Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00521942FemmeAnnie LOUAZELVeteran 6NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.22P122.46P113.45P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 2CRB2Club Rislois De Badminton600.00
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 2CRB3Club Rislois De Badminton6116.67
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 2CRB3Club Rislois De Badminton10660.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3CRB3Club Rislois De Badminton12541.67
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 2Pont-Audemer (2)Club Rislois De Badminton12325.00
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 3CRB2Club Rislois De Badminton13753.85
2012Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1Pont-Audemer 1Club Rislois De Badminton400.00
2012Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-APont Audemer 2Club Rislois De Badminton14750.00
2011Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BCRB 2Club Rislois De Badminton5480.00
2010Interclubs Séniors de l'Eure Playoff D2PlayOff D2PtAud 2Club Rislois De Badminton2150.00
2010Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BPtAud 2Club Rislois De Badminton6350.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-27D2CRB2ABC1Journée 3LienDDP11DéfaiteKaty MOHRING (P10)Anne-claude LAVALLEE (P10) et Morgane EVAIN (P10)24-22 / 18-21 / 21-17
2019-01-27D2CRB2ABC1Journée 3LienDXP11DéfaitePierre SOTTO (P10)Anne-claude LAVALLEE (D9) et Benjamin PREVOST (P10)21-13 / 21-11
2019-01-27D2CRB2ALSM1Journée 3LienSDP12Défaite Gaelle BOSNAY (P11)21-6 / 21-4
2019-01-27D2CRB2ALSM1Journée 3LienDDP11DéfaiteKaty MOHRING (P10)Gaelle BOSNAY (P11) et Emilie DELAPORTE (P10)21-16 / 21-10
2018-12-16D2CRB2ALSM1Journée 2LienDDP11DéfaiteKaty MOHRING (P10)Gaelle BOSNAY (NC) et Emilie DELAPORTE (P10)17-21 / 21-3 / 21-3
2018-12-16D2CRB2ABC1Journée 2LienDDP11DéfaiteMarion MATURA (D9)Morgane EVAIN (P12) et Anne-claude LAVALLEE (P10)21-8 / 21-15
2018-01-28D2CRB3MADBAD1Journée 4LienDXD9DéfaiteRomain PEGIS (P10)Manon POLET (P10) et Marcelin LOCRET (D9)21-14 / 14-21 / 21-9
2018-01-28D2CRB3MADBAD1Journée 4LienDDP10DéfaiteKaty MOHRING (P10)Claire PERRACHON (D7) et Manon POLET (D8)21-14 / 21-7
2018-01-28D2CRB3BCR1Journée 4LienDDP10DéfaiteCharline LEMOINE (P10)Pauline CHEVALLIER (P11) et Caroline GALIENNE (D8)19-21 / 21-15 / 22-20
2017-12-17D2CRB3BVRL3Journée 3LienDXD9VictoirePierre SOTTO (P10)Nathalie PETRINKO (D9) et Geoffrey SIZAIRE (P12)21-12 / 21-17
