Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00518272FemmeSolène BOULAYSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
9.14P1010.79P103.55P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 4BAGSEAvant Garde Sportive des Essarts le Roi242395.83
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4BLES ESSARTS LE ROI Avant Garde Sportive des Essarts le Roi241875.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CLES ESSARTS Avant Garde Sportive des Essarts le Roi281760.71
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3ALES ESSARTS 1Avant Garde Sportive des Essarts le Roi211466.67
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-AAGSE1Avant Garde Sportive des Essarts le Roi20735.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-02D4BAGSELVE 6RETOURLienSDD9Victoire Pauline MOYER (P10)21-08 / 21-13
2020-03-02D4BAGSELVE 6RETOURLienDDD9VictoireLaurence LAFARE (P10)Suzanne MOYER (P11) et Virginie PAOLI (P10)21-15 / 21-16
2020-02-24D4BAGSEARB 5RETOURLienSDD9Victoire Céline GIBAUD-AZIZA (P12)21-10 / 21-3
2020-02-24D4BAGSEARB 5RETOURLienDDD9VictoireLaurence LAFARE (P10)Céline DECAUX (P12) et Marion GAUVREAU (P12)21-8 / 21-11
2020-01-27D4BAGSEUSMC 1RETOURLienSDD9Victoire Van HORRELL (P11)21-13 / 21-12
2020-01-27D4BAGSEUSMC 1RETOURLienDDD9VictoireLaurence LAFARE (P10)Lola SOURIS (P11) et Van HORRELL (D8)21-16 / 21-14
2020-01-20D4BAGSEBACV 3RETOURLienSDD9Victoire Charline LE PODRAS (P10)21-12 / 21-06
2020-01-20D4BAGSEBACV 3RETOURLienDDD9VictoireLaurence LAFARE (D9)Charline LE PODRAS (P12) et Isabelle DESJARDINS (P11)21-13 / 21-10
2020-01-13D4BAGSEOASIS 2RETOURLienSDD9Victoire Sophie DECLEE (P10)21-11 / 21-14
2020-01-13D4BAGSEOASIS 2RETOURLienDDD9VictoireMathilde LAFFITE (NC)Caroline CHOEF (P12) et Fleur REUTTER (P12)18-21 / 21-13 / 21-14
2020-01-06D4BAGSEV3 2ALLERLienSDD9Victoire Tiphaine CHATELAIN (P12)21-17 / 22-20
2020-01-06D4BAGSEV3 2ALLERLienDDD9VictoireLaurence LAFARE (D9)Sylviane BASTOGNE (P11) et Emilie LENGLET (P12)21-12 / 21-17
2019-12-09D4BAGSEBCMB 7ALLERLienSDD9Victoire Camille LE GAL (P11)21-12 / 21-14
2019-12-09D4BAGSEBCMB 7ALLERLienDDD9VictoireCatherine TOURNU (P10)Aurore MERESSE (D9) et Angélique MEIGNAT (P10)22-20 / 21-16
2019-12-02D4BAGSELVE 6ALLERLienSDD9Victoire Pauline MOYER (P11)21-11 / 21-06
2019-12-02D4BAGSELVE 6ALLERLienDDD9VictoireCatherine TOURNU (P10)Karima DELAPIERRE (P10) et Aude LE TORIELLEC (D9)21-19 / 23-21
