Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00505508FemmeFanny THEPOTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
18.04D855.13D753.1D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 1BESS 1Entente Sportive De Sartrouville3266.67
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 2BESS 2Entente Sportive De Sartrouville10220.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 2B SARTROUVILLE 2Entente Sportive De Sartrouville19947.37
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1BSARTROUVILLE 1 Entente Sportive De Sartrouville261142.31
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-BESS1Entente Sportive De Sartrouville252288.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09D2BESS 2ASMC 2RETOURLienDDD7DéfaiteSandrine LECOQ (D7)Caroline DAUGE (R6) et ANONYME Anonyme (D7)21-19 / 21-15
2020-03-02D1BESS 1ASFF 2RETOURLienDDD7VictoireDoris TURPAUD (D7)Alice MALZAC (D8) et Sophie BLIER (R6)21-17 / 21-16
2020-03-02D1BESS 1ASFF 2RETOURLienDXD7DéfaiteRomain GIRARD (R6)Sophie BLIER (R6) et Stephen JACQUEMIN (R6)21-05 / 22-20
2020-01-20D2BESS 2BCLC 1RETOURLienDDD7DéfaiteCécile WANG (D7)Louise SIMON (R5) et Océane ROCH (R5)21-08 / 21-13
2020-01-13D2BESS 2PBC 1RETOURLienDDD7DéfaiteSandrine LECOQ (D7)Maeva DAYMA (R4) et Violaine GUINOT (R5)21-16 / 21-14
2020-01-13D2BESS 2PBC 1RETOURLienSDD9Défaite Karine MASSELLO (R5)21-15 / 21-11
2020-01-06D1BESS 1BCV 3ALLERLienDXD7VictoireJean-michel GIRAL (R5)Léa TAIS (R6) et Clément FITAMEN (R6)21-12 / 21-12
2019-12-02D2BESS 2USC 4ALLERLienDXD7DéfaiteJohan GUICHOT (P10)Claudine PAYEN (D7) et Sergio TEIXEIRA (R6)17-21 / 21-18 / 21-16
2019-11-25D2BESS 2BCMB 4ALLERLienDDD7VictoireCécile WANG (D8)Patricia JEANNEAU (D7) et Marta AZCARATE RODRIGUEZ (D7)14-21 / 21-19 / 25-23
2019-11-18D2BESS 2TBC 1ALLERLienDDD7VictoireSandrine LECOQ (D7)Camille POURCELOT (D8) et Camille POILVE (D9)21-15 / 21-18
2019-11-12D2BESS 2BCLC 1ALLERLienDDD7DéfaiteSandrine LECOQ (D7)Océane ROCH (R6) et Eva KOSLOWSKI (R6)20-22 / 21-14 / 21-11
2019-11-04D2BESS 2PBC 1ALLERLienDXR6DéfaiteRomain GIRARD (R6)Maeva DAYMA (R5) et Julien MARMONT (R6)18-21 / 23-21 / 21-17
2019-11-04D2BESS 2PBC 1ALLERLienDDR6DéfaiteSandrine LECOQ (D7)Violaine GUINOT (R5) et Maeva DAYMA (R4)21-11 / 21-13
2019-03-11D2BSARTROUVILLE 2GARGENVILLE 2RETOURLienDXD7DéfaiteRomain GIRARD (R6)Amandine WALLET (R5) et Benjamin HERPIN (R5)21-15 / 21-14
