Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00488747HommePatrick PETITVeteran 5NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.55P124.15P103.33P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3Departementale 3 - Poule ASaint Georges 2Saint Georges Badminton12541.67
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3Départementale 3 - Poule DST GEORGES SUR EURE 2Saint Georges Badminton7342.86
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3 finale Finale 9/13ST GEORGES SUR EURE 2Saint Georges Badminton4375.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 - Poule CSaint Georges sur Eure 2Saint Georges Badminton8225.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirChampionnat D3 9/12ST GEORGES SUR EURE 2Saint Georges Badminton4375.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 Poule BSt Georges sur Eure 2Saint Georges Badminton8337.50
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirPhase 2 - D3 - 9/12St Georges sur Eure 2Saint Georges Badminton5240.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-09D3Saint Georges 2Squash Chartres Badminton-LienDXP11VictoireNoemie LOPES (P12)Oceane BOULCH (P12) et Marc SANDERS (P12)21-15 / 21-10
2018-03-26D3Saint Georges 2Barjouville 2-LienDXP12DéfaiteAnais PEDROSA FERREIRA (P12)Pascaline PICHON (P12) et Julien ROULEAU (P12)21-14 / 21-17
2018-03-19D3Saint Georges 2Luisant-LienDXP12VictoireAnais PEDROSA FERREIRA (P12)Stephanie MENAGER (P12) et David LACOSTE (P11)21-7 / 21-9
2018-03-12D3Saint Georges 2Jouy St Prest 2-LienSHP12Défaite Martin PLICHART (P12)13-21 / 21-17 / 21-15
2018-03-12D3Saint Georges 2Jouy St Prest 2-LienDXP12VictoireNoemie LOPES (NC)Ludiwine PILLEVESSE (P12) et Matthieu LEMONNIER (P10)21-16 / 21-17
2018-01-22D3Saint Georges 2Brou 2-LienSHP12Défaite François DUVALLET (P12)21-11 / 21-14
2018-01-22D3Saint Georges 2Brou 2-LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Isabelle FONTAINE (P10) et Nicolas VIRTON (P10)21-17 / 21-11
2018-01-08D3Saint Georges 2Squash Chartres Badminton-LienDXP12VictoireAnais PEDROSA FERREIRA (P12)Sabine DAVID (P12) et Maxime SEDILOT (P12)21-19 / 21-15
2017-12-11D3Saint Georges 2Barjouville 2-LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Karine JEROME (P12) et Simon ETOURNEAU (P12)21-15 / 22-20
2017-11-27D3Saint Georges 2Luisant-LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Julie FRAS (P12) et David LACOSTE (P12)22-20 / 21-12
2017-11-13D3Saint Georges 2Jouy St Prest 2-LienDXP12DéfaiteAnais PEDROSA FERREIRA (P12)Marion NOUVET (NC) et Matthieu LEMONNIER (P11)17-21 / 21-9 / 22-20
2017-11-06D3Saint Georges 2Brou 2-LienSHP12Victoire Benjamin PECRIAUX (P12)21-14 / 21-14
2017-05-29D3ST GEORGES SUR EURE 2DREUX 5J 4LienDHNCVictoireXavier VIOLLETTE (P12)Stanley DEBARRE (P12) et Yann LE BOULC'H (P12)21-14 / 22-20
2017-05-15D3ST GEORGES SUR EURE 2CHATEAUNEUF EN THYMERAIS 3J 3LienDHNCDéfaiteXavier VIOLLETTE (P12)Rodolphe GOUIN (NC) et Jonathan BLOT (P12)21-15 / 21-16
2017-04-24D3ST GEORGES SUR EURE 2BARJOUVILLE 2J1LienDHNCVictoireXavier VIOLLETTE (P12)Patrick FOUQUET (NC) et Bruno VASSARD (NC)21-3 / 21-14
2017-04-24D3ST GEORGES SUR EURE 2BARJOUVILLE 2J1LienSHNCVictoire Fabien DURIX (P12)21-9 / 21-12
2017-01-23D3ST GEORGES SUR EURE 2BONNEVAL 4D3LienDHNCVictoireXavier VIOLLETTE (P12)Bruno NEVEU (P12) et Frederic CHAREIL (P12)21-16 / 21-12
2017-01-09D3ST GEORGES SUR EURE 2NOGENT LE ROTROU 2D3LienDXNCDéfaiteCécile CHEVRIER (NC)Nadège LE BAIL (P12) et David MARTIN (P12)21-6 / 21-17
2016-12-12D3ST GEORGES SUR EURE 2SENONCHES 4D3LienDHNCVictoireChristian JOLY (NC)Jérémie DUVAL (P12) et Teddy TIERCELIN (NC)21-14 / 21-15
2016-11-28D3ST GEORGES SUR EURE 2BONNEVAL 4D3LienDXNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Mathilde ALLAIS (P11) et Sebastien HELIER (P11)21-8 / 21-7
2016-11-28D3ST GEORGES SUR EURE 2BONNEVAL 4D3LienDHNCDéfaiteChristian JOLY (NC)Frederic CHAREIL (P12) et Bruno NEVEU (P12)10-21 / 21-16 / 21-18