2017-12-17D2CRB3BP2Journée 3LienDXD9DéfaitePierre SOTTO (P10)Karine THUILLIER (P12) et Mathieu GIGUEL (P10)22-20 / 21-16
2017-11-26D2CRB3MADBAD1Journée 2LienDDP10DéfaiteCharline LEMOINE (P10)Hélène VILDE (D7) et Claire PERRACHON (D7)21-9 / 21-13
2017-03-19D2CRB3BCG3Journée 5LienDDD9DéfaiteKaty MOHRING (P11)Melanie AUGUIER (D8) et Isabelle ROUSSELET (D9)19-21 / 21-12 / 21-9
2017-03-19D2CRB3BVRL3Journée 5LienDDD9DéfaiteKaty MOHRING (P11)Nathalie PETRINKO (D9) et Laura COUVRAT (D9)21-10 / 21-16
2017-03-19D2CRB3BVRL3Journée 5LienDXD9DéfaiteRomain PEGIS (P10)Nathalie PETRINKO (D8) et Julien FONTAINE (D9)21-10 / 21-16
2017-03-19D2CRB3BCG3Journée 5LienDXD9VictoireRomain PEGIS (P10)France ARNAL (D9) et Sebastien BOSCHER (D9)12-21 / 21-17 / 21-18
2017-01-29D2CRB3BP2Journée 4LienDDP10VictoireKaty MOHRING (P12)Karine THUILLIER (P12) et Angélique PILLARD (P12)21-8 / 21-9
2017-01-29D2CRB3ALSM2Journée 4LienDXD9VictoireRomain PEGIS (P11)Elsa JAFFREZOU (P11) et Jerome CASTEL (P12)21-12 / 21-15
2017-01-08D2CRB3BVRL3Journée 3LienDXD9DéfaiteGwenael BLOT (P10)Sandra BOUCHET (P10) et Clement DELABARRE (P10)21-15 / 21-10
2017-01-08D2CRB3SPN2Journée 3LienDDD9VictoireKaty MOHRING (P12)Pauline HINFRAY-BOUAZIZ (P12) et Dina KHESSASSI (P12)21-13 / 21-7
2016-11-27D2CRB3ALSM2Journée 2LienDDD9VictoireMarie GIRARDET (P10)Elsa JAFFREZOU (P11) et Hélène VAN HOORDE (NC)21-17 / 21-17
2016-11-27D2CRB3SPN2Journée 2LienDXD9VictoireRomain PEGIS (P10)Laura GONCALVES (P12) et François MURE (P12)21-7 / 21-10
2016-04-24D3CRB3BA2Journée 6LienDXD9DéfaitePierre SOTTO (P1)Emilie DELAPORTE (P2) et Mickael TOUZO (P2)21-16 / 21-19
2016-04-24D3CRB3ABC1Journée 6LienDDD9DéfaiteKaty MOHRING (P2)Clemence CANTREL (P1) et Lucile SUIRE (P1)21-15 / 22-20
2016-01-10D3CRB3ABC1Journée 3LienDDD9VictoireMarion MATURA (P3)Laetitia BARBIER (NC) et Fabienne GIRAUD (NC)21-12 / 21-13
2016-01-10D3CRB3BCR3Journée 3LienDDD9DéfaiteMarion MATURA (P3)Fanny AVENEL (P1) et Pauline SCHMITT (P2)21-19 / 21-16
2016-01-10D3CRB3ALSM3Journée 3LienDDD9VictoireKaty MOHRING (P3)Emma LEFEVRE (P3) et Céline CLAUZON (P3)21-19 / 21-5
2015-12-13D3CRB3USEB1Journée 2LienSDP1Défaite Pascale HELAINE (P1)21-11 / 21-6
2015-12-13D3CRB3BVRL4Journée 2LienDDD9DéfaiteMarion MATURA (P3)Emilie CUVINOT (P3) et Christelle DOITRAND (P1)21-15 / 21-12
2015-12-13D3CRB3USEB1Journée 2LienDDD9DéfaiteKaty MOHRING (NC)Pascale HELAINE (P1) et Sandra MAZARS (P2)17-21 / 21-15 / 21-13
2015-12-13D3CRB3ALSM3Journée 2LienDDD9VictoireKaty MOHRING (NC)Manon SICOT (NC) et Emma LEFEVRE (P3)21-19 / 19-21 / 21-17
2015-11-22D3CRB3BCG4Journée 1LienDDD9VictoireAnne BAURAIN-SAMPSON (D9)Chantal BIDARD (P2) et Helga JEANBRUN (NC)21-10 / 21-15
