Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00524980HommeANONYME AnonymeVeteran 1NonNon 

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEEAizenay  00 
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 2 Aizenay 1 00 
2016Championnat Interclubs de Vendée HOMMESDivision 2Aizenay 1  00 
2016Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEEAizenay  00 
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 COUPE 85COUPE DE VENDÉE 85AIZENAYAizenay Badminton00 
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTED1 MixteAIZENAYAizenay Badminton9666.67
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 HOMMED1 HommeAIZENAYAizenay Badminton221463.64
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 CHALLENGECHALLENGE DE VENDÉE 85AIZENAYAizenay Badminton6583.33
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTEDIVISION 2 MixteAIZENAYAizenay Badminton302376.67
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESCOUPE CAIZENAY 6350.00
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 HOMMEDIVISION 1 HommeAIZENAYAizenay Badminton111090.91
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESCHALLENGE BAIZENAY 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2015-04-19CHALLAIZENAYST MATHURINFinaleLienDXD2VictoireJulie PAUTROT (D1)Flora CHARRIER (D3) et Alexis ROLLAND (D2)22-20 / 24-22
2015-04-19CHALLAIZENAYGROSBREUILFinaleLienDHC4VictoireJerome BION (C4)Emmanuel DEBAUD (D3) et Damien LOPEZ (D3)21-13 / 21-13
2015-04-19CHALLAIZENAYST MATHURINFinaleLienDHC4VictoireBenoist BOISSON (C4)Terry ROBIN (C3) et Davy BERTHOME (D3)21-13 / 21-11
2015-04-19CHALLAIZENAYGROSBREUILFinaleLienDXD2DéfaiteMagalie BOICHAT (D1)Valerie GUERINEAU (D4) et Julien FLEURY (D4)21-16 / 21-15
2015-03-30D1 HAIZENAYMONTAIGUJ3 Semaine 14LienDHC4DéfaiteBenoist BOISSON (C4)Daniel CHALLET (D1) et Guillaume SABIN (C4)21-17 / 21-16
2015-03-30D1 HAIZENAYMONTAIGUJ3 Semaine 14LienSHD1Victoire Toni ESPOSITO (D2)21-17 / 22-24 / 21-9
2015-03-30D1 HAIZENAYMONTAIGUJ3 Semaine 14LienDHC4VictoireFrédéric THIBAUD (D3)Daniel CHALLET (D1) et Johann SCOURZIC (D3)21-15 / 21-19
2015-03-28CHALLAIZENAYOLONNE SUR MER1/4 de FinaleLienDXD2VictoireJulie PAUTROT (D1)Amandine PITON (D3) et Nicolas AUBERT (D4)21-11 / 21-17
2015-03-28CHALLAIZENAYOLONNE SUR MER1/4 de FinaleLienDHC4VictoireBenoist BOISSON (C4)Nicolas FOUILLADE (D3) et Brice PICAUD (D2)21-14 / 21-13
2015-03-14D1 HAIZENAYST GILLES CROIX DE VIEJ11 Semaine 11LienDHC4VictoireBenoist BOISSON (C4)Thomas PERROCHEAU (D1) et Pierre yves NAVEOS (D1)21-11 / 21-13
2015-03-14D1 HAIZENAYST GILLES CROIX DE VIEJ11 Semaine 11LienSHD1Défaite Guillaume GARNIER (D3)21-17 / 21-13
2015-03-08D1 MxAIZENAYST GILLES CROIX DE VIEJ6 (B)LienDXD2VictoireCeline COUROYER (D3)Nadège ALLAIN (D3) et Raphaël ROUSSEAU (D3)21-16 / 21-8
2015-03-08D1 MxAIZENAYOLONNE SUR MERJ6 (B)LienDXD2VictoireCeline COUROYER (D3)Laure TRAINEAU (D3) et Sebastien CHOUINARD (D4)21-15 / 21-12
