Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00524715HommeMichaël BRAZILLIERVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1BBCC1Badminton Club Chamalieres14750.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1 Classement 9-10BCC1Badminton Club Chamalieres200.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2ABCC1Badminton Club Chamalieres151386.67
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2 Classement 1-4BCC1Badminton Club Chamalieres44100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-15D1 ClBCC1VDD6IC63 D1 Classement 9-10LienDXD8DéfaiteManon THIBAULT DE CHANVALON (D9)Petra ROUHOVA (D8) et Kevin RENELLA (R6)19-21 / 21-14 / 21-13
2018-04-15D1 ClBCC1VDD6IC63 D1 Classement 9-10LienDHR6DéfaiteAlexandre VILLARD (D9)Pascal CHEVEREAU (D9) et Aurélien PETITJEAN (R5)21-17 / 14-21 / 21-15
2018-03-24D1BBCC1CB1D1BLienDHR6VictoireAlexandre VILLARD (D9)Jean philippe BEUILLE (D7) et Romain COGNARD (D7)22-20 / 21-19
2018-03-24D1BBCC1CB1D1BLienDXD7DéfaiteVirginie RECRU (P10)Aurélie PATEREK (P10) et Arnaud DENIS (D9)21-14 / 21-17
2018-03-10D1BBCC1I'MBAD3D1BLienDHR6DéfaiteSylvain SAULE (D7)Mathieu DELABRE (N3) et Rémi ROMEUF (D7)12-21 / 21-16 / 21-14
2018-03-10D1BBCC1I'MBAD3D1BLienSHD8Victoire Emeric SIMONNEAU (D8)21-10 / 14-21 / 21-15
2018-02-10D1BBCC1ABCD3D1BLienDHR6DéfaiteBaptiste GUERIN (P10)Julien NAHAN (R5) et Marvin SAUSSEAU (D7)21-18 / 21-17
2018-02-10D1BBCC1ABCD3D1BLienDXD7DéfaiteHélène COCLIN (D8)Alizée MARTIN DIT LATOUR (R6) et Mickael BARRIOL (D8)21-17 / 21-7
2018-01-27D1BBCC1VDD5D1BLienSHD8Victoire Guillaume PIRIN (D9)26-24 / 24-22
2018-01-27D1BBCC1VDD5D1BLienDHR6VictoireSylvain SAULE (D7)Michel HEBRAUD (R6) et Guillaume PIRIN (D7)21-19 / 21-17
2018-01-20D1BBCC1RBC1D1BLienDHR6DéfaiteSylvain SAULE (D7)Franck DEPRAT (R5) et Alexandre DOURLAT (R5)21-6 / 19-21 / 21-16
2018-01-20D1BBCC1RBC1D1BLienSHD8Victoire Antoine SEGUIN (P12)21-23 / 21-16 / 21-11
2017-12-30D1BBCC1RBC1D1BLienDHR6DéfaiteSylvain SAULE (D7)Clément BLANCHET (D7) et Franck DEPRAT (R5)23-21 / 21-14
2017-12-30D1BBCC1RBC1D1BLienDXD7DéfaiteVirginie RECRU (D9)Maryline FAURE (D7) et Franck DEPRAT (D7)21-14 / 21-16
2017-11-11D1BBCC1VDD5D1BLienSHD8Victoire Vincent BORIA (D8)18-21 / 21-13 / 21-15
2017-11-11D1BBCC1VDD5D1BLienDHR6VictoireFabrice GAY (D9)Michel HEBRAUD (R6) et Vincent BORIA (D9)21-17 / 16-21 / 21-14
2017-06-09D2 ClBCC1I'mBAD4IC63 D2 Classement 1-4LienDXD7VictoireVirginie RECRU (D9)Marianne RUDEL (P10) et Sebastien VIALLEMONTEIL (P10)21-14 / 21-8
2017-06-09D2 ClBCC1I'mBAD5IC63 D2 Classement 1-4LienDHR6VictoireMehdi GHALI (R6)Jerome THEVENET (D7) et Thierry ROCHON (D8)21-18 / 21-14
2017-06-09D2 ClBCC1I'mBAD5IC63 D2 Classement 1-4LienSHD8Victoire Vincent NEVEU (D9)21-18 / 22-20
2017-06-09D2 ClBCC1I'mBAD4IC63 D2 Classement 1-4LienDHR6VictoireMehdi GHALI (R6)Yohan AUCLERT (D7) et Jean yves FAVIER (R6)21-19 / 21-16
2017-05-12D2ABCC1CBC2J5RLienSHD8Victoire Mickaël FOURNOT (P11)17-21 / 21-17 / 21-15
2017-05-12D2ABCC1CBC2J5RLienDHR6VictoireMehdi GHALI (R6)Anthony FLAGEL (D8) et Eric RODRIGUES (D8)21-16 / 19-21 / 21-14
2017-04-14D2ABCC1ASCAIA3J4RLienDHR6VictoireMehdi GHALI (R6)Mehdi AMARA (D8) et Tan phat NGUYEN (D9)21-18 / 21-13
2017-03-31D2ABCC1I'mBAD4J3RLienSHD8Victoire Victor VIAL (D9)8-21 / 21-12 / 21-12
2017-03-31D2ABCC1I'mBAD4J3RLienDHR6VictoireMehdi GHALI (R6)Yohan AUCLERT (D7) et Jean yves FAVIER (D7)21-16 / 21-14
2017-03-17D2ABCC1BALEZ1J2RLienDHR6VictoirePhilippe MEYNIE (D8)Jean baptiste RAHIR (P10) et Cyril AUBERT (P11)21-11 / 16-21 / 21-12
2017-03-17D2ABCC1BALEZ1J2RLienDXD7VictoireHélène COCLIN (P11)Sophie MONNET (P11) et Jean baptiste RAHIR (P12)21-13 / 18-21 / 21-15
2017-02-17D2ABCC1VDT1J1RLienDXD7VictoireVirginie RECRU (P10)Soledad LEONARD (P12) et Arnaud DELAVAUD (P11)21-16 / 21-12
2017-02-17D2ABCC1VDT1J1RLienDHR6VictoireMehdi GHALI (R6)Kervin MAZATEAU (D9) et Karim NASSIH (P10)21-13 / 19-21 / 21-13
2017-02-03D2ABCC1CBC2J5ALienDHR6VictoireMehdi GHALI (R6)Anthony FLAGEL (D9) et Loic COTON (D9)21-19 / 21-13
2017-02-03D2ABCC1CBC2J5ALienDXD7DéfaiteGaelle CAUVIN (P12)Camille BAYLE (D9) et Anthony FLAGEL (P10)21-18 / 21-19
2016-12-16D2ABCC1I'mBAD4J3ALienDXD7VictoireVirginie RECRU (P10)Cécile MASSON (P10) et Laurent GAUMY (D9)17-21 / 21-14 / 21-18
2016-12-16D2ABCC1I'mBAD4J3ALienDHR6DéfaiteLaurent GERMA (P12)Jean yves FAVIER (D8) et Baptiste COUDERT (D9)21-17 / 21-19
2016-11-20D2ABCC1VDT1J1ALienDHR6VictoireNicolas VALADIER (D8)Vincent BREUIL (D8) et Kervin MAZATEAU (D8)24-22 / 19-21 / 21-16
2016-11-20D2ABCC1VDT1J1ALienSHD8Victoire Kervin MAZATEAU (D9)21-14 / 21-17