Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
00480562FemmeCarole ADAMI HAASVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AMAGNY 1Magny Badminton161062.50
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AMAGNY 1 Magny Badminton241458.33
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-AMB1Magny Badminton201995.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-01-29D3AMAGNY 1ELANCOURT 3RETOURLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Emeline JACQUART (D8) et Patricia JEANNEAU (D7)24-22 / 21-14
2018-01-22D3AMAGNY 1ST ARNOULT 2RETOURLienSDP10Défaite Elodie SEGUINEL (D8)18-21 / 21-8 / 21-14
2018-01-22D3AMAGNY 1ST ARNOULT 2RETOURLienDDD8DéfaiteMagali BADIN (D9)Vanessa DA COSTA GOMES (R5) et Elodie SEGUINEL (D7)21-19 / 21-14
2018-01-15D3AMAGNY 1VOISINS LE BX 4RETOURLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Karine COUILLARD (D8) et Valérie LABICHE (P10)21-14 / 22-20
2018-01-08D3AMAGNY 1LE MESNIL ST DENISALLERLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Camille CHAPUIS (D8) et Nathalie DAVIAS (D8)21-16 / 21-17
2018-01-08D3AMAGNY 1LE MESNIL ST DENISALLERLienDXD9VictoireDenis VERGNIAULT (P11)Nathalie DAVIAS (P10) et Frédéric DE FRANCO (P10)21-17 / 14-21 / 21-13
2017-12-11D3AMAGNY 1MAUREPAS 2ALLERLienSDP10Victoire Nathalie VRIELINCK (D9)21-9 / 21-18
2017-12-11D3AMAGNY 1MAUREPAS 2ALLERLienDDD8DéfaiteMagali BADIN (D9)Sylvia LEVERDEZ (R6) et Nathalie VRIELINCK (D7)21-17 / 21-12
2017-12-04D3AMAGNY 1MERE/LA QUEUE 3ALLERLienDDD8VictoireMagali BADIN (D9)Emma DE LEUSSE (D9) et Eva LECLAIR (D9)21-9 / 21-19
2017-12-04D3AMAGNY 1MERE/LA QUEUE 3ALLERLienDXD8DéfaiteHugues NARY LOCK (P11)Sandrine FORGEOUX (P10) et Baptiste PEYTOUREAU (P10)21-14 / 23-21
2017-11-27D3AMAGNY 1RAMBOUILLET 3ALLERLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Emilie CHAPLAIN (D9) et Hélène BRUST (D9)21-15 / 21-19
2017-11-20D3AMAGNY 1ELANCOURT 3ALLERLienSDP10Victoire Morgane ROLLOT (P10)21-17 / 21-16
2017-11-20D3AMAGNY 1ELANCOURT 3ALLERLienDDD8VictoireMagali BADIN (D9)Emeline JACQUART (P10) et Patricia JEANNEAU (D7)21-17 / 19-21 / 21-15
2017-11-13D3AMAGNY 1ST ARNOULT 2ALLERLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Elodie SEGUINEL (D7) et Amandine MARTIN (P10)21-17 / 19-21 / 21-19
2017-11-06D3AMAGNY 1VOISINS LE BX 4ALLERLienDDD8DéfaiteBrigitte LAVAUD (D8)Aurore BOURRET (D8) et Karine COUILLARD (D8)22-20 / 21-18
2017-11-06D3AMAGNY 1VOISINS LE BX 4ALLERLienDXD8DéfaiteSebastien CAMUZEAUX (P10)Valérie LABICHE (D9) et Benoît TABA (P10)14-21 / 21-19 / 21-19
2017-03-13D3AMAGNY 1 FONTENAY 3RETOURLienDDD8DéfaiteBrigitte LAVAUD (D7)Violaine LANDAIS (D8) et Aude LACAM (D8)16-21 / 21-15 / 21-14
2017-03-06D3AMAGNY 1 CHAMBOURCY 4RETOURLienSDP10Défaite Elodie CRENN (D9)21-18 / 21-13
2017-03-06D3AMAGNY 1 CHAMBOURCY 4RETOURLienDDD8VictoireMagali BADIN (D9)Elodie CRENN (D7) et Maryse NEVEU (D9)21-17 / 19-21 / 21-9