2015-02-14D1 HAIZENAYLUÇONJ9 Semaine 07LienDHC4DéfaiteMatthew KERNICK (D2)Cédric GROSDENIER (C3) et Sébastien FREMOND (D1)21-14 / 21-15
2015-02-14D1 HAIZENAYLUÇONJ9 Semaine 07LienDHC4VictoireFrancois MOLLE (C4)François JAUZELON (C3) et Cédric GROSDENIER (C3)21-16 / 21-23 / 21-16
2015-01-17D1 HAIZENAYMONTAIGUJ7 Semaine 03LienSHD1Victoire Benjamin GALIPAUD (D4)15-21 / 21-16 / 21-8
2015-01-17D1 HAIZENAYMONTAIGUJ7 Semaine 03LienDHC4VictoireFrancois MOLLE (C4)Daniel CHALLET (C4) et Benjamin GALIPAUD (C4)21-17 / 21-18
2015-01-17D1 HAIZENAYMONTAIGUJ7 Semaine 03LienDHC4DéfaiteMatthew KERNICK (D2)Benoît ROULET (D1) et Johann SCOURZIC (D3)21-13 / 22-20
2014-12-20D1 HAIZENAYLA ROCHE SUR YONJ6 Semaine 51LienSHD1Défaite Jean yves GOHON (D2)14-21 / 21-19 / 21-16
2014-12-20D1 HAIZENAYLA ROCHE SUR YONJ6 Semaine 51LienDHC4VictoireJerome BION (D2)Nicolas THOMY (C4) et Pierre RAYMOND (C4)21-16 / 21-16
2014-12-20D1 HAIZENAYLA ROCHE SUR YONJ6 Semaine 51LienDHC4VictoireMatthew KERNICK (D2)Nicolas THOMY (C4) et Emilien TEXIER (D1)21-16 / 21-16
2014-12-14D1 MxAIZENAYST GILLES CROIX DE VIEJ3 (A)LienDHC4DéfaiteMatthew KERNICK (D2)Pierre yves NAVEOS (D1) et Raphaël ROUSSEAU (C4)19-21 / 21-18 / 21-18
2014-12-14D1 MxAIZENAYOLONNE SUR MERJ3 (A)LienDHC4VictoireMatthew KERNICK (D2)Nicolas AUBERT (D4) et Jonathan BRUAUX (D4)21-18 / 21-16
2014-12-14D1 MxAIZENAYST GILLES CROIX DE VIEJ3 (A)LienDXD1VictoireJulie PAUTROT (D2)Nadège ALLAIN (D3) et Raphaël ROUSSEAU (D2)21-9 / 21-13
2014-12-06D1 HAIZENAYST GILLES CROIX DE VIEJ5 Semaine 49LienDHC4DéfaiteFrédéric THIBAUD (D3)Guillaume ROCHER (D2) et Guillaume GARNIER (D1)23-21 / 21-15
2014-12-06D1 HAIZENAYST GILLES CROIX DE VIEJ5 Semaine 49LienDHC4VictoireFrancois MOLLE (C4)Benjamin DAVIAUD (D1) et Thomas PERROCHEAU (D1)21-18 / 22-24 / 21-16
2014-11-30D1 MxAIZENAYLA ROCHE SUR YON (2)J2 (A)LienDXD1DéfaiteCeline COUROYER (D3)Anne-gaelle CAILLERET (D4) et Alexandre CHANE (C4)22-20 / 21-17
2014-11-30D1 MxAIZENAYLA ROCHE SUR YON (2)J2 (A)LienDHC4VictoireBenoist BOISSON (D2)Alexandre CHANE (C4) et Freddy HERBRETEAU (D2)21-16 / 22-20
2014-11-22D1 HAIZENAYLES HERBIERSJ4 Semaine 47LienSHD1Défaite Julien BAUDOUIN (C4)21-14 / 21-16
2014-11-22D1 HAIZENAYLES HERBIERSJ4 Semaine 47LienDHC4VictoireJerome BION (D2)Maxime AVRIT (D1) et Damien SORIN (D4)21-18 / 21-10
2014-11-22D1 HAIZENAYLES HERBIERSJ4 Semaine 47LienDHC4VictoireFrancois MOLLE (C4)Maxime AVRIT (D1) et Julien BAUDOUIN (D1)21-19 / 21-23 / 21-19
2014-11-16D1 MxAIZENAYFONTENAY LE COMTEJ1 (A)LienDHC4VictoireJerome BION (D2)Sylvain BLOCQUAUX (C4) et Jacques CLOAREC (D1)21-9 / 21-18
2014-11-16D1 MxAIZENAYCHALLANS (2)J1 (A)LienDXD1DéfaiteCeline COUROYER (D3)Gabrielle AVISSE (D3) et Kévin VERGNE (D3)21-12 / 18-21 / 22-20
2014-11-08D1 HAIZENAYLUÇONJ3 Semaine 45LienDHC4DéfaiteFrédéric THIBAUD (D3)François JAUZELON (D2) et Cédric GROSDENIER (D3)21-13 / 21-17
