Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00488683HommeFabien DURIXSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.1P120.3P120.3P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub Eure et loir D3D3 - Poule DBARJOUVILLE 2Badminton à Barjouville12216.67
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3 FinaleD3 Finale - Poule 9 à 12BARJOUVILLE 2Badminton à Barjouville3133.33
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3Poule ABarjouville 2Badminton à Barjouville400.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3Départementale 3 - Poule BBARJOUVILLE 2Badminton à Barjouville6350.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D3 finale Finale 9/13BARJOUVILLE 2Badminton à Barjouville300.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-02D3BARJOUVILLE 2SQUASH CHARTRES 1J8LienSHP12Défaite Thurian LE DU (P10)21-10 / 21-5
2020-03-02D3BARJOUVILLE 2SQUASH CHARTRES 1J8LienDXP12DéfaiteKarine JEROME (P11)Alice DAGONEAU (P12) et Maxime SEDILOT (P11)21-14 / 21-14
2020-02-03D3BARJOUVILLE 2BROU 1J7LienDHP12DéfaiteJérome CHEVRIER (P12)Flavien FONTAINE (P11) et Amar HASSANI (P12)15-21 / 22-20 / 21-19
2020-01-20D3BARJOUVILLE 2MAINVILLIERS 6J6LienDXP12DéfaitePascaline PICHON (P12)Delphine DEREUDDRE (P10) et Christophe BELOIN (P12)21-7 / 21-14
2020-01-06D3BARJOUVILLE 2LUISANT 2J5LienDXP12VictoireKarine JEROME (P11)Léa ALEXIA (P12) et Romuald BONVALET (P12)21-16 / 21-12
2020-01-06D3BARJOUVILLE 2LUISANT 2J5LienSHP12Défaite Romuald BONVALET (P11)21-16 / 21-14
2019-12-09D3BARJOUVILLE 2BONNEVAL 3J4LienSHP12Défaite Alexandre TRINH (P12)21-3 / 21-10
2019-11-25D3BARJOUVILLE 2SQUASH CHARTRES 1J3LienSHP12Défaite Thurian LE DU (P10)21-6 / 21-13
2019-11-11D3BARJOUVILLE 2BROU 1J2LienDXP12DéfaiteLaurence VASSARD (P12)Isabelle FONTAINE (P10) et Nicolas VIRTON (P10)21-7 / 21-10
2019-11-11D3BARJOUVILLE 2BROU 1J2LienSHP12Défaite François DUVALLET (P10)21-9 / 21-8
2019-11-04D3BARJOUVILLE 2MAINVILLIERS 6J1LienSHP12Défaite Xavier MARCILLE (P12)21-9 / 21-14
2019-11-04D3BARJOUVILLE 2MAINVILLIERS 6J1LienDHP12VictoireJérome CHEVRIER (NC) wo_vol
2019-06-03D3BARJOUVILLE 2CHATEAUNEUF 3J9LienDHP12DéfaiteLaurent COUTURIER (P12)Sylvain MARECHAL (P10) et Frederic GEARDRIX (P11)21-18 / 21-16
2019-05-20D3BARJOUVILLE 2MAINVILLIERS 6J8LienSHP12Défaite Kamrul ISLAM (P12)21-18 / 21-12
2019-05-13D3BARJOUVILLE 2ANET BU 3J7LienDHP12VictoireGérald CUVIER (P12)Christophe BEAUGAD (P12) et Anthony LEGER (P10)21-14 / 21-18
2019-03-11D3Barjouville 2Squash ChartresJ6LienDHP12DéfaiteLaurent COUTURIER (P12)Marc SANDERS (P12) et ANONYME Anonyme (P10)21-11 / 22-20
2019-02-04D3Barjouville 2Brou 2J4LienDHP12DéfaiteGérald CUVIER (P12)Nicolas VIRTON (P11) et Flavien FONTAINE (P12)19-21 / 21-6 / 21-13
2018-12-10D3Barjouville 2Squash ChartresJ3LienDHP12DéfaiteLaurent COUTURIER (P12)Marc SANDERS (P12) et ANONYME Anonyme (P10)21-10 / 21-18
2018-11-26D3Barjouville 2LuisantJ2LienSHP12Défaite Thibault ALBASINY (P12)21-5 / 21-13
2017-05-29D3BARJOUVILLE 2ANET BU 2J 4LienSHP12Défaite Lucas DAUFRENE (P12)21-16 / 21-13
2017-05-09D3BARJOUVILLE 2DREUX 5J 2LienDHP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Yann LE BOULC'H (P12) et Yannick LEBEGUE (P12)21-15 / 21-17
2017-04-24D3BARJOUVILLE 2ST GEORGES SUR EURE 2J1LienSHP12Défaite Patrick PETIT (NC)21-9 / 21-12
2017-01-23D3BARJOUVILLE 2FONTAINE LA GUYON 3D3LienSHNCDéfaite Tony PARSY (P12)21-10 / 21-6
2017-01-09D3BARJOUVILLE 2JOUY ST PREST 3D3LienDHNCDéfaitePatrick FOUQUET (NC)Stephane IBERT (P12) et Thierry DUMONT (P11)21-15 / 21-12
2016-12-12D3BARJOUVILLE 2MAINTENON 5D3LienSHNCVictoire Gregory BOGE (NC)21-15 / 21-16
2016-12-12D3BARJOUVILLE 2MAINTENON 5D3LienDHNCVictoireBruno VASSARD (NC)Gregory BOGE (NC) et Guillaume MOREAU (NC)21-14 / 21-16
2016-11-14D3BARJOUVILLE 2JOUY ST PREST 3D3LienSHNCDéfaite Stephane IBERT (P12)21-15 / 21-6
2016-11-07D3BARJOUVILLE 2MAINTENON 5D3LienDHNCVictoireBruno VASSARD (NC)Gregory BOGE (NC) et Thierry MALLET (NC)21-13 / 21-13