Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00519221HommeBenjamin CRAPETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.89P1011.31D95.25P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 4AMYBAD 4Méré Yvelines us BADminton151173.33
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 3AMERE/ LA QUEUE 3Méré Yvelines us BADminton5240.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 5AMERE/ LA QUEUE 5Méré Yvelines us BADminton161593.75

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-27D4AMYBAD 4MB 2RETOURLienSHP10Victoire David NIVELET (P11)21-11 / 21-15
2020-01-27D4AMYBAD 4MB 2RETOURLienDXP10VictoireSophie CROCHARD (P12)Emilie BESNARD (P12) et Christophe SERRA (P12)21-08 / 21-10
2020-01-20D4AMYBAD 4ASFF 6RETOURLienDXP10VictoireSophie CROCHARD (P12)Magali CRESPIN (P12) et Jackie BAZIRET (P12)21-10 / 21-12
2020-01-20D4AMYBAD 4ASFF 6RETOURLienSHP10Victoire Santo SUY (P10)21-05 / 21-17
2020-01-06D4AMYBAD 4USSA 2ALLERLienSHP10Défaite Gael CLAUDE (D9)21-17 / 21-13
2020-01-06D4AMYBAD 4USSA 2ALLERLienDHD9VictoireMickaël ISAMBERT (D9)Cyril JADAUD (D8) et Gael CLAUDE (D7)21-17 / 21-11
2019-12-09D4AMYBAD 4ARB 4ALLERLienDXP10DéfaiteMarion LECLERCQ (P12)Hélène BRUST (D9) et Jean-hubert LAMOTHE (P10)21-15 / 21-17
2019-12-09D4AMYBAD 4ARB 4ALLERLienDHD9DéfaiteMickaël ISAMBERT (D9)Safi RAHAMATTOULLA (P10) et Maxime HOLESCH (P10)21-18 / 21-19
2019-12-02D4AMYBAD 4USMC 2ALLERLienDHD9VictoireMickaël ISAMBERT (D9)Romain DIROU (P12) et Emmanuel AUGE (P12)21-13 / 21-14
2019-12-02D4AMYBAD 4USMC 2ALLERLienDXP10VictoireMarion LECLERCQ (P12)Juliette AUBRIL (P12) et Thomas FOURNEROT (P12)22-20 / 23-21
2019-11-25D4AMYBAD 4OASIS 1ALLERLienSHP10Défaite Christopher GARRAUD (D9)21-11 / 21-16
2019-11-18D4AMYBAD 4MB 2ALLERLienSHP10Victoire Denis VERGNIAULT (P12)21-10 / 21-10
2019-11-18D4AMYBAD 4MB 2ALLERLienDHD9VictoireBaptiste PEYTOUREAU (P10)Christophe SERRA (P10) et Damien FINIELS (P12)21-09 / 21-11
2019-11-12D4AMYBAD 4ASFF 6ALLERLienDHD9VictoireMickaël ISAMBERT (D9)Renaud CLOAREC (P10) et Nghia PHAM (P10)21-15 / 21-14
2019-11-12D4AMYBAD 4ASFF 6ALLERLienDXP10VictoireMarion LECLERCQ (P12)Janet PHAM (P10) et Alain CASTAGNOLI (P12)21-16 / 21-18
2019-03-18D5AMERE/ LA QUEUE 5VELIZY 3RETOURLienSHP10Victoire Lam NGUYEN (P11)18-21 / 21-14 / 21-15
2019-03-18D5AMERE/ LA QUEUE 5VELIZY 3RETOURLienDHD9VictoireMickaël ISAMBERT (P10)Christophe MARTY (P10) et Alain TESSIER (P10)21-10 / 21-13