2014-11-08D1 HAIZENAYLUÇONJ3 Semaine 45LienDHC4VictoireJerome BION (D2)Sébastien FREMOND (D1) et Julien HERBRETEAU (D1)22-20 / 18-21 / 21-12
2014-10-25D1 HAIZENAYGROSBREUILJ2 Semaine 43LienDHC4VictoireMatthew KERNICK (D2)Angel PYRYT (D2) et Damien LOPEZ (D3)23-21 / 21-15
2014-10-25D1 HAIZENAYGROSBREUILJ2 Semaine 43LienDHC4VictoireJerome BION (D2)Angel PYRYT (D2) et Emmanuel DEBAUD (D3)21-11 / 21-9
2014-04-24AIZENAYLA ROCHE (3)Retour J14LienSHD1Défaite Jérémy BRIOT (D3)21-16 / 21-18
2014-04-24AIZENAYLA ROCHE (3)Retour J14LienDXD1DéfaitePauline GUILET (D4)Marie JOUBERT (D1) et Olivier BLANQUET (D1)21-15 / 17-21 / 22-20
2014-03-27AIZENAYOLONNE (2)Retour J12LienDXD1VictoireMagalie BOICHAT (D2)Amandine PITON (D4) et Nicolas AUBERT (D4)21-14 / 21-16
2014-03-27AIZENAYOLONNE (2)Retour J12LienDHC4VictoireJerome BION (D2)Nicolas AUBERT (D4) et David GUIHENEUF (D3)21-12 / 21-15
2014-03-27AIZENAYST GILLESSemaine 13LienDHC4VictoireBenoit VINCELOT (D3)Thomas PERROCHEAU (D2) et Matthew KERNICK (D1)21-16 / 17-21 / 21-16
2014-03-27AIZENAYOLONNE (2)Retour J12LienSHD1Victoire David GUIHENEUF (D4)21-7 / 21-12
2014-03-13AIZENAYFONTENAY (2)Retour J11LienSHD1Victoire Yoann CHARRIER (D4)18-21 / 21-9 / 21-18
2014-03-13AIZENAYFONTENAY (2)Retour J11LienDXD1VictoireKarine GUIBERT (NC)Virginie RIFFAUD (D2) et Francis JAMONNEAU (D2)20-22 / 21-15 / 21-14
2014-03-13AIZENAYFONTENAY (2)Retour J11LienDHC4VictoireJerome BION (D2)Romain LENOIR (D3) et Yoann CHARRIER (D3)21-16 / 21-14
2014-03-03AIZENAYCHALLANSSemaine 10LienDHC4VictoireBenoit VINCELOT (D3)Jean-paul DUBOIS (D3) et Christophe PAGNEUX (D4)21-14 / 21-17
2014-03-03AIZENAYCHALLANSSemaine 10LienDHC4VictoireJerome BION (D2)Jean-paul DUBOIS (D3) et Jöel POUCLET (D4)21-5 / 21-14
2014-03-03AIZENAYCHALLANSSemaine 10LienSHD1Victoire Alain GABORIT (D4)22-20 / 21-15
2014-02-27AIZENAYST GILLES (2)Retour J10LienDXD1VictoireMagalie BOICHAT (D2)Marie HEBERT (D4) et Philippe BARRETEAU (D4)21-13 / 21-13
2014-02-27AIZENAYST GILLES (2)Retour J10LienDHC4VictoireJerome BION (D2)Philippe BARRETEAU (D4) et Mathieu AVRILLAS (D3)22-20 / 21-15
2014-02-13AIZENAYMONTAIGUSemaine 07LienSHD2Victoire Benoît ROULET (D2)21-8 / 21-14
2014-02-13AIZENAYLA FERRIERESemaine 07LienDHC4DéfaiteJerome BION (D2)Julien BERTHOME (D4) et Francois LOZACH (D4)21-13 / 21-16
2014-02-13AIZENAYMONTAIGUSemaine 07LienDHC4DéfaiteBenoit VINCELOT (D2)Guillaume SABIN (D1) et Gaël BONNET (D1)21-16 / 21-17
2014-02-13AIZENAYLA FERRIERESemaine 07LienSHD2Victoire Francois LOZACH (D4)21-11 / 21-13
2014-02-13AIZENAYMONTAIGUSemaine 07LienDHC4VictoireJerome BION (D2)Daniel CHALLET (C4) et Guillaume SABIN (D1)19-21 / 21-12 / 21-14
2014-02-13AIZENAYLA FERRIERESemaine 07LienDXD1VictoirePauline GUILET (D4)Karine BELETEAU (D4) et Francois LOZACH (D4)21-14 / 21-14
2014-01-30AIZENAYVAIRESemaine 05LienSHD1Victoire Laurent MORINEAU (D2)21-11 / 21-15
2014-01-16AIZENAYST JEAN DE MTSSemaine 03LienDHC4VictoireBenoit VINCELOT (D3)Alexandre PEAULT (NC) et Cédric FRANCOIS (D4)21-16 / 21-8
