Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00504442HommeFrançois HINFRAYVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4AMAUREPAS 4Club Badminton Maurepas14964.29
2018Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BMAUREPAS 3Club Badminton Maurepas22100.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AMAUREPAS 2Club Badminton Maurepas4250.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BMAUREPAS 3Club Badminton Maurepas11545.45
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-BCBM3Club Badminton Maurepas17952.94
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-ACBM2Club Badminton Maurepas4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-11D4BMAUREPAS 3MAGNY 2RETOURLienDXP10VictoireNolwenn DEBOVE (P10)Emilie BESNARD (P12) et Eric LAVAUD (P10)21-13 / 21-13
2019-02-11D4BMAUREPAS 3MAGNY 2RETOURLienSHP10Victoire Pierre CHOMBART-BERTRAND (P12)21-08 / 21-04
2019-01-28D4AMAUREPAS 4ELANCOURT 5RETOURLienDXP10DéfaiteViviane MEDDA (P11)Sophie HERIN (D8) et Loïc BALTIMORE (D8)21-16 / 21-17
2019-01-28D4AMAUREPAS 4ELANCOURT 5RETOURLienSHP10Victoire Stéphane JOUHANEAU (P10)21-07 / 21-17
2019-01-21D4AMAUREPAS 4RAMBOUILLET 4RETOURLienSHP10Victoire Maxime HOLESCH (P10)21-18 / 18-21 / 21-18
2019-01-21D4AMAUREPAS 4RAMBOUILLET 4RETOURLienDXP10VictoireOceane LEAUTEY (P11)Solenn BOULIER (P12) et Maxime HOLESCH (P10)21-17 / 27-25
2019-01-14D4AMAUREPAS 4VOISINS 5RETOURLienDXP10VictoireNolwenn DEBOVE (P10)Julie RUFFLE (P12) et Gilles AUCOIN (P12)7-21 / 21-14 / 22-20
2019-01-14D4AMAUREPAS 4VOISINS 5RETOURLienSHP10Victoire Josselin PONTILLON (D9)21-17 / 16-21 / 21-19
2019-01-07D4AMAUREPAS 4ST ARNOULT 3ALLERLienDXP11VictoireViviane MEDDA (P11)Amélie CORBEAU (P11) et Florent JEHL (P10)21-10 / 16-21 / 21-17
2019-01-07D4AMAUREPAS 4ST ARNOULT 3ALLERLienSHP10Défaite Florent JEHL (P10)15-21 / 21-16 / 21-9
2018-12-03D4AMAUREPAS 4MONTIGNY LE BX 6ALLERLienDXP11DéfaiteNolwenn DEBOVE (P10)Aurore MERESSE (D9) et Dimitri LUCET (P10)18-21 / 21-13 / 21-17
2018-12-03D4AMAUREPAS 4MONTIGNY LE BX 6ALLERLienSHP10Défaite Ying-li LUU (P10)21-16 / 21-12
2018-11-19D4AMAUREPAS 4ELANCOURT 5ALLERLienDXP11VictoireYi ZHANG (P12)Anais LOURME (D9) et Maxime WACZECKA (P11)22-20 / 21-16
2018-11-12D4AMAUREPAS 4RAMBOUILLET 4ALLERLienSHP10Victoire Maxime HOLESCH (P10)21-10 / 21-16
2018-11-12D4AMAUREPAS 4RAMBOUILLET 4ALLERLienDXP12VictoireYi ZHANG (P12)Peggy MUSELLI (P10) et Fabrice GATUINGT (P11)19-21 / 21-16 / 21-19
2018-11-05D4AMAUREPAS 4VOISINS 5ALLERLienSHP10Défaite Loic LE MAO (D9)21-18 / 21-11
2018-03-19D3AMAUREPAS 2VOISINS LE BX 4RETOURLienSHP10Défaite Paul SOLEILLANT (D9)21-10 / 21-12
2018-03-19D3AMAUREPAS 2VOISINS LE BX 4RETOURLienDHP10DéfaiteVincent LAINE (D9)Marc MEYNIEL (D8) et Arnaud FUENTES (D7)21-02 / 21-09
2018-03-12D3AMAUREPAS 2MAGNY 1RETOURLienSHP10Victoire Hugues NARY LOCK (P10)21-17 / 21-15
2018-03-12D3AMAUREPAS 2MAGNY 1RETOURLienDHP10VictoireRafaël PEDRERA (R6)Denis VERGNIAULT (P10) et Hugues NARY LOCK (D8)21-15 / 21-8
2018-03-05D4BMAUREPAS 3RAMBOUILLET 4 RETOURLienSHP10Victoire Fabrice GATUINGT (P11)18-21 / 21-11 / 21-12
2018-03-05D4BMAUREPAS 3RAMBOUILLET 4 RETOURLienDXP11DéfaiteStephanie SCHMIT (D9)Annabelle BAULON (P10) et Marthin FRETIGNE (P10)21-18 / 21-13
2018-01-22D4BMAUREPAS 3ST CYR 1RETOURLienDHP10VictoireRomain RAY (P11)Xavier BRUNEAU (P11) et Jean -françois TOURNEIX (P12)21-8 / 21-6
