Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00483328HommeSteven FAVRETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
23.77D824.7D87.77P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D1AERMONT 3Ermont Badminton Club6350.00
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D2BERMONT 5Ermont Badminton Club22100.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D2AERMONT 6Ermont Badminton Club9444.44
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1ERMONT 6Ermont Badminton Club2150.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D1ERMONT 7Ermont Badminton Club12325.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-06D1AERMONT 3EAUBONNE 4Journée 6LienSHD9Défaite Thomas JOUVHOMME (D7)21-18 / 21-13
2020-01-06D1AERMONT 3EAUBONNE 4Journée 6LienDHD8DéfaiteCédrick LEPRAEL (D9)Anthony FEBURIE (D7) et Thomas JOUVHOMME (D7)21-15 / 21-18
2019-12-02D1AERMONT 3TAVERNY 1Journée 5LienSHD9Victoire Nicolas JEANNOT (D8)11-21 / 21-5 / 21-18
2019-11-25D2BERMONT 5EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 4LienDXP10VictoireLauriane DUVAL (D9)Laura VIENNE (D9) et Jeremy DEBAER (P11)21-9 / 21-18
2019-11-25D2BERMONT 5EZANVILLE-ECOUEN 6Journée 4LienSHD9Victoire Bernardo MARQUES (D7)21-15 / 21-15
2019-11-18D1AERMONT 3ARNOUVILLE 2Journée 3LienSHD9Victoire Sébastien DENYS (D9)21-10 / 14-21 / 21-13
2019-11-11D1AERMONT 3BESSANCOURT 1Journée 2LienSHD9Victoire Jérémy PEREZ (D8)21-16 / 21-23 / 21-14
2019-11-04D1AERMONT 3EAUBONNE 4Journée 1LienDHD8DéfaiteCédrick LEPRAEL (D9)Anthony FEBURIE (R6) et Matthieu DA SILVA (R6)21-13 / 21-9
2019-03-11PHFERMONT 6LUZARCHES 1Journée_1LienSHD9Défaite Stéphane BUISSART (D7)21-14 / 21-16
2019-03-11PHFERMONT 6LUZARCHES 1Journée_1LienDHD7VictoireAdrien SDEO (R6)Stéphane DESMAZIERS (D7) et Jeremie CERTAIN (P10)21-18 / 21-18
2019-02-04D2AERMONT 6MONTMAGNY 1Journée 10LienDXD9DéfaiteSandie COQUERELLE (D8)Christelle HURIER (R5) et Nicolas RATNARAJAH (R5)21-15 / 21-15
2019-02-04D2AERMONT 6MONTMAGNY 1Journée 10LienSHD9Défaite Christopher SELVANADIN (R6)21-14 / 21-13
2019-01-28D2AERMONT 6CERGY 4Journée 9LienDHD7VictoireMatthieu BOISTARD (R6)Fabien PORTE (D7) et Laurent DRAPEAU (R6)21-9 / 9-21 / 21-17
2019-01-28D2AERMONT 6CERGY 4Journée 9LienSHD9Défaite Fabien PORTE (D8)20-22 / 21-14 / 21-8
2018-12-03D2AERMONT 6MONTMAGNY 1Journée 5LienSHD8Défaite Christopher SELVANADIN (R6)21-9 / 14-21 / 21-15
2018-11-19D2AERMONT 6BESSANCOURT 2Journée 3LienSHD8Victoire Guillaume FARGES (D9)21-16 / 15-21 / 21-7
2018-11-19D2AERMONT 6BESSANCOURT 2Journée 3LienDHD7DéfaiteNicolas FOURNIER SICRE (D8)Anthony OLIVIER (R6) et Guillaume FARGES (D8)21-17 / 21-14
2018-11-12D2AERMONT 6BOUFFEMONT 1Journée 2LienSHD8Victoire Sebastien OTT (D9)23-21 / 21-18
2018-11-05D2AERMONT 6PONTOISE 4Journée 1LienSHD8Victoire Sébastien PINCEBOURDE (D7)27-25 / 21-19
2017-03-06D1 PuERMONT 7ARNOUVILLE 1Journée 11LienSHD7Défaite Pierre REA (R5)21-15 / 21-9
2017-03-06D1 PuERMONT 7ARNOUVILLE 1Journée 11LienDHR6DéfaiteJoël YEHYA (R6)Julien LEGRAS (D8) et Kévin BLANCHET (R6)21-16 / 24-22
2017-02-20D1 PuERMONT 7EAUBONNE 3Journée 9LienSHD7Défaite Franck ROSELLO (R5)21-19 / 21-13
2017-02-20D1 PuERMONT 7EAUBONNE 3Journée 9LienDHD7VictoireJoël YEHYA (D8)Romain CHAUSSEAU (R5) et Franck ROSELLO (R4)21-17 / 17-21 / 21-18
2017-01-23D1 PuERMONT 7ERMONT 6Journée 8LienSHD7Défaite Yoann VACHER (R5)21-14 / 25-23
2017-01-09D1 PuERMONT 7JOUY LE MOUTIER 1Journée 7LienDHD7VictoirePierrick GILLOT (D7)Timothé LUDON (D7) et Mickaël VIDOCIN (R6)21-14 / 21-15
2016-12-05D1 PuERMONT 7PONTOISE 3Journée 5LienSHR6Victoire Sebastien PRESTREAU (D7)21-19 / 21-13
2016-11-28D1 PuERMONT 7ARNOUVILLE 1Journée 4LienDHD7DéfaiteMohammed ZEMRI (R6)Kévin BLANCHET (R6) et Anthony RONDEAU (R6)18-21 / 21-14 / 21-19
2016-11-21D1 PuERMONT 7EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 3LienDHD7DéfaiteGuillaume LABOUDIGUE (D7)Claude ELIA (R6) et Godefroy LANCELLOTTI (R6)22-20 / 21-13
2016-11-21D1 PuERMONT 7EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 3LienDXD7DéfaiteSonia KACED (D8)Joana MARQUES (R6) et Eric HUET (D7)21-17 / 21-10
2016-11-14D1 PuERMONT 7EAUBONNE 3Journée 2LienDXD7DéfaiteSonia KACED (D8)Perrine BOIVINEAU (D8) et Romain CHAUSSEAU (D7)9-21 / 21-14 / 21-13
2016-11-14D1 PuERMONT 7EAUBONNE 3Journée 2LienSHR6Défaite Thierry QUINTON (R5)17-21 / 21-14 / 21-18