2019-11-25D4BAGSEARB 5ALLERLienSDD9Victoire Céline GIBAUD-AZIZA (P12)21-6 / 21-4
2019-11-25D4BAGSEARB 5ALLERLienDDD9VictoireLaurence LAFARE (D9)Joanna FRANSEN (P12) et Marion GAUVREAU (P12)21-3 / 21-2
2019-11-18D4BAGSEUSMC 1ALLERLienSDD9Victoire Clara LAKRITZ (P11)21-15 / 21-15
2019-11-18D4BAGSEUSMC 1ALLERLienDDD9DéfaiteLaurence LAFARE (D9)Van HORRELL (D8) et Clara LAKRITZ (D8)21-13 / 16-21 / 23-21
2019-11-12D4BAGSEBACV 3ALLERLienSDD9Victoire Charline LE PODRAS (P12)21-16 / 21-14
2019-11-12D4BAGSEBACV 3ALLERLienDDD9VictoireCatherine TOURNU (P10)Charline LE PODRAS (P12) et Isabelle DESJARDINS (P12)21-19 / 21-16
2019-11-04D4BAGSEOASIS 2ALLERLienSDD9Victoire Emma REVEL (P12)21-07 / 21-08
2019-11-04D4BAGSEOASIS 2ALLERLienDDD9VictoireLaurence LAFARE (D9)Lise MICHELOT (P11) et Stéphanie BOUVET (NC)21-12 / 21-09
2019-03-18D4BLES ESSARTS LE ROI MAGNY 2RETOURLienSDD9Défaite Marion CROCHEMORE (P10)21-17 / 21-10
2019-03-18D4BLES ESSARTS LE ROI MAGNY 2RETOURLienDDD9VictoireJeanine DUGUET (P11)Rachel PIOTROWICZ (P10) et Samia BOURAHLA (P11)21-13 / 21-11
2019-03-11D4BLES ESSARTS LE ROI MAUREPAS 3RETOURLienSDD9Défaite Caroline MORIN (D9)21-16 / 21-17
2019-03-11D4BLES ESSARTS LE ROI MAUREPAS 3RETOURLienDDD9VictoireJeanine DUGUET (P11)Caroline MORIN (D8) et Nolwenn DEBOVE (D9)21-17 / 21-16
2019-02-04D4BLES ESSARTS LE ROI RAMBOUILLET 5RETOURLienSDD9Victoire Axelle JEAN CAULFUTY (P12)21-12 / 21-18
2019-02-04D4BLES ESSARTS LE ROI RAMBOUILLET 5RETOURLienDDD9VictoireJeanine DUGUET (P11)Charlotte FALEMPIN (P12) et Céline MERCIER (P11)21-07 / 21-07
2019-01-28D4BLES ESSARTS LE ROI MONTIGNY 8RETOURLienSDD9Victoire Gabrielle CLUZEAU (P12)21-04 / 21-07
2019-01-28D4BLES ESSARTS LE ROI MONTIGNY 8RETOURLienDDD9VictoireLaurence LAFARE (D9)Gabrielle CLUZEAU (P12) et Pauline DUPUIS (P11)21-16 / 21-07
2019-01-21D4BLES ESSARTS LE ROI LE PECQ 1RETOURLienSDD9Victoire Clemence DOUROUX (P10)21-17 / 21-16
2019-01-21D4BLES ESSARTS LE ROI LE PECQ 1RETOURLienDDD8DéfaiteLaurence LAFARE (D8)Clemence DOUROUX (D8) et Magali PLATET (D8)21-19 / 21-14
2019-01-14D4BLES ESSARTS LE ROI ELANCOURT 4RETOURLienSDD9Victoire Morgane ROLLOT (D9)18-21 / 22-20 / 21-19
2019-01-14D4BLES ESSARTS LE ROI ELANCOURT 4RETOURLienDDD8VictoireLaurence LAFARE (D8)Laure LAPLANCHE (D8) et Johanna MASSE (D9)17-21 / 23-21 / 21-15
2019-01-07D4BLES ESSARTS LE ROI MAGNY 2ALLERLienSDD9Victoire Emilie BESNARD (P12)21-5 / 21-3
