLienSHD9Victoire Guillaume GEYER (P1)21-09 / 21-07
2015-11-30D4AUSSA2BCMB64° Journée AllerLienDHP1VictoireRomain TABARANT (P2)Alain SEGUY (D9) et Jérôme BACZYNSKI (D9)21-11 / 21-09
2015-11-23D4AUSSA2ARB33° Journée AllerLienSHD9Victoire Benoit PINARD (D9)21-10 / 22-20
2015-11-16D4AUSSA2MYBAD32° Journée AllerLienSHD9Victoire Léo BOSSUAT (D8)21-17 / 21-03
2015-11-02D4AUSSA2LVE31° Journée AllerLienSHD9Défaite Alexandre JOLY (D7)21-19 / 22-20