Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00523999FemmeChantal BIDARDVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.11P120.89P121.9P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Eure Division 5Division 5BCGBadminton Club de Gasny22100.00
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 4BCG4Badminton Club de Gasny500.00
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BCG4Badminton Club de Gasny10330.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BCG4Badminton Club de Gasny16318.75
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 3Gasny (4)Badminton Club de Gasny17529.41
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 3BCG4Badminton Club de Gasny5120.00
2012Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BGasny 4Badminton Club de Gasny1317.69
2011Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-ABCG 2Badminton Club de Gasny5120.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-03BCGFVPJournée 1LienDDP12VictoireHelga JEANBRUN (P10)Christiane NEGRU (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-18 / 21-12
2019-11-03BCGUSEBADJournée 1LienDXP12VictoireGuillaume VOISIN (P10)Karine LUKASZEWICZ (P11) et Olivier BLIEK (P12)23-21 / 21-19
2018-01-28D4BCG4ALDA1Journée 4LienDXP11DéfaiteStéphane GUITTON (P12)Vanessa CALBRIX (P10) et Erwan DENIS (P12)15-21 / 21-14 / 21-12
2018-01-28D4BCG4USEB1Journée 4LienDDP11DéfaiteIsabelle NOQUET (P10)Sandra MAZARS (P10) et Pascale HELAINE (P10)21-11 / 21-6
2018-01-28D4BCG4ALDA1Journée 4LienDDP11DéfaiteNoémie MONNIER (P12)Valérie CHAZAL (P10) et Vanessa CALBRIX (P10)21-13 / 21-7
2017-11-05D4BCG4ALDA1Journée 1LienDXP11DéfaiteDaniel FLACHER (P12)Valérie CHAZAL (P12) et Jérémy LELEU (NC)21-15 / 16-21 / 21-17
2017-11-05D4BCG4ALDA1Journée 1LienDDP11DéfaiteNoémie MONNIER (P12)Vanessa CALBRIX (P10) et Valérie CHAZAL (P11)21-7 / 21-5
2017-03-19D3BCG4FVP2Journée 5LienDXP10DéfaiteGuillaume VOISIN (D9)Corinne HUBERT (P10) et Geric BOUCHENOIRE (P11)20-22 / 21-16 / 21-18
2017-03-19D3BCG4FVP2Journée 5LienDDP11DéfaiteIsabelle NOQUET (P11)Corinne HUBERT (D9) et Véronique THOMAS (D9)21-4 / 21-5
2017-01-29D3BCG4BCR2Journée 4LienDXP10DéfaiteJérôme MANCEAU (D9)Marine ROMO GALEAN (P12) et Théo FONTAINE (D9)8-21 / 21-18 / 21-11
2017-01-29D3BCG4BCR2Journée 4LienDDP11DéfaiteIsabelle NOQUET (P11)Marine ROMO GALEAN (P12) et Lisa MENARD (P12)17-21 / 21-9 / 21-13
2017-01-08D3BCG4MADBAD2Journée 3LienDDP11DéfaiteIsabelle NOQUET (P12)Hélène VILDE (D7) et Claire PERRACHON (D7)21-9 / 21-8
2017-01-08D3BCG4LOB1Journée 3LienDXP10VictoireDaniel FLACHER (P12)Christine DEREUDER (NC) et Joel LUDWIG (NC)21-19 / 21-12