2019-01-07D4BLES ESSARTS LE ROI MAGNY 2ALLERLienDDD8VictoireLaurence LAFARE (D8)Laetitia SERKESTI (P10) et Rachel PIOTROWICZ (P10)21-15 / 21-9
2018-12-10D4BLES ESSARTS LE ROI MAUREPAS 3ALLERLienSDD9Défaite Caroline MORIN (D9)21-10 / 22-20
2018-12-10D4BLES ESSARTS LE ROI MAUREPAS 3ALLERLienDDD8DéfaiteJeanine DUGUET (P11)Caroline MORIN (D8) et Stephanie SCHMIT (D8)21-17 / 21-8
2018-11-26D4BLES ESSARTS LE ROI RAMBOUILLET 5ALLERLienSDD9Victoire Léa HAVARD (P11)21-9 / 21-3
2018-11-26D4BLES ESSARTS LE ROI RAMBOUILLET 5ALLERLienDDD8VictoireLaurence LAFARE (D8)Céline GIBAUD-AZIZA (P12) et Léa HAVARD (P12)21-3 / 21-10
2018-11-19D4BLES ESSARTS LE ROI MONTIGNY 8ALLERLienSDD9Victoire Céline SENERAY (P12)21-9 / 21-9
2018-11-19D4BLES ESSARTS LE ROI MONTIGNY 8ALLERLienDDD8VictoireLaurence LAFARE (D8)Céline SENERAY (P11) et Pauline DUPUIS (P12)21-12 / 21-11
2018-11-12D4BLES ESSARTS LE ROI LE PECQ 1ALLERLienSDD9Victoire Clemence DOUROUX (P10)21-12 / 21-11
2018-11-12D4BLES ESSARTS LE ROI LE PECQ 1ALLERLienDDD8DéfaiteLaurence LAFARE (D8)Clemence DOUROUX (D8) et Magali PLATET (D8)21-19 / 21-12
2018-11-05D4BLES ESSARTS LE ROI ELANCOURT 4ALLERLienSDD9Victoire Laure LAPLANCHE (D9)21-9 / 21-7
2018-11-05D4BLES ESSARTS LE ROI ELANCOURT 4ALLERLienDDD8VictoireLaurence LAFARE (D8)Laure LAPLANCHE (D9) et Caroline PONSIN (D9)20-22 / 21-19 / 21-7
2018-03-19D4CLES ESSARTS LE PERRAY 1RETOURLienSDD9Défaite Clemence POLNECQ (D8)21-13 / 21-14
2018-03-19D4CLES ESSARTS LE PERRAY 1RETOURLienDDD8DéfaiteLaurence LAFARE (D9)Corinne HUILLERY (D8) et Clemence POLNECQ (D7)21-06 / 21-14
2018-03-12D4CLES ESSARTS LE CHESNAY 2RETOURLienSDD9Victoire Auriane QUERE (D8)21-19 / 21-19
2018-03-12D4CLES ESSARTS LE CHESNAY 2RETOURLienDDD8DéfaiteLaurence LAFARE (D9)Auriane QUERE (D8) et Isabelle ROCH (D8)18-21 / 21-19 / 21-12
2018-03-05D4CLES ESSARTS VELIZY 1RETOURLienSDD9Victoire Marion LORAUX (P11)21-11 / 21-12
2018-03-05D4CLES ESSARTS VELIZY 1RETOURLienDDD7VictoireLaurence LAFARE (D9)Sylviane BASTOGNE (P11) et Marion LORAUX (P11)21-5 / 21-16
2018-02-05D4CLES ESSARTS MONTIGNY LE BX 7RETOURLienSDD9Défaite Lisa SEGUIN-CADICHE (D9)21-13 / 21-12
2018-02-05D4CLES ESSARTS MONTIGNY LE BX 7RETOURLienDDD7DéfaiteLaurence LAFARE (D9)Elodie LEFEVRE (P10) et Lisa SEGUIN-CADICHE (D8)16-21 / 21-5 / 21-18
2018-01-29D4CLES ESSARTS VILLEPREUX 2RETOURLienSDD9Défaite Yuna GRATIEN (D7)21-17 / 21-16
2018-01-29D4CLES ESSARTS VILLEPREUX 2RETOURLienDDD8VictoireLaurence LAFARE (D9)Delphine SKOWRONSKI (D7) et Chloe BOITIER (D8)22-20 / 22-20
