Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00523999FemmeChantal BIDARDVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P122P112P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 4BCG4Badminton Club de Gasny500.00
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BCG4Badminton Club de Gasny10330.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BCG4Badminton Club de Gasny16318.75
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 3Gasny (4)Badminton Club de Gasny17529.41
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 3BCG4Badminton Club de Gasny5120.00
2012Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BGasny 4Badminton Club de Gasny1317.69
2011Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-ABCG 2Badminton Club de Gasny5120.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-01-28D4BCG4ALDA1Journée 4LienDDP11DéfaiteNoémie MONNIER (P12)Valérie CHAZAL (P10) et Vanessa CALBRIX (P10)21-13 / 21-7
2018-01-28D4BCG4ALDA1Journée 4LienDXP11DéfaiteStéphane GUITTON (P12)Vanessa CALBRIX (P10) et Erwan DENIS (P12)15-21 / 21-14 / 21-12
2018-01-28D4BCG4USEB1Journée 4LienDDP11DéfaiteIsabelle NOQUET (P10)Sandra MAZARS (P10) et Pascale HELAINE (P10)21-11 / 21-6
2017-11-05D4BCG4ALDA1Journée 1LienDXP11DéfaiteDaniel FLACHER (P12)Valérie CHAZAL (P12) et Jérémy LELEU (NC)21-15 / 16-21 / 21-17
2017-11-05D4BCG4ALDA1Journée 1LienDDP11DéfaiteNoémie MONNIER (P12)Vanessa CALBRIX (P10) et Valérie CHAZAL (P11)21-7 / 21-5
2017-03-19D3BCG4FVP2Journée 5LienDXP10DéfaiteGuillaume VOISIN (D9)Corinne HUBERT (P10) et Geric BOUCHENOIRE (P11)20-22 / 21-16 / 21-18
2017-03-19D3BCG4FVP2Journée 5LienDDP11DéfaiteIsabelle NOQUET (P11)Corinne HUBERT (D9) et Véronique THOMAS (D9)21-4 / 21-5
2017-01-29D3BCG4BCR2Journée 4LienDDP11DéfaiteIsabelle NOQUET (P11)Marine ROMO GALEAN (P12) et Lisa MENARD (P12)17-21 / 21-9 / 21-13
2017-01-29D3BCG4BCR2Journée 4LienDXP10DéfaiteJérôme MANCEAU (D9)Marine ROMO GALEAN (P12) et Théo FONTAINE (D9)8-21 / 21-18 / 21-11
2017-01-08D3BCG4LOB1Journée 3LienDXP10VictoireDaniel FLACHER (P12)Christine DEREUDER (NC) et Joel LUDWIG (NC)21-19 / 21-12
2017-01-08D3BCG4MADBAD2Journée 3LienDDP11DéfaiteIsabelle NOQUET (P12)Hélène VILDE (D7) et Claire PERRACHON (D7)21-9 / 21-8
2016-11-27D3BCG4LOB1Journée 2LienDDP11VictoireHelga JEANBRUN (P12) wo_vol
2016-11-27D3BCG4BCR2Journée 2LienDXP10VictoireMarcelin LOCRET (D9)Sandrine CROMBEZ (P10) et Jean-michel BUCHER (P12)21-18 / 21-11