2016-11-27D3BCG4LOB1Journée 2LienDDP11VictoireHelga JEANBRUN (P12) wo_vol
2016-11-27D3BCG4BCR2Journée 2LienDXP10VictoireMarcelin LOCRET (D9)Sandrine CROMBEZ (P10) et Jean-michel BUCHER (P12)21-18 / 21-11
2016-11-06D3BCG4FVP2Journée 1LienDXP10DéfaiteMarcelin LOCRET (D9)Véronique THOMAS (P10) et Geric BOUCHENOIRE (P11)21-13 / 22-20
2016-11-06D3BCG4BVRL4Journée 1LienDDP11DéfaiteHelga JEANBRUN (P12)Christelle DOITRAND (P10) et Emilie CUVINOT (P10)21-8 / 21-7
2016-04-24D3BCG4BCR3Journée 6LienDDP2DéfaiteHelga JEANBRUN (P3)Sandrine CROMBEZ (D9) et Betty RICHARD (P3)16-21 / 21-16 / 21-14
2016-04-24D3BCG4USEB1Journée 6LienDXP1DéfaiteGaël GAUTIER (P2)Pascale HELAINE (P2) et Jordan PRUD HOMME (P2)21-16 / 21-13
2016-04-24D3BCG4USEB1Journée 6LienDDP2DéfaiteHelga JEANBRUN (P3)Pascale HELAINE (P1) et Sandra MAZARS (P1)21-11 / 21-15
2016-03-20D3BCG4ABC1Journée 5LienDXP1DéfaiteStéphane GUITTON (P1)Clemence CANTREL (P3) et Benjamin PREVOST (D9)12-21 / 21-14 / 21-17
2016-03-20D3BCG4BA2Journée 5LienDDP2DéfaiteHelga JEANBRUN (P3)Manon POLET (P2) et Emilie DELAPORTE (P2)21-16 / 21-14
2016-03-20D3BCG4ALSM3Journée 5LienDDP2DéfaiteHelga JEANBRUN (P3)Céline CLAUZON (P3) et Emma LEFEVRE (P3)21-10 / 21-17
2016-02-28D3BCG4CRB3Journée 4LienDXP1DéfaiteStéphane GUITTON (P1)Marion MATURA (P1) et Pierre SOTTO (P1)21-18 / 21-15
2016-02-28D3BCG4BVRL4Journée 4LienDDP2DéfaiteHelga JEANBRUN (P3)Emilie CUVINOT (P1) et Laurence LE VEUZIT (D9)21-18 / 21-6
2016-02-28D3BCG4BCR3Journée 4LienDDP2VictoireHelga JEANBRUN (P3)Sandrine CROMBEZ (D9) et Pauline SCHMITT (P1)21-13 / 21-10
2016-01-10D3BCG4FVP2Journée 3LienDDP2DéfaiteHelga JEANBRUN (P3)Anne-laure DIMECH (NC) et Corinne HUBERT (D9)21-10 / 21-11
2016-01-10D3BCG4USEB1Journée 3LienDDP2DéfaiteIsabelle NOQUET (P3)Sandra MAZARS (P2) et Dianne laure DUCHEMIN (P3)21-13 / 21-7
2015-12-13D3BCG4BA2Journée 2LienDDP2DéfaiteHelga JEANBRUN (P3)Manon POLET (P3) et Isabelle TUIHOUA (P3)21-15 / 21-12
2015-12-13D3BCG4ABC1Journée 2LienDXP1VictoireGaël GAUTIER (P2)Clemence CANTREL (P3) et Pierre MENUGE (NC)21-17 / 21-15
2015-11-22D3BCG4CRB3Journée 1LienDDP2DéfaiteHelga JEANBRUN (NC)Anne BAURAIN-SAMPSON (D9) et Annie LOUAZEL (D9)21-10 / 21-15
2015-11-22D3BCG4BVRL4Journée 1LienDXP1DéfaiteStéphane GUITTON (P1)Clotilde GUILLERMIN (P3) et David PADELOUP (P3)21-15 / 21-18
2015-11-22D3BCG4FVP2Journée 1LienDDP2VictoireIsabelle NOQUET (P3) wo_vol
2015-04-12D3Gasny (4)Aubevoye (2)Journée 6LienDDNCVictoireIsabelle ROUSSELET (D4)Isabelle TUIHOUA (NC) et Emilie VASSEUR (NC)21-18 / 21-13