2015-11-22D3CRB3FVP2Journée 1LienDDD9VictoireMarion MATURA (P3) wo_vol
2015-11-22D3CRB3BCG4Journée 1LienDXD9DéfaiteEmmanuel ALVAREZ (P2)Isabelle NOQUET (P3) et Guillaume VOISIN (P2)21-10 / 24-22
2015-04-12D2Pont-Audemer (2)Val-de-Reuil (3)Journée 6LienDDD4VictoireMagali ROBLEDO (D4)Laurianne BOISSEAU (NC) et Veronique BREANT (D3)21-17 / 18-21 / 21-19
2015-04-12D2Pont-Audemer (2)Gisors (2)Journée 6LienDDD4VictoireMagali RACINE (NC) wo_vol
2015-04-12D2Pont-Audemer (2)Val-de-Reuil (3)Journée 6LienDXD4DéfaiteGaetan ROGER (NC)Veronique BREANT (D4) et Walid HASSAN (NC)21-16 / 21-17
2015-03-22D2Pont-Audemer (2)Vernon (2)Journée 5LienDDD4DéfaiteAnne BAURAIN-SAMPSON (D4)Lucie DINARD (D4) et Marie LAUTARD (NC)17-21 / 21-8 / 21-14
2015-01-25D2Pont-Audemer (2)Gasny (3)Journée 3LienDXD4DéfaiteNathan VITET (NC)Isabelle COSTA (NC) et Denis BIDARD (D4)21-13 / 21-15
2015-01-25D2Pont-Audemer (2)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 3LienSDD4Défaite Elise SAILLARD (NC)21-5 / 21-7
2015-01-25D2Pont-Audemer (2)Gasny (3)Journée 3LienDDD4DéfaiteCharline LEMOINE (D4)Isabelle COSTA (NC) et Manon BARDINA (NC)21-14 / 18-21 / 24-22
2015-01-25D2Pont-Audemer (2)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 3LienDDD4DéfaiteCharline LEMOINE (D4)Elise SAILLARD (NC) et Samantha VERMAND (NC)21-15 / 21-14
2014-12-14D2Pont-Audemer (2)Vernon (2)Journée 2LienSDD4Défaite Nolwenn CHAUSSEPIED (D3)21-10 / 21-6
2014-12-14D2Pont-Audemer (2)Val-de-Reuil (3)Journée 2LienDXD4DéfaitePierre SOTTO (NC)Veronique BREANT (D4) et Walid HASSAN (NC)21-11 / 21-7
2014-12-14D2Pont-Audemer (2)Val-de-Reuil (3)Journée 2LienSDD4Victoire Aurelie VINCENT (D4)21-13 / 16-21 / 21-13
2014-12-14D2Pont-Audemer (2)Vernon (2)Journée 2LienDXD4DéfaiteGaetan ROGER (NC)Florence GOUBIN (D3) et Pierre CINTRAT (D4)21-15 / 21-13
2014-03-09D3CRB2BVRL4Journée 5LienDXNCVictoirePierre SOTTO (NC)Laura COUVRAT (NC) et Richard DA SILVA (D4)21-19 / 22-20
2014-03-09D3CRB2BCR3Journée 5LienDDNCVictoireBrigitte HEROUART (NC)Sandrine CROMBEZ (NC) et Manon COUSIN (NC)14-21 / 21-18 / 21-17
2014-01-26D3CRB2BCG4Journée 4LienDXNCVictoireVictor RACINE (NC)Sandrine TESTUD (NC) et Jerome DELARUE (NC)21-16 / 21-12
2014-01-26D3CRB2SPN3Journée 4LienDXNCDéfaiteThibaut WADOUX (NC)Lisa COLAMONICO (NC) et Humberto SILVA (NC)21-9 / 21-12
2014-01-26D3CRB2SPN3Journée 4LienDDNCDéfaiteAnne BAURAIN-SAMPSON (NC)Lisa COLAMONICO (NC) et Lucie DINARD (NC)20-22 / 21-17 / 21-16
2013-12-15D3CRB2USEB1Journée 3LienDDNCVictoireAnne BAURAIN-SAMPSON (NC)Pascale HELAINE (NC) et Sandra MAZARS (NC)21-7 / 21-19