2018-01-22D4CLES ESSARTS LE PECQ 2RETOURLienSDD9Victoire Laetitia BEHAR (P12)21-11 / 21-10
2018-01-22D4CLES ESSARTS LE PECQ 2RETOURLienDDD8VictoireLaurence LAFARE (D9)Laetitia BEHAR (P10) et Evelyne FRANZIL (P12)21-11 / 21-13
2018-01-15D4CLES ESSARTS FONTENAY 6RETOURLienSDD9Victoire Anne sophie RAMPON (P12)21-06 / 21-07
2018-01-15D4CLES ESSARTS FONTENAY 6RETOURLienDDD8VictoireLaurence LAFARE (D9)Anne sophie RAMPON (P10) et Gaelle BOISNARD (P12)21-14 / 21-14
2018-01-08D4CLES ESSARTS LE PERRAY 1ALLERLienSDD9Victoire Marion HUILLERY (D9)21-14 / 19-21 / 21-16
2018-01-08D4CLES ESSARTS LE PERRAY 1ALLERLienDDD8DéfaiteLaurence LAFARE (D9)Marion HUILLERY (P11) et Corinne HUILLERY (D8)21-8 / 21-12
2017-12-11D4CLES ESSARTS LE CHESNAY 2ALLERLienSDD9Victoire Auriane QUERE (D9)21-17 / 22-20
2017-12-11D4CLES ESSARTS LE CHESNAY 2ALLERLienDDD8DéfaiteLaurence LAFARE (D9)Auriane QUERE (D8) et Isabelle ROCH (D8)21-19 / 15-21 / 23-21
2017-12-04D4CLES ESSARTS VELIZY 1ALLERLienSDD9Défaite Martine CASTILLON (D9)17-21 / 21-11 / 21-11
2017-12-04D4CLES ESSARTS VELIZY 1ALLERLienDDD8VictoireLaurence LAFARE (D9)Marion LORAUX (P12) et Sylviane BASTOGNE (P12)21-9 / 21-16
2017-11-27D4CLES ESSARTS MONTIGNY LE BX 7ALLERLienSDD9Victoire Elodie LEFEVRE (P12)21-19 / 21-12
2017-11-27D4CLES ESSARTS MONTIGNY LE BX 7ALLERLienDDD8VictoireLaurence LAFARE (D9)Elodie LEFEVRE (P10) et Gabrielle CLUZEAU (P12)21-10 / 21-2
2017-11-20D4CLES ESSARTS VILLEPREUX 2ALLERLienSDD9Défaite Chloe BOITIER (D9)17-21 / 21-12 / 21-11
2017-11-20D4CLES ESSARTS VILLEPREUX 2ALLERLienDDD8DéfaiteLaurence LAFARE (D9)Delphine SKOWRONSKI (D7) et Karine MAGGI (D7)18-21 / 21-13 / 21-10
2017-11-13D4CLES ESSARTS LE PECQ 2ALLERLienSDD9Victoire Laetitia BEHAR (P12)21-7 / 21-18
2017-11-13D4CLES ESSARTS LE PECQ 2ALLERLienDDD8VictoireLaurence LAFARE (D9)Emilie THERY (D9) et Laetitia BEHAR (P10)21-15 / 21-12
2017-11-06D4CLES ESSARTS FONTENAY 6ALLERLienSDD9Victoire Anne-charlotte FLE (P11)21-9 / 21-7
2017-11-06D4CLES ESSARTS FONTENAY 6ALLERLienDDD8VictoireLaurence LAFARE (D9)Anne sophie RAMPON (P10) et Valéria PARRENO (P10)21-9 / 21-10
2017-03-13D3ALES ESSARTS 1CHAMBOURCY 4RETOURLienSDD9Victoire Maryse NEVEU (P10)21-9 / 21-19
2017-03-13D3ALES ESSARTS 1CHAMBOURCY 4RETOURLienDDD7VictoirePauline BOULAY (D8)Elodie CRENN (D7) et Maryse NEVEU (D9)21-15 / 21-18
2017-03-06D3ALES ESSARTS 1ELANCOURT 3RETOURLienSDD9Victoire Morgane ROLLOT (P10)21-19 / 19-21 / 21-17