2019-02-11D2BSARTROUVILLE 2VOISINS 3RETOURLienDDR6DéfaiteJulia ZUCKER (D9)Aurore BOURRET (R5) et Corinne BOISSAVI (D7)21-19 / 21-16
2019-02-11D2BSARTROUVILLE 2MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienDDR6VictoireCécile WANG (D8)Elodie GIRARD (D9) et Magalie MONGROLLE-MIEUSSET (D9)19-21 / 21-13 / 21-14
2019-02-11D2BSARTROUVILLE 2MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienDXR6VictoireRomain GIRARD (R6)Magalie MONGROLLE-MIEUSSET (P10) et Stéphane DOINEL (P10)21-11 / 21-15
2019-02-04D2BSARTROUVILLE 2VILLENNES 1RETOURLienDXR6VictoireCédric MODOLO (D9)Charline PECQUET (D9) et Gérôme HAJOST (R6)21-4 / 21-15
2019-02-04D2BSARTROUVILLE 2VILLENNES 1RETOURLienDDR6DéfaiteCécile WANG (D8)Julia BOUISSE (R5) et Charline PECQUET (D7)21-8 / 21-16
2019-01-21D2BSARTROUVILLE 2CHAMBOURCY 2RETOURLienDXR6VictoireRomain GIRARD (R6)Delphine BARRIOS (R5) et Romain GUILLUY (D9)21-19 / 19-21 / 21-10
2019-01-21D2BSARTROUVILLE 2CHAMBOURCY 2RETOURLienDDR6DéfaiteCécile WANG (D8)Elisa HERNOT (R5) et Caroline DAUGE (R5)21-11 / 21-10
2019-01-07D2BSARTROUVILLE 2CHATOU 2ALLERLienDDR6VictoireCécile WANG (D9)Gaelle EGRET (P10) et Marion SELMI (R6)17-21 / 21-17 / 21-15
2019-01-07D2BSARTROUVILLE 2CHATOU 2ALLERLienDXD7VictoireRomain GIRARD (R6)Béatrice LEFORGEAIS (P10) et Bruno LEFORGEAIS (D9)21-15 / 21-10
2018-12-10D2BSARTROUVILLE 2GARGENVILLE 2ALLERLienDDR6DéfaiteJulia ZUCKER (D9)Marie POURCELOT-GAGNARDEAU (R5) et Mélanie LACOUR (R5)21-17 / 21-14
2018-12-03D2BSARTROUVILLE 2VOISINS 3ALLERLienDDR6DéfaiteCécile WANG (D9)Corinne BOISSAVI (D7) et Aurore BOURRET (R5)21-17 / 21-18
2018-12-03D2BSARTROUVILLE 2VOISINS 3ALLERLienSDP10Défaite Aurore BOURRET (R6)21-02 / 21-05
2018-11-26D2BSARTROUVILLE 2VILLENNES 1ALLERLienDXD8VictoireRomain GIRARD (D8)Julia BOUISSE (R6) et Gérôme HAJOST (R6)21-14 / 21-18
2018-11-26D2BSARTROUVILLE 2VILLENNES 1ALLERLienDDR6VictoireCécile WANG (D9)Amandine SAFFIE (R6) et Charline PECQUET (D8)21-19 / 14-21 / 21-18
2018-11-12D2BSARTROUVILLE 2CHAMBOURCY 2ALLERLienDXD8VictoireRomain GIRARD (D9)Delphine BARRIOS (R5) et Frédéric NEF (R5)21-16 / 10-21 / 21-15
2018-11-12D2BSARTROUVILLE 2CHAMBOURCY 2ALLERLienDDR6DéfaiteCécile WANG (D9)Elisa HERNOT (R6) et Caroline DAUGE (R6)17-21 / 24-22 / 21-17
2018-11-05D2BSARTROUVILLE 2POISSY 1ALLERLienDDR6DéfaiteCécile WANG (D9)Karine MASSELLO (R5) et Maeva DAYMA (R6)21-11 / 21-13
