Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00497598FemmeLaetitia HENAFFVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
19.1D84.37P104.91P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule ARezé - ASBR 5 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule BRezé - ASBR 5 7342.86
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule BRezé 4 - ASBR 7457.14
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique VétéransDivision 3 - Poule BRezé 2 - ASBR 2150.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule BRezé 4 - ASBR 4125.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule BRezé 2 - ASBRAiles Sportives Bouguenais Rezé7685.71

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-18Rezé - ASBR 5Don Bosco Nantes - DBBN 4Journée 6LienSDP10Victoire Oriane DESLANDES (D7)14-21 / 21-19 / 21-19
2019-01-07Rezé - ASBR 5Ancenis - ABC 1Journée 4LienSDD9Victoire Vanessa QUILLAUD (P10)21-5 / 21-19
2019-01-07Rezé - ASBR 5Ancenis - ABC 1Journée 4LienDXP10DéfaiteKevin MORTIER (D8)Christelle COURAUD (D8) et David DRUMEL (P10)15-21 / 21-15 / 21-16
2018-12-03Rezé - ASBR 5St Nazaire - SNB 1Journée 3LienSDD8Défaite Victorine CHEMIN (D8)21-14 / 21-8
2018-11-12Rezé - ASBR 5Orvault - OBC 4Journée 2LienSDD9Victoire Amélie DUDOUET (D8)21-11 / 21-13
2018-10-15Rezé - ASBR 5Pornichet - PBC 2Journée 1LienSDD9Défaite Julie HENAFF (D9)21-13 / 23-21
2018-10-15Rezé - ASBR 5Pornichet - PBC 2Journée 1LienDXP10DéfaiteKevin MORTIER (D9)Eve LARGE (R6) et Thomas WATEL (R6)21-18 / 21-16
2018-04-20D3BRezé 2 - ASBRDon Bosco Nantes 2 - DBBNJ6-1LienDXD9DéfaitePhilippe LORANT (P12)Hélène VINCENDEAU (D7) et Willy BOUREAU (D7)21-17 / 21-17
2018-04-20D3BRezé 2 - ASBRDon Bosco Nantes 2 - DBBNJ6-1LienSDD9Victoire Sonia PINEAU (P11)21-16 / 21-16
2018-04-06D2BRezé 4 - ASBRBasse-Goulaine 2 - ALBBGJ6-2LienDDD9DéfaiteSonia SAUZEREAU (D7)Caroline CHATELIER (D7) et Agnès CREPIN (D7)21-13 / 21-15
2018-04-06D2BRezé 4 - ASBRBasse-Goulaine 2 - ALBBGJ6-2LienDXD9DéfaiteSébastien PASTOR (D7)Agnès CREPIN (R6) et Jérome RICHARD (R5)21-13 / 21-14
2018-03-20D2BRezé 4 - ASBROrvault 3 - OBCJ5-3LienSDD9Victoire  wo_vol
2018-03-20D2BRezé 4 - ASBROrvault 3 - OBCJ5-3LienDXD9DéfaiteSébastien PASTOR (R6)Aurélie LEBAS (R5) et Jimmy KITTAVINY (R5)21-12 / 21-12
2018-01-12D2BRezé 4 - ASBRLe Temple de Bretagne 1 - AVTJ3-2LienSDD9Victoire Marjorie GAUTIER (D8)21-7 / 21-18
2018-01-12D2BRezé 4 - ASBRLe Temple de Bretagne 1 - AVTJ3-2LienDXD9VictoireNicolas ROCARD (R5)Marjorie GAUTIER (D8) et Sébastien GAUTIER (D8)21-16 / 21-13
2017-12-21D2BRezé 4 - ASBRNort sur Erdre 1 - NACJ2-4LienSDD9Victoire Cindy GUIHENEUF (D8)21-14 / 9-21 / 22-20
2017-05-19D2-SRezé 4 - ASBRCarquefou 3 - ALCEPRezé 4 - ASBRLienSDD9Victoire Emilie DUCLOS (D9)21-19 / 21-15
2017-05-19D2-SRezé 4 - ASBRCarquefou 3 - ALCEPRezé 4 - ASBRLienDDD9DéfaiteJennifer MONGET (R5)Emilie DUCLOS (D7) et Nadège GUILBAUD (R6)18-21 / 21-19 / 21-19
2017-05-05D4-VRezé 2 - ASBRVigneux de Bretagne 1 - FVVPJ7-3LienDDD9VictoireDominique PAVY (D9)Véronique FICHET (P10) et Annick LARDY (P10)21-17 / 21-13
2017-05-05D4-VRezé 2 - ASBRVigneux de Bretagne 1 - FVVPJ7-3LienSDD9Victoire Véronique FICHET (P10)21-16 / 21-9
2017-03-03D2-SRezé 4 - ASBRLe Cellier Ligné 3 - LeCLUBAiles Sportives Bouguenais RezLienSDD9Défaite Camille GUILBAUD (P10)14-21 / 21-17 / 21-12
2017-01-27D4-VRezé 2 - ASBRAigrefeuille 2 - ASMBCJ3-4LienSDD9Victoire Fanny LEGRAND (P12)21-6 / 21-6
2017-01-27D4-VRezé 2 - ASBRAigrefeuille 2 - ASMBCJ3-4LienDDD9VictoireValérie SOULARD (P10)Stéphanie BLOTIERE (P12) et Isabelle LEFEUVRE (P12)21-5 / 21-10
2017-01-27D4-VRezé 2 - ASBRAigrefeuille 2 - ASMBCJ3-4LienDXD8DéfaiteJérôme SECHÉ (P12)Isabelle LEFEUVRE (P12) et Frédéric MOUSSEAU (P12)21-17 / 25-23
2017-01-06D2-SRezé 4 - ASBRSt Etienne de Montluc 1 - ABSAiles Sportives Bouguenais RezLienSDD9Défaite Flore ALLAIS (D9)21-16 / 22-20
2016-11-25D4-VRezé 2 - ASBRPornichet 3 - PBCJ1-4LienDDD9VictoireDominique PAVY (D9)Nadege BRANCOURT-SABIN (NC) et Françoise FORTIS (P10)21-16 / 21-13
2016-11-25D4-VRezé 2 - ASBRPornichet 3 - PBCJ1-4LienSDD9Victoire Françoise FORTIS (P10)21-4 / 21-11