Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00485355FemmeCarole BOUANCHEAUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.39P119.63D93.42P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 5 SUD-ESTMontaigu 3 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 4Montaigu 2 6350.00
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeMontaigu 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeMontaigu 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 1Montaigu 1 6350.00
2017Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D1/D2 MixteMontaigu 1 00 
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 5 BMontaigu 3 141392.86
2016Championnat Interclubs de Vendée BARRAGES PLAY OFF D5 MIXTEMontaigu 3 200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-04Montaigu 2Challans 4Journée 3LienSDP11Victoire Maud FILLODEAU (P11)14-21 / 21-15 / 21-13
2019-11-04Montaigu 2Challans 4Journée 3LienDDD9DéfaiteGhislaine VACHER (P12)Maud FILLODEAU (P10) et Claire MORINEAU (D9)21-13 / 21-18
2019-10-21Montaigu 2Aizenay 3Journée 2LienDDD9DéfaiteGhislaine VACHER (NC)Solange THEUIL (D7) et Carole TRICOT (P12)21-19 / 21-14
2019-10-21Montaigu 2Aizenay 3Journée 2LienSDP10Défaite Laurine DUARTE (P11)21-13 / 21-8
2019-09-30Montaigu 2Grosbreuil 2Journée 1LienDXP11VictoireJean philippe VACHER (NC)Manuella RICHARD (P11) et Alain METIVIER (P11)15-21 / 21-13 / 21-7
2019-09-30Montaigu 2Grosbreuil 2Journée 1LienSDP10Victoire Jennifer BONNAMY (P11)21-19 / 21-19
2017-11-26Montaigu 1Les Herbiers 1Journée 2LienDDD9VictoirePauline TOUCHARD (D8)Elodie CLOAREC (D9) et Carole JOYAU (P10)21-16 / 21-19
2017-11-26Montaigu 1Les Herbiers 1Journée 2LienDXP11DéfaiteLouis-matisse NOBLET (D8)Carole JOYAU (D9) et Charlie BOSSARD (D7)21-19 / 21-18
2017-11-26Montaigu 1Les Sables d'Olonne 1Journée 2LienDDD9DéfaitePauline TOUCHARD (D8)Chloe DELATTRE (R4) et Anaïs VISCARD (D8)21-12 / 21-12
2017-11-05Montaigu 1Ste Hermine 1Journée 1LienDXP11VictoireLudovic MANCEAU (P10)Mia GIRARD (D9) et Jérôme PLANTIS (P10)21-19 / 21-19
2017-11-05Montaigu 1La Roche Sur Yon 2Journée 1LienDXP11DéfaiteLudovic MANCEAU (P10)Alexandra ARNOU (D7) et Eric FAURE (D7)19-21 / 21-19 / 21-19
2017-11-05Montaigu 1Ste Hermine 1Journée 1LienDDP11VictoireAmélie GAUTHIER (D8)Camille LIE (D7) et Mia GIRARD (D8)21-14 / 23-21
2017-05-14Montaigu 3La Roche sur Yon 2 LienSDP10Défaite Lucie BREMAUD (P10)21-19 / 23-21
2017-05-14Montaigu 3La Roche sur Yon 2 LienDXP10DéfaiteMathieu GERVOT (P12)Léa GAYRAUD-JOHAIS (P10) et Olivier BLANQUET (D7)21-13 / 21-18
2017-03-27Montaigu 3Ste Hermine 2Journée 10LienDDP11VictoireHelene SALLE (P11)Clothilde COQUANTIN (P12) et Vanessa GOT (P12)21-3 / 21-17
2017-03-27Montaigu 3Ste Hermine 2Journée 10LienSDP10Victoire Clothilde COQUANTIN (P12)21-13 / 21-13
2017-03-27Montaigu 3Ste Hermine 2Journée 10LienDXP11VictoireDavid TANZILLI (P12)Laure MARBEUF (P12) et Sebastien OUVRARD (P12)21-10 / 21-12
2017-03-13Montaigu 3St Christophe du Ligneron 2Journée 9LienSDP10Victoire Marine MICHON (P12)21-4 / 21-7
2017-03-13Montaigu 3St Christophe du Ligneron 2Journée 9LienDXP11VictoireMathieu GERVOT (P12)Marine MICHON (P12) et Alexandre ROUSSELEAU (P12)21-5 / 21-7
2016-12-05Montaigu 3St Christophe du Ligneron 2Journée 5LienDDP11VictoireJuliette LAISSUS (P11)Céline GRELLET (P10) et Florine PROUTIERE (P12)21-16 / 21-15
2016-12-05Montaigu 3St Christophe du Ligneron 2Journée 5LienSDP11Victoire Florine PROUTIERE (P12)21-14 / 21-9
2016-11-07Montaigu 3La Chapelle Achard 2Journée 3LienDXP12VictoireFrédéric RECOQUILLE (P10)Severine MOCQUARD (D9) et Vincent CHATELIER (P12)21-10 / 21-19
2016-11-07Montaigu 3La Chapelle Achard 2Journée 3LienDDP12VictoireLaëtitia MAHE (D9)Severine MOCQUARD (D9) et Angele SOULLARD (D9)21-13 / 21-14
2016-11-07Montaigu 3La Chapelle Achard 2Journée 3LienSDP12Défaite Angele SOULLARD (P11)21-10 / 21-7
2016-10-24Montaigu 3Mouilleron St Germain 1Journée 2LienSDP12Victoire Benedicte VIVION (P10)22-20 / 21-18
2016-10-24Montaigu 3Mouilleron St Germain 1Journée 2LienDDP12VictoireJuliette LAISSUS (P12)Benedicte VIVION (P11) et Pauline GRISON (P12)21-15 / 21-16
2016-10-10Montaigu 3Ste Hermine 2Journée 1LienDXNCVictoireFrédéric RECOQUILLE (P10)Elodie MARIONNEAU (P11) et Mickaël MARTINEAU (P12)21-14 / 21-15
2016-10-10Montaigu 3Ste Hermine 2Journée 1LienSDNCVictoire Vanessa GOT (NC)21-10 / 21-9