Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00505383FemmeGaele BRASSEURVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.73P1115.48D95.91P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD2 MixteSCB2 7228.57
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 Mixte POULE ASCB 3 3266.67
2019Championnat Départemental de Maine et Loire VétéransD3 MixtePAS BEAUCOUZEUNES 2 200.00
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 mixte Playoffs SCB3 00 
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD2 MixteSCB 2 17847.06
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 2 MixteSCB 2 16743.75

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-09SCB2BAC49 2J4LienDDD9DéfaiteCoralie RAIMBAULT (D8)Cassandre MARIE (D9) et Karine TOUZEAU (D9)21-12 / 21-12
2020-02-09SCB2ABB1J4LienDXP10VictoireGuillaume SELLIN (P10)Leonie GUYOT (D8) et Nicolas DEROUET (P10)24-22 / 10-21 / 21-19
2019-12-28PAS BEAUCOUZEUNES 2ASPC 2J1LienDDD9DéfaiteDelphine REZE (P11)Claire FREULON (D9) et Lucie GUILLAUME (P12)21-19 / 21-15
2019-12-28PAS BEAUCOUZEUNES 2ASPC 2J1LienDXP10DéfaiteBenoit QUENQUIS (P12)Lucie GUILLAUME (D9) et Nicolas BRIANE (P10)21-16 / 21-16
2019-12-22SCB2BB1J3LienDDD9VictoireCoralie RAIMBAULT (D8)Nolwenn CHOLET (D9) et Marina FOIN (D8)21-13 / 21-15
2019-12-22SCB2BAC49 2J3LienDDD9DéfaiteSylvie BRICARD (D9)Chloé GALLIER (P11) et Karine TOUZEAU (D9)21-18 / 13-21 / 21-17
2019-12-22SCB2BB1J3LienDXP10DéfaiteTimothée LEDROIT (D9)Amelie GAUDICHON (D9) et Nicolas FOIN (D9)22-20 / 15-21 / 21-16
2019-12-01SCB 3USBBAD 1J2LienDDD9DéfaiteSeverine JEZEQUEL HALBERT (P10)Stéphanie CLOCHARD (P10) et Isabelle JALA (P10)11-21 / 21-17 / 21-16
2019-12-01SCB 3USBBAD 1J2LienDXP10VictoireCharles JUCHET (P10)Stéphanie CLOCHARD (P11) et Michael DINOMAIS (P12)21-6 / 20-22 / 21-12
2019-12-01SCB 3BAC49 5J2LienSDP11Victoire Marine GOUJEON (P10)21-14 / 21-15
2019-11-17SCB2BCS1J1LienDDD9DéfaiteYvonne MARPEAU (D8)Coralie PIN (P10) et Vanessa VARIN (D9)10-21 / 21-12 / 21-18
2019-11-17SCB2BCS1J1LienDXP10DéfaiteQuentin BOINOT (P10)Melanie MORVANT (D8) et Nicolas BAUDIN (R6)21-11 / 21-16
2019-04-07SCB 2SBBC 1J9LienDDP10VictoireCoralie RAIMBAULT (D8)Gwenaelle LE MOROUX (D7) et Manon BOLTEAU (D9)19-21 / 30-28 / 21-19
2019-04-07SCB 2ASPC 2J9LienDXP10DéfaitePierre GARNIER (D9)Brigitte HAYER (D7) et François LEPOT (D9)21-19 / 21-9
2019-04-07SCB 2ASPC 2J9LienDDP10DéfaiteCoralie RAIMBAULT (D8)Aurelie GARNIER (P10) et Claire FREULON (P11)21-14 / 25-23
2019-04-07SCB 2SBBC 1J9LienDXP10DéfaiteEtienne GUILLIER (P12)Clarisse AUGER (D9) et Clément JOFFRION (D7)21-19 / 21-10
2019-03-17SCB 2ABB 1J8LienDXP10VictoireTeddy FOURNIER (D8)Stephanie DEROUET (P10) et Sylvain DELANOUE (P11)21-9 / 21-14
2019-03-17SCB 2BCG 2J8LienDDP10DéfaiteYvonne MARPEAU (D7)Mathilde TESSIER (D7) et Pauline LACROIX (D7)21-16 / 21-16
2019-03-17SCB 2BCG 2J8LienDXP10DéfaiteNicolas PRESSELIN (P12)Aurélie ACOU (D7) et Franck CITHAREL (D8)21-14 / 22-20
