Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00492982FemmeLilia TIBOURTINESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.04P1031.19D810.81D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 2BCBC 1Chatou Badminton Club100.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1BCHATOU 2Chatou Badminton Club27829.63
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 1-BCBC2Chatou Badminton Club27829.63

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-04D2BCBC 1BCLC 1ALLERLienDXD9DéfaiteSébastien DUTREUILH (D7)Océane ROCH (D7) et Antonin ROCH (D7)19-21 / 21-14 / 21-13
2017-03-13D1BCHATOU 2SARTROUVILLE 1 RETOURLienSDD8Victoire Gaëlle CAPITAINE (D8)21-17 / 21-18
2017-03-13D1BCHATOU 2SARTROUVILLE 1 RETOURLienDDR6DéfaiteSandrine LECOQ (D9)Gaëlle CAPITAINE (D7) et Fanny THEPOT (R6)21-16 / 6-9 abandon
2017-03-06D1BCHATOU 2MANTES 2RETOURLienSDD8Victoire Solenne MARTINEZ (D9)18-21 / 21-2 / 21-13
2017-03-06D1BCHATOU 2MANTES 2RETOURLienDDR6VictoireSandrine LECOQ (D9)Solenne MARTINEZ (P11) et Amandine PIVATO (P12)21-6 / 21-11
2017-02-27D1BCHATOU 2MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienSDD9Victoire Elodie MORTAGUA (D7)21-11 / 12-21 / 21-10
2017-02-27D1BCHATOU 2MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienDDD7DéfaiteSandrine LECOQ (D9)Dominique CHARPENET (R5) et Elodie MORTAGUA (R5)21-15 / 21-14
2017-02-20D1BCHATOU 2CHAMBOURCY 1RETOURLienSDD9Victoire Yolaine FADDA (D8)21-7 / 21-11
2017-02-20D1BCHATOU 2CHAMBOURCY 1RETOURLienDDD7VictoireSandrine LECOQ (D9)Yolaine FADDA (R6) et Fanny LEYAOUANQ (R6)21-6 / 24-22
2017-01-30D1BCHATOU 2CARRIÈRES/SEINE 2RETOURLienDDR6DéfaiteMarion SELMI (D7)Laetitia DA CRUZ (R5) et Pauline CAJON (R5)13-21 / 21-14 / 22-20
2017-01-30D1BCHATOU 2CARRIÈRES/SEINE 2RETOURLienDXD7DéfaiteErwan PERTUISEL (P10)Laetitia DA CRUZ (R5) et Yann BERTHE (R5)21-11 / 21-14
2017-01-23D1BCHATOU 2GARGENVILLE 1RETOURLienDXD7DéfaiteHassan OUAHMANE (P10)Amandine WALLET (R5) et Frédéric AUVRAY (R5)21-16 / 21-18
2017-01-23D1BCHATOU 2GARGENVILLE 1RETOURLienDDR6DéfaiteMarion SELMI (D7)Amandine WALLET (R5) et Héléa JANNAUD (R5)21-10 / 21-8
2017-01-16D1BCHATOU 2VILLENNES 2 RETOURLienDDR6DéfaiteGaelle EGRET (D7)Amandine SAFFIE (D8) et Annaïg MERRIEN (D8)16-21 / 21-15 / 21-18
2017-01-16D1BCHATOU 2VILLENNES 2 RETOURLienDXD7DéfaiteErwan PERTUISEL (P10)Annaïg MERRIEN (R6) et Gérôme HAJOST (D9)21-12 / 21-16
2017-01-09D1BCHATOU 2SARTROUVILLE 1 ALLERLienDDR6DéfaiteGaelle EGRET (D7)Gaëlle CAPITAINE (D7) et Fanny THEPOT (R6)21-11 / 21-19