2014-01-16AIZENAYST JEAN DE MTSSemaine 03LienSHD1Victoire Cédric FRANCOIS (D4)21-7 / 21-8
2014-01-16AIZENAYLUÇONSemaine 03LienSHD1Victoire Sébastien FREMOND (D2)21-19 / 21-13
2013-12-19AIZENAYOLONNE (2)Semaine 51LienSHD1Défaite Nicolas FOUILLADE (D4)21-18 / 24-22
2013-12-19AIZENAYOLONNE (2)Semaine 51LienDHC4DéfaiteBenoit VINCELOT (D3)Nicolas FOUILLADE (D2) et David GUIHENEUF (D3)21-16 / 13-21 / 22-20
2013-12-05AIZENAYFONTENAY (2)Semaine 49LienDHC4VictoireBenoit VINCELOT (D3)Patrick SOETAERT (D3) et Francis JAMONNEAU (D3)21-13 / 21-9
2013-12-05AIZENAYFONTENAY (2)Semaine 49LienSHD1Victoire Patrick SOETAERT (D4)21-7 / 21-8
2013-12-05AIZENAYFONTENAY (2)Semaine 49LienDXC4VictoirePauline GUILET (NC)Karine BIRET (D1) et Patrick SOETAERT (D2)21-14 / 21-6
2013-12-01CAIZENAYST MATHURINSemaine 46-47-48LienDXC4VictoirePauline GUILET (NC)Delphine SAVARIAU (D4) et Clément FANISE (D4)21-7 / 21-18
2013-12-01CAIZENAYLES HERBIERSSemaine 46-47-48LienSHD1Défaite Charlie BOSSARD (C2)21-11 / 21-19
2013-12-01CAIZENAYLES HERBIERSSemaine 46-47-48LienDHC4DéfaiteJerome BION (D2)Maxime AVRIT (D1) et Baptiste BROUSSEAU (D1)21-16 / 21-17
2013-12-01CAIZENAYST MATHURINSemaine 46-47-48LienDHC4VictoireJerome BION (D2)Clément FANISE (D2) et Terry ROBIN (D1)19-21 / 21-9 / 21-16
2013-12-01CAIZENAYLES HERBIERSSemaine 46-47-48LienDXC4DéfaiteMagalie BOICHAT (D3)July VIVIEN (D2) et Charlie BOSSARD (D1)23-25 / 21-19 / 21-16
2013-12-01CAIZENAYST MATHURINSemaine 46-47-48LienSHD1Victoire Kevin LEGRELE (D4)21-15 / 21-18
2013-11-21AIZENAYCHALLANSSemaine 47LienDHC4VictoireFrédéric THIBAUD (D2)Christophe PAGNEUX (D3) et Jöel POUCLET (D3)21-13 / 21-9
2013-11-21AIZENAYCHALLANSSemaine 47LienSHD1Victoire Jean-paul DUBOIS (D3)21-11 / 21-7
2013-11-21AIZENAYST GILLES (2)Semaine 47LienSHD1Victoire Philippe BARRETEAU (D4)21-14 / 21-13
2013-11-21AIZENAYCHALLANSSemaine 47LienDHC4VictoireJerome BION (D2)Jean-paul DUBOIS (D3) et Christophe PAGNEUX (D3)21-14 / 21-10
2013-11-21AIZENAYST GILLES (2)Semaine 47LienDHC4VictoireBenoit VINCELOT (D3)Frédéric BALTHAZARD (D4) et Philippe BARRETEAU (D4)21-15 / 21-7
2013-11-07AIZENAYLA FERRIERESemaine 45LienDXC4DéfaiteKathy GUILLONNEAU (D1)Valérie GANTIER (D4) et Julien BERTHOME (D3)22-20 / 22-20
2013-11-07AIZENAYLA FERRIERESemaine 45LienSHD1Victoire Laurent GRIMAUD (D3)21-12 / 19-21 / 21-17
2013-10-24AIZENAYVAIRESemaine 43LienSHD1Victoire Camille MORNET (D2)21-10 / 21-13
2013-10-24AIZENAYVAIRESemaine 43LienDXC4VictoireMagalie BOICHAT (D3)Catherine DAUVERT (D4) et Camille MORNET (D4)21-18 / 21-12
2013-10-10AIZENAYLA ROCHE (3)Semaine 41LienDHC4VictoireJerome BION (D2)Jérémy BRIOT (D2) et Freddy HERBRETEAU (D2)21-15 / 21-10
2013-10-10AIZENAYLA ROCHE (3)Semaine 41LienSHD1Défaite Freddy HERBRETEAU (D1)26-24 / 21-15
2013-10-10AIZENAYLA ROCHE (3)Semaine 41LienDXC4VictoireKathy GUILLONNEAU (D1)Marie JOUBERT (D2) et Olivier BLANQUET (D2)21-14 / 21-11