2019-01-27SCB 2ASPC 2J6LienDXP10VictoireTeddy FOURNIER (D9)Brigitte HAYER (D7) et Guilhem ANZALONE (P12)21-15 / 21-12
2019-01-27SCB 2BACH 1J6LienDDP10VictoireCoralie RAIMBAULT (D8)Sonia MORILLE (D8) et Carla OLIVIER (P12)21-15 / 21-18
2018-12-16SCB 2ONEA 1J4LienDXP10DéfaiteQuentin BOINOT (P11)Erika MARCHESSEAU (P11) et Hervé LE MARQUAND (D7)21-17 / 20-22 / 21-18
2018-12-16SCB 2BC 1J4LienDDP10VictoireCoralie RAIMBAULT (D8)Amandine ROSSIGNON (D8) et Lina GAUTRAIS (P12)21-6 / 21-19
2018-11-11SCB 2BCG 2J2LienDDD9VictoireLaetitia MAINFROID (D8) wo_vol
2018-11-11SCB 2BBD 1J2LienDXP10VictoirePierre GARNIER (D9)Myriam BUHINIER (D8) et Daniel JARDIN (P12)21-11 / 21-19
2018-11-11SCB 2BCG 2J2LienDXP10VictoirePierre GARNIER (D9)Mathilde TESSIER (P10) et Frédéric BLANCHARD (D9)21-19 / 21-12
2018-10-21SCB 2ABB 1J1LienDDD9DéfaiteSylvie BRICARD (D8)Brigitte JEANNIN (D9) et Eulalie GUYOT (D9)21-15 / 22-24 / 21-17
2018-10-21SCB 2ABB 1J1LienDXP10DéfaiteBenoit QUENQUIS (P12)Brigitte JEANNIN (P12) et Hugo PASSIGNAT (P12)21-17 / 21-17
2018-10-21SCB 2SBBC 1J1LienDXP10DéfaiteBenoit QUENQUIS (P12)Helene GAUDIN (R6) et Clément JOFFRION (D7)21-10 / 21-9
2018-04-08SCB 2ABB 1J9LienDXD9VictoireSylvain DELANOUE (D9)Brigitte JEANNIN (P11) et Herve ROCHEREAU (P12)21-11 / 21-19
2018-04-08SCB 2ASA 1J9LienDDD9DéfaiteYvonne MARPEAU (D7)Fanny BESSON (D7) et Manon MARPEAU (R6)21-14 / 21-18
2018-04-08SCB 2ABB 1J9LienDDD9VictoireSylvie BRICARD (D7)Brigitte JEANNIN (P10) et Leonie GUYOT (P10)23-21 / 21-19
2018-04-08SCB 2ASA 1J9LienDXD9DéfaiteSylvain DELANOUE (D9)Fanny BESSON (D8) et Kévin GUY (D8)21-16 / 21-13
2018-02-25SCB 2BLA 1J7LienDXD9DéfaiteElie BOSC (D8)Gwenaelle CROSSOUARD (D7) et Florent DENIS (R6)21-18 / 22-20
2018-02-25SCB 2SBBC 1J7LienDDD8DéfaiteCoralie RAIMBAULT (D8)Manon BOLTEAU (D8) et Clarisse AUGER (D8)21-15 / 17-21 / 21-11
2018-02-11SCB 2BC 1J6LienDDD8DéfaiteLaetitia MAINFROID (D8)Guénola GAUTIER (D8) et Amandine ROSSIGNON (P11)18-21 / 21-16 / 21-12
2018-02-11SCB 2MJCS 1J6LienDXD9VictoireSylvain DELANOUE (P10)Alexia MORIANT (P11) et Bertrand COURET (D7)21-12 / 12-21 / 21-16
2018-02-11SCB 2MJCS 1J6LienDDD8VictoireSylvie BRICARD (D7) wo_vol
2018-01-07SCB 2BB 1J4LienDXD9DéfaiteSylvain DELANOUE (P10)Emeline MASSON (P10) et Yvan RENAUD (D9)21-13 / 21-18
2017-11-26SCB 2BLA 1J2LienDXD9DéfaiteNicolas PRESSELIN (P10)Valerie PICHERY (D8) et Julien LOUBERT (D8)21-16 / 21-11
2017-11-26SCB 2ABB 1J2LienDXD9VictoireQuentin BOINOT (P10)Eulalie GUYOT (P10) et Herve ROCHEREAU (P11)19-21 / 21-18 / 21-18
2017-11-26SCB 2ABB 1J2LienDDD8VictoireSylvie BRICARD (D7)Leonie GUYOT (D9) et Brigitte JEANNIN (D9)21-13 / 17-21 / 21-16
2017-11-05SCB 2MJCS 1J1LienDXD9DéfaiteSylvain DELANOUE (P10)Emma LEBLANC (D9) et Bertrand COURET (D7)14-21 / 21-13 / 21-15
2017-11-05SCB 2MJCS 1J1LienDDD8VictoireSylvie BRICARD (D7)Alexia MORIANT (D9) et Isadora MINET-GUILLEUX (P11)21-16 / 18-21 / 21-14
2017-11-05SCB 2SBBC 1J1LienDXD9DéfaiteQuentin BOINOT (P10)Lisa ROGUET (D8) et Maurice CHATEAU (D7)21-19 / 21-12