Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00505349FemmeMathilde LEFEBVRESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.39P116.86P107.4P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux du Loir & Cher MixteDivision 1 Poule AVendôme 1 2150.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 2 Poule BVendôme 2Club Fous Du Volant Vendome12975.00
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher PO MixtePlay-Off D2Vendôme 2Club Fous Du Volant Vendome4125.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 2 Poule BVendôme 2Club Fous Du Volant Vendome4375.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 2 Poule AVendôme 2Club Fous Du Volant Vendome11327.27
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher PO MixtePlay-Off Mixte D2Vendôme 2Club Fous Du Volant Vendome200.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Play-Off Mixteplay-Off D2 MixteVendome 1Club Fous Du Volant Vendome4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-11Mx-D1Vendôme 1La Plume tourangelle 111 au 17 novembreLienDXP10VictoireNicolas LEFEBVRE (D9)Adeline BOUQUIN (R6) et Tristan BOISSE (D9)21-8 / 21-17
2019-11-11Mx-D1Vendôme 1La Plume tourangelle 111 au 17 novembreLienDDD9DéfaiteAudrey GUIMARD (D8)Séverine MARDON (D7) et Adeline BOUQUIN (D8)21-19 / 22-20
2019-05-27PO-D2Vendôme 2Blois 3finaleLienDXP10DéfaiteNicolas LEFEBVRE (P10)Sylvie RICHARD (D8) et Antoine MINIER (R6)15-21 / 21-15 / 21-18
2019-05-27PO-D2Vendôme 2Blois 3finaleLienDDD9DéfaitePauline BRUNET (D9)Meghan HERVOUET (D9) et Kim FEREY (D7)21-11 / 21-14
2019-04-29PO-D2Vendôme 2Romorantin/Villefranche 11/2 finaleLienDDD9DéfaitePauline BRUNET (D9)Concession LIMOUSIN (D7) et Danielle BUONORE (D7)21-9 / 21-8
2019-04-29PO-D2Vendôme 2Romorantin/Villefranche 11/2 finaleLienDXP10VictoireNicolas LEFEBVRE (P10)Delphine BARDIN (P10) et Sebastien FROISSANT (D9)21-17 / 21-13
2019-03-25D2BVendôme 2Morée 1Journée 6LienDXD9VictoireNicolas LEFEBVRE (D9)Anne GENET (P11) et Mickael RAGON (P11)21-8 / 21-6
2019-03-25D2BVendôme 2Morée 1Journée 6LienDDD9VictoirePauline BRUNET (D9)Solene GENET (D9) et Anne GENET (D9)21-16 / 21-12
2019-03-04D2BVendôme 2Blois 3Journée 5LienDDD9DéfaitePauline BRUNET (P10)Kim FEREY (D8) et Meghan HERVOUET (P10)21-18 / 21-7
2019-03-04D2BVendôme 2Blois 3Journée 5LienDXD9DéfaiteNicolas LEFEBVRE (D9)Kim FEREY (D8) et Antoine MINIER (R6)21-16 / 21-19
2019-01-28D2BVendôme 2Fossé/La Chappelle 1Journée 4LienDDD9VictoirePauline BRUNET (P10)Angélique CARREAU (P12) et Virginie NAVARRE (P10)21-18 / 15-21 / 21-19
2019-01-28D2BVendôme 2Fossé/La Chappelle 1Journée 4LienDXD9VictoireNicolas LEFEBVRE (D9)Angélique CARREAU (P12) et Zouhairi MOHAMADI (P12)19-21 / 21-14 / 21-15
2019-01-07D2BVendôme 2Morée 1Journée 3LienDXD9VictoireNicolas LEFEBVRE (D9)Solene GENET (P10) et Sébastien FORTIN (P10)21-17 / 24-22
2019-01-07D2BVendôme 2Morée 1Journée 3LienDDD9VictoirePauline BRUNET (P10)Frédérique NOUVELLON (P11) et Anne GENET (D9)21-19 / 21-18
2018-11-26D2BVendôme 2Blois 3Journée 2LienDXD9DéfaiteNicolas LEFEBVRE (D9)Sylvie RICHARD (D8) et Antoine MINIER (R6)21-19 / 21-19
2018-11-26D2BVendôme 2Blois 3Journée 2LienDDP10VictoireSolène HAMELIN (D8)Kim FEREY (D8) et Sylvie RICHARD (D8)16-21 / 21-18 / 21-17
