Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00522668HommeEric MANNI-DUPIEDVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2BFONTENAY 2 Ass. Sport. Fontenay Le Fleury6233.33
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1AFONTENAY 2 Ass. Sport. Fontenay Le Fleury16637.50
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 1-BASFF1Ass. Sport. Fontenay Le Fleury161275.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-AASFF2Ass. Sport. Fontenay Le Fleury10770.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesBarrage de la D1ASFF1 Ass. Sport. Fontenay Le Fleury22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-12-04D2BFONTENAY 2 CARRIÈRES/SEINE 3ALLERLienDXR6DéfaiteMarion LARQUET (R6)Justine JACOT (R6) et Antoine PONCEY (R6)21-17 / 19-21 / 25-23
2017-12-04D2BFONTENAY 2 CARRIÈRES/SEINE 3ALLERLienDHR5DéfaiteBasile BIGUET (R5)Antoine PONCEY (R5) et Arnaud GILLAIS (R6)21-16 / 12-21 / 21-13
2017-11-27D2BFONTENAY 2 CHATOU 3 ALLERLienSHD7Défaite Lucas SOTO (D8)21-18 / 21-19
2017-11-27D2BFONTENAY 2 CHATOU 3 ALLERLienDXR6VictoireViolaine LANDAIS (D7)Marion SELMI (P10) et Lucas SOTO (D9)22-20 / 21-11
2017-11-06D2BFONTENAY 2 CHAMBOURCY 3ALLERLienSHR6Victoire Antoine CUENOT (D8)26-28 / 21-18 / 21-13
2017-11-06D2BFONTENAY 2 CHAMBOURCY 3ALLERLienDXR6DéfaiteMireille GOUJON (R6)Agnès FRETARD (D8) et Jean-marc ROME (D8)15-21 / 21-13 / 21-7
2017-03-13D1AFONTENAY 2 VOISINS 2 RETOURLienSHR6Défaite Stéphane GILLERON (R5)21-19 / 21-13
2017-03-13D1AFONTENAY 2 VOISINS 2 RETOURLienDHR5VictoireThomas GENESTE (R6)Dimitri BRACHET (R5) et Clément FREBAULT (R5)21-15 / 22-24 / 22-20
2017-02-20D1AFONTENAY 2 RAMBOUILLET 1 RETOUR LienDHR5DéfaiteJean-christophe LANDAIS (D7)Yoann DUCAMP (R5) et Yann LE MERCIER (D7)21-18 / 21-15
2017-02-20D1AFONTENAY 2 RAMBOUILLET 1 RETOUR LienSHR6Défaite Yann LE MERCIER (R5)21-15 / 21-11
2017-01-30D1AFONTENAY 2 MAUREPAS 1 RETOURLienDHR5DéfaiteJean-christophe LANDAIS (D7)David HUSSON (R6) et Rafaël PEDRERA (R6)21-18 / 21-19
2017-01-30D1AFONTENAY 2 MAUREPAS 1 RETOURLienSHR6Victoire David HUSSON (R6)18-21 / 21-16 / 21-18
2017-01-09D1AFONTENAY 2 VOISINS 2 ALLERLienDHR5DéfaiteJean-christophe LANDAIS (D7)Dimitri BRACHET (R5) et Samuel WOROBEL (R5)14-21 / 21-18 / 21-13
2017-01-09D1AFONTENAY 2 VOISINS 2 ALLERLienSHR6Défaite Stéphane GILLERON (R5)21-14 / 21-5
2016-12-05D1AFONTENAY 2 MONTIGNY 2 ALLERLienDHR5VictoireNicolas GARCIAS (D7)Stéphane LE COQ (D7) et Frederic SALEMBIER (R6)21-13 / 23-21
2016-12-05D1AFONTENAY 2 MONTIGNY 2 ALLERLienSHR6Défaite Sylvain CORDIEZ (R5)21-16 / 21-16
2016-11-21D1AFONTENAY 2 MAUREPAS 1 ALLERLienSHR6Victoire David HUSSON (R6)21-19 / 24-22
2016-11-21D1AFONTENAY 2 MAUREPAS 1 ALLERLienDHR5VictoireArnaud DARDE (D8)David HUSSON (D8) et Narindeth CHAN (D7)21-12 / 16-21 / 21-18
2016-11-14D1AFONTENAY 2 SAINT ARNOULT 1 ALLERLienSHR6Défaite Julien SCOHIER (R6)15-21 / 21-16 / 21-18
2016-11-14D1AFONTENAY 2 SAINT ARNOULT 1 ALLERLienDHR5DéfaiteJean-christophe LANDAIS (R6)Julien SCOHIER (R5) et Julien HUISSIER (R5)21-16 / 21-18
2016-11-04D1AFONTENAY 2 CARRIÈRES/SEINE 3 ALLERLienSHR6Défaite Hugo PAYS (R6)12-21 / 21-16 / 21-16
2016-11-04D1AFONTENAY 2 CARRIÈRES/SEINE 3 ALLERLienDHR5VictoireSébastien VERITE (D8)Alexis CHRETIEN (R6) et Arnaud DESEEZ (R6)12-21 / 21-11 / 21-15
