Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00524712HommeAntoine REYNAUDVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.89P1035.48D732.91D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1 classement 9-10I'MBAD5I'M BAD Beaumont11100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1AI'MBAD5I'M BAD Beaumont10770.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1AI'MBAD4I'M BAD Beaumont10440.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1 Classement 1-4I'MBAD4I'M BAD Beaumont11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classI'MBAD5CB1classement 9-10LienDXD7VictoireTiphaine GAUTREAU (D8)Marie SAURIN (P10) et Jean philippe BEUILLE (D9)21-15 / 21-16
2019-04-20D1AI'MBAD5BCC1D1ALienDHD7DéfaiteLaurent GAUMY (D7)Michaël BRAZILLIER (D7) et Jean-baptiste LANDRY (D7)22-20 / 21-17
2019-04-20D1AI'MBAD5BCC1D1ALienDXD8VictoireTiphaine GAUTREAU (D9)Virginie RECRU (D8) et Michaël BRAZILLIER (D8)21-18 / 21-19
2019-04-06D1AI'MBAD5USI1D1ALienDXD8VictoireTiphaine GAUTREAU (D9)Sandrine ORTOLA (P10) et Philippe LE HECHO (P10)21-18 / 21-18
2019-03-23D1AI'MBAD5CUC3D1ALienDXD8DéfaiteJulie CROUZET (R6)Céline BATAILLER (D7) et Remi MENUDIER (D7)21-18 / 15-21 / 21-19
2019-02-23D1AI'MBAD5ABCD3D1ALienDHD7DéfaiteFlorian CHAUFFOUR (D7)Jean-louis BARBAT (D7) et Xavier LAUVERGNAT (R5)21-10 / 21-16
2019-02-23D1AI'MBAD5ABCD3D1ALienDXD8VictoireJulie CROUZET (R6)Ludivine LOURY (P10) et Sebastien KLAM (D9)20-22 / 21-16 / 21-15
2019-01-26D1AI'MBAD5BCC1D1ALienDHD7VictoireLaurent GAUMY (D7)Michaël BRAZILLIER (R6) et Alexandre VILLARD (D8)14-21 / 21-11 / 21-19
2018-12-29D1AI'MBAD5USI1D1ALienDHD7VictoireFlorian CHAUFFOUR (D7)Philippe LE HECHO (D8) et Baptiste FERRERO (D7)21-18 / 21-11
2018-12-15D1AI'MBAD5CUC3D1ALienDXD8VictoireEmma VILLUENDAS (D8)Céline BATAILLER (D7) et Jerome GILLIER (P10)21-19 / 21-13
2018-11-17D1AI'MBAD5CBC2D1ALienDXD8VictoireTiphaine GAUTREAU (D9)Constance LUZIO (D8) et Anthony FLAGEL (D7)21-19 / 21-12
2018-04-15D1 ClI'MBAD4I'MBAD3IC63 D1 Classement 1-4LienDHD7VictoireFlorian CHAUFFOUR (D7)Romuald GROISNE (R6) et Guillaume GATE (R6)18-21 / 21-18 / 21-16
2018-03-24D1AI'MBAD4VDD6D1ALienDHD7DéfaiteFlorian CHAUFFOUR (D7)Kevin RENELLA (R6) et Pascal CHEVEREAU (D9)21-17 / 14-21 / 21-18
2018-03-10D1AI'MBAD4CUC3D1ALienDXD8DéfaiteTiphaine GAUTREAU (D9)ANONYME Anonyme (D8) et Guillaume BARRAL (D8)21-08 / 21-16
2018-02-10D1AI'MBAD4ASCAIA1D1ALienDXD8DéfaiteEmilie BENOIT (P11)Marion BOGEARD (R6) et Cedric LELOUP (D8)21-16 / 19-21 / 22-20
2018-02-10D1AI'MBAD4ASCAIA1D1ALienDHD7VictoireFlorian CHAUFFOUR (D7)Romuald PAVIET (D7) et Cedric LELOUP (D7)21-19 / 21-19
2018-01-20D1AI'MBAD4CBC1D1ALienDXD8VictoireChloe BOYARD (P10)Laëtitia FABRE (D7) et Anthony FLAGEL (D7)19-21 / 21-15 / 21-15
2017-12-30D1AI'MBAD4CBC1D1ALienDXD8DéfaiteChloe BOYARD (P10)Laëtitia FABRE (D7) et Kevin CHARBONNEL (R5)21-23 / 21-14 / 21-13
2017-12-16D1AI'MBAD4VDD6D1ALienDXD8DéfaiteTiphaine GAUTREAU (D9)Marie DESCAMPS (D8) et Aurélien PETITJEAN (D8)21-8 / 9-21 / 21-18
2017-12-02D1AI'MBAD4CUC3D1ALienDXD8VictoireTiphaine GAUTREAU (D9)Lydie AUBERT (P10) et Remi MENUDIER (D7)21-17 / 21-11
2017-12-02D1AI'MBAD4CUC3D1ALienDHD7VictoireFlorian CHAUFFOUR (D7)Jerome GILLIER (D7) et Guillaume TELUOB (P12)21-14 / 16-21 / 21-16
2017-11-11D1AI'MBAD4ABCD2D1ALienDXD8DéfaiteTiphaine GAUTREAU (D9)Jessica MARTIN DIT LATOUR (R6) et Guillaume LINQUE (R6)21-19 / 22-20