Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00528067FemmeMathilde CHAUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.52P1111.51D99.03D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub Eure et loir D2D2- poule BMainvilliers 4Badminton Passion Mainvilliers22100.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule BMainvilliers 5Badminton Passion Mainvilliers141071.43
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2 FinalePoule 3Mainvilliers 5Badminton Passion Mainvilliers55100.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 2 BBlois 3Blois Badminton Club6116.67
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Play-Off Mixteplay-Off D1 MixteBlois 2Blois Badminton Club2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-08D2Mainvilliers 4Barjouville 11LienDXD9VictoireANONYME Anonyme (P10)Nathalie VERREY (P10) et Frederic CHAREIL (P10)21-10 / 21-19
2019-11-08D2Mainvilliers 4Barjouville 11LienDDD9VictoireAlexandra VINSOT-SAPIENCE (P10)Charlotte LEFRANCOIS (P12) et Nathalie VERREY (P12)21-14 / 21-11
2019-06-07D2Mainvilliers 5Bonneval 313LienDDP10VictoireAlexandra VINSOT-SAPIENCE (P10)Sandra MORICE (D8) et Celine SCHUER (P10)21-15 / 21-15
2019-06-07D2Mainvilliers 5Bonneval 313LienDXP10VictoirePhilippe LE GOFF (D9)Elise PIGEARD (P11) et Richard ROSSAT (P12)20-22 / 21-16 / 21-19
2019-05-24D2Mainvilliers 5Nogent le Roi 212LienDDP10VictoireAlexandra VINSOT-SAPIENCE (P10)Cécile GLEHEN (D9) et Coralie PISSOT (D9)19-21 / 21-19 / 21-19
2019-05-17D2Mainvilliers 5Chateauneuf en Thymerais 211LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Sophie PELOPS (P10) et Cédric VARLET (P10)21-11 / 21-13
2019-05-17D2Mainvilliers 5Chateauneuf en Thymerais 211LienDDP10VictoireAlexandra VINSOT-SAPIENCE (P10)Sandra GOGUEL (P10) et Sophie PELOPS (D8)17-21 / 21-10 / 21-19
2019-03-29D2Mainvilliers 5Maintenon Pierres 210LienDDP10VictoireAlexandra VINSOT-SAPIENCE (P10)Fanny COCHARD (P11) et Lea TIJERAS (P10)21-13 / 21-7
2019-03-15D2Mainvilliers 5Jouy Saint Prest 19LienDDP10VictoireAlexandra VINSOT-SAPIENCE (P10)Marion NOUVET (P10) et Sandrine FERRARI (D8)21-13 / 21-16
2019-03-15D2Mainvilliers 5Jouy Saint Prest 19LienDXP10DéfaiteFlorent BABIN (P11)Elodie SEGUINEL (D9) et Florentin DUMONT (D9)21-10 / 21-15
2019-03-01D2Mainvilliers 5Chateauneuf en Thymerais 18LienDDP10VictoireAlexandra VINSOT-SAPIENCE (P10)Angélina RAVENEL (D9) et Léa BERARDI (P12)21-11 / 21-13
2019-02-08D2Mainvilliers 5Fontaine la Guyon 27LienSDP12Défaite Laurine DONASCIMENTO (D8)21-13 / 21-11
2019-02-08D2Mainvilliers 5Fontaine la Guyon 27LienDDP10DéfaiteCéline JUMENTIER (D9)Ophelie MARAN (P10) et Justine NAUMANN (P11)21-17 / 21-14
2019-01-11D2Mainvilliers 5Maintenon Pierres 25LienDDD9VictoireAlexandra VINSOT-SAPIENCE (P10)Lea TIJERAS (P10) et Fanny COCHARD (P12)21-11 / 21-5
2019-01-11D2Mainvilliers 5Maintenon Pierres 25LienSDP11Victoire Lea TIJERAS (P12)21-10 / 21-16
2018-12-14D2Mainvilliers 5Jouy Saint Prest 14LienDXP10VictoireFlorent BABIN (P11)Sylvie CRESSANT (P10) et Philippe MEYNOT (P10)17-21 / 21-10 / 21-18
2018-12-14D2Mainvilliers 5Jouy Saint Prest 14LienDDD9DéfaiteAlexandra VINSOT-SAPIENCE (P10)Marion NOUVET (P10) et Sandrine FERRARI (D8)21-8 / 10-21 / 21-19
2018-11-30D2Mainvilliers 5Chateauneuf en Thymerais 13LienDDD9VictoireAlexandra VINSOT-SAPIENCE (P10)Léa BERARDI (P12) et Angélina RAVENEL (D9)21-12 / 21-9
2018-11-30D2Mainvilliers 5Chateauneuf en Thymerais 13LienSDP11Victoire Angélina RAVENEL (P12)27-25 / 21-17
2018-11-16D2Mainvilliers 5Fontaine la Guyon 22LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (D9)Clarisse LESIEUR (P10) et Philippe BIZARD (P10)21-11 / 21-11
2018-11-16D2Mainvilliers 5Fontaine la Guyon 22LienDDD9VictoireAlexandra VINSOT-SAPIENCE (P10)Clarisse LESIEUR (P11) et Justine NAUMANN (P12)21-10 / 19-21 / 21-16
2019-05-29PO-D1Blois 2Muides 1play-Off D1LienDDD9DéfaitePauline GASTON (P1)Catherine MACAUD (D8) et Léa MAROTO (R4)21-12 / 21-13
2019-05-29PO-D1Blois 2Muides 1play-Off D1LienDXP1VictoireCedric VAUGE (D7)Mathilde BARBAT (P1) et Christophe JULIEN (R6)21-15 / 21-12
2016-04-22D2BBlois 3Muides 2Journée 6LienSDP1Victoire Sophie HUBERT (D9)22-20 / 21-16
2016-03-18D2BBlois 3Vendôme 1Journée 5LienSDP1Défaite Marine TESSIER (R6)21-16 / 21-10
2016-02-26D2BBlois 3Mont près Chambord 1Journée 4LienSDP1Défaite Stephanie TEXEREAU (D8)21-8 / 21-9
2016-01-22D2BBlois 3Muides 2Journée 3LienSDP1Défaite Sophie HUBERT (D9)18-21 / 26-24 / 21-16
2015-12-11D2BBlois 3Vendôme 1Journée 2LienSDP1Défaite Gwladys MINIER (D9)21-12 / 21-15
2015-11-20D2BBlois 3Mont près Chambord 1Journée 1LienSDP1Défaite Stephanie TEXEREAU (D8)21-13 / 11-05 abandon