2018-11-05D2BSARTROUVILLE 2POISSY 1ALLERLienDXD8DéfaiteSylvain JEAN (D9)Violaine GUINOT (R5) et Fabien BERTRAND (R5)21-18 / 21-6
2017-03-13D1BSARTROUVILLE 1 CHATOU 2RETOURLienDDR6VictoireGaëlle CAPITAINE (D7)Sandrine LECOQ (D9) et Lilia TIBOURTINE (R6)21-16 / 6-9 abandon
2017-03-13D1BSARTROUVILLE 1 CHATOU 2RETOURLienDXD7VictoireYohann HOCQUET (R6)Sandrine LECOQ (D9) et Manuel CUESTA (D9)21-19 / 21-12
2017-03-06D1BSARTROUVILLE 1 MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienDXD7DéfaiteGuillaume GRAO (D7)Marine LAPLACE (R6) et Maxime SIMON (R5)21-9 / 22-20
2017-03-06D1BSARTROUVILLE 1 MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienDDR6DéfaiteGaëlle CAPITAINE (D7)Elodie MORTAGUA (R5) et Marine LAPLACE (R6)21-18 / 21-6
2017-02-27D1BSARTROUVILLE 1 MANTES 2RETOURLienDXD7DéfaiteGuillaume GRAO (D7)Tiphaine PANTIN (R5) et Erwan CONAN (D8)21-16 / 19-21 / 21-15
2017-02-27D1BSARTROUVILLE 1 MANTES 2RETOURLienDDR6DéfaiteElsa MAURICE (D8)Tiphaine PANTIN (R5) et Pauline PANTIN (R6)21-8 / 21-9
2017-02-20D1BSARTROUVILLE 1 CARRIÈRES/SEINE 2RETOURLienDXD7DéfaiteGuillaume GRAO (D7)Laetitia DA CRUZ (R5) et Yann BERTHE (R5)22-20 / 21-19
2017-02-20D1BSARTROUVILLE 1 CARRIÈRES/SEINE 2RETOURLienDDR6DéfaiteGaëlle CAPITAINE (D7)Pauline CAJON (R5) et Laetitia DA CRUZ (R5)19-21 / 21-13 / 21-13
2017-01-23D1BSARTROUVILLE 1 VILLENNES 2 RETOURLienDDR6VictoireGaëlle CAPITAINE (D7)Amandine SAFFIE (D8) et Annaïg MERRIEN (D8)21-17 / 21-18
2017-01-23D1BSARTROUVILLE 1 VILLENNES 2 RETOURLienDXD7VictoireYohann HOCQUET (D7)Annaïg MERRIEN (R6) et Gérôme HAJOST (D9)21-18 / 21-14
2017-01-16D1BSARTROUVILLE 1 CHAMBOURCY 1RETOURLienDDR6DéfaiteElsa MAURICE (D9)Noémie HOT (R5) et Fanny LEYAOUANQ (R6)21-7 / 21-14
2017-01-16D1BSARTROUVILLE 1 CHAMBOURCY 1RETOURLienDXD7DéfaiteGuillaume GRAO (D7)Delphine BARRIOS (R5) et Vic-ann HENG (R5)21-16 / 21-12
2017-01-09D1BSARTROUVILLE 1 CHATOU 2ALLERLienDDR6VictoireGaëlle CAPITAINE (D7)Gaelle EGRET (D7) et Lilia TIBOURTINE (R6)21-11 / 21-19
2017-01-09D1BSARTROUVILLE 1 CHATOU 2ALLERLienDXD7VictoireHugo VOLPI (R6)Gaelle EGRET (D9) et Manuel CUESTA (D8)21-13 / 21-14
2016-12-12D1BSARTROUVILLE 1 MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienDDD7DéfaiteGaëlle CAPITAINE (D7)Elodie MORTAGUA (R5) et Dominique CHARPENET (R5)10-21 / 21-19 / 21-19