2013-12-15D3CRB2BVRL4Journée 3LienDDNCDéfaiteAnne BAURAIN-SAMPSON (NC)Veronique BREANT (NC) et Laura COUVRAT (NC)21-7 / 21-10
2013-12-15D3CRB2BVRL4Journée 3LienDXNCDéfaitePierre SOTTO (NC)Veronique BREANT (NC) et Baptiste BRODAT (D4)21-4 / 21-6
2013-12-15D3CRB2USEB1Journée 3LienDXNCVictoirePierre SOTTO (NC)Pascale HELAINE (NC) et Olivier MAZARS (NC)21-8 / 21-8
2013-12-01D3CRB2BCG4Journée 2LienDDNCDéfaiteMagali RACINE (NC)Manon BARDINA (NC) et Sandrine TESTUD (NC)21-16 / 21-18
2013-12-01D3CRB2SPN3Journée 2LienDDNCDéfaiteMagali RACINE (NC)Lucie DINARD (NC) et Lisa COLAMONICO (NC)21-17 / 18-21 / 21-17
2013-11-10D3CRB2USEB1Journée 1LienDXNCVictoireVictor RACINE (NC)Nathalie TAVERNIER (NC) et Maxime LAFOLIE (NC)21-14 / 21-10
2013-11-10D3CRB2BCR3Journée 1LienDXNCVictoireVictor RACINE (NC)Manon COUSIN (NC) et Mikaël DELARUE (NC)21-19 / 14-21 / 23-21
2013-03-24D2APont Audemer 2Val de Rueil 3Journée 5LienDXNCDéfaiteGwenael BLOT (NC)Veronique BREANT (NC) et Richard DA SILVA (D4)21-12 / 21-9
2013-03-24D2APont Audemer 2La Saussaye 1Journée 5LienDDNCVictoireCharline LEMOINE (D4)Aurélia CHOISNEL (NC) et Laêtitia BARAT (NC)21-19 / 21-14
2013-03-24D2APont Audemer 2Routot 1Journée 5LienDDNCDéfaiteCharline LEMOINE (D4)Marie RAMUNDA (D2) et Celia DUBOUCH (D4)21-15 / 21-4
2013-03-24D2APont Audemer 2La Saussaye 1Journée 5LienDXNCVictoireLaurent ROUILLON (D4)Christine BEAUPEL (NC) et Olivier SECHET (D4)18-21 / 21-19 / 21-18
2013-03-24D2APont Audemer 2Val de Rueil 3Journée 5LienDDNCDéfaiteCharline LEMOINE (D4)Marie LATOUR (D3) et Veronique BREANT (NC)21-19 / 21-9
2013-03-24D2APont Audemer 2Routot 1Journée 5LienSDNCDéfaite Marie RAMUNDA (D2)21-8 / 21-12
2013-02-10D1Pont-Audemer 1Aubevoye 1Journée 4LienDDNCDéfaiteKarine PREVOTS-THERIN (D4)Wellenasse GOMIS (NC) et Michèle JAMAULT (C4)21-15 / 24-22
2013-02-10D1Pont-Audemer 1Aubevoye 1Journée 4LienDXNCDéfaiteJacky VOLLAIS (D4)Michèle JAMAULT (D2) et Laurent VERNOUX (D4)21-10 / 21-13
2013-02-10D1Pont-Audemer 1Gasny 2Journée 4LienDDNCDéfaiteKarine PREVOTS-THERIN (D4)Silla FAYADAS (D1) et Marjorie BRISSARD (D2)21-8 / 21-8
2013-02-10D1Pont-Audemer 1Gasny 2Journée 4LienDXNCDéfaiteJacky VOLLAIS (D4)Marjorie BRISSARD (D1) et Sébastien GLACE (D2)21-17 / 21-6
2013-01-27D2APont Audemer 2Evreux 4Journée 3LienDDNCVictoireAnne BAURAIN-SAMPSON (NC)Gwendoline LECLERC (NC) et Delphine LE RIBOTTER (NC)22-20 / 21-15
2013-01-27D2APont Audemer 2Routot 1Journée 3LienDDNCDéfaiteCharline LEMOINE (NC)Marie RAMUNDA (D2) et Laura MENANT (D2)21-5 / 21-3