2019-03-11D5AMERE/ LA QUEUE 5LE CHESNAY 4RETOURLienSHP10Victoire Philippe BIEGANSKI (P11)21-12 / 21-7
2019-03-11D5AMERE/ LA QUEUE 5LE CHESNAY 4RETOURLienDHD9VictoireMickaël ISAMBERT (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Amaury DE RODELLEC (P12)21-6 / 21-5
2019-02-11D5AMERE/ LA QUEUE 5FONTENAY 6RETOURLienDHD9VictoireMickaël ISAMBERT (P10)Cedric VALYNSEELE (D9) et Etienne BOURREAU (P10)14-21 / 21-19 / 24-22
2019-02-11D5AMERE/ LA QUEUE 5VILLEPREUX 4 RETOURLienSHP10Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-11 / 21-10
2019-01-28D5AMERE/ LA QUEUE 5ST ARNOULT 4RETOURLienSHP10Victoire Jean-michel CANY (P12)21-15 / 21-13
2019-01-28D5AMERE/ LA QUEUE 5ST ARNOULT 4RETOURLienDHD9VictoireMickaël ISAMBERT (P10)Vincent SCHMIT (P10) et Nicolas ROBOUAM (P10)21-08 / 21-02
2019-01-21D3AMERE/ LA QUEUE 3LE MESNIL ST DENISRETOURLienDXP11VictoireAnne sophie BAUWERAERTS (P11)Nathalie DAVIAS (P11) et Cédric HOULETTE (D9)22-20 / 19-21 / 21-19
2019-01-14D3AMERE/ LA QUEUE 3FONTENAY 3RETOURLienDXP11DéfaiteAnne sophie BAUWERAERTS (P11)Margot DELAMARRE (D8) et Bertrand MANET (D8)17-21 / 21-16 / 21-10
2019-01-14D3AMERE/ LA QUEUE 3FONTENAY 3RETOURLienDHP10VictoireHanhai ZHENG (D7)Jean-christophe LANDAIS (D7) et Didier DURIEUX (D7)15-21 / 21-14 / 21-16
2019-01-07D3AMERE/ LA QUEUE 3MAUREPAS 2ALLERLienDHP10DéfaiteHanhai ZHENG (D7)Eric BELOT-MAURA (R6) et Rafaël PEDRERA (D7)19-21 / 21-11 / 21-13
2019-01-07D3AMERE/ LA QUEUE 3MAUREPAS 2ALLERLienDXP11DéfaiteAnne sophie BAUWERAERTS (P10)Sylvia LEVERDEZ (R6) et Laurent QUERE (D8)12-21 / 21-16 / 21-12
2018-12-10D5AMERE/ LA QUEUE 5LE CHESNAY 4ALLERLienDHP10VictoireMickaël ISAMBERT (P10)Hubert ROCH (P10) et David FISCHER (P12)21-12 / 21-11
2018-12-10D5AMERE/ LA QUEUE 5LE CHESNAY 4ALLERLienSHP10Défaite Romain COUDREAU (P10)21-10 / 21-17
2018-12-03D5AMERE/ LA QUEUE 5FONTENAY 6ALLERLienSHP10Victoire Clement GENOIS (P10)21-9 / 21-11
2018-11-26D5AMERE/ LA QUEUE 5VILLEPREUX 4 ALLERLienDHP11VictoireMickaël ISAMBERT (P12)Julien GIRARDIN (P12) et Gerald GIRAUDON (P12)21-15 / 21-16
2018-11-12D5AMERE/ LA QUEUE 5ELANCOURT 8ALLERLienDHNCVictoireJean charles SCEMAMA (P10)Benjamin BODIOT (P10) et Pierre SATURNIN (P10)21-10 / 21-7
2018-11-12D5AMERE/ LA QUEUE 5ELANCOURT 8ALLERLienSHNCVictoire Pierre SATURNIN (P12)21-15 / 21-11
2018-11-05D5AMERE/ LA QUEUE 5VOISINS 7ALLERLienDHNCVictoireMickaël ISAMBERT (P12)Maurice PAQUET (P11) et Stéphane BLOTT (P11)21-19 / 21-7
2018-11-05D5AMERE/ LA QUEUE 5VOISINS 7ALLERLienSHNCVictoire Bruno PIRES (P11)21-15 / 7-0 abandon