2016-12-12D1BSARTROUVILLE 1 MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienDXD7DéfaiteHugo VOLPI (R6)Aliénor RAULT (D7) et Franck GIJON (R5)21-14 / 21-19
2016-12-05D1BSARTROUVILLE 1 MANTES 2ALLERLienDDD7VictoireGaëlle CAPITAINE (D7)Céline GAUFNY (R6) et Pauline PANTIN (P10)21-17 / 21-17
2016-12-05D1BSARTROUVILLE 1 MANTES 2ALLERLienDXD7VictoireHugo VOLPI (R6)Céline GAUFNY (R6) et Erwan CONAN (D7)18-21 / 21-16 / 21-13
2016-11-28D1BSARTROUVILLE 1 CARRIÈRES/SEINE 2ALLERLienDDD7DéfaiteEmilie GILLET (D8)Laetitia DA CRUZ (R5) et Pauline CAJON (R5)21-14 / 21-10
2016-11-28D1BSARTROUVILLE 1 CARRIÈRES/SEINE 2ALLERLienDXD7DéfaiteHugo VOLPI (R6)Laetitia DA CRUZ (R5) et Clément MULOT (R5)21-14 / 21-18
2016-11-21D1BSARTROUVILLE 1 GARGENVILLE 1ALLERLienDXD7DéfaiteAnthony DUTHUILLE (R6)Christelle DEHAESELEER (N3) et Frédéric AUVRAY (R6)21-11 / 21-15
2016-11-21D1BSARTROUVILLE 1 GARGENVILLE 1ALLERLienDDD7DéfaiteGaëlle CAPITAINE (D7)Orlane DELHOMMEAU (R5) et Christelle DEHAESELEER (R4)21-15 / 21-12
2016-11-14D1BSARTROUVILLE 1 VILLENNES 2 ALLERLienDXD7VictoireHugo VOLPI (R6)Annaïg MERRIEN (R6) et Thibaut DUFAYS (R4)21-0 / 21-0
2016-11-14D1BSARTROUVILLE 1 VILLENNES 2 ALLERLienDDD7VictoireEmilie GILLET (D8)Amandine SAFFIE (D8) et Annaïg MERRIEN (D8)21-0 / 21-0
2016-11-04D1BSARTROUVILLE 1 CHAMBOURCY 1ALLERLienDDD7VictoireGaëlle CAPITAINE (D7)Yolaine FADDA (R6) et Fanny LEYAOUANQ (R6)21-19 / 21-18
2016-11-04D1BSARTROUVILLE 1 CHAMBOURCY 1ALLERLienDXD7DéfaiteGuillaume GRAO (D7)Delphine BARRIOS (R5) et Vic-ann HENG (R5)23-21 / 21-7
2016-03-21D2BESS1ASL17° Journée RetourLienDDD7VictoireJulia ZUCKER (D7)Klervie KRONENTAL (D7) et Jennifer LESNE (P2)21-06 / 21-08
2016-03-21D2BESS1ASL17° Journée RetourLienDXD7DéfaiteHugo VOLPI (D7)Klervie KRONENTAL (D7) et Thibaud FOLLAIN (D7)18-21 / 21-16 / 21-14
2016-03-14D2BESS1ASMC36° Journée RetourLienDDD7VictoireGaëlle CAPITAINE (D8)Emilie JURET (D7) et Eva KOSLOWSKI (R6)21-16 / 21-13
2016-03-14D2BESS1ASMC36° Journée RetourLienDXD7VictoireYohann HOCQUET (R6)Eva KOSLOWSKI (D7) et Nicolas FRANZIL (R6)21-13 / 21-19
2016-03-07D2BESS1USC45° Journée RetourLienDXD7VictoireYohann HOCQUET (R6)Marion FLOCH (D8) et Vincent EMERY (D8)21-17 / 21-11
2016-03-07D2BESS1USC45° Journée RetourLienDDD7VictoireStéphanie ROGER (D9)Marion FLOCH (D9) et Emilie AUGER (P3)21-10 / 21-15
2016-02-08D2BESS1COG24° Journée RetourLienDXD7VictoireHugo VOLPI (D7)Isabelle DELHOMMEAU (D7) et Sylvain DELHOMMEAU (D8)21-07 / 21-12