2015-04-12D3Gasny (4)Val-de-Reuil (4)Journée 6LienDDNCDéfaiteIsabelle ROUSSELET (D4)Camille DEROISSART (NC) et Vanessa LABBE (D4)21-12 / 21-13
2015-04-12D3Gasny (4)Val-de-Reuil (4)Journée 6LienSDNCDéfaite Vanessa LABBE (D4)21-8 / 21-4
2015-04-12D3Gasny (4)Aubevoye (2)Journée 6LienDXNCVictoireGaël GAUTIER (D4)Nathalie BOSSARD (NC) et Laurent BAYART (D4)16-21 / 21-13 / 22-20
2015-03-22D3Gasny (4)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 5LienDDNCVictoireIsabelle NOQUET (NC)Cecile PETREMENT (D4) et Stephanie VOISIN (NC)21-18 / 21-8
2015-03-22D3Gasny (4)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 5LienDXNCDéfaiteYannick DRAGÉE (NC)Stephanie VOISIN (NC) et Christophe CAILLOT (D4)21-13 / 21-13
2015-03-22D3Gasny (4)Routot (3)Journée 5LienDDNCDéfaiteIsabelle NOQUET (NC)Sandrine CROMBEZ (NC) et Fanny AVENEL (NC)21-14 / 21-7
2015-03-22D3Gasny (4)Routot (3)Journée 5LienDXNCDéfaitePhilippe VIEILLOT (NC)Fanny AVENEL (NC) et Christophe SCHMITT (D4)21-15 / 21-4
2015-01-25D3Gasny (4)Etrépagny (1)Journée 3LienDXNCDéfaiteStéphane GUITTON (D4)Nathalie TAVERNIER (NC) et Jerome BOGAERT (NC)11-21 / 21-18 / 21-14
2015-01-25D3Gasny (4)Val-de-Reuil (4)Journée 3LienDXNCDéfaiteStéphane GUITTON (D4)Laurence LE VEUZIT (D4) et Nicolas MERLET (NC)21-17 / 21-14
2015-01-25D3Gasny (4)Etrépagny (1)Journée 3LienDDNCDéfaiteIsabelle ROUSSELET (D4)Nathalie TAVERNIER (NC) et Pascale HELAINE (NC)21-8 / 21-10
2015-01-25D3Gasny (4)Aubevoye (2)Journée 3LienDXNCDéfaiteGuillaume VOISIN (NC)Isabelle TUIHOUA (NC) et Jerome TRIQUET (NC)21-17 / 21-17
2014-12-14D3Gasny (4)Routot (3)Journée 2LienDDNCDéfaiteIsabelle NOQUET (NC)Marah GANG (D4) et Fanny AVENEL (NC)21-6 / 21-14
2014-12-14D3Gasny (4)Perriers-sur-Andelle (2)Journée 2LienDXNCDéfaiteGuillaume VOISIN (NC)Stephanie VOISIN (NC) et Alain MERLET (D4)21-16 / 21-16
2014-11-16D3Gasny (4)Etrépagny (2)Journée 1LienDDNCVictoireSandrine TESTUD (NC)Sandra MAZARS (NC) et Dianne laure DUCHEMIN (NC)19-21 / 21-16 / 27-25
2014-11-16D3Gasny (4)Evreux (3)Journée 1LienDDNCDéfaiteIsabelle NOQUET (NC)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Justine MARIE (NC)21-16 / 21-11
2014-11-16D3Gasny (4)Etrépagny (1)Journée 1LienDXNCVictoireStéphane GUITTON (D4)Nathalie TAVERNIER (NC) et Sébastien POLIGNE (NC)21-13 / 21-16
2014-04-13D3BCG4SPN3Journée 6LienDDNCDéfaiteIsabelle ROUSSELET (NC)Enora BIZIEN-JAGLIN (D4) et Lucie DINARD (NC)21-12 / 21-11
2014-04-13D3BCG4SPN3Journée 6LienDXNCDéfaiteSebastien BOSCHER (NC)Lisa COLAMONICO (NC) et Gilles GAZAVE (NC)21-18 / 21-10
2014-04-13D3BCG4BVRL4Journée 6LienDXNCDéfaiteJerome DELARUE (NC)Veronique BREANT (NC) et Richard DA SILVA (D4)21-5 / 21-14
