Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00505508FemmeFanny THEPOTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
15.57D969.84R674.65R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 2B SARTROUVILLE 2Entente Sportive De Sartrouville19947.37
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1BSARTROUVILLE 1 Entente Sportive De Sartrouville261142.31
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-BESS1Entente Sportive De Sartrouville252288.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-11D2BSARTROUVILLE 2GARGENVILLE 2RETOURLienDXD7DéfaiteRomain GIRARD (R6)Amandine WALLET (R5) et Benjamin HERPIN (R5)21-15 / 21-14
2019-02-11D2BSARTROUVILLE 2VOISINS 3RETOURLienDDR6DéfaiteJulia ZUCKER (D9)Aurore BOURRET (R5) et Corinne BOISSAVI (D7)21-19 / 21-16
2019-02-11D2BSARTROUVILLE 2MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienDXR6VictoireRomain GIRARD (R6)Magalie MONGROLLE-MIEUSSET (P10) et Stéphane DOINEL (P10)21-11 / 21-15
2019-02-11D2BSARTROUVILLE 2MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienDDR6VictoireCécile WANG (D8)Elodie GIRARD (D9) et Magalie MONGROLLE-MIEUSSET (D9)19-21 / 21-13 / 21-14
2019-02-04D2BSARTROUVILLE 2VILLENNES 1RETOURLienDDR6DéfaiteCécile WANG (D8)Julia BOUISSE (R5) et Charline PECQUET (D7)21-8 / 21-16
2019-02-04D2BSARTROUVILLE 2VILLENNES 1RETOURLienDXR6VictoireCédric MODOLO (D9)Charline PECQUET (D9) et Gérôme HAJOST (R6)21-4 / 21-15
2019-01-21D2BSARTROUVILLE 2CHAMBOURCY 2RETOURLienDDR6DéfaiteCécile WANG (D8)Elisa HERNOT (R5) et Caroline DAUGE (R5)21-11 / 21-10
2019-01-21D2BSARTROUVILLE 2CHAMBOURCY 2RETOURLienDXR6VictoireRomain GIRARD (R6)Delphine BARRIOS (R5) et Romain GUILLUY (D9)21-19 / 19-21 / 21-10
2019-01-07D2BSARTROUVILLE 2CHATOU 2ALLERLienDXD7VictoireRomain GIRARD (R6)Béatrice LEFORGEAIS (P10) et Bruno LEFORGEAIS (D9)21-15 / 21-10
2019-01-07D2BSARTROUVILLE 2CHATOU 2ALLERLienDDR6VictoireCécile WANG (D9)Gaelle EGRET (P10) et Marion SELMI (R6)17-21 / 21-17 / 21-15
2018-12-10D2BSARTROUVILLE 2GARGENVILLE 2ALLERLienDDR6DéfaiteJulia ZUCKER (D9)Marie POURCELOT-GAGNARDEAU (R5) et Mélanie LACOUR (R5)21-17 / 21-14
2018-12-03D2BSARTROUVILLE 2VOISINS 3ALLERLienSDP10Défaite Aurore BOURRET (R6)21-02 / 21-05
2018-12-03D2BSARTROUVILLE 2VOISINS 3ALLERLienDDR6DéfaiteCécile WANG (D9)Corinne BOISSAVI (D7) et Aurore BOURRET (R5)21-17 / 21-18
2018-11-26D2BSARTROUVILLE 2VILLENNES 1ALLERLienDDR6VictoireCécile WANG (D9)Amandine SAFFIE (R6) et Charline PECQUET (D8)21-19 / 14-21 / 21-18
