Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00500186FemmeMaëlle GIOVANNETTISeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3P113.33P116.08P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 Mixte POULE BVSABAD 2 171058.82
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 Mixte classement 5-8VSABAD2 00 
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD5 MixteVSABAD 2 20735.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-23VSABAD 2ASIBAD 2J5LienDXP10VictoireAxel BAUDIN (P10)  
2020-02-23VSABAD 2ASIBAD 2J5LienDDP11Victoireélodie THABARIN (P11)Chloé VACHET (P10) et Christel LEBOUC (P11)15-21 / 22-20 / 21-10
2020-02-09VSABAD 2BAC49 6J4LienDXP10DéfaiteBaptiste COUET (P10)Floriane BARBARIN (P10) et Dayyan haider RANJHA (P10)21-18 / 21-16
2020-02-09VSABAD 2BAC49 6J4LienDDP11Victoireélodie THABARIN (P12)Maëva GAULTIER (P12) et Ophélie RIZZI (NC)21-6 / 21-8
2020-02-09VSABAD 2SCB4J4LienDXP10VictoireBaptiste COUET (P10)Chloé QUENQUIS (P12) et Olivier BERTHELOT (P11)21-13 / 21-11
2020-02-09VSABAD 2SCB4J4LienSDP10Défaite Doriane ACHER DUBOIS (P11)22-20 / 21-15
2019-12-22VSABAD 2ASIBAD 2J3LienDDP11DéfaiteMarjorie DUTERTRE (P12)Marion SEVAUX (D9) et Chloé VACHET (P12)21-16 / 21-19
2019-12-22VSABAD 2ABB2J3LienDXP10VictoirePeter BEAUMONT (P11)Solange LEHIS (P10) et Jerome BONNEAU (P10)21-18 / 18-21 / 21-17
2019-12-22VSABAD 2ABB2J3LienDDP11DéfaiteMarjorie DUTERTRE (P12)Lea MONGAZON (P10) et Justine VAUX (P12)21-10 / 21-15
2019-12-22VSABAD 2ABB2J3LienSDP10Défaite Lea MONGAZON (P10)21-10 / 21-10
2019-12-22VSABAD 2ASIBAD 2J3LienDXP10VictoireAxel BAUDIN (P11)Chloé VACHET (P12) et Eric VITRE (P11)21-16 / 21-12
2019-12-22VSABAD 2ASIBAD 2J3LienSDP10Défaite Marion SEVAUX (P10)21-10 / 21-8
2019-12-01VSABAD 2ABB2J2LienDXP10VictoireBaptiste COUET (P10)Benedicte BOISRAME (P12) et Kleber LEGENDRE (P10)21-12 / 21-9
2019-12-01VSABAD 2ABB2J2LienSDP10Défaite Lea MONGAZON (P10)21-14 / 21-11
2019-11-17VSABAD 2BAC49 6J1LienDXP10VictoireBaptiste COUET (P10)Carole MAITRE (P12) et David LANGIN (P12)21-7 / 21-14
2019-11-17VSABAD 2BAC49 6J1LienSDP11Victoire Joanna DUVIVIER (NC)21-13 / 21-16
2019-11-17VSABAD 2SCB4J1LienDXP10VictoireBaptiste COUET (P10)Chloé QUENQUIS (NC) et Wilfrid BOUREAU (P12)19-21 / 21-17 / 21-7
2019-03-17VSABAD 2BB 2J8LienDXP12DéfaiteBaptiste COUET (P12)élodie DIXNEUF (P10) et Frédéric OGER (D9)21-11 / 18-21 / 21-19
2019-03-17VSABAD 2BB 2J8LienSDP12Victoire Alienor MABIRE (P11)21-19 / 21-6
2019-03-17VSABAD 2BCG 3J8LienDXP12VictoireRonan GARNIER (D9)Aurore PERCHER (P10) et Didier CLEMENT (D9)22-20 / 21-15
2019-03-17VSABAD 2BCG 3J8LienSDP12Défaite Tiphaine ANGIBAUD (P11)21-17 / 24-22
2019-02-24VSABAD 2BAC49 5J7LienDXP12DéfaiteBaptiste COUET (P12)Ambre HERIN (P10) et Gilles MONTRIEUL (P10)21-16 / 21-8
2019-02-24VSABAD 2BAC49 5J7LienDDP10DéfaiteMarjorie DUTERTRE (P12)Susie DUVIVIER (P10) et Carole MAITRE (P12)21-17 / 21-11
2019-02-24VSABAD 2BSA 1J7LienSDP12Victoire Laetitia JEREMIE (P12)21-19 / 14-21 / 21-18
2019-02-24VSABAD 2BSA 1J7LienDXP12VictoireBaptiste COUET (P12)Laetitia JEREMIE (P11) et Florian BRETON (P10)21-19 / 21-16
2018-12-16VSABAD 2BB 2J4LienDDP10DéfaiteMathilde SPIESSER (P10)élodie DIXNEUF (P10) et Elodie CHAPEAU (P10)13-21 / 21-13 / 21-12
2018-12-16VSABAD 2BB 2J4LienDXP12DéfaiteBaptiste COUET (P12)Elodie CHAPEAU (P10) et Noel CHOUTEAU (P11)21-8 / 21-14
2018-12-16VSABAD 2BCG 3J4LienDXP12DéfaiteBaptiste COUET (P12)Aurore PERCHER (P10) et Vincent KAMATE (D9)21-12 / 21-2
2018-12-16VSABAD 2BCG 3J4LienSDP12Défaite Tiphaine ANGIBAUD (NC)21-17 / 21-19
2018-12-02VSABAD 2BAC49 5J3LienDXP12DéfaitePeter BEAUMONT (P11)Aurélie RICHARD (P10) et Tanguy JEAN (P10)21-16 / 21-13
2018-12-02VSABAD 2BAC49 5J3LienDDP10DéfaiteMarjorie DUTERTRE (NC)Aurélie RICHARD (P10) et Ambre HERIN (P10)21-5 / 21-8
2018-12-02VSABAD 2BSA 1J3LienDXP12VictoireBaptiste COUET (P12)Katell LUCAS (D9) et Christophe RAOU (P12)21-18 / 21-13
2018-12-02VSABAD 2BSA 1J3LienDDP10DéfaiteMarjorie DUTERTRE (NC)Nathalie LE BIHAN (P10) et Katell LUCAS (P10)21-8 / 21-6
2018-11-11VSABAD 2BAC49 4J2LienDDP12VictoireMathilde SPIESSER (P12)élodie THABARIN (P11) et Maeva LABADILLE (P11)21-19 / 21-11
2018-11-11VSABAD 2BCN 1J2LienDDP12VictoireMathilde SPIESSER (P12)Sophie TELLIER (P10) et Léa BERNIER (P11)11-21 / 21-19 / 25-23
2018-11-11VSABAD 2BAC49 4J2LienDXP12DéfaiteBaptiste COUET (P12)Julie DAVID (P10) et Marc CAPELLARO (P10)21-14 / 21-12
2018-11-11VSABAD 2BCN 1J2LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Sophie TELLIER (P10) et Arnaud LEGEAY (P12)21-17 / 21-5