2014-03-09D3BCG4USEB1Journée 5LienDXNCVictoireSebastien BOSCHER (NC)Annie MOREIRA (NC) et Sébastien POLIGNE (NC)21-14 / 22-20
2014-03-09D3BCG4BCR3Journée 5LienDDNCDéfaiteSandrine TESTUD (NC)Manon COUSIN (NC) et Sandrine CROMBEZ (NC)21-10 / 21-18
2013-04-14D2BGasny 4Routot 2Journée 6LienDDNCDéfaiteSandrine TESTUD (NC)Jessica FONTAINE (D4) et Monique FONTAINE (NC)21-13 / 21-10
2013-04-14D2BGasny 4Gisors 2Journée 6LienDXNCDéfaiteMickaël BIDARD (NC)Corinne HUBERT (NC) et Jacques LEFRANCOIS (D4)21-14 / 21-16
2013-03-24D2BGasny 4Vernon 2Journée 5LienDDNCDéfaiteSandrine TESTUD (NC)Maeva PRIGENT (NC) et Lucie DINARD (NC)25-23 / 21-18
2013-03-24D2BGasny 4Gisors 2Journée 5LienDXNCVictoireANONYME Anonyme (NC)Corinne HUBERT (NC) et Gautier CHOSSON (NC)18-21 / 24-22 / 21-14
2013-02-10D2BGasny 4Vernon 2Journée 4LienDDNCDéfaiteIsabelle ROUSSELET (NC)Lisa COLAMONICO (NC) et Maeva PRIGENT (NC)21-16 / 21-15
2013-02-10D2BGasny 4Aubevoye 2Journée 4LienDXNCDéfaiteEmmanuel BRIDE (NC)Sandrine EYCHENNE (NC) et Laurent BAYART (D4)21-4 / 21-10
2013-01-27D2BGasny 4Perriers sur AndelleJournée 3LienDDNCDéfaiteSandrine TESTUD (NC)Monique GARCIA (D4) et Sophie NEHOU (D4)21-11 / 21-19
2013-01-27D2BGasny 4Aubevoye 2Journée 3LienDXNCDéfaitePhilippe VIEILLOT (NC)Sophie MORAINE (D4) et Laurent BAYART (NC)21-12 / 21-10
2012-12-16D2BGasny 4Val de Rueil 4Journée 2LienDXNCDéfaiteEmmanuel BRIDE (NC)Laurence LE VEUZIT (NC) et Franck RIOUX (NC)21-7 / 21-11
2012-12-16D2BGasny 4Perriers sur AndelleJournée 2LienDDNCDéfaiteSandrine TESTUD (NC)Sophie NEHOU (D4) et Cecile PETREMENT (NC)21-14 / 21-17
2012-11-11D2BGasny 4Routot 2Journée 1LienDDNCDéfaiteSandrine TESTUD (NC)Cindy MENANT (D4) et Sandrine CROMBEZ (NC)21-11 / 21-12
2012-11-11D2BGasny 4Val de Rueil 4Journée 1LienDDNCDéfaiteIsabelle ROUSSELET (NC)Isabelle BENARD (NC) et Vanessa LABBE (D4)21-9 / 21-15
2012-11-11D2BGasny 4Val de Rueil 4Journée 1LienDXNCDéfaiteJean-philippe TROUILLET (NC)Laurence LE VEUZIT (NC) et Philippe SAFORGE (NC)21-14 / 21-14
2012-03-25D2ABCG 2BP 1Journée 5LienSDNCDéfaite Gaëlle DESPOTHUIS (NC)21-11 / 21-17
2012-03-25D2ABCG 2BVRL 2Journée 5LienDDNCVictoireJessica MARQUES (NC)Laurine LE VEUZIT (D4) et Veronique BREANT (NC)21-18 / 19-21 / 21-19
2012-03-25D2ABCG 2SPN 2Journée 5LienDDNCDéfaiteJessica MARQUES (NC)Caroline FRANCESCONI (D4) et Florence GOUBIN (NC)21-10 / 21-6
2012-02-26D2ABCG 2BA 2Journée 4LienSDNCDéfaite Sophie MORAINE (NC)21-8 / 21-14
2012-02-26D2ABCG 2SPN 2Journée 4LienDDNCDéfaiteIsabelle ROUSSELET (NC)Caroline FRANCESCONI (D4) et Bénédicte CARPENTIER (D4)21-9 / 21-10