2016-11-14D3ST GEORGES SUR EURE 2NOGENT LE ROTROU 2D3LienDHNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Franck BOULAY (P12) et Julien BAUDRY (P12)21-14 / 22-20
2016-11-07D3ST GEORGES SUR EURE 2SENONCHES 4D3LienDHNCVictoireChristian JOLY (NC)Teddy TIERCELIN (NC) et Damien FILLATRE (NC)21-9 / 21-12
2016-05-25D3ST GEORGES SUR EURE 2CHATEAUNEUF EN T. 3Journée 9LienDHNCVictoireANONYME Anonyme (P3)Ludovic MATTE (P3) et Alexandre DULAC (P3)21-14 / 21-16
2016-05-09D3ST GEORGES SUR EURE 2NOGENT LE ROI 4Journée 8LienDHNCVictoirePhilippe BOTHINEAU (P3)Romain FARQUE (NC) et Frederic GUILMEAU (NC)21-11 / 21-9
2016-04-25D3ST GEORGES SUR EURE 2JOUY ST PREST 2Journée 7LienDXNCVictoireANONYME Anonyme (P3)Toshimi LE SCIELLOUR (NC) et Michael LE SCIELLOUR (P3)24-22 / 21-17
2016-04-25D3ST GEORGES SUR EURE 2JOUY ST PREST 2Journée 7LienDHNCDéfaitePhilippe BOTHINEAU (P3)Jeremy CHAMPAGNE (NC) et Michael LE SCIELLOUR (P3)21-18 / 19-21 / 21-18
2016-02-01D3Saint Georges sur Eure 2Nogent le Rotrou 2J 5LienDHNCDéfaiteChristophe ROUSSEAU (P3)Stéphane COURPOTIN (P3) et Julien BAUDRY (P3)25-23 / 21-14
2016-02-01D3Saint Georges sur Eure 2Nogent le Rotrou 2J 5LienSHNCDéfaite Stéphane COURPOTIN (P3)21-7 / 21-6
2016-01-18D3Saint Georges sur Eure 2Senonches 2J 4LienDHNCDéfaiteXavier VIOLLETTE (P2)ANONYME Anonyme (NC) et Hamza EL ABIDA (P2)21-19 / 21-15
2015-12-14D3Saint Georges sur Eure 2Bonneval 4J 3LienDHNCVictoireChristophe ROUSSEAU (P3)Bruno NEVEU (P3) et Frederic CHAREIL (NC)21-11 / 21-16
2015-12-14D3Saint Georges sur Eure 2Bonneval 4J 3LienSHNCDéfaite Jonathan MARIBE (P3)21-14 / 21-14
2015-11-30D3Saint Georges sur Eure 2Nogent le Rotrou 2J 2LienDHNCDéfaiteThomas LALMANACH (P3)Julien BAUDRY (P3) et David MARTIN (P2)9-21 / 21-18 / 21-18
2015-11-30D3Saint Georges sur Eure 2Nogent le Rotrou 2J 2LienDXNCDéfaiteDelphine MILLET (P3)Sarah DELUNEL (P3) et David MARTIN (P3)19-21 / 21-18 / 21-15
2015-11-16D3Saint Georges sur Eure 2Senonches 2J 1LienDXNCVictoireANONYME Anonyme (NC)Anne laure DELATOUR (P3) et Hamza EL ABIDA (NC)21-19 / 19-21 / 24-22
2015-06-18D3St Georges sur Eure 2Châteauneuf en Thymerais 33LienDHNCDéfaiteChristophe ROUSSEAU (NC)Thomas LEYZOUR (NC) et Ludovic MATTE (NC)21-14 / 14-21 / 23-21
2015-06-18D3St Georges sur Eure 2Châteauneuf en Thymerais 33LienSHNCDéfaite Pierre BERUD (NC)21-15 / 21-18
2015-06-04D3St Georges sur Eure 2Tremblay les Villages2LienDHNCVictoireXavier VIOLLETTE (NC)Arnaud LEHERICHER (NC) et Stéphane SIMON (NC)20-22 / 21-17 / 21-19
2015-05-21D3St Georges sur Eure 2Jouy St Prest1LienDHNCVictoireChristophe ROUSSEAU (NC)Lionel GOUPIL (NC) et Michael LE SCIELLOUR (NC)21-10 / 21-11
2015-05-21D3St Georges sur Eure 2Jouy St Prest1LienSHNCDéfaite Sylvain LAUNAY (NC)21-13 / 21-11
2015-03-23D3St Georges sur Eure 2Fontaine la Guyon 26LienDHNCDéfaiteChristophe ROUSSEAU (NC)Jérôme DEGLOS (NC) et Julien RAVIN (NC)21-15 / 16-21 / 21-19
2015-03-09D3St Georges sur Eure 2Bonneval 35LienDHNCVictoireThomas LALMANACH (NC)Gaëtan HALLAIN (NC) et Bruno NEVEU (NC)21-13 / 21-16
2015-02-02D3St Georges sur Eure 2Barjouville 24LienDHNCDéfaiteFlorian MARTIN (NC)Nicolas MONNERIE (NC) et Vincent SEBERT (NC)21-14 / 17-21 / 21-18
2015-02-02D3St Georges sur Eure 2Barjouville 24LienSHNCDéfaite Vincent SEBERT (NC)16-21 / 21-13 / 21-14
2015-01-19D3St Georges sur Eure 2Fontaine la Guyon 23LienDHNCDéfaiteFlorian MARTIN (NC)Julien RAVIN (NC) et Stephane FONTAINE (NC)21-23 / 21-10 / 23-21
2014-12-08D3St Georges sur Eure 2Bonneval 32LienDHNCVictoireChristophe ROUSSEAU (NC)Gaëtan HALLAIN (NC) et Bruno NEVEU (NC)21-12 / 21-6
2014-12-08D3St Georges sur Eure 2Bonneval 32LienDXNCVictoireCamille RENVOISE (NC)Alissende DOUZALS (NC) et Bruno NEVEU (NC)21-17 / 21-23 / 21-16
2014-11-10D3St Georges sur Eure 2Barjouville 21LienDHNCDéfaitePhilippe BOTHINEAU (NC)Vincent SEBERT (NC) et Stephane PASQUER (NC)21-14 / 21-18