2018-01-22D4BMAUREPAS 3ST CYR 1RETOURLienSHP10Défaite William PUEYO (D9)21-10 / 21-15
2018-01-15D4BMAUREPAS 3VILLEPREUX 3RETOURLienSHD9Victoire Stéphane DALENS (P12)21-09 / 21-06
2017-12-04D4BMAUREPAS 3RAMBOUILLET 4 ALLERLienSHD9Défaite Christophe ABRIAC (P11)21-17 / 19-21 / 21-17
2017-12-04D4BMAUREPAS 3RAMBOUILLET 4 ALLERLienDXP11VictoireStephanie SCHMIT (P10)Annabelle BAULON (P11) et Christophe ABRIAC (P11)15-21 / 22-20 / 21-17
2017-11-27D4BMAUREPAS 3VOISINS LE BX 5 ALLERLienDHP10DéfaiteMichel PRATS (P10)Jean-marc ROUSSEAU (D8) et Eric PETIT (D9)21-14 / 21-13
2017-11-27D4BMAUREPAS 3VOISINS LE BX 5 ALLERLienSHD9Défaite Josselin PONTILLON (D9)21-17 / 21-14
2017-11-13D4BMAUREPAS 3ST CYR 1ALLERLienSHD9Défaite Xavier BRUNEAU (P10)21-19 / 19-21 / 21-13
2017-11-13D4BMAUREPAS 3ST CYR 1ALLERLienDXP11VictoireStephanie SCHMIT (P10)Julia LOGVINOVA (NC) et Joseph LECOMTE (P11)12-21 / 21-18 / 21-16
2016-03-21D4BCBM3BCV47° Journée RetourLienSHD9Défaite Paul SOLEILLANT (D8)21-13 / 21-11
2016-03-14D3ACBM2AGSE16° Journée RetourLienDHD9VictoireRégis BEAUVIS (D8)Laurent SECHET (D8) et Laurent SALAUN (D8)21-19 / 21-19
2016-03-14D3ACBM2AGSE16° Journée RetourLienSHD9Défaite Thierry SAINT DIZIER (D8)21-17 / 21-11
2016-03-07D3ACBM2MYBAD25° Journée RetourLienSHD9Défaite Philippe GERVAIS (D8)21-15 / 21-13
2016-03-07D3ACBM2MYBAD25° Journée RetourLienDHD9DéfaiteRégis BEAUVIS (D8)David DUBOIS (D8) et Philippe GERVAIS (D7)18-21 / 21-15 / 21-15
2016-01-25D4BCBM3BACV32° Journée RetourLienDXP1VictoireChrystelle PATTHEY (D7)Deborah MONFORT (D9) et Arnaud DARDILLAC (P2)21-10 / 21-11
2016-01-25D4BCBM3BACV32° Journée RetourLienSHD9Défaite Clément TRAPPIER (D9)21-18 / 16-21 / 21-19
2016-01-18D4BCBM3OASIS11° Journée RetourLienSHD9Victoire Xavier BRUNEAU (P1)21-18 / 21-18
2016-01-18D4BCBM3OASIS11° Journée RetourLienDXP1DéfaiteMélissa COQUELIN (P1)Sophie STANIC (P3) et William PUEYO (P2)21-13 / 19-21 / 21-10
2016-01-11D4BCBM3BCV47° Journée AllerLienSHD9Défaite Paul SOLEILLANT (D8)21-06 / 21-14
2016-01-11D4BCBM3BCV47° Journée AllerLienDXP1DéfaiteStephanie SCHMIT (D9)Christine BEURGUET (P1) et Benoît TABA (D9)21-17 / 21-16
2015-12-14D4BCBM3ASFF66° Journée AllerLienSHD9Défaite Francky PAYET (P1)21-11 / 21-13
2015-12-14D4BCBM3ASFF66° Journée AllerLienDXP1VictoireMélissa COQUELIN (P2)Béatrice FONTAINE (P3) et Pierrick FRANCO (P2)21-12 / 21-14
2015-12-07D4BCBM3MB25° Journée AllerLienDHD9VictoireMichel PRATS (D9)Olivier HENOT (D9) et Hugues NARY LOCK (D9)21-13 / 21-14
2015-12-07D4BCBM3MB25° Journée AllerLienSHD9Victoire Denis VERGNIAULT (D9)21-09 / 21-06
2015-11-23D4BCBM3LVE43° Journée AllerLienDHD9DéfaiteRomain RAY (D8)Julien DRAPEAU (D9) et Alexandre SARDELLA (D8)21-15 / 24-22
2015-11-23D4BCBM3LVE43° Journée AllerLienDXD9VictoireSandrine CORMIER (P3)Peggy BESNARDIERE (P3) et Stephen CHESNEAU (D9)21-11 / 16-21 / 21-16
2015-11-16D4BCBM3BACV32° Journée AllerLienSHD8Défaite Clément TRAPPIER (P2)21-17 / 21-23 / 21-18
2015-11-16D4BCBM3BACV32° Journée AllerLienDHD8VictoireRomain RAY (D8)ANONYME Anonyme (P1) et Christophe MARISSAL (P3)21-12 / 16-21 / 21-19
2015-11-02D4BCBM3OASIS11° Journée AllerLienDHD9VictoireNicolas OZANNE (P1)ANONYME Anonyme (NC) et Rafael CHARRAS (NC)21-10 / 21-07
2015-11-02D4BCBM3OASIS11° Journée AllerLienSHD8Victoire Christopher GARRAUD (P2)21-19 / 21-16