Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00516583HommeGwenaël LUNETEAUVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6P106.19P102.17P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-HCLTOCercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton1111100.00
2018Championnat interclubs du Loiret VétéransIC45-vétérans-BCLTO 2 - VetCercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton22100.00
2018Championnat interclubs du Loiret VétéransIC45-vétérans-finaleCLTO-12Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton2150.00
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-GCLTO-BCercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton5480.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-25CLTO-12CLTO-11J8-1LienDHP10DéfaiteHervé LECLERC (P12)Ludovic LIMODIN (P11) et Vincent SERIN (P10)19-21 / 21-15 / 21-10
2019-06-25CLTO-12SaranJ7-1LienDHP10VictoireHervé LECLERC (P12)Laurent THORIN (P10) et Eric DUPUIS (P10)21-14 / 22-20
2019-05-14CLTO 2 - VetUSOPOC - VetJ6B1LienSHP10Victoire Marc BOURREL (P12)21-12 / 19-21 / 21-12
2019-05-14CLTO 2 - VetUSOPOC - VetJ6B1LienDHP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Marc BOURREL (P12) et Xavier LE GUERN (P10)21-17 / 21-8
2019-03-18CLTOSaranj-6LienSHP10Victoire Geoffrey BONCOURT (P11)21-15 / 21-7
2019-02-11CLTOTraînou-2j-5LienSHP10Victoire Julien COCHIN (P11)21-18 / 19-21 / 21-10
2019-02-11CLTOTraînou-2j-5LienDXP12VictoireKarelle HALGRAIN (P10)Melanie MONGREDIEN (P12) et Dominique LEHOUX (P12)21-16 / 21-17
2019-01-28CLTOFleury-2j-4LienSHP10Victoire Marc BOURREL (P12)21-15 / 21-17
2019-01-28CLTOFleury-2j-4LienDHP10VictoireVincent SERIN (P10)Bruno FRAMERY (P12) et Xavier LE GUERN (P12)19-21 / 21-11 / 21-12
2019-01-14CLTOFleury-2j-3LienSHP10Victoire Marc BOURREL (P12)21-12 / 21-4
2019-01-14CLTOFleury-2j-3LienDHP10VictoireStéphane IMBAULT (P11)Xavier LE GUERN (P12) et Rodolphe LEMOULT (P12)21-7 / 21-16
2018-12-10CLTOTraînou-2j-2LienDHP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Julien COCHIN (P12) et Eric JEAN (P12)21-15 / 22-20
2018-12-10CLTOTraînou-2j-2LienSHP11Victoire Guillaume BRISTEAU (P12)21-11 / 21-23 / 21-7
2018-11-19CLTOSaranj-1LienSHP11Victoire Laurent THORIN (P12)21-9 / 21-14
2018-11-19CLTOSaranj-1LienDHP10VictoireVincent SERIN (P10)Jean-philippe NAUDET (NC) et Alexandre GUERIN (P12)21-4 / 21-8
2018-03-19CLTO-BSaranJ-6LienSHP11Victoire ANONYME Anonyme (P11)21-18 / 21-19
2018-03-19CLTO-BSaranJ-6LienDHD9VictoireVincent SERIN (P11)Antoine SALOMON (P10) et ANONYME Anonyme (P10)16-21 / 22-20 / 21-19
2018-01-15CLTO-BGidyJ-3LienDXP11VictoireGemei AOCHI (P12)Marion DANISET (P12) et Baptiste LOPEZ (P10)22-20 / 21-11
2018-01-15CLTO-BGidyJ-3LienSHP11Défaite Jérome BROUARD (P11)21-17 / 21-10
2017-12-11CLTO-BTrainou-2J-2LienSHP11Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 21-12