2017-01-09D1BCHATOU 2SARTROUVILLE 1 ALLERLienSDD8Défaite Gaëlle CAPITAINE (D8)21-10 / 21-11
2016-12-12D1BCHATOU 2MANTES 2ALLERLienDDR6DéfaiteJenifer CAMMAROTO (R5)Tiphaine PANTIN (R5) et Pauline PANTIN (D9)21-6 / 21-4
2016-12-12D1BCHATOU 2MANTES 2ALLERLienSDD8Défaite Tiphaine PANTIN (R5)21-10 / 21-11
2016-12-05D1BCHATOU 2MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienDDR6DéfaiteJenifer CAMMAROTO (R5)Elodie MORTAGUA (R5) et Dominique CHARPENET (R5)18-21 / 21-15 / 21-13
2016-12-05D1BCHATOU 2MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienSDD8Défaite Elodie MORTAGUA (D7)21-15 / 21-15
2016-11-28D1BCHATOU 2CHAMBOURCY 1ALLERLienDDR6DéfaiteJenifer CAMMAROTO (R5)Noémie HOT (R5) et Yolaine FADDA (R6)21-18 / 21-16
2016-11-28D1BCHATOU 2CHAMBOURCY 1ALLERLienSDD8Défaite Noémie HOT (D7)21-16 / 17-21 / 21-12
2016-11-21D1BCHATOU 2CARRIÈRES/SEINE 2ALLERLienDDR6DéfaiteJenifer CAMMAROTO (R5)Pauline CAJON (R5) et Laetitia DA CRUZ (R5)14-21 / 21-18 / 26-24
2016-11-21D1BCHATOU 2CARRIÈRES/SEINE 2ALLERLienDXD7DéfaiteManuel CUESTA (D8)Laetitia DA CRUZ (R5) et Yann BERTHE (R5)21-13 / 21-17
2016-11-14D1BCHATOU 2GARGENVILLE 1ALLERLienSDD8Défaite Orlane DELHOMMEAU (R6)21-6 / 21-12
2016-11-04D1BCHATOU 2VILLENNES 2 ALLERLienDDR6VictoireJenifer CAMMAROTO (R5)Amandine SAFFIE (D7) et Annaïg MERRIEN (D8)19-21 / 21-16 / 21-15
2016-11-04D1BCHATOU 2VILLENNES 2 ALLERLienDXD8VictoireManuel CUESTA (D8)Annaïg MERRIEN (R6) et Gérôme HAJOST (D8)20-22 / 21-15 / 21-17
2016-03-21D1BCBC2BML37° Journée RetourLienDDR6DéfaiteJenifer CAMMAROTO (R6)Elodie MORTAGUA (R6) et Marina JOURDAIN (R6)21-11 / 21-16
2016-03-21D1BCBC2BML37° Journée RetourLienDXD7VictoireJessy CALERO (D7)Elodie MORTAGUA (D7) et ANONYME Anonyme (D7)21-19 / 21-11
2016-03-14D1BCBC2ASMC16° Journée RetourLienSDD7Victoire Yolaine FADDA (D7)21-10 / 21-15
2016-03-14D1BCBC2ASMC16° Journée RetourLienDDR6VictoireJenifer CAMMAROTO (R6)Yolaine FADDA (R6) et Fanny LEYAOUANQ (R6)21-16 / 21-16
2016-03-07D1BCBC2USC35° Journée RetourLienSDD7Défaite Pauline CAJON (D7)21-15 / 21-18
2016-03-07D1BCBC2USC35° Journée RetourLienDDR6DéfaiteJenifer CAMMAROTO (R6)Justine JACOT (R6) et Pauline CAJON (R6)21-23 / 21-16 / 21-18
2016-02-08D1BCBC2COG14° Journée RetourLienDDR6DéfaiteJenifer CAMMAROTO (R6)Orlane DELHOMMEAU (R6) et Amandine WALLET (R5)21-16 / 21-15
2016-02-08D1BCBC2COG14° Journée RetourLienDXD7DéfaiteJessy CALERO (D7)Amandine WALLET (R5) et Mickaël PIROTAIS (R6)21-13 / 21-15