2018-11-26D2BSARTROUVILLE 2VILLENNES 1ALLERLienDXD8VictoireRomain GIRARD (D8)Julia BOUISSE (R6) et Gérôme HAJOST (R6)21-14 / 21-18
2018-11-12D2BSARTROUVILLE 2CHAMBOURCY 2ALLERLienDXD8VictoireRomain GIRARD (D9)Delphine BARRIOS (R5) et Frédéric NEF (R5)21-16 / 10-21 / 21-15
2018-11-12D2BSARTROUVILLE 2CHAMBOURCY 2ALLERLienDDR6DéfaiteCécile WANG (D9)Elisa HERNOT (R6) et Caroline DAUGE (R6)17-21 / 24-22 / 21-17
2018-11-05D2BSARTROUVILLE 2POISSY 1ALLERLienDDR6DéfaiteCécile WANG (D9)Karine MASSELLO (R5) et Maeva DAYMA (R6)21-11 / 21-13
2018-11-05D2BSARTROUVILLE 2POISSY 1ALLERLienDXD8DéfaiteSylvain JEAN (D9)Violaine GUINOT (R5) et Fabien BERTRAND (R5)21-18 / 21-6
2017-03-13D1BSARTROUVILLE 1 CHATOU 2RETOURLienDXD7VictoireYohann HOCQUET (R6)Sandrine LECOQ (D9) et Manuel CUESTA (D9)21-19 / 21-12
2017-03-13D1BSARTROUVILLE 1 CHATOU 2RETOURLienDDR6VictoireGaëlle CAPITAINE (D7)Sandrine LECOQ (D9) et Lilia TIBOURTINE (R6)21-16 / 6-9 abandon
2017-03-06D1BSARTROUVILLE 1 MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienDXD7DéfaiteGuillaume GRAO (D7)Marine LAPLACE (R6) et Maxime SIMON (R5)21-9 / 22-20
2017-03-06D1BSARTROUVILLE 1 MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienDDR6DéfaiteGaëlle CAPITAINE (D7)Elodie MORTAGUA (R5) et Marine LAPLACE (R6)21-18 / 21-6
2017-02-27D1BSARTROUVILLE 1 MANTES 2RETOURLienDXD7DéfaiteGuillaume GRAO (D7)Tiphaine PANTIN (R5) et Erwan CONAN (D8)21-16 / 19-21 / 21-15
2017-02-27D1BSARTROUVILLE 1 MANTES 2RETOURLienDDR6DéfaiteElsa MAURICE (D8)Tiphaine PANTIN (R5) et Pauline PANTIN (R6)21-8 / 21-9
2017-02-20D1BSARTROUVILLE 1 CARRIÈRES/SEINE 2RETOURLienDXD7DéfaiteGuillaume GRAO (D7)Laetitia DA CRUZ (R5) et Yann BERTHE (R5)22-20 / 21-19
2017-02-20D1BSARTROUVILLE 1 CARRIÈRES/SEINE 2RETOURLienDDR6DéfaiteGaëlle CAPITAINE (D7)Pauline CAJON (R5) et Laetitia DA CRUZ (R5)19-21 / 21-13 / 21-13
2017-01-23D1BSARTROUVILLE 1 VILLENNES 2 RETOURLienDXD7VictoireYohann HOCQUET (D7)Annaïg MERRIEN (R6) et Gérôme HAJOST (D9)21-18 / 21-14
2017-01-23D1BSARTROUVILLE 1 VILLENNES 2 RETOURLienDDR6VictoireGaëlle CAPITAINE (D7)Amandine SAFFIE (D8) et Annaïg MERRIEN (D8)21-17 / 21-18
2017-01-16D1BSARTROUVILLE 1 CHAMBOURCY 1RETOURLienDXD7DéfaiteGuillaume GRAO (D7)Delphine BARRIOS (R5) et Vic-ann HENG (R5)21-16 / 21-12
2017-01-16D1BSARTROUVILLE 1 CHAMBOURCY 1RETOURLienDDR6DéfaiteElsa MAURICE (D9)Noémie HOT (R5) et Fanny LEYAOUANQ (R6)21-7 / 21-14
2017-01-09D1BSARTROUVILLE 1 CHATOU 2ALLERLienDXD7VictoireHugo VOLPI (R6)Gaelle EGRET (D9) et Manuel CUESTA (D8)21-13 / 21-14