2018-11-05D2BVendôme 2Fossé/La Chappelle 1Journée 1LienDXD9VictoireNicolas LEFEBVRE (D9)Virginie NAVARRE (P10) et Stéphane AZARIAN (P10)21-10 / 21-19
2018-11-05D2BVendôme 2Fossé/La Chappelle 1Journée 1LienDDP10VictoirePauline BRUNET (P10)Lysiane MARCHAND (P11) et Virginie NAVARRE (P10)21-12 / 19-21 / 21-17
2018-04-02D2BVendôme 2La Plume tourangelle 1Journée 6LienDXD9VictoireGildas DENIAU (P10)Laurence CARTIER (P10) et Tristan BOISSE (P10)21-17 / 21-15
2018-04-02D2BVendôme 2La Plume tourangelle 1Journée 6LienDDP11VictoirePauline BRUNET (P10)Laurence CARTIER (P10) et Catherine FRETZ (D9)16-21 / 21-18 / 21-17
2018-01-08D2BVendôme 2La Plume tourangelle 1Journée 3LienSDP12Défaite Christelle MARCHAU (P10)26-24 / 21-17
2018-01-08D2BVendôme 2La Plume tourangelle 1Journée 3LienDDP12VictoireMarie COURTEMANCHE (P11)Séverine BLENET (D9) et Anne MATHON (P10)21-10 / 20-22 / 21-11
2017-05-07PO D2Vendôme 2Romorantin 1Play-Off MixteLienDDP12DéfaitePauline BRUNET (P12)Lucie LEGUILLON (P10) et Julie BOURDEAU (D9)21-17 / 21-10
2017-05-07PO D2Vendôme 2Romorantin 1Play-Off MixteLienDXP10DéfaiteNicolas LEFEBVRE (P10)Julie BOURDEAU (D9) et Arnaud NEVEU (D9)21-7 / 21-15
2017-03-24D2AVendôme 2Blois 4Journée 6LienDDP12DéfaitePauline BRUNET (P12)Kim FEREY (D9) et Sylvie RICHARD (D8)21-13 / 21-13
2017-03-24D2AVendôme 2Blois 4Journée 6LienDXP10DéfaiteGildas DENIAU (P11)Sylvie RICHARD (D8) et Julien PARLANGE (D7)21-15 / 21-17
2017-03-03D2AVendôme 2La Plume tourangelle 1Journée 5LienDDP12DéfaitePauline BRUNET (P12)Rachel BABOUIN (D9) et Anne MATHON (D9)21-17 / 21-18
2017-02-03D2AVendôme 2Fossé 1Journée 4LienDDP11DéfaitePauline BRUNET (P12)Valérie MATTEI (P11) et Lysiane MARCHAND (P11)21-14 / 21-11
2017-02-03D2AVendôme 2Fossé 1Journée 4LienDXP10VictoireGildas DENIAU (P11)Lysiane MARCHAND (P12) et Laurent PETIT (P12)21-16 / 21-14
2017-01-13D2AVendôme 2Blois 4Journée 3LienDDP11DéfaitePauline BRUNET (P12)Sylvie RICHARD (D8) et Kim FEREY (P11)21-18 / 18-21 / 21-12
2017-01-13D2AVendôme 2Blois 4Journée 3LienDXP10DéfaiteNicolas LEFEBVRE (P10)Kim FEREY (P10) et Frederic BODIER (D9)21-17 / 22-20
2016-12-02D2AVendôme 2La Plume tourangelle 1Journée 2LienDDP11DéfaitePauline BRUNET (P12)Séverine BLENET (D9) et Anne MATHON (P10)21-18 / 21-19
2016-12-02D2AVendôme 2La Plume tourangelle 1Journée 2LienDXP10VictoireGildas DENIAU (P11)Anne MATHON (P12) et Sébastien PAIRAUD (NC)21-14 / 21-17
2016-11-11D2AVendôme 2Fossé 1Journée 1LienDXP10VictoireNicolas LEFEBVRE (P10)Lysiane MARCHAND (P12) et Laurent PETIT (P12)21-17 / 21-11
2016-11-11D2AVendôme 2Fossé 1Journée 1LienDDP11DéfaitePauline BRUNET (NC)Valérie MATTEI (P12) et Lysiane MARCHAND (P11)21-18 / 21-10
2016-05-29PO-D2Vendome 1Lamotte Beuvron 2play-Off D2LienDDP3DéfaiteGwladys MINIER (D9)Charline LETHON (P3) et Lea SCAGLIOTTI (D8)21-14 / 17-21 / 21-10
2016-05-29PO-D2Vendome 1Lamotte Beuvron 2play-Off D2LienDXP2VictoireNicolas LEFEBVRE (P1)Charline LETHON (P3) et Vincent MEGRET (D9)21-9 / 21-13
2016-05-29PO-D2Vendome 1Cour Cheverny 2play-Off D2LienDDP3VictoireGwladys MINIER (D9)Evelyne BASTIDE (P1) et Amelie PORNIN (P3)21-11 / 21-18
2016-05-29PO-D2Vendome 1Cour Cheverny 2play-Off D2LienDXP2VictoireNicolas LEFEBVRE (P1)Evelyne BASTIDE (D9) et Mathieu DECAUX (P2)22-20 / 21-13