Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00516898HommeSebastien MACHEDAVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
34.53D724.36D811.28D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D2AEAUBONNE 5Club Sport. Mun. Eaubonne13646.15
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1EAUBONNE 4Club Sport. Mun. Eaubonne11100.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D1BEAUBONNE 4Club Sport. Mun. Eaubonne11545.45
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 1EAUBONNE 3Club Sport. Mun. Eaubonne13215.38
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D1EAUBONNE 4Club Sport. Mun. Eaubonne20525.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-20D2AEAUBONNE 5BESSANCOURT 2Journée 8LienDXD9DéfaitePerrine SZUBINSKI (D8)Oceane BAZOT (D8) et Guillaume FARGES (D7)20-22 / 21-15 / 21-16
2020-01-20D2AEAUBONNE 5BESSANCOURT 2Journée 8LienSHD7Victoire Pascal MOISSERON (D8)21-14 / 10-6 abandon
2020-01-13D2AEAUBONNE 5ERAGNY 2Journée 7LienSHD7Défaite Stéphane JOSSE (D8)20-22 / 21-11 / 21-19
2020-01-06D2AEAUBONNE 5ERMONT 4Journée 6LienDXD8DéfaitePerrine SZUBINSKI (D7)Céline BILLOT-GUERIN (R6) et Gil CARVALHO (D9)21-19 / 21-12
2020-01-06D2AEAUBONNE 5ERMONT 4Journée 6LienSHD7Victoire Florian PARIS (D8)21-13 / 21-18
2019-12-02D2AEAUBONNE 5HERBLAY 1Journée 5LienSHD7Défaite Nicolas GEFFROTIN (R4)24-22 / 21-17
2019-11-25D2AEAUBONNE 5MERY S/O 1Journée 4LienDHD8DéfaiteVincent PAGES (D7)Steven LUYCKFASSEL (R6) et Johan COUDENE (R6)21-18 / 21-10
2019-11-25D2AEAUBONNE 5MERY S/O 1Journée 4LienSHD7Défaite Johan COUDENE (R6)21-16 / 22-20
2019-11-18D2AEAUBONNE 5BESSANCOURT 2Journée 3LienSHD7Victoire Anthony OLIVIER (D8)21-19 / 21-17
2019-11-18D2AEAUBONNE 5BESSANCOURT 2Journée 3LienDXD9DéfaitePerrine SZUBINSKI (D8)Jessie QUIRIN (D8) et Pascal MOISSERON (D8)21-19 / 23-21
2019-11-11D2AEAUBONNE 5ERAGNY 2Journée 2LienSHD7Victoire Baptiste MARCHAND (D9)21-5 / 21-17
2019-11-04D2AEAUBONNE 5ERMONT 4Journée 1LienSHD7Victoire Côme MEYER (D8)21-11 / 21-18
2019-11-04D2AEAUBONNE 5ERMONT 4Journée 1LienDHD8VictoireVincent PAGES (D8)Gil CARVALHO (D8) et Remi LOUIS-MICHEL (D7)21-19 / 21-19
2019-03-11PHFEAUBONNE 4ERMONT 4Journée_1LienSHD7Victoire Louis BOUTIN (R6)21-19 / 21-16
2019-02-04D1BEAUBONNE 4EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 10LienDHD8DéfaiteAnthony FEBURIE (R6)Benoit CARON (R4) et Cédric AUBEUX (R6)21-7 / 21-19
2019-02-04D1BEAUBONNE 4EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 10LienSHD7Défaite Corentin MONJARRET (R5)21-18 / 21-15
2019-01-28D1BEAUBONNE 4TAVERNY 1Journée 9LienSHD7Victoire Yann MARTIN (D7)18-21 / 21-16 / 21-16
2019-01-28D1BEAUBONNE 4TAVERNY 1Journée 9LienDHD8DéfaiteAnthony FEBURIE (R6)Nicolas GENAIS (R6) et Yann MARTIN (R6)21-15 / 22-20
2019-01-21D1BEAUBONNE 4CERGY 3Journée 8LienSHD7Victoire Nicolas DODIN (D7)21-16 / 16-21 / 21-13
2019-01-14D1BEAUBONNE 4MERY S/O 1Journée 7LienSHD7Victoire Luc DAGUENET (D8)21-18 / 21-18
2019-01-07D1BEAUBONNE 4ERMONT 5Journée 6LienSHD7Victoire Nishanthan THARMATHASAN (D8)21-12 / 21-6
2018-12-03D1BEAUBONNE 4EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 5LienSHD7Défaite Corentin MONJARRET (R5)21-19 / 21-18
2018-11-19D1BEAUBONNE 4CERGY 3Journée 3LienSHD7Défaite Loick CORVAISIER (D7)21-15 / 26-28 / 21-11
2018-11-12D1BEAUBONNE 4MERY S/O 1Journée 2LienSHD7Victoire Luc DAGUENET (D8)10-21 / 21-10 / 21-12
2018-11-05D1BEAUBONNE 4ERMONT 5Journée 1LienSHD7Défaite Arnaud GAUTHIER (R6)21-11 / 17-21 / 21-15
2018-03-26D1 PuEAUBONNE 3PONTOISE 3Journée 14LienSHD7Défaite Clément LEFAUX (R6)21-16 / 8-21 / 21-14
