Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00510593FemmeGratienne AMEVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.6P125P104.6P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Aisne D1DépartementaleSQBC3Saint Quentin Badminton Club8450.00
2018interclub Aisne D1IC DépartementalSQBC4Saint Quentin Badminton Club10550.00
2017Championnat Interclub Aisne DépDépartementalSQBC3Saint Quentin Badminton Club261246.15
2016Championnat Interclub Aisne DépDépartementalSQBC4Saint Quentin Badminton Club14642.86

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01SQBC3SQBC2Journée 2LienDDP10VictoireFabienne ACCART (D9)Manon CARDOT (P10) et Ilona ANCEAUX (P12)21-15 / 21-16
2019-12-01SQBC3LBC5Journée 2LienDXP10DéfaiteJoel ACCART (P11)Maud KOWALSKI (P10) et Christophe LEE (P10)21-19 / 21-14
2019-12-01SQBC3LBC5Journée 2LienDDP10DéfaiteFabienne ACCART (D9)Cathy DUPREZ (P10) et Maud KOWALSKI (P10)21-19 / 21-14
2019-12-01SQBC3SQBC2Journée 2LienDXP10DéfaiteJoel ACCART (P11)Ilona ANCEAUX (P12) et Nathan CARDOT (P10)21-13 / 14-21 / 21-17
2019-11-03SQBC3DABYOZOR1Journée 1LienDXP10DéfaiteJacky OVERLOT (P10)Marie BULLOT (P12) et Nicolas JESIORSKI (P10)21-19 / 24-22
2019-11-03SQBC3DABYOZOR1Journée 1LienDDP11VictoireAlexandra SENECHAL (P12)Mélanie BAILLON (P12) et Marie BULLOT (P12)21-16 / 19-21 / 21-18
2019-11-03SQBC3BCSE2Journée 1LienDXP10VictoireMichael COTTE (P11)Emilie VARUTTI (NC) et Karrim EL ARKOUBI (P11)21-12 / 21-8
2019-11-03SQBC3BCSE2Journée 1LienDDP11VictoireAlexandra SENECHAL (P12)Emilie VARUTTI (NC) et Eugénie GAOUNACH (P10)21-15 / 21-15
2018-12-16SQBC4CHABAC3Journée 2LienDDP12VictoireOceane MOURA (P12)Sarah FOULON (P12) et Valerie MACAIRE (P12)22-20 / 21-4
2018-12-16SQBC4CHABAC3Journée 2LienDXP10VictoireJacky OVERLOT (P10)Sarah FOULON (P12) et Mickaël LEMAIRE (P11)21-19 / 21-16
2018-12-16SQBC4LBC6Journée 2LienDXP10VictoireJacky OVERLOT (P10)Julie MARLOT (P10) et Nicolas JULLIER (P10)21-9 / 16-21 / 21-19
2018-12-16SQBC4LBC6Journée 2LienDDP12DéfaiteOceane MOURA (P12)Julie MARLOT (D9) et Mélanie MATHIEU (P10)21-17 / 21-15
2018-12-16SQBC4LBC6Journée 2LienDXP10DéfaiteMichael COTTE (P12)Julie MARLOT (P10) et Cyrille FERRIEN (P10)21-12 / 21-10
2018-12-02SQBC4BCSE2Journée 1LienDDP12DéfaiteOceane MOURA (P12)Célia WAROQUIEZ (P10) et Chloé NORMAND (P10)23-21 / 21-8
2018-12-02SQBC4BCSE2Journée 1LienDXP10VictoireJacky OVERLOT (P10)Chloé NORMAND (P10) et Florent MURAS (P12)13-21 / 21-16 / 21-16
2018-12-02SQBC4BCCT1Journée 1LienDDP12VictoireOceane MOURA (P12)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10) et Maeliss COQUELLE (NC)21-10 / 22-24 / 21-18
