Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00493350FemmeANONYME AnonymeVeteran 3NonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
11.97D971.18R618.4D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 3CASMC 3Ass. Sport. Mun. Chambourcy22100.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 3BCHAMBOURCY 3Ass. Sport. Mun. Chambourcy12975.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1BCHAMBOURCY 2Ass. Sport. Mun. Chambourcy8112.50
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2BCHAMBOURCY 3Ass. Sport. Mun. Chambourcy100.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-AASMC2Ass. Sport. Mun. Chambourcy10550.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-18D3CASMC 3MBCO 1ALLERLienSDD9Victoire Sophie HURIER (P10)21-08 / 21-13
2019-11-18D3CASMC 3MBCO 1ALLERLienDDR6VictoireElodie TARGA (D7)Malory PECNARD (D9) et Sophie HURIER (P10)21-16 / 21-10
2019-02-04D3BCHAMBOURCY 3CARRIÈRES /SEINE 5RETOURLienDDR6VictoireAgnès FRETARD (D8)Nina ALLANO (D8) et Audrey BISSON (D9)16-21 / 21-17 / 21-19
2019-02-04D3BCHAMBOURCY 3CARRIÈRES /SEINE 5RETOURLienDXD7DéfaiteMatthieu ROME (D9)Audrey BISSON (D8) et Julien MORIN (D8)21-13 / 17-21 / 21-17
2019-01-28D3BCHAMBOURCY 3GARGENVILLE 3RETOURLienDDR6VictoireEmilie JURET (D9)Lea GOUBIER (P10) et Elodie CRENN (D7)10-21 / 21-18 / 21-19
2019-01-28D3BCHAMBOURCY 3GARGENVILLE 3RETOURLienDXD7VictoireMatthieu ROME (P10)Marilyne VICTOIRE (R6) et Lionel LUCEA (D9)22-20 / 21-15
2019-01-14D3BCHAMBOURCY 3LES MUREAUX RETOURLienDDR6VictoireEmilie JURET (D9)Zohra BENBOUHOU (P12) et Déborah HERVE (P11)21-18 / 21-13
2019-01-14D3BCHAMBOURCY 3LES MUREAUX RETOURLienSDD9Victoire Déborah HERVE (P12)21-10 / 21-8
2018-12-10D3BCHAMBOURCY 3CARRIÈRES SS POISSY 1ALLERLienDDR6VictoireEmilie JURET (D9)Manon DJAHIECHE (D8) et Alison JAMES (D8)16-21 / 21-16 / 21-18
2018-12-10D3BCHAMBOURCY 3CARRIÈRES SS POISSY 1ALLERLienDXD7VictoireJean-marc ROME (D8)Alison JAMES (D8) et Ning GONG (D9)21-9 / 21-13
2018-12-03D3BCHAMBOURCY 3CONFLANSALLERLienSDD8Défaite Nathalie CREUZE (P10)18-21 / 21-17 / 21-13
2018-12-03D3BCHAMBOURCY 3CONFLANSALLERLienDDR6VictoireValérie FAIVRE (D8)Fanny RIBEIRO (D9) et Isabelle WAIBEL (D8)21-16 / 22-20
2018-11-12D3BCHAMBOURCY 3AUBERGENVILLE 1ALLERLienDXD7DéfaiteMathieu COLOMBO (D9)Carole ORTOLANI (P10) et Eric LERECULEY (P10)15-21 / 22-20 / 21-15
2018-11-12D3BCHAMBOURCY 3AUBERGENVILLE 1ALLERLienDDR6VictoireEmilie JURET (D9)Valérie GIRON (P10) et Isabelle CANTIN (P10)21-12 / 18-21 / 21-16