2016-11-06D3BCG4FVP2Journée 1LienDXP10DéfaiteMarcelin LOCRET (D9)Véronique THOMAS (P10) et Geric BOUCHENOIRE (P11)21-13 / 22-20
2016-11-06D3BCG4BVRL4Journée 1LienDDP11DéfaiteHelga JEANBRUN (P12)Christelle DOITRAND (P10) et Emilie CUVINOT (P10)21-8 / 21-7
2016-04-24D3BCG4USEB1Journée 6LienDXP1DéfaiteGaël GAUTIER (P2)Pascale HELAINE (P2) et Jordan PRUD HOMME (P2)21-16 / 21-13
2016-04-24D3BCG4USEB1Journée 6LienDDP2DéfaiteHelga JEANBRUN (P3)Pascale HELAINE (P1) et Sandra MAZARS (P1)21-11 / 21-15
2016-04-24D3BCG4BCR3Journée 6LienDDP2DéfaiteHelga JEANBRUN (P3)Sandrine CROMBEZ (D9) et Betty RICHARD (P3)16-21 / 21-16 / 21-14
2016-03-20D3BCG4BA2Journée 5LienDDP2DéfaiteHelga JEANBRUN (P3)Manon POLET (P2) et Emilie DELAPORTE (P2)21-16 / 21-14
2016-03-20D3BCG4ALSM3Journée 5LienDDP2DéfaiteHelga JEANBRUN (P3)Céline CLAUZON (P3) et Emma LEFEVRE (P3)21-10 / 21-17
2016-03-20D3BCG4ABC1Journée 5LienDXP1DéfaiteStéphane GUITTON (P1)Clemence CANTREL (P3) et Benjamin PREVOST (D9)12-21 / 21-14 / 21-17
2016-02-28D3BCG4BVRL4Journée 4LienDDP2DéfaiteHelga JEANBRUN (P3)Emilie CUVINOT (P1) et Laurence LE VEUZIT (D9)21-18 / 21-6
2016-02-28D3BCG4CRB3Journée 4LienDXP1DéfaiteStéphane GUITTON (P1)Marion MATURA (P1) et Pierre SOTTO (P1)21-18 / 21-15
2016-02-28D3BCG4BCR3Journée 4LienDDP2VictoireHelga JEANBRUN (P3)Sandrine CROMBEZ (D9) et Pauline SCHMITT (P1)21-13 / 21-10
2016-01-10D3BCG4USEB1Journée 3LienDDP2DéfaiteIsabelle NOQUET (P3)Sandra MAZARS (P2) et Dianne laure DUCHEMIN (P3)21-13 / 21-7
2016-01-10D3BCG4FVP2Journée 3LienDDP2DéfaiteHelga JEANBRUN (P3)Anne-laure DIMECH (NC) et Corinne HUBERT (D9)21-10 / 21-11
2015-12-13D3BCG4ABC1Journée 2LienDXP1VictoireGaël GAUTIER (P2)Clemence CANTREL (P3) et Pierre MENUGE (NC)21-17 / 21-15
2015-12-13D3BCG4BA2Journée 2LienDDP2DéfaiteHelga JEANBRUN (P3)Manon POLET (P3) et Isabelle TUIHOUA (P3)21-15 / 21-12
2015-11-22D3BCG4CRB3Journée 1LienDDP2DéfaiteHelga JEANBRUN (NC)Anne BAURAIN-SAMPSON (D9) et Annie LOUAZEL (D9)21-10 / 21-15
2015-11-22D3BCG4BVRL4Journée 1LienDXP1DéfaiteStéphane GUITTON (P1)Clotilde GUILLERMIN (P3) et David PADELOUP (P3)21-15 / 21-18
2015-11-22D3BCG4FVP2Journée 1LienDDP2VictoireIsabelle NOQUET (P3) wo_vol
2015-04-12D3Gasny (4)Val-de-Reuil (4)Journée 6LienDDNCDéfaiteIsabelle ROUSSELET (D4)Camille DEROISSART (NC) et Vanessa LABBE (D4)21-12 / 21-13
2015-04-12D3Gasny (4)Aubevoye (2)Journée 6LienDXNCVictoireGaël GAUTIER (D4)Nathalie BOSSARD (NC) et Laurent BAYART (D4)16-21 / 21-13 / 22-20
2015-04-12D3Gasny (4)Aubevoye (2)Journée 6LienDDNCVictoireIsabelle ROUSSELET (D4)Isabelle TUIHOUA (NC) et Emilie VASSEUR (NC)21-18 / 21-13
