Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00521384FemmeStephanie NIZERYSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1P122P113.11P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3BVAB1Val D'ambene Badminton5240.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4AVAB1Val D'ambene Badminton2150.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D4CVAB1Val D'ambene Badminton9333.33
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D4 Classement 4-6VAB1Val D'ambene Badminton11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-02D3BVAB1I'MBAD7D3BLienSDP12Défaite Anais BARDET (P11)22-20 / 21-17
2019-01-19D3BVAB1RBC3D3BLienSDP12Victoire Ludivine BRUNIER (P10)21-16 / 21-19
2018-12-22D3BVAB1CB4D3BLienDDP11VictoireCeline BARRY (P11)Stéphanie BALME DU GARAY (P10) et Myriam ROCHE (P10)21-13 / 21-16
2018-12-08D3BVAB1NPV1D3BLienDDP11DéfaiteLina LACROIX (P10)Axelle VAUCHET (P10) et Aurelie SERVAIRE (P12)17-21 / 21-13 / 21-18
2018-12-08D3BVAB1NPV1D3BLienSDP12Défaite Axelle VAUCHET (P10)21-18 / 21-8
2018-01-20D4AVAB1BCO1D4ALienDXP10DéfaiteCedric TATUSZKA (P12)Anne LISSILLOUR-PAPON (P11) et Cedric IMBERT (P12)21-8 / 21-13
2018-01-20D4AVAB1BCO1D4ALienDDP11VictoireCatherine HOUIS (P12)Anne LISSILLOUR-PAPON (P11) et Nolwenn FERREC (P11)21-13 / 21-18
2017-06-09D4 ClVAB1ProPATRIA1IC63 D4 Classement 4-6LienDDP12VictoireLina LACROIX (P10)Sandy FORGEOIS (P11) et Anais BERSEZ (P11)21-13 / 18-21 / 21-17
2017-03-24D4CVAB1CB4J3RLienDDP12DéfaiteNolwenn FERREC (P12)Stéphanie BALME DU GARAY (P10) et Myriam ROCHE (P10)21-13 / 21-16
2017-02-24D4CVAB1BEC2J2RLienDXP11DéfaiteFrédéric BONNET (P12)Estelle POITOU (P10) et Steve HELLABY (P11)21-17 / 17-21 / 21-14
2017-02-24D4CVAB1BEC2J2RLienDDP12VictoireCeline BARRY (P11)Estelle POITOU (P10) et Corinne MOUSSE (P10)21-6 / 21-12
2017-01-27D4CVAB1I'mBAD7J5ALienSDP12Défaite Emilie BENOIT (P11)21-16 / 20-22 / 21-10
2017-01-27D4CVAB1I'mBAD7J5ALienDXP12VictoireGeoffrey POTEL (P11)Marianne RUDEL (P11) et Joel ARFEUILLE (P12)21-12 / 21-15
2017-01-13D4CVAB1BEG2J4ALienDXP12VictoireCedric TATUSZKA (P11)Chantal EXCOFFON (P12) et Guillaume DEBARD (P12)21-11 / 21-6
2016-12-09D4CVAB1BEC2J2ALienDDP12DéfaiteNolwenn FERREC (P12)Estelle POITOU (P10) et Corinne MOUSSE (D9)17-21 / 21-19 / 21-19
2016-11-26D4CVAB1RBC3J1ALienDDP12DéfaiteEmmanuelle CHEVALLIER (P12)Ludivine BRUNIER (P10) et Amelie LARQUE (NC)21-17 / 16-21 / 21-17
2016-11-26D4CVAB1RBC3J1ALienDXP12DéfaiteFrédéric BONNET (P11)Anais MOREAU (P12) et Clément PATTEN (P11)21-16 / 15-21 / 21-16