2018-12-02SQBC4BCSE2Journée 1LienDXP10DéfaiteAlphonse SANCHEZ (P12)Célia WAROQUIEZ (P11) et Karrim EL ARKOUBI (NC)22-20 / 21-17
2018-12-02SQBC4BCCT1Journée 1LienDXP10DéfaiteJoel ACCART (P10)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10) et Clement GAPAIX (P12)21-16 / 21-15
2018-03-18SQBC3CHABAC4Journée 6LienDXP10DéfaiteAlphonse SANCHEZ (P11)Manon CARDOT (P10) et Valentin D'HAENE (P11)21-18 / 21-17
2018-03-18SQBC3LBC5Journée 6LienDXP10DéfaiteAlphonse SANCHEZ (P11)Caroline LESUEUR (P10) et Denis BOCQ (P11)21-16 / 21-14
2018-03-18SQBC3CHABAC4Journée 6LienDXP10VictoireJacky OVERLOT (P10)Helene CRAMPON (P10) et Cyril BALANDIER (P10)18-21 / 26-24 / 21-14
2018-03-18SQBC3LBC5Journée 6LienDXP10DéfaiteJoel ACCART (P10)Marie-charlotte DEFRESNE (P10) et Jérôme VITU (P10)12-21 / 22-20 / 21-12
2018-02-25SQBC3BCCT1Journée 5LienDDP11DéfaiteSabine SIX (P12)Corinne KERCKHOVE (P10) et Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (P10)21-18 / 19-21 / 21-11
2018-02-25SQBC3LBC4Journée 5LienDXP10VictoireJoel ACCART (P10)Cathy DUPREZ (P10) et Roméo DHERSE (D9)21-15 / 25-23
2018-02-25SQBC3LBC4Journée 5LienDXP10DéfaiteAlphonse SANCHEZ (P10)Maud KOWALSKI (P10) et Nicolas JULLIER (P10)22-20 / 21-19
2018-02-25SQBC3LBC4Journée 5LienDDP11DéfaiteSabine SIX (P12)Cathy DUPREZ (P10) et Maud KOWALSKI (P10)21-14 / 21-12
2018-02-25SQBC3BCCT1Journée 5LienDXP10DéfaiteJoel ACCART (P10)Corinne KERCKHOVE (P10) et Damien BEAURAIN (P10)21-10 / 21-12
2018-01-28SQBC3BCCT1Journée 4LienDXP10VictoireJoel ACCART (P10)Corinne KERCKHOVE (P10) et Maxime DUBRAY (P10)21-16 / 15-21 / 21-19
2018-01-28SQBC3BCCT1Journée 4LienDXP10DéfaiteFranck PELZER (P10)Corinne KERCKHOVE (P10) et Damien BEAURAIN (P10)21-17 / 8-21 / 21-15
2017-12-17SQBC3LBC5Journée 3LienDXP10DéfaitePascal ANDRES (P11)Marie-charlotte DEFRESNE (P10) et Jérôme VITU (P12)18-21 / 21-8 / 21-11
2017-12-17SQBC3CHABAC4Journée 3LienDXP10VictoireRémy LELEU (P11)Helene CRAMPON (P10) et Valentin D'HAENE (P12)21-8 / 21-19
2017-12-17SQBC3CHABAC4Journée 3LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Helene CRAMPON (D9) et Manon CARDOT (P11)21-16 / 21-16
2017-12-17SQBC3LBC5Journée 3LienDXP10VictoireJoel ACCART (P10)Caroline LESUEUR (P10) et Denis BOCQ (P10)19-21 / 21-15 / 21-16
2017-12-17SQBC3CHABAC4Journée 3LienDXP10VictoireJoel ACCART (P10)Helene CRAMPON (P10) et Nathan CARDOT (P12)21-07 / 21-18
2017-11-26SQBC3BCSE2Journée 2LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Chloé NORMAND (P10) et Célia WAROQUIEZ (P10)21-10 / 21-13
2017-11-26SQBC3FRRB1Journée 2LienDXP10DéfaiteJoel ACCART (P10)Angélique PETIT (P12) et Maxime POULAIN (P10)21-10 / 22-20
2017-11-26SQBC3BCSE2Journée 2LienDXP10VictoireJoel ACCART (P10)Chloé NORMAND (P10) et Laurent ROZE (P12)21-16 / 21-19