2016-02-08D2BESS1COG24° Journée RetourLienDDD7VictoireGaëlle CAPITAINE (D8)Elise MASSON (D8) et Marilyne VICTOIRE (D7)21-15 / 22-24 / 21-07
2016-02-01D2BESS1TBC13° Journée RetourLienDXD7VictoireHugo VOLPI (D7)Elisabeth CADOREL (D8) et Fabrice AUBE (D7)21-16 / 21-13
2016-02-01D2BESS1TBC13° Journée RetourLienDDD7VictoireGaëlle CAPITAINE (D8)Marie POURCELOT-GAGNARDEAU (R6) et Camille POILVE (P1)23-21 / 14-21 / 21-11
2016-01-25D2BESS1ASP12° Journée RetourLienSDD8Victoire Chloé ROBERGE (D9)21-19 / 21-12
2016-01-25D2BESS1ASP12° Journée RetourLienDXD7VictoireHugo VOLPI (R6)Noémie BERTHELOT (D7) et Romain GAUGUE (P1)21-19 / 21-09
2016-01-18D2BESS1CBC78-11° Journée RetourLienDXD7VictoireYohann HOCQUET (R6)Amélie BOUVIER (P1) et Philippe LAMBERT (D9)21-10 / 21-18
2016-01-11D2BESS1ASL17° Journée AllerLienDDD7DéfaiteJulia ZUCKER (D7)Klervie KRONENTAL (D7) et Clarisse SORANT (D7)21-16 / 21-18
2015-12-14D2BESS1ASMC36° Journée AllerLienDDD7VictoireJulia ZUCKER (D7)Emilie JURET (D8) et Eva KOSLOWSKI (D7)21-15 / 21-15
2015-12-14D2BESS1ASMC36° Journée AllerLienDXD7VictoireAnthony DUTHUILLE (R6)Noémie GREAU (D8) et Nicolas FRANZIL (D7)21-18 / 21-09
2015-12-07D2BESS1USC45° Journée AllerLienSDD8Victoire Emilie AUGER (P3)21-06 / 21-23 / 21-08
2015-12-07D2BESS1USC45° Journée AllerLienDDD7VictoireElsa MAURICE (D7)Stéfanie LEPEIGNEUL (D7) et Emilie AUGER (P3)21-09 / 21-15
2015-11-30D2BESS1COG24° Journée AllerLienDXD7VictoireYohann HOCQUET (R6)Isabelle DELHOMMEAU (D7) et Gregory WALENDOWSKI (D9)21-18 / 20-22 / 21-12
2015-11-30D2BESS1COG24° Journée AllerLienDDD7VictoireGaëlle CAPITAINE (D8)Isabelle DELHOMMEAU (D7) et Marilyne VICTOIRE (D7)21-23 / 21-17 / 21-12
2015-11-23D2BESS1TBC13° Journée AllerLienDXD7VictoireGuillaume GRAO (D7)Marie POURCELOT-GAGNARDEAU (D7) et Mickael GAGNARDEAU (D7)21-17 / 21-15
2015-11-23D2BESS1TBC13° Journée AllerLienDDD8VictoireStéphanie ROGER (D8)Véronique BERTIN (P1) et Elisabeth CADOREL (D8)21-16 / 21-07
2015-11-16D2BESS1ASP12° Journée AllerLienDDD8VictoireJulia ZUCKER (D8)Noémie BERTHELOT (R6) et Chloé ROBERGE (D9)21-17 / 12-21 / 21-16
2015-11-16D2BESS1ASP12° Journée AllerLienSDD8Défaite Chloé ROBERGE (D9)22-20 / 21-14
2015-11-02D2BESS1CBC78-11°Journée AllerLienDDD8VictoireJulia ZUCKER (D8)Karine MASSELLO (R6) et Caroline SEGURA (NC)21-14 / 21-15