Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00494782FemmeAnne-sophie DEUVEVeteran 6NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.71P1115.25D92.71P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub Eure et loir D2D2- poule BLuce 3Amicale Laique Badminton Luce8675.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2Départementale 2 Poule CLuce 4Amicale Laique Badminton Luce22100.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D2Départementale 2 Poule BLuce 3Amicale Laique Badminton Luce22100.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir VétéranVétéranALBAAmicale Laique Badminton Luce161593.75
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirVétéran Poule BLucéAmicale Laique Badminton Luce88100.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirSeconde phase VétéranLucéAmicale Laique Badminton Luce44100.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 poule CLucé 3Amicale Laique Badminton Luce6583.33
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirPhase 2 - D2 - 1/3Lucé 3Amicale Laique Badminton Luce200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-06D2Luce 3Orgeres en Beauce 18LienDDD8VictoireJulie GUITTON (D8)Pauline DUBOIS (D9) et Corinne BOUCHET (P11)21-15 / 21-16
2020-03-06D2Luce 3Orgeres en Beauce 18LienSDP11Défaite Corinne BOUCHET (P10)10-21 / 21-8 / 21-15
2020-02-07D2Luce 3Bonneval 27LienDDD8VictoireJulie GUITTON (D8)Marie LE TALLEC (P12) et Sandra MORICE (D8)21-13 / 21-17
2020-02-07D2Luce 3Bonneval 27LienSDP11Victoire Marie LE TALLEC (P12)21-10 / 21-6
2020-01-10D2Luce 3Barjouville 15LienDDD8VictoireJulie GUITTON (D8)Coralie ALEXANDRE (P10) et Charlotte LEFRANCOIS (P11)21-8 / 21-6
2020-01-10D2Luce 3Barjouville 15LienSDP10Défaite Coline CHAILLOU (P10)21-18 / 21-15
2019-12-13D2Luce 3Mainvilliers 44LienSDP11Victoire Géraldine FORTIN (P10)21-17 / 21-7
2019-12-13D2Luce 3Mainvilliers 44LienDDD9VictoireJulie GUITTON (D8)Mathilde CHAU (D9) et Géraldine FORTIN (D9)21-11 / 21-10
2018-03-30D2Luce 4Mainvilliers 69LienSDP10Victoire Noémie BOUCHEREAU (P12)21-17 / 21-11
2018-03-30D2Luce 4Mainvilliers 69LienDDD8VictoireJulie GUITTON (D8)Delphine DEREUDDRE (D9) et Noémie BOUCHEREAU (P12)21-8 / 21-11
2018-02-09D2Luce 3Mainvilliers 57LienDDP10VictoireDany CHAUVEAU (D8)Delphine DEREUDDRE (D9) et Magalie DESLANDES (P12)21-7 / 21-5
2018-02-09D2Luce 3Mainvilliers 57LienDXP12VictoireYohann GERMAIN (D7)Delphine DEREUDDRE (P11) et Olivier HUDYM (P12)21-7 / 21-16
2017-04-03VétALBAVGFJournée 10LienDDD8DéfaiteLaurence BORDIER (NC)Noelle CHARRON (D9) et Céline CHALLIER (P12)26-24 / 21-19
2017-04-03VétALBAVGFJournée 10LienDXP10VictoireDavid MONOT (D9)Noelle CHARRON (P11) et Christophe ROUSSEAU (P12)21-17 / 21-16
2017-03-20VétALBAVABCJournée 9LienDDD8VictoireBrigitte LOUVET (D9)Jackie HAMARD (P12) et Anne ERGAN (P12)21-18 / 21-14
2017-03-20VétALBAVABCJournée 9LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (P11)Jackie HAMARD (P12) et Diego PREVOST (P12)21-14 / 21-12
2017-02-06VétALBABCRDJournée 7LienDDD8VictoireBrigitte LOUVET (D9)Celine ALVES (D9) et Sandrine DESMERGER (P10)21-14 / 21-17
2017-02-06VétALBABCRDJournée 7LienDXP10VictoireANONYME Anonyme (P12)Pierrette LECUYER (P11) et Stephane POMMIER (P10)21-13 / 21-14
2017-01-23VétALBALPG28Journée 6LienDDD9VictoireBrigitte LOUVET (D9)ANONYME Anonyme (NC) et Maryline BLECHET (NC)21-8 / 21-7
