Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00512674FemmeCaroline PONSINSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.7P1030.44D88.09D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4BELANCOURT 4Les Volants d'Elancourt131292.31
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Barrage D4 LVE4/VBELANCOURT 4Les Volants d'Elancourt22100.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BST CYR 1L'Oasis -Association Culturelle et Sportive9333.33
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BST CYR 1L'Oasis -Association Culturelle et Sportive12650.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CST CYR 2L'Oasis -Association Culturelle et Sportive100.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-BOASIS1L'Oasis -Association Culturelle et Sportive500.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-01ELANCOURT 4VERSAILLES LienDXD9VictoireChristophe LE LANN (D8)Claire MARITAUD (P12) et Olivier D'HUEPPE (P10)21-16 / 21-15
2019-04-01ELANCOURT 4VERSAILLES LienDDD8VictoireLaure LAPLANCHE (D8)Florence COUSIN (P12) et Claire MARITAUD (P12)21-13 / 21-11
2019-03-18D4BELANCOURT 4RAMBOUILLET 5RETOURLienDXD9VictoireChristophe LE LANN (D8)Céline GIBAUD-AZIZA (P12) et Alexis BALASZUNSKI (P12)21-04 / 21-05
2019-03-18D4BELANCOURT 4RAMBOUILLET 5RETOURLienDDD8VictoireMélissa COQUELIN (D7)Charlotte FALEMPIN (P11) et Céline MERCIER (P11)21-14 / 21-06
2019-03-11D4BELANCOURT 4LE PECQ 1RETOURLienDDD9VictoireJohanna MASSE (P10)Marguerite WHITWHAM (D8) et Emilie DINTILHAC (D8)13-21 / 21-16 / 21-13
2019-02-11D4BELANCOURT 4MONTIGNY 8RETOURLienDXD9VictoireRomain VELDEMAN (D9)Christine CORDIEZ (P11) et Jean-charles ROUSSEL (P12)21-10 / 21-08
2019-02-11D4BELANCOURT 4MONTIGNY 8RETOURLienDDD9VictoireJohanna MASSE (D9)Céline SENERAY (P11) et Christine CORDIEZ (P11)21-06 / 21-09
2019-01-28D4BELANCOURT 4MAUREPAS 3RETOURLienDXD9VictoireChristophe LE LANN (D8)Nathalie VRIELINCK (D9) et Yannick DUBOUILLON (P10)21-8 / 21-14
2019-01-14D4BELANCOURT 4LES ESSARTS LE ROI RETOURLienDXD9VictoireChristophe LE LANN (D8)Laurence AUCOIN (P10) et Yannick DEVEAUX (P10)21-8 / 21-7
2019-01-07D4BELANCOURT 4RAMBOUILLET 5ALLERLienDDD9VictoireJohanna MASSE (D9)Charlotte FALEMPIN (P12) et Léa HAVARD (P12)21-10 / 21-10
2018-12-03D4BELANCOURT 4MONTIGNY 8ALLERLienDDD9VictoireJohanna MASSE (D9)Pauline DUPUIS (P12) et Céline SENERAY (P11)21-13 / 21-11
2018-11-26D4BELANCOURT 4MAGNY 2ALLERLienDDD9VictoireLaure LAPLANCHE (D9)Emilie BESNARD (P12) et Samia BOURAHLA (P11)21-8 / 21-9
2018-11-19D4BELANCOURT 4MAUREPAS 3ALLERLienDXD9VictoireChristophe LE LANN (D8)Nathalie VRIELINCK (D9) et Yannick DUBOUILLON (P10)21-16 / 22-20
2018-11-05D4BELANCOURT 4LES ESSARTS LE ROI ALLERLienDXD9VictoireChristophe LE LANN (D8)Laurence AUCOIN (P10) et Yannick DEVEAUX (P10)21-19 / 21-11
2018-11-05D4BELANCOURT 4LES ESSARTS LE ROI ALLERLienDDD9DéfaiteLaure LAPLANCHE (D9)Solène BOULAY (D8) et Laurence AUCOIN (D8)20-22 / 21-19 / 21-7
2018-03-12D4BST CYR 1FONTENAY 5RETOURLienSDP10Défaite Marine RAMBAUD (D9)21-9 / 21-10