2017-01-09D1BSARTROUVILLE 1 CHATOU 2ALLERLienDDR6VictoireGaëlle CAPITAINE (D7)Gaelle EGRET (D7) et Lilia TIBOURTINE (R6)21-11 / 21-19
2016-12-12D1BSARTROUVILLE 1 MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienDXD7DéfaiteHugo VOLPI (R6)Aliénor RAULT (D7) et Franck GIJON (R5)21-14 / 21-19
2016-12-12D1BSARTROUVILLE 1 MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienDDD7DéfaiteGaëlle CAPITAINE (D7)Elodie MORTAGUA (R5) et Dominique CHARPENET (R5)10-21 / 21-19 / 21-19
2016-12-05D1BSARTROUVILLE 1 MANTES 2ALLERLienDXD7VictoireHugo VOLPI (R6)Céline GAUFNY (R6) et Erwan CONAN (D7)18-21 / 21-16 / 21-13
2016-12-05D1BSARTROUVILLE 1 MANTES 2ALLERLienDDD7VictoireGaëlle CAPITAINE (D7)Céline GAUFNY (R6) et Pauline PANTIN (P10)21-17 / 21-17
2016-11-28D1BSARTROUVILLE 1 CARRIÈRES/SEINE 2ALLERLienDXD7DéfaiteHugo VOLPI (R6)Laetitia DA CRUZ (R5) et Clément MULOT (R5)21-14 / 21-18
2016-11-28D1BSARTROUVILLE 1 CARRIÈRES/SEINE 2ALLERLienDDD7DéfaiteEmilie GILLET (D8)Laetitia DA CRUZ (R5) et Pauline CAJON (R5)21-14 / 21-10
2016-11-21D1BSARTROUVILLE 1 GARGENVILLE 1ALLERLienDDD7DéfaiteGaëlle CAPITAINE (D7)Orlane DELHOMMEAU (R5) et Christelle DEHAESELEER (R4)21-15 / 21-12
2016-11-21D1BSARTROUVILLE 1 GARGENVILLE 1ALLERLienDXD7DéfaiteAnthony DUTHUILLE (R6)Christelle DEHAESELEER (N3) et Frédéric AUVRAY (R6)21-11 / 21-15
2016-11-14D1BSARTROUVILLE 1 VILLENNES 2 ALLERLienDDD7VictoireEmilie GILLET (D8)Amandine SAFFIE (D8) et Annaïg MERRIEN (D8)21-0 / 21-0
2016-11-14D1BSARTROUVILLE 1 VILLENNES 2 ALLERLienDXD7VictoireHugo VOLPI (R6)Annaïg MERRIEN (R6) et Thibaut DUFAYS (R4)21-0 / 21-0
2016-11-04D1BSARTROUVILLE 1 CHAMBOURCY 1ALLERLienDXD7DéfaiteGuillaume GRAO (D7)Delphine BARRIOS (R5) et Vic-ann HENG (R5)23-21 / 21-7
2016-11-04D1BSARTROUVILLE 1 CHAMBOURCY 1ALLERLienDDD7VictoireGaëlle CAPITAINE (D7)Yolaine FADDA (R6) et Fanny LEYAOUANQ (R6)21-19 / 21-18
2016-03-21D2BESS1ASL17° Journée RetourLienDDD7VictoireJulia ZUCKER (D7)Klervie KRONENTAL (D7) et Jennifer LESNE (P2)21-06 / 21-08
2016-03-21D2BESS1ASL17° Journée RetourLienDXD7DéfaiteHugo VOLPI (D7)Klervie KRONENTAL (D7) et Thibaud FOLLAIN (D7)18-21 / 21-16 / 21-14
2016-03-14D2BESS1ASMC36° Journée RetourLienDDD7VictoireGaëlle CAPITAINE (D8)Emilie JURET (D7) et Eva KOSLOWSKI (R6)21-16 / 21-13
2016-03-14D2BESS1ASMC36° Journée RetourLienDXD7VictoireYohann HOCQUET (R6)Eva KOSLOWSKI (D7) et Nicolas FRANZIL (R6)21-13 / 21-19
2016-03-07D2BESS1USC45° Journée RetourLienDDD7VictoireStéphanie ROGER (D9)Marion FLOCH (D9) et Emilie AUGER (P3)21-10 / 21-15