2017-01-23VétALBALPG28Journée 6LienDXP11VictoireFrédéric JAMET (NC)Maryline BLECHET (NC) et Jérôme LEBRUN (P12)21-3 / 21-17
2017-01-09VétALBAVGFJournée 5LienDDD9VictoireBrigitte LOUVET (D9)Viviane KOUAKOU (D9) et ANONYME Anonyme (NC)21-8 / 21-5
2017-01-09VétALBAVGFJournée 5LienDXP11VictoireFrédéric JAMET (NC)ANONYME Anonyme (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-12 / 21-9
2016-12-12VétALBAVABCJournée 4LienDXP11VictoireFrédéric JAMET (NC)Sabine SEIGNEURET (P12) et Christophe MICHELS (NC)21-8 / 21-19
2016-12-12VétALBAVABCJournée 4LienDDD9VictoireLaurence BORDIER (NC)Sabine SEIGNEURET (P12) et Anne ERGAN (P12)21-15 / 21-8
2016-11-14VétALBABCRDJournée 2LienDDD8VictoireBrigitte LOUVET (D8)Celine ALVES (D8) et Sandrine DESMERGER (P10)21-16 / 21-14
2016-11-14VétALBABCRDJournée 2LienDXP10VictoireFrédéric JAMET (NC)Pierrette LECUYER (P11) et Etienne RASSAMY (P11)21-19 / 14-21 / 22-20
2016-11-07VétALBALPG28Journée 1LienDDD9VictoireBrigitte LOUVET (D9)Tomoko VIDAL (P10) et Karelle POUDOULEC (P10)21-15 / 21-14
2016-11-07VétALBALPG28Journée 1LienDXP11VictoireFrédéric JAMET (NC)Karelle POUDOULEC (P12) et ANONYME Anonyme (NC)21-11 / 21-11
2016-04-18Vet CLucéSenonchesFinaleLienDDD9VictoireBrigitte LOUVET (D9)Valérie HAMON (P3) et Virginie ROTUREAU (P2)21-7 / 18-21 / 21-13
2016-04-18Vet CLucéSenonchesFinaleLienDXP1VictoireDamien BROUARD (D9)Valérie HAMON (P2) et Jérôme LE MEUR (D9)21-17 / 21-16
2016-03-14Vet CLucéDreuxDemi-FinaleLienDDD9VictoireBrigitte LOUVET (D9)Celine ALVES (D9) et Pierrette LECUYER (P3)21-14 / 21-15
2016-03-14Vet CLucéDreuxDemi-FinaleLienDXP1VictoireDamien BROUARD (D9)Nadia CHABAUD (P3) et Stephane POMMIER (P1)21-18 / 21-9
2016-02-02Vet BLucéGallardonJ5LienDDD9VictoireLaurence BORDIER (NC)Tomoko VIDAL (NC) et Karelle POUDOULEC (NC)21-14 / 21-12
2016-02-02Vet BLucéGallardonJ5LienDXP1VictoireANONYME Anonyme (P3)ANONYME Anonyme (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-15 / 21-12
2016-01-20Vet BLucéBarjouvilleJ4LienDDD9VictoireBrigitte LOUVET (D9)Nathalie COTTIN-RICHER (P3) et Pascaline PICHON (P3)21-11 / 21-6
2016-01-20Vet BLucéBarjouvilleJ4LienDXP1VictoireDamien BROUARD (D9)Nathalie VERREY (P1) et Benoit DELATOUCHE (P1)21-9 / 21-17
2015-12-02Vet BLucéGallardonJ2LienDXP1VictoireDamien BROUARD (D9)ANONYME Anonyme (NC) et Jérôme LEBRUN (P3)21-5 / 21-13
2015-12-02Vet BLucéGallardonJ2LienDDD9VictoireBrigitte LOUVET (D9)ANONYME Anonyme (NC) et Véronique ORLIANGE (NC)21-10 / 21-5
2015-11-16Vet BLucéBarjouvilleJ1LienDXP1VictoireDavid MONOT (D8)Nathalie VERREY (P1) et ANONYME Anonyme (P1)19-21 / 21-9 / 21-7
2015-11-16Vet BLucéBarjouvilleJ1LienDDD9VictoireBrigitte LOUVET (D9)Nathalie COTTIN-RICHER (P3) et Nathalie VERREY (D9)21-8 / 21-15
2015-06-17D2 Lucé 3Fontaine la Guyon3LienSDD4Défaite ANONYME Anonyme (D4)21-13 / 21-17
2015-06-04D2 Lucé 3Dreux 32LienSDD4Défaite Elsa LAVOISE (D4)21-15 / 21-18
2015-03-23D2Lucé 3Barjouville6LienDDD4VictoireBrigitte LOUVET (D4)Anne laure HUET (NC) et Pascaline PICHON (NC)21-7 / 21-7
2015-03-09D2Lucé 3Bonneval 25LienDDD4VictoireBrigitte LOUVET (D4)Sandrine MARION (NC) et Claudine LALLEE (NC)21-14 / 21-10
2015-02-02D2Lucé 3Mainvilliers 44LienSDD4Victoire Céline COLLARDEAU (NC)21-5 / 21-3
2015-01-19D2Lucé 3Barjouville3LienSDD4Victoire Elise AUDINET (D4)21-14 / 21-18
2014-12-08D2Lucé 3Bonneval 22LienSDD4Victoire Estelle GUERILLON (D4)21-3 / 21-7
2014-11-10D2Lucé 3Mainvilliers 41LienSDD4Défaite Véronique LACOUR (NC)21-19 / 22-20