Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00496511FemmePaula DIAZVeteran 4NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3BI'MBAD7I'M BAD Beaumont300.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 Classement 9-12I'MBAD7I'M BAD Beaumont2150.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4DI'MBAD7I'M BAD Beaumont6466.67
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2BI'mBAD5I'M BAD Beaumont5240.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D3AI'M BAD 6I'M BAD Beaumont6116.67
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D3 Classement 1-4I'MBAD6I'M BAD Beaumont200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-16D3BI'MBAD7NPV1D3BLienDDP10DéfaiteChristine BOILE (P12)Axelle VAUCHET (P10) et Aurelie SERVAIRE (P10)21-10 / 21-9
2019-01-19D3BI'MBAD7BCC2D3BLienDDP10DéfaiteClemence HUBERT (P12)Marie-caroline DEUX (P12) et Manon THIBAULT DE CHANVALON (D9)21-17 / 21-14
2018-11-24D3BI'MBAD7NPV1D3BLienDDP10DéfaiteChristine BOILE (P12)Perrine VAUCHET (P10) et Axelle VAUCHET (P10)21-8 / 21-17
2018-06-09D4 ClI'MBAD7BALEZ2IC63 D4 Classement 9-12LienDDP10DéfaiteEmmanuelle COLLIN (P12)Amandine ROCHE (P11) et Marylin VAUDABLE (P12)21-13 / 17-21 / 21-19
2018-06-09D4 ClI'MBAD7BCO1IC63 D4 Classement 9-12LienDDP10VictoireEmmanuelle COLLIN (P12)Nolwenn FERREC (P10) et Marylène FRAISSE (P12)21-13 / 21-12
2018-04-14D4DI'MBAD7CUC6D4DLienDDP10DéfaiteCatherine CHAPUT (P10)Magali LAROCHE (P10) et Aurelie LAVADOUX (P10)21-19 / 10-21 / 21-15
2018-03-17D4DI'MBAD7ABCD5D4DLienDDP11VictoireCatherine CHAPUT (P10)Marion BIGAY (P11) et Sarah DELABRE (D9)21-17 / 21-14
2018-02-17D4DI'MBAD7USI3D4DLienDDP11VictoireCeline LAVAL (P10)Isabelle LAVEISSIERE (P10) et Véronique MARRIAT (P11)17-21 / 21-15 / 21-8
2018-01-20D4DI'MBAD7CUC6D4DLienDDP11VictoireCeline LAVAL (P10)Magali LAROCHE (P11) et Aurelie LAVADOUX (P10)22-20 / 23-25 / 21-17
2017-11-25D4DI'MBAD7USI3D4DLienDXP11DéfaiteAntoine DEGOULANGE (P12)Isabelle LAVEISSIERE (D9) et Jean-michel SCHANDENE (P11)20-22 / 25-23 / 24-22
2017-11-25D4DI'MBAD7USI3D4DLienDDP11VictoireCatherine CHAPUT (P10)Maryvonne GIRARDIN (P10) et Eva KLING (P10)21-9 / 21-15
2017-04-14D2BI'mBAD5CB2J4RLienDXP11VictoireANONYME Anonyme (D9)Karine LEMINEUR (P10) et Laurent MADEBENE (P11)21-5 / 21-14
2017-02-17D2BI'mBAD5ABCD4J1RLienDXP11VictoireThierry ROCHON (D9)Ingrid ALDIGIER (D9) et Quentin MONTAGNE (D8)21-18 / 21-16
2017-02-03D2BI'mBAD5VDD7J5ALienDXP11DéfaiteJerome THEVENET (D9)Claire THIBERGE (D9) et Sébastien GOUDE (P10)21-19 / 23-21
2016-12-16D2BI'mBAD5RBC2J3ALienDXP10DéfaitePierre thomas DELTOUR (P12)Lucette VICARD (D9) et Alexandre REEB (P12)10-21 / 21-17 / 21-15
2016-11-20D2BI'mBAD5ABCD4J1ALienDDP10DéfaiteSylvie RAGE (P10)Flore DELARBRE (D8) et Ingrid ALDIGIER (D7)23-21 / 21-16
2016-06-10D3FI'MBAD6BBC1IC63D3 Classement 1-4LienDDD9DéfaiteSylvie RAGE (P1)Muriel BULIDON (D9) et Patricia DESOLME (D9)21-19 / 14-21 / 22-20
2016-06-10D3FI'MBAD6VDD8IC63D3 Classement 1-4LienDDD9DéfaiteSylvie RAGE (P1)Nathalie HENOCQ (P1) et Laurie VAZ (D8)21-18 / 12-21 / 21-16
2016-04-01D3AI'M BAD 6VDT 2J4RLienDXP1DéfaiteVincent MONTEL (P1)Carole ZANIN (D9) et Eric CHARY (P1)21-15 / 19-21 / 21-15
2016-03-18D3AI'M BAD 6BEG 1J3RLienDXP1DéfaiteVincent MONTEL (P1)Karine JOLLY (D9) et Grégory CATALANO (P1)21-8 / 21-13
2016-02-05D3AI'M BAD 6CBC 2J1RLienDXP1DéfaiteVincent MONTEL (P1)Emmanuelle BRESSON (P1) et Guillaume MARCINIAK (P3)21-13 / 21-14
2016-01-22D3AI'M BAD 6VDD 8J5ALienDXP1VictoireVincent MONTEL (P1)Sandrine LUC (P3) et Xavier ROBIN (P2)21-18 / 21-8
2015-12-04D3AI'M BAD 6CB 3J2ALienDDD9DéfaiteNoëlle CHAMPREDONDE (D9)Eléonore MONTAVIT (D9) et Marie SAURIN (D8)21-10 / 21-18
2015-11-27D3AI'M BAD 6CBC 2J1ALienDDD9DéfaiteSylvie RAGE (P1)Roxanne BERTHET (D7) et Florence DUPRAZ (D9)21-12 / 21-09