2016-03-07D2BESS1USC45° Journée RetourLienDXD7VictoireYohann HOCQUET (R6)Marion FLOCH (D8) et Vincent EMERY (D8)21-17 / 21-11
2016-02-08D2BESS1COG24° Journée RetourLienDXD7VictoireHugo VOLPI (D7)Isabelle DELHOMMEAU (D7) et Sylvain DELHOMMEAU (D8)21-07 / 21-12
2016-02-08D2BESS1COG24° Journée RetourLienDDD7VictoireGaëlle CAPITAINE (D8)Elise MASSON (D8) et Marilyne VICTOIRE (D7)21-15 / 22-24 / 21-07
2016-02-01D2BESS1TBC13° Journée RetourLienDDD7VictoireGaëlle CAPITAINE (D8)Marie POURCELOT-GAGNARDEAU (R6) et Camille POILVE (P1)23-21 / 14-21 / 21-11
2016-02-01D2BESS1TBC13° Journée RetourLienDXD7VictoireHugo VOLPI (D7)Elisabeth CADOREL (D8) et Fabrice AUBE (D7)21-16 / 21-13
2016-01-25D2BESS1ASP12° Journée RetourLienSDD8Victoire Chloé ROBERGE (D9)21-19 / 21-12
2016-01-25D2BESS1ASP12° Journée RetourLienDXD7VictoireHugo VOLPI (R6)Noémie BERTHELOT (D7) et Romain GAUGUE (P1)21-19 / 21-09
2016-01-18D2BESS1CBC78-11° Journée RetourLienDXD7VictoireYohann HOCQUET (R6)Amélie BOUVIER (P1) et Philippe LAMBERT (D9)21-10 / 21-18
2016-01-11D2BESS1ASL17° Journée AllerLienDDD7DéfaiteJulia ZUCKER (D7)Klervie KRONENTAL (D7) et Clarisse SORANT (D7)21-16 / 21-18
2015-12-14D2BESS1ASMC36° Journée AllerLienDXD7VictoireAnthony DUTHUILLE (R6)Noémie GREAU (D8) et Nicolas FRANZIL (D7)21-18 / 21-09
2015-12-14D2BESS1ASMC36° Journée AllerLienDDD7VictoireJulia ZUCKER (D7)Emilie JURET (D8) et Eva KOSLOWSKI (D7)21-15 / 21-15
2015-12-07D2BESS1USC45° Journée AllerLienDDD7VictoireElsa MAURICE (D7)Stéfanie LEPEIGNEUL (D7) et Emilie AUGER (P3)21-09 / 21-15
2015-12-07D2BESS1USC45° Journée AllerLienSDD8Victoire Emilie AUGER (P3)21-06 / 21-23 / 21-08
2015-11-30D2BESS1COG24° Journée AllerLienDDD7VictoireGaëlle CAPITAINE (D8)Isabelle DELHOMMEAU (D7) et Marilyne VICTOIRE (D7)21-23 / 21-17 / 21-12
2015-11-30D2BESS1COG24° Journée AllerLienDXD7VictoireYohann HOCQUET (R6)Isabelle DELHOMMEAU (D7) et Gregory WALENDOWSKI (D9)21-18 / 20-22 / 21-12
2015-11-23D2BESS1TBC13° Journée AllerLienDXD7VictoireGuillaume GRAO (D7)Marie POURCELOT-GAGNARDEAU (D7) et Mickael GAGNARDEAU (D7)21-17 / 21-15
2015-11-23D2BESS1TBC13° Journée AllerLienDDD8VictoireStéphanie ROGER (D8)Véronique BERTIN (P1) et Elisabeth CADOREL (D8)21-16 / 21-07
2015-11-16D2BESS1ASP12° Journée AllerLienSDD8Défaite Chloé ROBERGE (D9)22-20 / 21-14
2015-11-16D2BESS1ASP12° Journée AllerLienDDD8VictoireJulia ZUCKER (D8)Noémie BERTHELOT (R6) et Chloé ROBERGE (D9)21-17 / 12-21 / 21-16
2015-11-02D2BESS1CBC78-11°Journée AllerLienDDD8VictoireJulia ZUCKER (D8)Karine MASSELLO (R6) et Caroline SEGURA (NC)21-14 / 21-15