2013-01-27D2APont Audemer 2Gasny 3Journée 3LienDDNCVictoireAnne BAURAIN-SAMPSON (NC)Fanny LARCHEVEQUE (NC) et Prescilia SPIQUEL (D4)21-15 / 21-23 / 21-11
2013-01-27D2APont Audemer 2Routot 1Journée 3LienDXNCDéfaiteLaurent ROUILLON (NC)Laura MENANT (D4) et Gino COLAMONICO (D4)21-12 / 21-12
2012-11-11D2APont Audemer 2La Saussaye 1Journée 1LienDDNCVictoireOmbeline POULAIN (NC)Christine BEAUPEL (NC) et Aurélia CHOISNEL (NC)21-13 / 21-8
2012-11-11D2APont Audemer 2La Saussaye 1Journée 1LienDXNCDéfaiteGwenael BLOT (NC)Laêtitia BARAT (NC) et Didier FREAL (D3)21-18 / 21-18
2012-11-11D2APont Audemer 2Val de Rueil 3Journée 1LienDDNCVictoireOmbeline POULAIN (NC)Clementine BOULET (NC) et Veronique BREANT (NC)21-16 / 21-14
2012-11-11D2APont Audemer 2Val de Rueil 3Journée 1LienDXNCVictoireGwenael BLOT (NC)Clementine BOULET (NC) et Christophe MACK (D4)22-20 / 21-12
2012-01-29D2BCRB 2ALSM 3Journée 3LienDDNCVictoireKarine PREVOTS-THERIN (D4)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Jessica COSTIL (NC)21-2 / 21-5
2012-01-29D2BCRB 2BCG 1Journée 3LienDXNCVictoireJacky VOLLAIS (D4)Fanny LARCHEVEQUE (NC) et Nicolas JAN (NC)21-12 / 21-15
2012-01-29D2BCRB 2ALSM 3Journée 3LienDXNCVictoireJacky VOLLAIS (D4)Jessica COSTIL (NC) et Clément METAYER (D4)19-21 / 21-14 / 21-15
2012-01-29D2BCRB 2BCG 1Journée 3LienDDNCVictoireKarine PREVOTS-THERIN (D4)Isabelle ROUSSELET (NC) et Fanny LARCHEVEQUE (NC)21-10 / 21-11
2011-12-04D2BCRB 2SPN 3Journée 2LienDXNCDéfaiteVictor RACINE (NC)Armelle SALAUN (NC) et Cyril BECHE (D4)21-19 / 21-18
2011-05-15PLPtAud 2Vernon 2Finales FD2LienDXNCVictoireMickael PILLET (D3)Pierre CINTRAT (NC) et Walter FRANCESCONI (NC)21-14 / 21-12
2011-05-15PLPtAud 2La Saussaye 1Finales FD2LienDXNCDéfaiteMickael PILLET (D3)Sophie DESLAURIER (D2) et Didier FREAL (D3)21-13 / 21-12
2011-04-10D2BPtAud 2VdR 2ICD-J5-2010LienDDNCVictoireMagali RACINE (NC)Isabelle BENARD (NC) et Laurence LE VEUZIT (NC)21-17 / 21-15
2011-04-10D2BPtAud 2Vernon 2ICD-J5-2010LienSDNCDéfaite Caroline FRANCESCONI (D4)21-4 / 21-14
2011-04-10D2BPtAud 2VdR 2ICD-J5-2010LienDXNCVictoireLaurent ROUILLON (NC)Roseline DEQUATREMARE (NC) et Gilles DEQUATREMARE (NC)21-13 / 21-13
2011-04-10D2BPtAud 2Vernon 2ICD-J5-2010LienDDNCDéfaiteMagali RACINE (NC)Caroline FRANCESCONI (D4) et Bénédicte CARPENTIER (NC)21-18 / 21-18
2011-03-27D2BPtAud 2Gasny 2ICD-J4-2010LienDXNCDéfaiteLaurent ROUILLON (NC)Prescilia SPIQUEL (D4) et Stéphane GUITTON (D4)21-13 / 21-12
2011-03-27D2BPtAud 2Gasny 2ICD-J4-2010LienDDNCVictoireMagali RACINE (NC)Sandrine TESTUD (NC) et Prescilia SPIQUEL (D4)22-20 / 21-18