2016-03-31ASFF1 MY BAD 1Barrage de la D1LienDHR5VictoireBasile BIGUET (R5)Guillaume JOUVET (R5) et Laurent PETITJEAN (R5)16-21 / 22-20 / 21-17
2016-03-31ASFF1 MY BAD 1Barrage de la D1LienSHR6Victoire Laurent PETITJEAN (R6)21-11 / 21-16
2016-03-21D1BASFF1ASMC17° Journée RetourLienSHR6Défaite Jérémy FOLLET (R6)12-21 / 22-20 / 21-15
2016-03-21D1BASFF1ASMC17° Journée RetourLienDHR5VictoireBasile BIGUET (R5)Vic-ann HENG (R5) et Jérémy FOLLET (D7)21-07 / 21-13
2016-03-14D1BASFF1ASV26° Journée RetourLienDHR6VictoireBasile BIGUET (R5)Romain LEGRAND (R6) et Gérôme HAJOST (D8)21-11 / 21-15
2016-03-14D1BASFF1ASV26° Journée RetourLienSHR6Victoire Thomas PEREZ (D9)21-11 / 21-13
2016-03-07D1BASFF1COG15° Journée RetourLienSHR6Défaite Teddy HEOLET (R6)14-21 / 21-15 / 21-14
2016-03-07D1BASFF1COG15° Journée RetourLienDHR6VictoireBasile BIGUET (R5)Frédéric AUVRAY (R5) et Mickael MORIN (R5)21-16 / 21-16
2016-02-08D1BASFF1V3-24° Journée RetourLienDHR6VictoireBasile BIGUET (R5)Philippe GUERDER (R6) et Johann GOVINDIN (D8)21-13 / 21-08
2016-02-08D1BASFF1V3-24° Journée RetourLienSHR6Défaite Benjamin MOINON (D7)27-25 / 14-21 / 21-18
2016-02-01D1BASFF1USC33° Journée RetourLienDHR6VictoireBasile BIGUET (R5)Olivier LECLERC (D7) et Stéphane PORTE (D9)21-13 / 21-15
2016-02-01D1BASFF1USC33° Journée RetourLienSHR6Victoire Stéphane PORTE (D8)21-08 / 22-20
2016-01-25D1BASFF1CBC22° Journée RetourLienSHR6Victoire Quentin DECOBERT (D7)21-15 / 11-21 / 21-15
2016-01-25D1BASFF1CBC22° Journée RetourLienDHR6VictoireBasile BIGUET (R5)Jessy CALERO (R6) et Sébastien DUTREUILH (R6)21-18 / 21-15
2016-01-18D1BASFF1BML31° Journée RetourLienDXD7DéfaiteMargaux LANDAIS (R4)Marina JOURDAIN (R5) et Franck GIJON (R6)21-14 / 18-21 / 21-19
2016-01-18D1BASFF1BML31° Journée RetourLienSHR6Victoire Meril LOQUETTE (R5)21-15 / 21-08
2016-01-11D1BASFF1ASMC17° Journée AllerLienSHR6Victoire Cyrille BERDEAUX (R6)21-15 / 25-23
2016-01-11D1BASFF1ASMC17° Journée AllerLienDXD7VictoireMargaux LANDAIS (R4)Delphine BARRIOS (R6) et Florian DESQUINES (R5)12-21 / 21-19 / 21-13
2015-12-14D2AASFF2BCV36° Journée AllerLienDXD7VictoireMarion LARQUET (D7)Valérie LABICHE (D8) et Julien STANGUENNEC (D9)21-14 / 21-11
2015-12-14D2AASFF2BCV36° Journée AllerLienSHR6Victoire David BUTOR (D7)21-19 / 21-11
2015-12-07D2AASFF2BCLC15° Journée AllerLienSHR6Victoire Guillaume LABEYLIE (D7)21-11 / 21-08
2015-12-07D2AASFF2BCLC15° Journée AllerLienDXD7VictoireMaryse LANDAIS (D8)Florise WERMEISTER (D8) et Victor GUTH (D7)21-08 / 21-14
2015-11-23D2AASFF2ESP13° Journée AllerLienSHR6Victoire Kevin BONNET (R5)17-21 / 21-17 / 21-19
2015-11-23D2AASFF2ESP13° Journée AllerLienDXD7VictoireFlore VARDETOLA (D7)Corinne HUILLERY (D9) et Damien KONRAD (D9)21-19 / 21-15
2015-11-16D2AASFF2BCMB32° Journée AllerLienSHR6Défaite Maxime LE GUERN (D7)19-21 / 21-16 / 21-19
2015-11-16D2AASFF2BCMB32° Journée AllerLienDXR6DéfaiteMarion LARQUET (D7)Marine LE COQ (R6) et Yohan CATHELIN (D7)21-19 / 21-18
2015-11-02D2AASFF2USSA11° Journée AllerLienDXR6DéfaiteTien TRINH (P1)Noémie CHANCLUD (R6) et Emeric MARTIN (R6)21-10 / 21-06
2015-11-02D2AASFF2USSA11° Journée AllerLienSHR6Victoire Julien SCOHIER (R6)21-14 / 21-10