Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00517438FemmeCharlène LE FAUCHEURSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
323.97R41296.59N3905.45R4

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2014Championnat de Haute-Normandie InterclubsRégional 2ASBTT(2)Havre Athlétic Club - Badminton1515100.00
2014Championnat de Haute-Normandie InterclubsRégional 1 AASBTT(1)Havre Athlétic Club - Badminton3133.33
2014Championnat de Haute-Normandie InterclubsFinale de R1ASBTTLH(1)Havre Athlétic Club - Badminton22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2015-05-17ICR1FASBTTLH(1)BCG(1)Finale de R1LienSDB4Victoire Pauline HERZER (C3)21-19 / 21-14
2015-05-17ICR1FASBTTLH(1)BCG(1)Finale de R1LienDXC1VictoireStéphane COUILLARD (C2)Pauline HERZER (C4) et Romain CLAVEREAU (C1)21-07 / 21-13
2015-04-12ICR1AASBTT(1)LCH(1)ALSM(1)LienDXC1VictoireNicolas BREARD (C3)Emilie PAUCHARD (D3) et Anthony RICOUARD (D2)21-19 / 21-14
2015-04-12ICR1AASBTT(1)BCDHF(1)ALSM(1)LienDXC1DéfaiteNicolas BREARD (C3)Céline THUILLIER (C3) et Corentin DUFRESNE (C3)21-19 / 21-16
2015-04-12ICR1AASBTT(1)BCDHF(1)ALSM(1)LienSDB4Défaite Célia LECONTE (C4)24-26 / 28-26 / 21-18
2015-03-22ICR2ASBTT(2)BVRL(2)BVRL(2)LienSDB4Victoire Margaux PETRINKO (B4)21-12 / 21-12
2015-03-22ICR2ASBTT(2)HBC(2)BVRL(2)LienDXC1VictoireFlorian PIQUENOT (D3)Clara MORISSEAU (D4) et Lucas MEKHNECHE (D3)21-11 / 21-7
2015-01-25ICR2ASBTT(2)BCS(2)BCS(2)LienDXC2VictoireLenaïc BULTEL (C4)Madeline LEROY (C4) et Maxime JULIEN (C4)21-13 / 21-14
2015-01-25ICR2ASBTT(2)LPD(1)BCS(2)LienDDC2VictoireAmélie GEIGER (C3)Maïté POIREL (D2) et Françoise BEAUCAMP (D3)21-3 / 21-3
2015-01-25ICR2ASBTT(2)BCS(2)BCS(2)LienSDC2Victoire Justine ROUSSEL (C4)21-16 / 21-7
2014-12-14ICR2ASBTT(2)LVP(1)BCR(1)LienSDC2Victoire Marie HOUX (D3)21-7 / 21-2
2014-12-14ICR2ASBTT(2)BCR(1)BCR(1)LienDDC2VictoireCharlène HAUTOT (C1)Marie RAMUNDA (D1) et Cindy MENANT (D3)21-5 / 21-11
2014-12-14ICR2ASBTT(2)BCR(1)BCR(1)LienSDC2Victoire Marie RAMUNDA (C4)21-13 / 21-15
2014-12-14ICR2ASBTT(2)LVP(1)BCR(1)LienDDC2VictoireCharlène HAUTOT (C1)Nathalie DELAMARE (D2) et Catherine LECHALUPE (D3)21-11 / 21-10
2014-11-30ICR2ASBTT(2)BVRL(2)ASBTT(2)LienSDC2Victoire Margaux PETRINKO (C1)21-17 / 21-16
2014-11-30ICR2ASBTT(2)HBC(2)ASBTT(2)LienDDC2VictoireAmélie GEIGER (C3)Julie AUGUSTIN-NORMAND (D4) et Clara MORISSEAU (D4)21-5 / 21-9
2014-11-30ICR2ASBTT(2)HBC(2)ASBTT(2)LienSDC2Victoire Morgane DERRE (B3)26-24 / 21-15
2014-11-16ICR2ASBTT(2)MDMSA(4)LPD(1)LienSDC2Victoire Célia ALLOT (D4)21-7 / 21-8
2014-11-16ICR2ASBTT(2)LPD(1)LPD(1)LienSDC2Victoire Maïté POIREL (D4)21-7 / 21-2
2014-11-16ICR2ASBTT(2)LPD(1)LPD(1)LienDDC2VictoireCharlène HAUTOT (C1)Maïté POIREL (D2) et Françoise BEAUCAMP (D3)21-7 / 21-9