Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00513321FemmeVirginie MONTAGUVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.39P121.56P126.75P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3ABESSANCOURT 3Bad.club Bessancourtois7114.29
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 BBESSANCOURT 4Bad.club Bessancourtois12216.67
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 ABESSANCOURT 2Bad.club Bessancourtois2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-21D3ABESSANCOURT 3ERMONT 8Journée 8LienDDP12DéfaiteJulie DUBOURG PAUGAM (D9)Marianne BALOCHE (D9) et Audrey BURZAWA (D9)21-8 / 21-18
2019-01-07D3ABESSANCOURT 3ARGENTEUIL 1Journée 6LienDXP11DéfaiteJeremie TUAL (P12)Laurence DELORME (D8) et Emmanuel BEAUDOUX (D7)21-16 / 21-14
2019-01-07D3ABESSANCOURT 3ARGENTEUIL 1Journée 6LienDDP12DéfaiteJulie DUBOURG PAUGAM (D9)Laurence DELORME (D7) et Julia DELVAUX (R6)21-10 / 21-9
2018-12-03D3ABESSANCOURT 3MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 5LienDXP11VictoireJeremie TUAL (P12)Isabelle BAUMONT (NC) et Romain COZIC (P12)21-13 / 21-14
2018-11-19D3ABESSANCOURT 3ERMONT 8Journée 3LienDXP11DéfaiteStephane GARCIA (P11)Alexandra BOUDEVILLE (D9) et Nicolas CODRON (D9)21-6 / 21-7
2018-11-19D3ABESSANCOURT 3ERMONT 8Journée 3LienDDP12DéfaiteSandrine LICOIS (P12)Marianne BALOCHE (D8) et Audrey BURZAWA (P12)21-3 / 21-11
2018-11-05D3ABESSANCOURT 3ARGENTEUIL 1Journée 1LienDXP10DéfaiteStephane GARCIA (P11)Lutfiye AYDIN (D8) et Florian LAO (P12)21-10 / 21-11
2018-02-05D3 BBESSANCOURT 4LUZARCHES 2Journée 10LienDDP12DéfaiteAnne sophie GOBERT (P10)Faustine AMALFI (D9) et Claire GAYOT (P12)21-14 / 21-17
2018-01-29D3 BBESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 9LienDDP12DéfaiteAnne sophie GOBERT (P10)Leonore DUPUY (D9) et Joan GUIOL (P12)21-12 / 14-21 / 21-16
2018-01-29D3 BBESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 9LienDXP10DéfaiteJeremie TUAL (P11)Leonore DUPUY (P11) et Geoffrey PARMEGGIANI (P12)22-20 / 24-22
2018-01-22D3 BBESSANCOURT 4JOUY LE MOUTIER 1Journée 8LienDDP12DéfaiteAnne sophie GOBERT (P10)Apolline MESENGE (P11) et Maud KERVADEC (D9)18-21 / 21-14 / 21-12
2018-01-08D3 BBESSANCOURT 4MERY 3Journée 7LienDXP11DéfaiteAurélien DUPORT (P11)Melanie GUIGNERY (P12) et Laurent CIVIL (P12)24-22 / 21-15
2018-01-08D3 BBESSANCOURT 4MERY 3Journée 7LienDDP12DéfaiteAnne sophie GOBERT (P10)Emilie GAYCHET (P12) et Melanie GUIGNERY (P12)21-15 / 21-12
2017-11-20D3 BBESSANCOURT 4LUZARCHES 2Journée 3LienDXP12DéfaiteJeremie TUAL (P11)Claire GAYOT (NC) et Grégory BELLAIR (P12)16-21 / 21-14 / 21-18
2017-11-20D3 BBESSANCOURT 4LUZARCHES 2Journée 3LienDDP12DéfaiteAnne sophie GOBERT (P11)Faustine AMALFI (P10) et Claire GAYOT (NC)21-13 / 21-08
2017-11-13D3 BBESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 2LienDDP12DéfaiteAnne sophie GOBERT (P10)Fouzia BELLA (P12) et Joan GUIOL (P12)19-21 / 21-17 / 21-13
2017-11-13D3 BBESSANCOURT 4EAUBONNE 7Journée 2LienDXP12VictoireAurélien DUPORT (P12)Joan GUIOL (P10) et Geoffrey PARMEGGIANI (P12)21-09 / 21-14
2017-11-06D3 BBESSANCOURT 4JOUY LE MOUTIER 1Journée 1LienSDP12Défaite Maud KERVADEC (P10)21-14 / 21-10
2017-11-06D3 BBESSANCOURT 4JOUY LE MOUTIER 1Journée 1LienDDP12VictoireAnne sophie GOBERT (P10)Maud KERVADEC (D9) et Céline REBIFFE (P10)21-18 / 21-13
2017-02-27D3ABESSANCOURT 2CERGY 5Journée 10LienDXNCVictoirePascal MOISSERON (D8)Chrystelle POULET (P12) et Kevin BORDY (P10)19-21 / 21-18 / 21-19
2017-02-27D3ABESSANCOURT 2CERGY 5Journée 10LienDDNCDéfaiteSandrine HALLOIN (D8)Camille JOUBERT (P10) et Chrystelle POULET (P12)21-23 / 21-6 / 21-18