Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00503068FemmeAnne-françoise DELENNEVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.6P104.6P1029.85D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1AUSI1U.S. Issoire Badminton100.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2BUSI2U.S. Issoire Badminton9777.78
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2 Classement 1-4USI2U.S. Issoire Badminton11100.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2AUSI 3U.S. Issoire Badminton33100.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2 Classement 1-4USI3U.S. Issoire Badminton2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-12-01D1AUSI1CBC2D1ALienDXD7DéfaiteMatthieu DELENNE (D7)Constance LUZIO (D8) et Clément JOURDAN (D9)21-19 / 14-9 abandon
2018-06-09D2 ClUSI2RBC2IC63 D2 Classement 1-4LienDXD8VictoireMatthieu DELENNE (D8)Martine RAMOS (P10) et Frédéric MINETTO (D9)14-21 / 21-14 / 21-14
2018-03-31D2BUSI2VDT1D2BLienDDP10VictoireCamilla DELENNE (P10)Aurélie ROMAGNAT (P10) et Julie VIALLE (P10)13-21 / 21-15 / 21-14
2018-03-31D2BUSI2VDT1D2BLienDXD9VictoireMatthieu DELENNE (D9)Aurélie ROMAGNAT (P10) et Kevin FIZE (P10)21-19 / 20-22 / 21-13
2018-02-17D2BUSI2VDD7D2BLienDDP10VictoireCamilla DELENNE (P10)Mélissa MAISONNEUVE (D9) et Raphaelle BOTREAU (P11)21-19 / 21-12
2018-02-17D2BUSI2VDD7D2BLienDXD9VictoireMatthieu DELENNE (D9)Marie paule BONJEAN (D7) et Sébastien FRUIT (P10)16-21 / 21-16 / 21-14
2018-01-20D2BUSI2VCB1D2BLienDDP10DéfaiteCéliane FAVROLT (P11)Agnès TOURRAILLE (D8) et Nathalie TERRACOL (D7)21-13 / 21-10
2018-01-20D2BUSI2VCB1D2BLienDXD9VictoireMatthieu DELENNE (D9)Nadège CHANDEZE (P12) et Philippe KLEIN (P11)21-9 / 21-8
2017-12-09D2BUSI2CUC4D2BLienDDP10VictoireMarie GARNIER (R6)Léa-maëlys GAUDEL-LHOSTIS (D9) et Mathilde AULAS (P12)21-18 / 21-17
2017-12-09D2BUSI2CUC4D2BLienDXD9VictoireMatthieu DELENNE (D9)Elodie DISA SAINTON (P11) et Stevy SAINTON (P11)21-14 / 21-13
2017-11-25D2BUSI2VDD7D2BLienDDP10DéfaiteMarie GARNIER (R6)Marie paule BONJEAN (D8) et Raphaelle BOTREAU (P12)21-12 / 21-16
2016-06-10D2FUSI3CB1IC63D2 Classement 1-4LienDXD8DéfaiteMatthieu DELENNE (D8)Sophie BLUY (D8) et Julien CHAPUT (D9)21-15 / 21-11
2016-06-10D2FUSI3ASCAIA2IC63D2 Classement 1-4LienDXD8VictoireMatthieu DELENNE (D8)Delphine SARRAZIN (D8) et Benjamin BONALDI (D9)21-15 / 21-16
2016-05-06D2AUSI 3ABCD 4J5RLienDXD8VictoireMatthieu DELENNE (D8)Justine PAGES (D7) et Charly BRUN (D9)22-20 / 16-21 / 22-20
2016-04-08D2AUSI 3FJEPL 1J4RLienDXD8VictoireMatthieu DELENNE (D8)Calypso WILLAUME CEGLAREK (P2) et ANONYME Anonyme (P1)21-8 / 21-10
2015-12-04D2AUSI 3VDT 1J2ALienDXD8VictoireMatthieu DELENNE (D7)Soledad LEONARD (P3) et Arnaud DELAVAUD (D9)21-11 / 21-18