Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00485391FemmeMaéva DEMENESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.81P124.61P106.49P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub d'Indre et Loire D3Départemental 3Saint-Cyr-sur-LoireR. S. St Cyr Sur Loire22100.00
2018Championnat Interclub d'Indre et Loire D3Départemental 3St-Cyr-sur-LoireR. S. St Cyr Sur Loire8787.50
2018Championnat Interclub d'Indre et Loire D3Play-Off Saint-Cyr-sur-LoireR. S. St Cyr Sur Loire4125.00
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D3La Départemental 3Saint-Cyr-sur-Loire 4R. S. St Cyr Sur Loire13969.23
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire Dep3Départementale 3dSt Cyr 4R. S. St Cyr Sur Loire200.00
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire Dep 4Départementale 4St Cyr 5R. S. St Cyr Sur Loire3266.67
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire Play-off Play-off D3St Cyr 4R. S. St Cyr Sur Loire2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-23D3Saint-Cyr-sur-LoireJoué-lès-Toursjournée 1LienSDP12Défaite Leïlou DENIZE-HENRY (D9)21-6 / 21-19
2019-06-23D3Saint-Cyr-sur-LoireJoué-lès-Toursjournée 1LienDDP10DéfaiteEmilie PATRON (P10)Leïlou DENIZE-HENRY (P11) et Lysiane LECROULANT (P12)17-21 / 21-16 / 21-19
2019-06-23D3Saint-Cyr-sur-LoireMontbazonjournée 1LienDXP10DéfaiteMaxime CHILON (P12)Ophélie VILLERMET (D8) et Anthony MARTIN (NC)21-19 / 21-14
2019-06-23D3Saint-Cyr-sur-LoireMontbazonjournée 1LienDDP10VictoireJulie CHABOT (R6)Sophie MANON (P12) et Laura NORGUET (NC)21-8 / 21-6
2019-04-07D3BSt-Cyr-sur-LoireSavonnièresJournée 7LienSDP11Victoire Marilyn GOUIN (NC)21-15 / 21-10
2019-04-07D3BSt-Cyr-sur-LoireSavonnièresJournée 7LienDDP10VictoireEmilie PATRON (P10)Céline HOURY (NC) et Andréa VERQUIN (P12)21-7 / 21-9
2019-03-10D3BSt-Cyr-sur-LoireChambray-Les-ToursJournée 6LienDDP10VictoireJustine DELARUE (P12)Amandine LE MONNIER (P12) et Sophie PLOYART (NC)21-14 / 21-11
2019-03-10D3BSt-Cyr-sur-LoireChambray-Les-ToursJournée 6LienSDP11Victoire Amandine LE MONNIER (P12)21-4 / 21-5
2019-01-13D3BSt-Cyr-sur-LoireSavigné-sur-LathanJournée 4LienDDP11DéfaiteEmilie PATRON (P11)Aline LEDRU (P10) et Bouchra RODENAS (P11)17-21 / 21-15 / 21-19
2019-01-13D3BSt-Cyr-sur-LoireSavigné-sur-LathanJournée 4LienSDP11Victoire Bouchra RODENAS (P12)11-21 / 21-12 / 21-15
2018-11-18D3BSt-Cyr-sur-LoireJoué-Les-ToursJournée 2LienSDP12Victoire Typhaine COUVERT (NC)21-12 / 21-17
2018-11-18D3BSt-Cyr-sur-LoireJoué-Les-ToursJournée 2LienDDP11VictoireEmilie PATRON (P11)Camille MARTIN (P12) et Aurore BAUCHER (P12)21-14 / 21-15
2018-11-18D3ASaint-Cyr-sur-LoireSaint-AvertinJournée 1LienDDP11VictoireJulie CHABOT (D7)Pauline BENEDETTI (P12) et Sophie DEMANT (NC)21-5 / 21-6