2017-02-27D3ALES ESSARTS 1MAGNY 1 RETOURLienSDD9Victoire Brigitte LAVAUD (P10)21-17 / 21-15
2017-02-20D3ALES ESSARTS 1VOISINS 4 RETOURLienSDD9Défaite Louna BORDET (D8)21-14 / 21-10
2017-01-30D3ALES ESSARTS 1MONTIGNY 4RETOURLienSDD9Victoire Florence GURNOT (P10)13-21 / 21-16 / 21-17
2017-01-23D3ALES ESSARTS 1MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienSDD9Victoire Céline PERRIGUEY (D9)21-15 / 21-17
2017-01-23D3ALES ESSARTS 1MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienDXD9DéfaiteXavier BALEYTE (D9)Laëtitia MOREL (D8) et Matthieu GARREAU (D7)21-13 / 22-20
2017-01-16D3ALES ESSARTS 1FONTENAY 3RETOURLienSDD9Victoire Flore VARDETOLA (P10)21-10 / 21-9
2017-01-16D3ALES ESSARTS 1FONTENAY 3RETOURLienDDD7VictoirePauline BOULAY (D7)Aude LACAM (D8) et Violaine LANDAIS (D8)21-9 / 23-25 / 25-23
2017-01-09D3ALES ESSARTS 1CHAMBOURCY 4ALLERLienDXD9DéfaiteXavier BALEYTE (D9)Valérie FAIVRE (D7) et Sébastien RICARD (D9)21-16 / 20-22 / 21-15
2016-12-12D3ALES ESSARTS 1ELANCOURT 3ALLERLienSDD9Victoire Mélissa COQUELIN (P10)21-6 / 21-10
2016-12-12D3ALES ESSARTS 1ELANCOURT 3ALLERLienDDD7VictoireCéline ANDRE (P12)Mélissa COQUELIN (D8) et Camille LLORET (D9)21-13 / 15-21 / 21-17
2016-12-05D3ALES ESSARTS 1MAGNY 1 ALLERLienSDD9Victoire Brigitte LAVAUD (P10)21-13 / 20-22 / 22-20
2016-12-05D3ALES ESSARTS 1MAGNY 1 ALLERLienDDD7DéfaiteCéline ANDRE (P12)Brigitte LAVAUD (D8) et Carole ADAMI HAAS (D8)21-8 / 15-21 / 21-18
2016-11-28D3ALES ESSARTS 1VOISINS 4 ALLERLienSDD9Défaite Louna BORDET (D9)21-7 / 21-13
2016-11-28D3ALES ESSARTS 1VOISINS 4 ALLERLienDDD7VictoireJeanine DUGUET (P12)Morgane ATHIEL (D8) et Karine COUILLARD (D9)13-21 / 23-21 / 21-14
2016-11-21D3ALES ESSARTS 1MONTIGNY 4ALLERLienSDD9Victoire Florence GURNOT (P10)21-17 / 21-17
2016-11-14D3ALES ESSARTS 1MAISONS-LAFFITTE 5ALLERLienSDD9Défaite Céline PERRIGUEY (D9)21-17 / 13-21 / 21-19
2016-11-14D3ALES ESSARTS 1MAISONS-LAFFITTE 5ALLERLienDDD7DéfaiteCéline ANDRE (NC)Céline PERRIGUEY (D7) et Laëtitia MOREL (D8)21-19 / 21-13
2016-11-04D3ALES ESSARTS 1FONTENAY 3ALLERLienSDD9Victoire Violaine LANDAIS (P11)21-17 / 22-20
2016-03-21D3AAGSE1ASMD17° Journée RetourLienDDD7DéfaiteLaurence LAFARE (D8)Nathalie DAVIAS (D9) et Hélène FICHET (P1)21-19 / 21-13
2016-03-21D3AAGSE1ASMD17° Journée RetourLienDXD8DéfaiteXavier BALEYTE (D8)Camille CHAPUIS (D8) et Stéphane ALLORY (D7)21-08 / 21-18