2018-03-19D1 PuEAUBONNE 3ARNOUVILLE 1Journée 13LienSHD7Victoire Julien LEGRAS (D7)21-19 / 21-17
2018-03-12D1 PuEAUBONNE 3EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 12LienSHD7Défaite Bruno POUGAJENDIRANE (R5)21-18 / 21-15
2018-03-05D1 PuEAUBONNE 3PONTOISE 2Journée 11LienSHD7Défaite Thierry GANDOIS (R5)21-18 / 21-17
2018-01-29D1 PuEAUBONNE 3MERY 1Journée 9LienSHR6Défaite Luc DAGUENET (D9)21-23 / 21-10 / 21-19
2018-01-22D1 PuEAUBONNE 3CERGY 2Journée 8LienSHR6Défaite Cyril BROCHARD (R5)21-15 / 21-08
2018-01-08D1 PuEAUBONNE 3PONTOISE 3Journée 7LienSHR6Défaite Fabien CONSTANT (R6)21-14 / 22-20
2017-12-11D1 PuEAUBONNE 3ARNOUVILLE 1Journée 6LienSHR6Défaite Anthony RONDEAU (R6)21-19 / 20-22 / 21-14
2017-12-04D1 PuEAUBONNE 3EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 5LienSHR6Défaite Corentin MONJARRET (D7)21-17 / 21-16
2017-11-27D1 PuEAUBONNE 3PONTOISE 2Journée 4LienSHR6Défaite Wajid ALI KHAN (R4)14-21 / 21-15 / 21-16
2017-11-20D1 PuEAUBONNE 3ERMONT 5Journée 3LienSHR6Défaite Pierre CONTOZ (R5)21-15 / 21-10
2017-11-13D1 PuEAUBONNE 3MERY 1Journée 2LienSHR6Victoire Luc DAGUENET (P10)21-14 / 21-12
2017-11-06D1 PuEAUBONNE 3CERGY 2Journée 1LienSHR6Défaite Timothé LUDON (R4)21-11 / 21-10
2017-03-27D1 PuEAUBONNE 4ERMONT 6Journée 14LienDXD8DéfaiteOphelie HERBELIN (D8)Aurélie MEAUZOONE (R5) et Anthony MEAUZOONE (R6)21-19 / 21-17
2017-03-27D1 PuEAUBONNE 4ERMONT 6Journée 14LienSHR6Défaite Gregory LUNION (R5)21-7 / 21-9
2017-03-20D1 PuEAUBONNE 4ERMONT 7Journée 13LienSHR6Défaite Joël YEHYA (D8)22-20 / 21-16
2017-03-20D1 PuEAUBONNE 4ERMONT 7Journée 13LienDXD8DéfaiteElise VILLECHALANE (R6)Marianne BALOCHE (D8) et Mohammed ZEMRI (D8)19-21 / 21-16 / 21-19
2017-03-13D1 PuEAUBONNE 4JOUY LE MOUTIER 1Journée 12LienSHR6Victoire Thibaud MAUCLERC (D8)21-13 / 21-14
2017-03-13D1 PuEAUBONNE 4JOUY LE MOUTIER 1Journée 12LienDXD8DéfaiteAdeline MILAN (D7)Karine FERREIRA (D7) et Timothé LUDON (D7)21-10 / 21-19
2017-03-06D1 PuEAUBONNE 4PONTOISE 3Journée 11LienSHR6Défaite Wajid ALI KHAN (R4)16-21 / 23-21 / 21-18
2017-02-27D1 PuEAUBONNE 4ARNOUVILLE 1Journée 10LienSHR6Défaite Pierre REA (R5)21-16 / 21-14
2017-02-20D1 PuEAUBONNE 4EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 9LienSHR6Défaite Yoann DELALANDE (R5)21-11 / 19-21 / 21-16
2017-01-23D1 PuEAUBONNE 4EAUBONNE 3Journée 8LienSHR6Défaite Anthony FERNANDES (R6)17-21 / 21-17 / 21-17
2017-01-23D1 PuEAUBONNE 4EAUBONNE 3Journée 8LienDXD7DéfaiteElise VILLECHALANE (D7)Isabelle MARANGE-BOIVINEAU (R6) et Romain CHAUSSEAU (D7)21-17 / 21-15
2017-01-09D1 PuEAUBONNE 4ERMONT 6Journée 7LienSHR6Défaite Yoann VACHER (R5)21-18 / 21-14
2017-01-09D1 PuEAUBONNE 4ERMONT 6Journée 7LienDXD7DéfaiteElise VILLECHALANE (D7)Aurélie MEAUZOONE (R6) et Anthony MEAUZOONE (R6)21-16 / 21-15
2017-01-03D1 PuEAUBONNE 4ERMONT 7Journée 6LienSHR6Victoire Arnaud GAUTHIER (R6)21-13 / 21-19
2017-01-03D1 PuEAUBONNE 4ERMONT 7Journée 6LienDXD7VictoireElise VILLECHALANE (D7)Marianne BALOCHE (D9) et Mohammed ZEMRI (D8)21-17 / 21-16
2016-12-05D1 PuEAUBONNE 4JOUY LE MOUTIER 1Journée 5LienSHR6Défaite Joffrey DESHOMMES (R6)24-22 / 18-21 / 21-16
2016-11-28D1 PuEAUBONNE 4PONTOISE 3Journée 4LienSHR6Victoire Clément LEFAUX (D7)21-19 / 21-13
2016-11-21D1 PuEAUBONNE 4ARNOUVILLE 1Journée 3LienSHR6Défaite Pierre REA (R5)23-21 / 16-21 / 21-9
2016-11-14D1 PuEAUBONNE 4EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 2LienSHR6Défaite Claude ELIA (R5)21-07 / 21-10
2016-11-03D1 PuEAUBONNE 4EAUBONNE 3Journée 1LienSHR6Victoire Anthony FERNANDES (R6)21-8 / 21-19