Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00490037HommePierre CAUDALVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.24P1111.44D92.24P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire HommesD3 HommesABBH1 14642.86
2018Championnats Départementaux Maine et Loire HommesD3 HommeABBH 1 12758.33
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire HommeDivision 2 HommeABBH 1 19842.11
2016Championnats Interclubs du Maine et Loire VétéransICD 49 Vétérans Division 1Bécon 10330.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-23ABBH1V3000H1J5LienDHD9VictoireCyril PASSIGNAT (D9)Nicolas GUIET (D8) et Olivier TROMPETTE (P11)22-20 / 15-21 / 21-14
2020-02-23ABBH1V3000H1J5LienSHP11Défaite Nicolas GUIET (D7)21-11 / 21-16
2020-02-23ABBH1VSABADH1J5LienDHD9VictoireCyril PASSIGNAT (D9)Romain TREMBLAY (D8) et Baptiste HENRY (P10)21-13 / 21-16
2020-02-23ABBH1VSABADH1J5LienSHP11Défaite Matthieu VILLEDEY (D9)22-20 / 21-13
2020-02-09ABBH1ASAH2J4LienDHD9DéfaiteCyril PASSIGNAT (D8)Adrien MALSOU (D8) et Henry claude BELIN (D9)13-21 / 21-19 / 21-9
2020-02-09ABBH1RBH1J4LienDHD9VictoireCyril PASSIGNAT (D8) wo_vol
2019-12-22ABBH1BAC49H3J3LienDHD9DéfaiteDenis BORDEAU (P10)Hugo BOUE (P11) et Alexandre BLANDINIERES (P12)21-15 / 18-21 / 21-16
2019-12-22ABBH1ASAH2J3LienDHD9DéfaiteDenis BORDEAU (P10)Paul BOURGETEAU (D8) et Henry claude BELIN (D9)21-13 / 21-16
2019-12-01ABBH1ASTBH1J2LienDHD9VictoireAdrien BODET (P10)Luc-etienne GAULTIER (D9) et Frédéric LE BRAS (D9)21-19 / 18-21 / 21-17
2019-12-01ABBH1BBH3J2LienDHD9VictoireAdrien BODET (P10)Julien CHENE (P10) et Mickael CHAMPION (P10)21-12 / 21-8
2019-12-01ABBH1ASTBH1J2LienSHP12Victoire Yohann DUPERRAY (P12)21-17 / 21-17
2019-12-01ABBH1BBH3J2LienSHP12Défaite Mickael CHAMPION (P10)21-13 / 21-18
2019-11-17ABBH1V3000H1J1LienDHD9DéfaiteDenis BORDEAU (P10)Nicolas GUIET (D8) et Kiato LUU (D8)21-16 / 21-11
2019-11-17ABBH1VSABADH1J1LienDHD9DéfaiteDenis BORDEAU (P10)Baptiste MAGNIEN (D8) et Romain TREMBLAY (D8)21-13 / 21-14
2019-04-07ABBH 1BACHH 3J9LienDHD9VictoireCyril PASSIGNAT (D8)Dominique BARRE (D9) et Erwan GICQUEL (P11)21-14 / 21-18
2019-04-07ABBH 1SMBH 2J9LienDHD9VictoireCyril PASSIGNAT (D8)Ronan CADOU (D9) et Alexandre DIOT (D9)21-19 / 21-19
2019-04-07ABBH 1BACHH 3J9LienSHP12Victoire Benoit LE MOUEL (P12)21-17 / 21-14
2019-04-07ABBH 1SMBH 2J9LienSHP12Défaite Thomas LASNE (D9)21-10 / 21-10
2019-03-17ABBH 1BBH 2J8LienDHD9VictoireCyril PASSIGNAT (D8)Simon PIOU (D9) et Kevin SUTEAU (P10)11-21 / 21-15 / 21-18
2019-03-17ABBH 1BLAH 1J8LienDHD9VictoireCyril PASSIGNAT (D8)Julien LOUBERT (D7) et Fabien BILLY (D9)21-19 / 9-21 / 21-17
2019-03-17ABBH 1BBH 2J8LienSHP12Défaite Kevin SUTEAU (P10)21-17 / 21-7
2019-01-06ABBH 1SMBH 2J5LienDHD9VictoireCyril PASSIGNAT (D8)Ronan CADOU (D9) et Alexandre DIOT (D9)21-17 / 17-21 / 21-16
2018-10-21ABBH 1ASTBH 1J1LienDHD9DéfaiteCyril PASSIGNAT (D8)Tom MONTOUT (D8) et Frédéric LE BRAS (D9)10-21 / 21-19 / 21-19
2018-10-21ABBH 1BACHH 2J1LienDHD9VictoireCyril PASSIGNAT (D8)Jeoffrey KALICUN (D9) et Guillaume MARANDE (P11)19-21 / 21-18 / 21-18
2018-10-21ABBH 1BACHH 2J1LienSHP11Défaite Jeoffrey KALICUN (D9)21-9 / 21-14
2018-10-21ABBH 1ASTBH 1J1LienSHP11Défaite Frédéric LE BRAS (P10)21-8 / 21-16