2018-03-19D1BCHAMBOURCY 2VOISINS LE BX 2RETOURLienDDD7DéfaiteYolaine FADDA (R6)Virginie GOUMAIN (R6) et Anais FREBAULT (R6)21-15 / 21-16
2018-03-12D1BCHAMBOURCY 2MERE/LA QUEUE 1RETOURLienDDD7DéfaiteYolaine FADDA (R6)Louise CHEVREL (R5) et Fiona GARCON (R4)21-8 / 24-22
2018-01-29D1BCHAMBOURCY 2CARRIÈRES/SEINE 2RETOURLienDDR6DéfaiteLydie GAUTHIER (R6)Pauline CAJON (R5) et Laetitia DA CRUZ (R6)21-13 / 18-21 / 211-18
2017-12-11D1BCHAMBOURCY 2MERE/LA QUEUE 1ALLERLienDDR6DéfaiteCaroline DAUGE (R6)Fiona GARCON (R5) et Louise CHEVREL (R5)21-13 / 21-12
2017-12-11D1BCHAMBOURCY 2MERE/LA QUEUE 1ALLERLienDXD8DéfaiteClément POUSSARD (R6)Louise CHEVREL (R6) et Guillaume JOUVET (R5)21-13 / 21-15
2017-11-27D2BCHAMBOURCY 3VILLENNES 1ALLERLienDDD7DéfaiteAgnès FRETARD (D8)Julia BOUISSE (R5) et Amandine SAFFIE (D7)21-12 / 21-16
2017-11-20D1BCHAMBOURCY 2CARRIÈRES/SEINE 2ALLERLienDDD7DéfaiteLydie GAUTHIER (D7)Pauline CAJON (R5) et Coraline PERRON D'ARC (R5)21-18 / 16-21 / 21-18
2017-11-13D1BCHAMBOURCY 2MANTES 2ALLERLienDXD8DéfaiteNicolas MERCIER (D8)Audrey ROS (R6) et Julien BORDES (D7)22-24 / 21-16 / 21-16
2017-11-06D1BCHAMBOURCY 2MAISONS-LAFFITTE 4ALLERLienDDD7VictoireYolaine FADDA (R6)Laëtitia MOREL (D7) et Marion TURATI (D7)21-16 / 21-10
2016-03-21D2AASMC2ASFF27° Journée RetourLienDDR6DéfaiteCaroline DAUGE (R6)Alice MALZAC (D7) et Marion LARQUET (R6)21-13 / 18-21 / 21-15
2016-03-14D2AASMC2BCMB36° Journée RetourLienDDR6DéfaiteCaroline DAUGE (R6)Marine LE COQ (R6) et Sylvie AZEMAR (D7)21-14 / 21-11
2016-03-07D2AASMC2USSA15° Journée RetourLienDDR6VictoireCaroline DAUGE (R6)Noémie CHANCLUD (R5) et Nadège LE GUILLOU (R6)21-15 / 06-21 / 21-19
2016-02-08D2AASMC2ESP14° Journée Retour LienDDR6DéfaiteCaroline DAUGE (R6)Emma LASNIER (R6) et Nathalie PENN (D7)15-21 / 21-18 / 21-18
2016-01-25D2AASMC2BCLC12° Journée RetourLienDDR6VictoireCaroline DAUGE (R6)Louise SIMON (D8) et Florise WERMEISTER (D7)21-12 / 21-17
2016-01-18D2AASMC2ASL21° Journée RetourLienDDR6VictoireCaroline DAUGE (R6)Christel LANCTIN BARRAT (P3) et Léa TAIS (P2)21-09 / 21-06
2015-12-14D2AASMC2BCMB36° Journée AllerLienDDR6DéfaiteCaroline DAUGE (R6)Marine LE COQ (R5) et Charlyne HURTEVENT (R6)21-09 / 21-13
2015-11-30D2AASMC2ESP14° Journée AllerLienDDR6DéfaiteCaroline DAUGE (R6)Mélanie PRIGENT (R6) et Emma LASNIER (R6)21-12 / 21-16
2015-11-23D2AASMC2BCV33° Journée AllerLienDDR6VictoireCaroline DAUGE (R6)Marine FREBAULT (D8) et Juliette CAVROT (D8)19-21 / 21-17 / 21-12
2015-11-02D2AASMC2ASL21° Journée AllerLienDDR6VictoireCaroline DAUGE (R6)Jennifer LESNE (P2) et Léa TAIS (P2)21-06 / 21-10