2016-02-01D1BCBC2V3-23° Journée RetourLienDDR6VictoireJenifer CAMMAROTO (R6)Sylviane BASTOGNE (P3) et Virginie GALAIS (R6)21-14 / 21-12
2016-02-01D1BCBC2V3-23° Journée RetourLienDXD7DéfaiteSébastien DUTREUILH (D7)Virginie GALAIS (R6) et Benjamin MOINON (R6)24-22 / 21-8
2016-01-25D1BCBC2ASFF12° Journée RetourLienDDR6VictoireJenifer CAMMAROTO (R6)Margaux LANDAIS (R4) et Mireille GOUJON (R6)22-20 / 15-21 / 21-19
2016-01-25D1BCBC2ASFF12° Journée RetourLienDXD7DéfaiteQuentin DECOBERT (D8)Mireille GOUJON (R6) et Damien SOUDET (R5)21-08 / 21-13
2016-01-18D1BCBC2ASV21° Journée RetourLienSDD7Victoire Annaïg MERRIEN (D7)21-11 / 21-13
2016-01-18D1BCBC2ASV21° Journée RetourLienDDR6VictoireJenifer CAMMAROTO (R6)Annaïg MERRIEN (D7) et Amandine SAFFIE (D7)21-18 / 18-21 / 21-18
2016-01-11D1BCBC2BML37° Journée AllerLienDDR6DéfaiteJenifer CAMMAROTO (R6)Elodie MORTAGUA (R6) et Dominique CHARPENET (R6)21-12 / 19-21 / 21-16
2016-01-11D1BCBC2BML37° Journée AllerLienDXD7DéfaiteJessy CALERO (D7)Dominique CHARPENET (R6) et Franck GIJON (R6)21-16 / 21-19
2015-12-14D1BCBC2ASMC16° Journée AllerLienSDD7Défaite Noémie HOT (R6)21-17 / 21-16
2015-12-14D1BCBC2ASMC16° Journée AllerLienDDR6DéfaiteLara VICENTE (D7)Yolaine FADDA (R6) et Fanny LEYAOUANQ (R6)21-17 / 21-16
2015-12-07D1BCBC2USC35° Journée AllerLienSDD7Défaite Pauline CAJON (D7)21-18 / 24-22
2015-11-30D1BCBC2COG14° Journée AllerLienDXD7DéfaiteSébastien DUTREUILH (D7)Amandine WALLET (R6) et Mickaël PIROTAIS (R6)21-15 / 21-15
2015-11-30D1BCBC2COG14° Journée AllerLienDDR6DéfaiteLara VICENTE (D7)Amandine WALLET (R5) et Orlane DELHOMMEAU (R5)21-19 / 21-12
2015-11-23D1BCBC2V3-23° Journée AllerLienDDR6VictoireLara VICENTE (D7)Virginie GALAIS (R6) et Marion LORAUX (NC)21-13 / 21-13
2015-11-23D1BCBC2V3-23° Journée AllerLienDXD7DéfaiteSébastien DUTREUILH (D7)Virginie GALAIS (R6) et Philippe GUERDER (D7)13-21 / 21-16 / 21-19
2015-11-16D1BCBC2ASFF12° Journée AllerLienDXR6DéfaiteManuel CUESTA (D8)Mireille GOUJON (R6) et Damien SOUDET (R5)21-13 / 21-16
2015-11-16D1BCBC2ASFF12° Journée AllerLienDDR6DéfaiteLara VICENTE (D7)Gemma BARLOW (D7) et Mireille GOUJON (D7)21-18 / 21-15
2015-11-02D1BCBC2ASV21°Journée AllerLienDXR6DéfaiteManuel CUESTA (D8)Julia BOUISSE (R5) et Julien BORDES (R6)15-21 / 24-22 / 21-17
2015-11-02D1BCBC2ASV21°Journée AllerLienDDR6DéfaiteLara VICENTE (D7)Amandine SAFFIE (D8) et Julia BOUISSE (R5)16-21 / 21-18 / 21-19