2017-11-26SQBC3FRRB1Journée 2LienDDP11VictoireANONYME Anonyme (P11)Angélique PETIT (P12) et Claudine LETURQUE (P11)21-11 / 21-18
2017-11-26SQBC3BCSE2Journée 2LienDXP10VictoireJacky OVERLOT (P11)Célia WAROQUIEZ (P11) et Florent MURAS (P12)21-13 / 21-2
2017-11-05SQBC3FRRB1Journée 1LienDXP10DéfaiteJoel ACCART (P10)Oceane MOURA (P11) et Nicolas JESIORSKI (P10)21-16 / 21-12
2017-11-05SQBC3FRRB1Journée 1LienDDP12VictoireANONYME Anonyme (P12)Oceane MOURA (P12) et Aurélie MUZY (NC)22-20 / 21-12
2017-11-05SQBC3LBC4Journée 1LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Cathy DUPREZ (P10) et Maud KOWALSKI (P12)21-19 / 21-18
2017-11-05SQBC3FRRB1Journée 1LienDXP10VictoirePascal ANDRES (P11)Claudine LETURQUE (P12) et Arnaud KIENTZ (P12)21-4 / 21-10
2017-11-05SQBC3LBC4Journée 1LienDXP10VictoirePascal ANDRES (P11)Maud KOWALSKI (P12) et Nicolas JULLIER (NC)21-14 / 21-8
2017-03-19dépSQBC4FRRB24LienDXP10VictoireJacky OVERLOT (P10)Oceane MOURA (P11) et Arnaud KIENTZ (P12)21-11 / 21-9
2017-02-26dépSQBC4BCSE13LienDDP11VictoireANONYME Anonyme (P11)Isabelle LAGACHE (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-9 / 21-7
2017-02-26dépSQBC4LBC33LienDXP11VictoireJacky OVERLOT (P11)Sophie THIREAU (P11) et Denis BOCQ (P11)21-18 / 21-17
2017-02-26dépSQBC4BCSE13LienDXP11VictoireVincent MILHEM (P10)ANONYME Anonyme (P12) et ANONYME Anonyme (P10)16-21 / 21-18 / 21-17
2017-02-26dépSQBC4LBC33LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Cathy DUPREZ (P10) et Sophie THIREAU (P10)17-21 / 21-17 / 21-18
2017-02-26dépSQBC4LBC33LienDXP11VictoireVincent MILHEM (P10)Cathy DUPREZ (P10) et Sébastien DEHOVE (P10)21-16 / 21-18
2017-01-29dépSQBC4BCCT12LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P11)ANONYME Anonyme (P10) et Corinne KERCKHOVE (P12)21-8 / 21-16
2017-01-29dépSQBC4SQBC32LienDXP11DéfaiteJacky OVERLOT (P11)ANONYME Anonyme (D8) et Joel ACCART (P11)21-16 / 21-16
2017-01-29dépSQBC4BCCT12LienDXP11DéfaiteJacky OVERLOT (P11)Corinne KERCKHOVE (P10) et Sébastien BARRAU (P11)21-18 / 21-7
2016-11-27dépSQBC4CHABAC31LienDXP11VictoireFranck PELZER (P12)Aurélie RABAUD (P11) et David HONG (P12)21-16 / 21-18
2016-11-27dépSQBC4CHABAC31LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Lucie ANDRE (P10) et Aurélie RABAUD (P11)21-10 / 21-9
2016-11-27dépSQBC4CHABAC31LienDXP11DéfaiteThomas CREPIN (P12)Lucie ANDRE (D9) et Vincent BROCHIER (P10)21-14 / 21-16
2016-11-27dépSQBC4LBC41LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Caroline LESUEUR (NC) et Marie-charlotte DEFRESNE (P12)8-21 / 21-16 / 21-8
2016-11-27dépSQBC4LBC41LienDXP11DéfaiteJacky OVERLOT (P11)Marie-charlotte DEFRESNE (P11) et Cyrille FERRIEN (P12)21-17 / 21-17