2016-03-14D3AAGSE1CBM26° Journée RetourLienDDD7DéfaitePauline BOULAY (D7)Catherine QUERE (R6) et Chrystelle PATTHEY (D7)21-16 / 21-10
2016-03-14D3AAGSE1CBM26° Journée RetourLienDXD8DéfaiteXavier BALEYTE (D8)Sylvia LEVERDEZ (D7) et Laurent QUERE (D7)21-15 / 21-17
2016-02-08D3AAGSE1MYBAD24° Journée Retour LienDDD7DéfaiteFanny GOTKOVSKY (D8)Mathilde MELLON (D8) et Joséphine LAFFITE (D7)21-19 / 21-17
2016-02-01D3AAGSE1ASFF33° Journée RetourLienDXD8DéfaiteXavier BALEYTE (D8)Marion LARQUET (D7) et Mickael RICHARD (D8)21-16 / 21-11
2016-02-01D3AAGSE1ASFF33° Journée RetourLienDDD7VictoireLaurence LAFARE (D9)Marion LARQUET (R6) et Flore VARDETOLA (D8)21-19 / 24-22
2016-01-25D3AAGSE1CBC32° Journée RetourLienDXD8VictoireXavier BALEYTE (D8)Natalina CHAINET (D8) et Gregory LABESSE (P1)21-09 / 21-10
2016-01-18D3AAGSE1ARB21° Journée RetourLienDDD7VictoireLaurence LAFARE (D9)Peggy MUSELLI (D8) et Emilie CHAPLAIN (D8)21-16 / 21-14
2016-01-18D3AAGSE1ARB21° Journée RetourLienDXD8DéfaiteGilles AUCOIN (D9)Hélène BRUST (D8) et Sébastien MONBILLARD (D8)21-15 / 17-21 / 21-09
2016-01-11D3AAGSE1ASMD17° Journée AllerLienDDD7VictoirePauline BOULAY (D7)Hélène FICHET (P1) et ANONYME Anonyme (P3)21-14 / 21-14
2015-12-14D3AAGSE1CBM26° Journée AllerLienDDD7DéfaitePauline BOULAY (D7)Chrystelle PATTHEY (D7) et Béatrice FRECHET (R6)21-12 / 21-15
2015-12-14D3AAGSE1CBM26° Journée AllerLienDXD8DéfaiteThierry SAINT DIZIER (D9)Béatrice FRECHET (D7) et Rafaël PEDRERA (D7)13-21 / 21-15 / 21-13
2015-12-07D3AAGSE1BCMB45° Journée AllerLienDDD7DéfaitePauline BOULAY (D7)Sylvie AZEMAR (D8) et Cynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8)21-19 / 21-10
2015-11-30D3AAGSE1MYBAD24° Journée AllerLienDDD7DéfaitePauline BOULAY (D7)Joséphine LAFFITE (D8) et Candice GARCON (D8)21-16 / 16-21 / 24-22
2015-11-23D3AAGSE1ASFF33° Journée AllerLienDDD7VictoirePauline BOULAY (D7)Sandra CHALET (P1) et Maryse LANDAIS (D8)21-12 / 21-15
2015-11-16D3AAGSE1CBC32° Journée AllerLienDDD7DéfaiteFanny GOTKOVSKY (D8)Gaelle EGRET (D7) et Marine PIGNAL (D7)21-09 / 20-22 / 21-16
2015-11-16D3AAGSE1CBC32° Journée AllerLienDXD8VictoireXavier BALEYTE (D8)Natalina CHAINET (D7) et Pierre AUMONT (D8)21-17 / 21-12
2015-11-02D3AAGSE1ARB21° Journée AllerLienDXD8DéfaiteXavier BALEYTE (D8)Patricia BAGNOL (D8) et Sébastien MONBILLARD (D8)21-15 / 21-17
2015-11-02D3AAGSE1ARB21° Journée AllerLienDDD7VictoirePauline BOULAY (D8)Peggy MUSELLI (D8) et Thipha samone PHONGSAVATH (D7)21-17 / 21-07