2018-02-05D4BST CYR 1RAMBOUILLET 4 RETOURLienDXP10DéfaiteJoseph LECOMTE (P11)Annabelle BAULON (P10) et Marthin FRETIGNE (P10)21-19 / 21-13
2018-02-05D4BST CYR 1RAMBOUILLET 4 RETOURLienDDD9VictoireVéronique HOUEIX (D9)Déborah THUILLIER (D9) et Ariane MANSION (P11)21-6 / 21-18
2018-01-15D4BST CYR 1VOISINS LE BX 5 RETOURLienSDD9Défaite Magali FUENTES (P11)21-09 / 21-07
2018-01-08D4BST CYR 1MONTIGNY LE BX 6ALLERLienSDD9Défaite Aude TIRAN (D9)21-17 / 21-14
2017-12-04D4BST CYR 1VILLEPREUX 3ALLERLienSDP10Victoire Marion LECLERCQ (P12)21-5 / 21-10
2017-11-27D4BST CYR 1RAMBOUILLET 4 ALLERLienDDD9VictoireVéronique HOUEIX (D9)Annabelle BAULON (D9) et Déborah THUILLIER (P10)21-12 / 21-12
2017-11-13D4BST CYR 1MAUREPAS 3ALLERLienSDD9Défaite Caroline MORIN (P10)13-21 / 21-7 / 21-18
2017-11-06D4BST CYR 1VOISINS LE BX 5 ALLERLienSDD9Défaite Marie DERAET (D8)21-17 / 21-18
2017-03-13D4BST CYR 1SAINT ARNOULT 3RETOURLienDXP10DéfaiteChristopher GARRAUD (P10)Caroline JEANPIERRE (D9) et Romain TABARANT (D9)21-17 / 21-16
2017-03-06D4BST CYR 1VOISINS 5RETOURLienDXP10VictoireJoseph LECOMTE (P11)Fabienne BEAUVISAGE (P10) et Yvan ALBERT (P10)18-21 / 21-19 / 21-17
2017-02-27D4BST CYR 1VILLEPREUX 2RETOURLienSDP10Défaite Ilona BOURJAC (D9)19-21 / 21-16 / 21-16
2017-02-27D4BST CYR 1VILLEPREUX 2RETOURLienDDD9DéfaiteSophie STANIC (D9)Karine MAGGI (D7) et Delphine SKOWRONSKI (D8)21-17 / 16-21 / 21-15
2017-01-30D4BST CYR 1MERE/LA QUEUE 3RETOURLienDXP10DéfaiteJoseph LECOMTE (P11)Céline BOSSUAT (D8) et Emmanuel BOSSUAT (D8)21-19 / 21-18
2017-01-30D4BST CYR 1MERE/LA QUEUE 3RETOURLienDDP10DéfaiteSophie STANIC (P10)Angele VOLDOIRE (D7) et Céline BOSSUAT (D8)21-10 / 21-17
2017-01-23D4BST CYR 1RAMBOUILLET 4RETOURLienDXP10VictoireJoseph LECOMTE (P11)Isabelle DARBOIS (P11) et Fabrice GATUINGT (P12)21-9 / 16-21 / 21-16
2017-01-23D4BST CYR 1RAMBOUILLET 4RETOURLienSDP10Victoire Déborah THUILLIER (P12)21-7 / 21-13
2017-01-16D4BST CYR 1FONTENAY 6RETOURLienSDP10Victoire Anne-charlotte FLE (P12)21-9 / 21-16
2017-01-09D4BST CYR 1SAINT ARNOULT 3ALLERLienDXP10DéfaiteVincent RAFFINI (P12)Isabelle PERRIN (P10) et Romain TABARANT (P11)21-19 / 17-21 / 21-13
2016-12-12D4CST CYR 2RAMBOUILLET 3ALLERLienSDP10Défaite Audrey MOCERINO (P10)21-13 / 21-15
2016-11-14D4BST CYR 1RAMBOUILLET 4ALLERLienDXP11VictoireDenis MALARDE (P11)Hélène BRUST (D9) et Fabrice GATUINGT (P12)21-10 / 21-17
2016-11-04D4BST CYR 1FONTENAY 6ALLERLienDXP11VictoireJoseph LECOMTE (P12)Valérie FAURE (P12) et Renaud CLOAREC (P11)21-19 / 21-19
2016-03-07D4BOASIS1LVE45° Journée RetourLienSDP3Défaite Johanna MASSE (P2)21-13 / 25-23
2015-12-14D4BOASIS1BCMB56° Journée AllerLienSDP3Défaite Camille LE GAL (D9)21-16 / 21-13
2015-12-14D4BOASIS1BCMB56° Journée AllerLienDXP3DéfaiteDenis MALARDE (P3)Colette VAUCHEL (D8) et Cédric AUBERT (D9)21-06 / 21-05
2015-11-30D4BOASIS1BACV34° Journée AllerLienDXP3DéfaiteChristopher GARRAUD (P3)Deborah MONFORT (D9) et Arnaud DARDILLAC (P2)24-22 / 19-21 / 21-19
2015-11-02D4BOASIS1CBM31° Journée AllerLienDXNCDéfaiteMathieu MERVEILLAUT (NC)Chrystelle PATTHEY (D7) et Romain RAY (D9)21-19 / 21-07