2018-11-18D3ASaint-Cyr-sur-LoireSaint-AvertinJournée 1LienDXP11VictoireJean-baptiste AUMASSON (D9)Anaïs LETHIELLEUX (P12) et Guillaume DHENIN (P11)21-18 / 21-12
2018-03-26D3CSaint-Cyr-sur-Loire 4Savigné-sur-Lathan 2Journée 10LienSDP12Victoire Bouchra RODENAS (P12)21-13 / 21-13
2018-03-12D3CSaint-Cyr-sur-Loire 4Fondettes 5Journée 9LienSDP12Victoire Sandra FOURNIER (P11)21-12 / 21-16
2018-03-12D3CSaint-Cyr-sur-Loire 4Fondettes 5Journée 9LienDDP12VictoireEmilie PATRON (P12)Aurélia LE NAOUR (NC) et Sandra FOURNIER (P10)21-18 / 21-16
2018-02-19D3CSaint-Cyr-sur-Loire 4Joué-lès-Tours 2Journée 8LienDDP12DéfaiteValérie PHILIPPE (P12)Cyrielle SAMSON (P12) et Sophie GARROT (P12)21-12 / 21-18
2018-02-19D3CSaint-Cyr-sur-Loire 4Joué-lès-Tours 2Journée 8LienDXP12VictoireMaxime CHILON (P12)Cyrielle SAMSON (P12) et Warren COLINET (P12)21-17 / 21-18
2018-02-05D3CSaint-Cyr-sur-Loire 4La Riche 4Journée 7LienDDP11VictoireEmilie PATRON (P12)Audrey TORNIER (P12) et Chloe GENNETEAU (P10)17-21 / 21-13 / 21-17
2018-02-05D3CSaint-Cyr-sur-Loire 4La Riche 4Journée 7LienSDP12Victoire Chloe GENNETEAU (P10)14-21 / 22-20 / 23-21
2018-01-08D3CSaint-Cyr-sur-Loire 4Savigné-sur-Lathan 2Journée 5LienDXP12VictoireMaxime CHILON (P12)Aline LEDRU (P12) et Julien BONNAUD (NC)18-21 / 21-17 / 21-13
2018-01-08D3CSaint-Cyr-sur-Loire 4Savigné-sur-Lathan 2Journée 5LienDDP11VictoireEmilie PATRON (P12)Laura LIVOIREAU (NC) et Bouchra RODENAS (P11)21-14 / 16-21 / 21-10
2017-12-18D3CSaint-Cyr-sur-Loire 4Fondettes 5Journée 4LienSDP12Défaite Karine ROCH (P12)19-21 / 21-16 / 21-16
2017-12-04D3CSaint-Cyr-sur-Loire 4Joué-lès-Tours 2Journée 3LienSDP12Victoire Allisson BRUCKER (P12)21-10 / 21-7
2017-11-20D3CSaint-Cyr-sur-Loire 4La Riche 4Journée 2LienDDP11DéfaiteEmilie PATRON (P12)Célia DEVANT (P12) et Amandine SCULFORT (NC)21-19 / 21-17
2017-11-20D3CSaint-Cyr-sur-Loire 4La Riche 4Journée 2LienSDP12Défaite Célia DEVANT (P12)21-7 / 21-9
2017-05-29D3St Cyr 4St Avertin 2FinLienDDP11VictoireCoralie FERNANDES DA COSTA (D9)Charline CLIQUEBAULT (P12) et Muriel GAUTHIER (D9)25-23 / 21-19
2017-05-29D3St Cyr 4St Avertin 2FinLienSDP12Défaite Muriel GAUTHIER (P10)21-12 / 21-11
2017-03-27Dep 4St Cyr 5Fondettes 5journée 7LienDDP11VictoireValérie PHILIPPE (P12) wo_vol
2017-02-06Dep 3St Cyr 4Pocé 1journée 6LienSDP12Défaite Cindy JAULIN (P12)21-13 / 16-21 / 21-17
2017-02-06Dep 3St Cyr 4Pocé 1journée 6LienDXP12DéfaitePierre GENNETAY (P12)Maud TESSIER (P11) et Gilles GOLLAIN (P11)21-6 / 21-14
2016-11-07Dep 4St Cyr 5Château-Renault 3journée 1LienDDP12DéfaiteMaybelline TANCREZ (NC)Adeline BOUQUIN (P12) et Catherine DOUET (NC)21-19 / 21-19
2016-11-07Dep 4St Cyr 5Château-Renault 3journée 1LienDXP12VictoireMaxime CHILON (NC)Adeline BOUQUIN (P12) et Antony MAILLE (P11)20-22 / 21-14 / 22-20