2015-04-12D3Gasny (4)Val-de-Reuil (4)Journée 6LienSDNCDéfaite Vanessa LABBE (D4)21-8 / 21-4
2015-03-22D3Gasny (4)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 5LienDXNCDéfaiteYannick DRAGÉE (NC)Stephanie VOISIN (NC) et Christophe CAILLOT (D4)21-13 / 21-13
2015-03-22D3Gasny (4)Routot (3)Journée 5LienDDNCDéfaiteIsabelle NOQUET (NC)Sandrine CROMBEZ (NC) et Fanny AVENEL (NC)21-14 / 21-7
2015-03-22D3Gasny (4)Routot (3)Journée 5LienDXNCDéfaitePhilippe VIEILLOT (NC)Fanny AVENEL (NC) et Christophe SCHMITT (D4)21-15 / 21-4
2015-03-22D3Gasny (4)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 5LienDDNCVictoireIsabelle NOQUET (NC)Cecile PETREMENT (D4) et Stephanie VOISIN (NC)21-18 / 21-8
2015-01-25D3Gasny (4)Etrépagny (1)Journée 3LienDDNCDéfaiteIsabelle ROUSSELET (D4)Nathalie TAVERNIER (NC) et Pascale HELAINE (NC)21-8 / 21-10
2015-01-25D3Gasny (4)Etrépagny (1)Journée 3LienDXNCDéfaiteStéphane GUITTON (D4)Nathalie TAVERNIER (NC) et Jerome BOGAERT (NC)11-21 / 21-18 / 21-14
2015-01-25D3Gasny (4)Val-de-Reuil (4)Journée 3LienDXNCDéfaiteStéphane GUITTON (D4)Laurence LE VEUZIT (D4) et Nicolas MERLET (NC)21-17 / 21-14
2015-01-25D3Gasny (4)Aubevoye (2)Journée 3LienDXNCDéfaiteGuillaume VOISIN (NC)Isabelle TUIHOUA (NC) et Jerome TRIQUET (NC)21-17 / 21-17
2014-12-14D3Gasny (4)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 2LienDXNCDéfaiteGuillaume VOISIN (NC)Stephanie VOISIN (NC) et Alain MERLET (D4)21-16 / 21-16
2014-12-14D3Gasny (4)Routot (3)Journée 2LienDDNCDéfaiteIsabelle NOQUET (NC)Marah GANG (D4) et Fanny AVENEL (NC)21-6 / 21-14
2014-11-16D3Gasny (4)Etrépagny (1)Journée 1LienDXNCVictoireStéphane GUITTON (D4)Nathalie TAVERNIER (NC) et Sébastien POLIGNE (NC)21-13 / 21-16
2014-11-16D3Gasny (4)Evreux (3)Journée 1LienDDNCDéfaiteIsabelle NOQUET (NC)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Justine MARIE (NC)21-16 / 21-11
2014-11-16D3Gasny (4)Etrépagny (2)Journée 1LienDDNCVictoireSandrine TESTUD (NC)Sandra MAZARS (NC) et Dianne laure DUCHEMIN (NC)19-21 / 21-16 / 27-25
2014-04-13D3BCG4SPN3Journée 6LienDDNCDéfaiteIsabelle ROUSSELET (NC)Enora BIZIEN-JAGLIN (D4) et Lucie DINARD (NC)21-12 / 21-11
2014-04-13D3BCG4BVRL4Journée 6LienDXNCDéfaiteJerome DELARUE (NC)Veronique BREANT (NC) et Richard DA SILVA (D4)21-5 / 21-14
2014-04-13D3BCG4SPN3Journée 6LienDXNCDéfaiteSebastien BOSCHER (NC)Lisa COLAMONICO (NC) et Gilles GAZAVE (NC)21-18 / 21-10
2014-03-09D3BCG4USEB1Journée 5LienDXNCVictoireSebastien BOSCHER (NC)Annie MOREIRA (NC) et Sébastien POLIGNE (NC)21-14 / 22-20
