Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00520381HommeJules CLAINSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3ALE PERRAY 1Entente Sport. Perray En Y.12541.67
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 5ALE PERRAY 2Entente Sport. Perray En Y.6583.33
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 5ALE PERRAY 2Entente Sport. Perray En Y.4375.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 5-CESP3Entente Sport. Perray En Y.7457.14
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 Poule ATremblay les VillagesLes Badistes de Tremblay les Villages11100.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirPhase 2 - D3 - 9/12Tremblay les VillagesLes Badistes de Tremblay les Villages11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-11D3ALE PERRAY 1LE MESNIL ST DENISRETOURLienDHD9VictoireAntonin HURTEVENT (D9)David TAPIERO (P10) et Frédéric DE FRANCO (P10)26-24 / 23-21
2019-02-11D3ALE PERRAY 1LE MESNIL ST DENISRETOURLienDXP11VictoireElodie PHILIPPE (D9)Nathalie DAVIAS (P10) et Laurent FICHET (P12)21-09 / 18-21 / 21-19
2019-02-04D3ALE PERRAY 1MAUREPAS 2RETOURLienSHD9Défaite Indy ADJOVI (D8)21-15 / 21-10
2019-02-04D3ALE PERRAY 1MAUREPAS 2RETOURLienDHD9DéfaiteAntonin HURTEVENT (D9)Narindeth CHAN (D7) et Indy ADJOVI (D8)21-10 / 22-20
2019-01-21D3ALE PERRAY 1ELANCOURT 3RETOURLienSHD9Défaite Fabrice RAMELET (D8)21-9 / 21-14
2019-01-21D3ALE PERRAY 1ELANCOURT 3RETOURLienDXP10DéfaiteElodie PHILIPPE (P10)Yasmine MERLEAU (D7) et Valentin DESREMAUX (D7)21-14 / 21-16
2018-12-10D3ALE PERRAY 1FONTENAY 3ALLERLienSHD9Défaite Matthieu ISHAC (P10)21-15 / 23-21
2018-12-10D3ALE PERRAY 1FONTENAY 3ALLERLienDHP11VictoireAntonin HURTEVENT (D9)Jean-christophe LANDAIS (D7) et Didier DURIEUX (D7)21-8 / 21-16
2018-11-26D3ALE PERRAY 1MAUREPAS 2ALLERLienSHP10Défaite Eric BELOT-MAURA (D8)21-9 / 21-12
2018-11-26D3ALE PERRAY 1MAUREPAS 2ALLERLienDXP12DéfaiteElodie PHILIPPE (D9)Sylvia LEVERDEZ (R6) et Rafaël PEDRERA (D7)21-19 / 21-13
2018-11-19D3ALE PERRAY 1MERE/ LA QUEUE 3ALLERLienSHP10Victoire Mael BEAUGENDRE (D8)21-12 / 21-19
2018-11-12D3ALE PERRAY 1ELANCOURT 3ALLERLienSHP10Victoire Julien KERDREUX (D8)21-18 / 15-21 / 21-16
2018-01-29D5ALE PERRAY 2ST ARNOULT 4RETOURLienDHP11VictoireClement DURUY (P10)Franck MUFFAT-JOLY (P12) et Vincent SCHMIT (P12)21-12 / 21-18
2018-01-22D5ALE PERRAY 2MERE/ LA QUEUE 4RETOURLienSHP10Victoire Theo WATRIN (P10)17-21 / 21-18 / 21-15
2018-01-22D5ALE PERRAY 2MERE/ LA QUEUE 4RETOURLienDHP11DéfaiteClement DURUY (P10)Didier LERENARD (P10) et Eric STALENS (P10)21-18 / 21-14
2018-01-08D5ALE PERRAY 2ELANCOURT 5ALLERLienSHP11Victoire Christophe PALEZIS (P10)14-21 / 21-17 / 21-18
2017-11-20D5ALE PERRAY 2ST ARNOULT 4ALLERLienDHP12VictoirePatrick LASNIER (D9)Nicolas ROBOUAM (NC) et Vincent NICOLAS (NC)21-11 / 21-18
2017-11-20D5ALE PERRAY 2ST ARNOULT 4ALLERLienSHP11Victoire Killian LE GUILLOU (P12)21-14 / 21-9
2017-03-13D5ALE PERRAY 2ELANCOURT 7RETOURLienSHP11Défaite Fabien PLAZA (D9)19-21 / 21-13 / 21-8
2017-03-06D5ALE PERRAY 2MERE/LA QUEUE 6RETOURLienSHP11Victoire Lucas GOUPIL (P11)21-6 / 21-4
2017-01-30D5ALE PERRAY 2VOISINS 7RETOURLienDHP12VictoirePatrick LASNIER (D9)Jérémy BRUN-PICARD (P10) et Laurent PARVY (P11)15-21 / 21-19 / 21-19
2017-01-30D5ALE PERRAY 2VOISINS 7RETOURLienSHP11Victoire Philippe AVIZOU (P10)21-18 / 21-16
2016-03-14D5CESP3BCV76° Journée RetourLienSHD9Défaite Jordane SLAMA (P1)23-21 / 21-09
2016-02-01D5CESP3VB13° Journée RetourLienSHD9Défaite Pierre RENON (D8)21-17 / 19-21 / 21-14
2016-01-18D5CESP3BCLC31° Journée RetourLienSHP1Victoire Lucas DA SILVA (P3)21-11 / 21-13
2016-01-11D5CESP3V3-47° Journée AllerLienSHP1Victoire Emmanuel PORTET (D9)21-18 / 21-09
2015-12-07D5CESP3CBM45° Journée AllerLienSHP1Victoire Téo POUTOT (P1)21-15 / 21-11
2015-11-23D5CESP3VB13° Journée AllerLienSHP1Défaite Benoît GARNIER (D8)21-05 / 21-06
2015-11-02D5CESP3BCLC31° Journée AllerLienSHP1Victoire Alexandre BLONDIN (NC)21-18 / 12-21 / 21-08
2015-06-18D3Tremblay les VillagesJouy St Prest3LienSHD4Victoire Sylvain LAUNAY (NC)21-12 / 21-14
2015-03-23D3Tremblay les VillagesSt Rémy sur Avre 26LienDHD4VictoireStéphane SIMON (NC)Christophe GIRARDIN (NC) et Eric CAILLEUX (NC)21-10 / 21-11