Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00524348FemmeJessica FAUVETVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.16P112.85P110.84P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 2Grosbreuil 1 7114.29
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe VétPoule CGrosbreuil 5240.00
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe SenCoupe de Vendée SeniorsGrosbreuil 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 ChallengeChallenge de Vendée SeniorsGrosbreuil 00 
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTED3 MixteST MATHURIN Saint Mathurin Badminton Club141071.43
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 CHALLENGECHALLENGE DE VENDÉE 85ST MATHURINSaint Mathurin Badminton Club00 
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 COUPE 85COUPE DE VENDÉE 85ST MATHURINSaint Mathurin Badminton Club00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-24GrosbreuilFontenay le ComteJournée 3LienDDP11DéfaiteSabelline THOMAS (P10)Sandra LELOUP (R6) et Severine BANNOUR (D8)21-14 / 21-10
2020-02-24GrosbreuilFontenay le ComteJournée 3LienDXP12DéfaiteAngel PYRYT (D9)Vanessa GOT (D8) et Jérôme PLANTIS (D9)16-21 / 21-12 / 21-16
2020-02-24GrosbreuilFontenay le ComteJournée 3LienSDP11Défaite Severine BANNOUR (D9)21-14 / 21-14
2020-02-10Grosbreuil 1La Ferrière 1Journée 9LienDDP11DéfaiteSandrine CAM (P10)Valérie GANTIER (D8) et Charlie LOIRAT (D8)21-17 / 21-17
2020-02-10Grosbreuil 1La Ferrière 1Journée 9LienSDP11Défaite Charlie LOIRAT (D9)21-12 / 21-13
2020-01-27Grosbreuil 1Les Achards 1Journée 8LienDXP12DéfaiteAngel PYRYT (D9)Delphine SAVARIAU (P10) et Camille MORNET (P10)21-19 / 19-21 / 21-16
2020-01-27Grosbreuil 1Les Achards 1Journée 8LienDDP11DéfaiteSonia RICHARD (D8)Elise BURNAUD (D8) et Delphine SAVARIAU (D9)21-13 / 21-16
2020-01-13Grosbreuil 1St Christophe du Ligneron 1Journée 7LienSDP12Victoire Maïté PENINOU (P10)18-21 / 21-12 / 28-26
2019-11-25GrosbreuilAizenayJournée 1LienSDP12Victoire Carole TRICOT (P12)21-13 / 21-10
2019-11-25GrosbreuilAizenayJournée 1LienDDP12VictoireSonia RICHARD (D8)Véronique BRAUD (R6) et Carole TRICOT (P10)21-18 / 21-13
2019-11-18Grosbreuil 1Aizenay 2Journée 4LienSDP12Défaite Laure MORNET (D8)21-14 / 21-14
2019-11-18Grosbreuil 1Aizenay 2Journée 4LienDXP12DéfaiteDamien LOPEZ (D9)Solange THEUIL (D8) et Benoît JOLLY (P10)21-18 / 21-13
2015-04-25D3 MxST MATHURIN ST CHRISTOPHE DU LIGNERONJ14 Semaine 17LienDDD4VictoireAurelie THAUDIERE (D4)Julie BRETON (D4) et Raïssa MEDAN (D4)21-11 / 21-10
2015-02-28D3 MxST MATHURIN STE HERMINEJ10 Semaine 09LienDDD4VictoireAurelie THAUDIERE (D4)Virginie AMIAUD (D4) et Charlotte HOUDOIN (D4)21-13 / 21-12
2015-02-28D3 MxST MATHURIN STE HERMINEJ10 Semaine 09LienSDD4Victoire Charlotte HOUDOIN (D4)21-12 / 21-12
2015-02-14D3 MxST MATHURIN AIZENAY (2)J9 Semaine 07LienDDD4VictoireAurelie THAUDIERE (D4)Solange THEUIL (D4) et Karine GUIBERT (D4)16-21 / 21-12 / 21-16
2015-02-14D3 MxST MATHURIN AIZENAY (2)J9 Semaine 07LienSDD4Victoire Marylin MONFERME (D4)16-21 / 21-9 / 21-12
2015-01-31D3 MxST MATHURIN CHALLANS (3)J8 Semaine 05LienSDD4Défaite Magalie LAIDIN (D4)21-11 / 21-11
2015-01-31D3 MxST MATHURIN CHALLANS (3)J8 Semaine 05LienDDD4DéfaiteElise BURNAUD (D3)Sarah NICOLLEAU (D3) et Valérie CORMERAIS (D3)21-18 / 21-14
2015-01-17D3 MxST MATHURIN LANDERONDEJ7 Semaine 03LienSDD4Victoire Constance BESSEAU (NC)21-11 / 21-9
2015-01-17D3 MxST MATHURIN LANDERONDEJ7 Semaine 03LienDDD4VictoireElise BURNAUD (D3)Sandrine BOUDELIER (NC) et Emeline GUY (NC)21-8 / 21-14
2014-11-22D3 MxST MATHURIN STE HERMINEJ4 Semaine 47LienSDD4Victoire Virginie AMIAUD (D4)21-11 / 21-8
2014-11-22D3 MxST MATHURIN STE HERMINEJ4 Semaine 47LienDXD4DéfaiteKevin LEGRELE (D4)Virginie AMIAUD (D3) et Bruno QUAIRAULT (D4)21-18 / 8-21 / 21-11
2014-11-08D3 MxST MATHURIN AIZENAY (2)J3 Semaine 45LienDXD4VictoireKevin LEGRELE (D4)Karine GUIBERT (NC) et Hervé POULIQUEN (NC)21-16 / 21-19
2014-10-25D3 MxST MATHURIN CHALLANS (3)J2 Semaine 43LienDXD4VictoireKevin LEGRELE (D4)Sarah NICOLLEAU (D4) et Jöel POUCLET (D4)21-17 / 21-13
2014-10-25D3 MxST MATHURIN CHALLANS (3)J2 Semaine 43LienDDD4DéfaiteAurelie THAUDIERE (D4)Sarah NICOLLEAU (D3) et Valérie CORMERAIS (D3)21-12 / 21-17