2018-04-08ABBH 1BAC49H 2J9LienDHD8VictoireCyril PASSIGNAT (D8)Michel BODET (D9) et David SMERALDA (D9)21-10 / 21-10
2018-04-08ABBH 1BAC49H 2J9LienSHP10Défaite Michel BODET (D8)21-17 / 21-13
2018-04-08ABBH 1BACH H 1J9LienDHD8DéfaiteCyril PASSIGNAT (D8)Dominique BARRE (D9) et Christophe TRUONG (D9)21-19 / 8-21 / 21-16
2018-04-08ABBH 1BACH H 1J9LienDHD8DéfaiteAdrien BODET (D9)ANONYME Anonyme (D9) et Jean-claude ARNOU (D9)16-21 / 21-12 / 21-14
2018-03-18ABBH 1AGCBADH 1J8LienSHP10Défaite Victor REBIC (P12)21-17 / 21-6
2018-03-18ABBH 1ASAH 2J8LienDHD8VictoireCyril PASSIGNAT (D8)Adrien MALSOU (D8) et Blaise JARS (D9)21-15 / 21-11
2018-03-18ABBH 1AGCBADH 1J8LienDHD8VictoireCyril PASSIGNAT (D8)Karl DISSLER (P10) et Antoine MICHEL (P10)21-14 / 14-21 / 22-20
2018-01-28ABBH 1AGCBADH 1J5LienDHD8DéfaiteMickael BOUJU (P12)Antoine LECLERC (D9) et Karl DISSLER (P10)21-19 / 21-11
2018-01-28ABBH 1BPGH 1J5LienSHP10Défaite Cédric FOSSE (R6)21-9 / 21-7
2018-01-28ABBH 1BPGH 1J5LienSHP10Défaite Cyrille GROUSSIN (D8)20-22 / 21-11 / 21-8
2018-01-28ABBH 1BPGH 1J5LienDHD8DéfaiteAdrien BODET (D8)Cédric FOSSE (R6) et Cyrille GROUSSIN (R6)21-7 / 21-17
2018-01-28ABBH 1AGCBADH 1J5LienSHP10Défaite Antoine LECLERC (D8)21-13 / 21-14
2018-01-28ABBH 1AGCBADH 1J5LienDHD8VictoireAdrien BODET (D8)Vivien ESNAULT (D8) et Frédéric HIRON (D9)17-21 / 21-11 / 21-15
2018-01-07ABBH 1ASAH 2J4LienSHD9Défaite Ludovic SAVIGNY (D9)21-13 / 21-10
2018-01-07ABBH 1V3000H 1J4LienDHD7VictoireCyril PASSIGNAT (D8)Stephane VEROVE (D9) et Stéphane GHISLAIN (D9)21-19 / 21-18
2018-01-07ABBH 1ASAH 2J4LienDHD7VictoireCyril PASSIGNAT (D8)Blaise JARS (D9) et Adrien MALSOU (D9)21-19 / 17-21 / 21-17
2017-12-17ABBH 1V3000H 1J3LienDHD7DéfaiteCyril PASSIGNAT (D8)Romain VEROVE (D9) et Nicolas GUIET (D9)19-21 / 21-13 / 21-19
2017-12-17ABBH 1VSABADH 2J3LienDHD7VictoireCyril PASSIGNAT (D8)Guillian ROUSSEAU (D9) et Matthieu VILLEDEY (P12)21-18 / 21-7
2017-12-17ABBH 1VSABADH 2J3LienSHD9Victoire ANONYME Anonyme (D9)15-21 / 21-18 / 21-13
2017-05-13BéconBLA1 Lily teamJ5LienDHD8DéfaiteNicolas ROBINEAU (P12)Dominique CASARI (D7) et Alexis VILLAIN (D9)21-17 / 21-16
2017-05-13BéconBLA1 Lily teamJ5LienDHD8DéfaiteCyril PASSIGNAT (D8)Julien LOUBERT (D7) et Dominique CASARI (D7)21-18 / 21-18
2017-05-13BéconBLA1 Lily teamJ5LienDXP10DéfaiteBenedicte BOISRAME (P12)Valerie PICHERY (D8) et Julien LOUBERT (D8)21-16 / 21-17
2017-04-08BéconLa BohalleJ4LienDHD8VictoireHerve ROCHEREAU (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Arnaud MARCEL (P12)21-6 / 21-10
2017-04-08BéconLa BohalleJ4LienDHD8DéfaiteCyril PASSIGNAT (D8)David CARAYON (R6) et Daniel JARDIN (D9)21-9 / 21-17
2017-02-28BéconSt BarthélémyJ3LienDHD8DéfaiteCyril PASSIGNAT (D8)Maurice CHATEAU (R6) et Cédric DAGUENET (R5)21-6 / 21-14
2017-02-28BéconSt BarthélémyJ3LienDHD8DéfaiteNicolas ROBINEAU (P12)Thierry MARTIN (P10) et Cédric DAGUENET (R5)21-15 / 21-18
2017-01-28BéconAvrillé 1J2LienDHD8VictoireCyril PASSIGNAT (D8)Laurent RISCH (R6) et Tony TESSIER (R6)21-14 / 17-21 / 21-17
2016-12-30BéconVVBJ1LienDHD8DéfaiteGrégory RENARD (D8)Sébastien GOULET (P10) et Freddy BRAULT (D9)15-21 / 21-14 / 21-17
2016-12-30BéconVVBJ1LienDHD8VictoireCyril PASSIGNAT (D8)Sébastien GOULET (P10) et Remy CARPUAT (P10)21-17 / 25-23