Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00506939FemmeSéverine TESTARTVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.75P129.14D92.5P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de l'IndreD1ArthonCome On Arthon Badminton3133.33
2017Coupes régionales par équipes BCVL 2017-18Qualif F 36ArthonCome On Arthon Badminton11100.00
2016Coupe Régionale par équipe 8e FFéminines 36 qualif 1ArthonCome On Arthon Badminton11100.00
2016Championnat Interclub de l'IndreDivision 1ArthonCome On Arthon Badminton6350.00
2015Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire R3Régionale 3 AArthonCome On Arthon Badminton200.00
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 2 Poule AArthonCome On Arthon Badminton22100.00
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 1ArthonCome On Arthon Badminton400.00
2014Championnat Interclub de l'IndreDivision 1ArthonCome On Arthon Badminton44100.00
2014Championnat Interclub de l'IndreD2 Poule BArthonCome On Arthon Badminton11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-02-15ArthonArgenton sur Creuse5LienSDP10Défaite Marion VIGROUX (D7)21-16 / 21-13
2018-02-15ArthonArgenton sur Creuse5LienDDD8DéfaiteCeline BARDET (D8)Emilia GEAY (R5) et Marion VIGROUX (D7)21-18 / 21-16
2018-02-07ArthonSaint Gaultier LienDDD8VictoireCeline BARDET (D8)Melissa MENARD (D8) et Jennifer DECOUX (D8)21-10 / 21-14
2018-01-29ArthonArdentes4LienDDD8VictoireCeline BARDET (D8)Emilie PASCAUD (D9) et Audrey POURNIN (P12)21-12 / 21-18
2017-02-08D1ArthonLa Châtre5LienDDD7DéfaiteCeline BARDET (D7)Pascale CZUPOWNA (D7) et Caroline MARION (D7)21-19 / 19-21 / 21-16
2017-02-08D1ArthonLa Châtre5LienSDD9Défaite Caroline MARION (D9)21-11 / 21-12
2017-01-30ArthonSaint Gaultier LienDDD8VictoireCeline BARDET (D8)Melissa MENARD (D9) et Jennifer DECOUX (D9)21-11 / 21-16
2016-12-12D1ArthonSaint Maur4LienDDD7VictoireCeline BARDET (D7)Julie BLANCHET (P10) et Sabrina CHANTEMARGUE (D8)21-13 / 21-11
2016-12-01D1ArthonChabris3LienDXP10DéfaiteBruno BOISSY (D8)Aurélie PINARD (P10) et Laurent MALHERBE (D8)23-21 / 21-14
2016-12-01D1ArthonChabris3LienDDD8VictoireCeline BARDET (D8)Céline DA SILVA (D7) et Aurélie PINARD (D9)21-17 / 21-17
2016-11-08D1ArthonArgenton-sur-Creuse2LienDDD8VictoireCeline BARDET (D8)Audrey PRZYBYLOWSKI (D9) et Marion VIGROUX (D7)21-19 / 21-11
2016-02-28R3AArthonMaintenon/PierresJournée 4LienDDD8DéfaiteCeline BARDET (D7)Séverine CORNEVIN (D8) et Alexandra GILLE (D8)21-16 / 21-5
2016-02-28R3AArthonSaint-Germain-du-Puy 2Journée 4LienDDD8DéfaiteCeline BARDET (D7)Sarah TESSIOT (D7) et Elodie GRACIA (D7)21-11 / 21-9
2016-02-04D1ArthonLa Châtre6LienDDD8DéfaiteCeline BARDET (D7)Caroline MARION (D7) et Pascale CZUPOWNA (D8)21-14 / 21-10
2015-12-15D1ArthonArdentes5 LienDDD8DéfaiteCeline BARDET (D8)Coralie BOUCHET (D9) et Chantal LELOUP (D7)22-20 / 21-18
2015-11-30D1ArthonArgenton 4 LienDDD8DéfaiteMarie claire MAGNIER (D9)Fanny BIENVENU (D7) et Marion VIGROUX (D7)21-9 / 21-18
2015-11-30D1ArthonArgenton 4 LienDXD9DéfaitePascal CHATENET (P1)Fanny BIENVENU (D7) et Benjamin LE GALL (D8)21-18 / 21-17
2015-11-16D2PAArthonArdentes3LienDXD9VictoirePascal CHATENET (P1)Elodie ALAPHILIPPE (D9) et Quentin MENURET (P1)21-15 / 21-18
2015-11-04D2PAArthonAigurande2LienDDD8VictoireMarie claire MAGNIER (D9)Isabelle BOURDAA (D9) et Deborah MOULIN (D9)21-13 / 21-14
2015-01-26D1ArthonSaint Maur4 LienDDD4VictoireEline LELOU (C4)Sabrina CHANTEMARGUE (D4) et Mathilde MOREAU (D4)21-12 / 21-14
2014-12-15D1ArthonArgenton sur Creuse3 LienDDD4VictoireEline LELOU (C4)Corinne FASQUEL (D4) et Diane DUMERY (D4)21-11 / 21-9
2014-12-03D2PBArthonLa châtre3LienDDD4VictoireCeline BARDET (D3)Caroline MARION (D4) et Nadège LEJEMBLE (NC)21-11 / 21-13
2014-11-17D1ArthonBuzançais2 LienDDD4VictoireEline LELOU (C4)Aurélie MILLET (D4) et Cécile GRENOUILLOUX (D4)21-13 / 21-12
2014-10-13D1ArthonLe Poinçonnet1LienDDD4VictoireEline LELOU (C4)Sandra VAN NIEUWEMBORGE (D4) et Sophie DAVID (D4)24-22 / 21-17