2014-03-09D3BCG4BCR3Journée 5LienDDNCDéfaiteSandrine TESTUD (NC)Manon COUSIN (NC) et Sandrine CROMBEZ (NC)21-10 / 21-18
2013-04-14D2BGasny 4Gisors 2Journée 6LienDXNCDéfaiteMickaël BIDARD (NC)Corinne HUBERT (NC) et Jacques LEFRANCOIS (D4)21-14 / 21-16
2013-04-14D2BGasny 4Routot 2Journée 6LienDDNCDéfaiteSandrine TESTUD (NC)Jessica FONTAINE (D4) et Monique FONTAINE (NC)21-13 / 21-10
2013-03-24D2BGasny 4Vernon 2Journée 5LienDDNCDéfaiteSandrine TESTUD (NC)Maeva PRIGENT (NC) et Lucie DINARD (NC)25-23 / 21-18
2013-03-24D2BGasny 4Gisors 2Journée 5LienDXNCVictoireANONYME Anonyme (NC)Corinne HUBERT (NC) et Gautier CHOSSON (NC)18-21 / 24-22 / 21-14
2013-02-10D2BGasny 4Vernon 2Journée 4LienDDNCDéfaiteIsabelle ROUSSELET (NC)Lisa COLAMONICO (NC) et Maeva PRIGENT (NC)21-16 / 21-15
2013-02-10D2BGasny 4Aubevoye 2Journée 4LienDXNCDéfaiteEmmanuel BRIDE (NC)Sandrine EYCHENNE (NC) et Laurent BAYART (D4)21-4 / 21-10
2013-01-27D2BGasny 4Aubevoye 2Journée 3LienDXNCDéfaitePhilippe VIEILLOT (NC)Sophie MORAINE (D4) et Laurent BAYART (NC)21-12 / 21-10
2013-01-27D2BGasny 4Perriers sur AndelleJournée 3LienDDNCDéfaiteSandrine TESTUD (NC)Monique GARCIA (D4) et Sophie NEHOU (D4)21-11 / 21-19
2012-12-16D2BGasny 4Val de Rueil 4Journée 2LienDXNCDéfaiteEmmanuel BRIDE (NC)Laurence LE VEUZIT (NC) et Franck RIOUX (NC)21-7 / 21-11
2012-12-16D2BGasny 4Perriers sur AndelleJournée 2LienDDNCDéfaiteSandrine TESTUD (NC)Sophie NEHOU (D4) et Cecile PETREMENT (NC)21-14 / 21-17
2012-11-11D2BGasny 4Val de Rueil 4Journée 1LienDXNCDéfaiteJean-philippe TROUILLET (NC)Laurence LE VEUZIT (NC) et Philippe SAFORGE (NC)21-14 / 21-14
2012-11-11D2BGasny 4Val de Rueil 4Journée 1LienDDNCDéfaiteIsabelle ROUSSELET (NC)Isabelle BENARD (NC) et Vanessa LABBE (D4)21-9 / 21-15
2012-11-11D2BGasny 4Routot 2Journée 1LienDDNCDéfaiteSandrine TESTUD (NC)Cindy MENANT (D4) et Sandrine CROMBEZ (NC)21-11 / 21-12
2012-03-25D2ABCG 2SPN 2Journée 5LienDDNCDéfaiteJessica MARQUES (NC)Caroline FRANCESCONI (D4) et Florence GOUBIN (NC)21-10 / 21-6
2012-03-25D2ABCG 2BP 1Journée 5LienSDNCDéfaite Gaëlle DESPOTHUIS (NC)21-11 / 21-17
2012-03-25D2ABCG 2BVRL 2Journée 5LienDDNCVictoireJessica MARQUES (NC)Laurine LE VEUZIT (D4) et Veronique BREANT (NC)21-18 / 19-21 / 21-19
2012-02-26D2ABCG 2BA 2Journée 4LienSDNCDéfaite Sophie MORAINE (NC)21-8 / 21-14
2012-02-26D2ABCG 2SPN 2Journée 4LienDDNCDéfaiteIsabelle ROUSSELET (NC)Caroline FRANCESCONI (D4) et Bénédicte CARPENTIER (D4)21-9 / 21-10