Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00504857HommeBryan BEAUMARIESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
36.52D759.4D718.71D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-BCoullonsBadminton Club Coullons9777.78
2018Championnat interclubs du Loiret D3phase finaleCoullonsBadminton Club Coullons9888.89
2017Coupes régionales par équipes BCVL 2017-18Qualifs H 45 secteur 4CoullonsBadminton Club Coullons2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-17CoullonsChâtillon-sur-LoireJ-FinalesLienDXD8DéfaiteElodie RICHARD (P10)Marine FOREST (R5) et Kevin BITON (R6)21-12 / 21-18
2019-06-17CoullonsChâtillon-sur-LoireJ-FinalesLienSHD8Victoire Kevin BITON (D7)18-21 / 21-5 / 21-11
2019-06-03CoullonsSaint-Jean-de-BrayeJ-1/2LienDXD8VictoirePatricia GLOMERON (D9)Christelle FOQUET (D9) et Romain NORMAND (P10)21-12 / 27-29 / 21-19
2019-06-03CoullonsSaint-Jean-de-BrayeJ-1/2LienSHD8Victoire Patrice LESGARDS (D7)21-12 / 21-10
2019-05-13CoullonsCléry-Saint-AndréJ-1/4LienDXD9VictoirePatricia GLOMERON (D9)Pascale NIATEL (D9) et Denis BODIN (D8)21-9 / 21-13
2019-05-13CoullonsCléry-Saint-AndréJ-1/4LienDXD9VictoirePatricia GLOMERON (D9)Prescilla SUREAU (P10) et Denis BODIN (D8)21-11 / 21-14
2019-05-13CoullonsCléry-Saint-AndréJ-1/4LienSHD8Victoire Denis BODIN (P10)21-4 / 21-11
2019-04-24CoullonsFLEURY LES AUBRAIS/ORLEANSJ-1/8LienSHD8Victoire Rodolphe LEMOULT (P10)21-5 / 21-11
2019-04-24CoullonsFLEURY LES AUBRAIS/ORLEANSJ-1/8LienDXD9VictoireElodie RICHARD (P11)Aurore LEFAUCHEUX (P12) et Roberto ELGUETA (P11)21-10 / 21-8
2019-03-18CoullonsChâtillon-1j-6LienDXD9DéfaitePatricia GLOMERON (D9)Marine FOREST (R6) et Morgan JACQUESSON (D9)21-19 / 21-18
2019-03-18CoullonsChâtillon-1j-6LienSHD8Victoire Kevin BITON (D8)21-19 / 21-12
2019-01-28CoullonsDampierreJ-4LienSHD8Victoire Sylvain BEAUGER (P12)21-14 / 21-7
2019-01-28CoullonsDampierreJ-4LienDXD9VictoirePatricia GLOMERON (D9)Audrey METAUT (P10) et Sylvain BEAUGER (P12)21-17 / 17-21 / 22-20
2019-01-28CoullonsDampierreJ-4LienSHD8Victoire Pierre BREININGER (P12)21-6 / 21-8
2019-01-28CoullonsDampierreJ-4LienDXD9VictoireElodie RICHARD (P12)Adeline LAIZEAU (P12) et Pierre BREININGER (P11)21-17 / 21-9
2018-12-10CoullonsSully-3J-2LienSHD8Victoire Nicolas DION (P10)21-14 / 21-10
2018-11-19CoullonsChâtillon-1J-1LienDXD9DéfaiteElodie RICHARD (P12)Marine FOREST (D7) et Morgan JAMET (D8)21-16 / 21-17
2018-11-19CoullonsChâtillon-1J-1LienSHD8Victoire Kevin BITON (D9)12-21 / 21-14 / 23-21
2018-03-21CoullonsGien LienSHD7Défaite Kévin GASQUEZ (R5)19-21 / 21-13 / 21-15
2018-02-07CoullonsDampierre en Burly LienSHD7Victoire Malcolm GITON (P10)22-20 / 21-14