2017-02-27D3AMAGNY 1 LES ESSARTS 1RETOURLienDXD8VictoireEtienne WARNIER (P11)Julie RUFFLE (P12) et Gilles AUCOIN (P11)21-19 / 21-16
2017-02-27D3AMAGNY 1 LES ESSARTS 1RETOURLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Laurence AUCOIN (D9) et Pauline BOULAY (D8)21-19 / 21-15
2017-02-20D3AMAGNY 1 ELANCOURT 3RETOURLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Camille LLORET (D8) et Mélissa COQUELIN (D8)21-15 / 21-12
2017-02-20D3AMAGNY 1 ELANCOURT 3RETOURLienDXD8DéfaiteVincent PAILLER (D8)Camille LLORET (D8) et Julien KERDREUX (D8)21-19 / 8-21 / 21-15
2017-01-30D3AMAGNY 1 VOISINS 4 RETOURLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Morgane ATHIEL (D7) et Karine COUILLARD (D8)21-18 / 21-17
2017-01-30D3AMAGNY 1 VOISINS 4 RETOURLienDXD8DéfaiteEtienne WARNIER (P11)Nicole CHAUMONT (P10) et Joël SHOURICK (P11)17-21 / 21-19 / 21-18
2017-01-23D3AMAGNY 1 MONTIGNY 4RETOURLienDDD8DéfaiteBrigitte LAVAUD (D8)Cynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8) et Marion THOUVIER (D9)21-15 / 22-20
2017-01-16D3AMAGNY 1 MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienDXD8DéfaiteVincent PAILLER (D8)Marion TURATI (D9) et Stéphane DOINEL (P11)21-16 / 21-17
2017-01-16D3AMAGNY 1 MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienDDD8DéfaiteMagali BADIN (D9)Laëtitia MOREL (D8) et Marion TURATI (D8)21-7 / 21-12
2017-01-09D3AMAGNY 1 FONTENAY 3ALLERLienDXD8VictoireVincent PAILLER (D8)Aude LACAM (P10) et Guillaume ISELIN (D8)21-19 / 21-15
2016-12-12D3AMAGNY 1 CHAMBOURCY 4ALLERLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Elodie CRENN (D7) et Maryse NEVEU (D9)21-7 / 14-21 / 21-9
2016-12-12D3AMAGNY 1 CHAMBOURCY 4ALLERLienDXD8DéfaiteSebastien CAMUZEAUX (P10)Agnès FRETARD (D8) et Sébastien RICARD (D9)21-14 / 18-21 / 22-20
2016-12-05D3AMAGNY 1 LES ESSARTS 1ALLERLienDXD8DéfaiteVincent PAILLER (D8)Laurence AUCOIN (P10) et Alessi NOEL (P10)16-21 / 21-16 / 21-18
2016-12-05D3AMAGNY 1 LES ESSARTS 1ALLERLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Céline ANDRE (P12) et Solène BOULAY (D7)21-8 / 15-21 / 21-18
2016-11-28D3AMAGNY 1 ELANCOURT 3ALLERLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Camille LLORET (D9) et Pascale DE MARCHI (D9)21-17 / 21-15
2016-11-28D3AMAGNY 1 ELANCOURT 3ALLERLienDXD8VictoireSebastien CAMUZEAUX (P10)Camille LLORET (D9) et Julien KERDREUX (D8)21-22 / 21-12 / 21-18
2016-11-21D3AMAGNY 1 VOISINS 4 ALLERLienDDD8DéfaiteMagali BADIN (D9)Morgane ATHIEL (D8) et Karine COUILLARD (D9)21-15 / 20-22 / 21-16
2016-11-21D3AMAGNY 1 VOISINS 4 ALLERLienDXD8VictoireVincent PAILLER (D8)Valérie LABICHE (D9) et Pierre BERUJEAU (P10)21-7 / 23-21
2016-11-14D3AMAGNY 1 MONTIGNY 4ALLERLienDXD8VictoireVincent PAILLER (D8)Colette VAUCHEL (D9) et Frédéric PIGALLE (P10)21-14 / 21-16
2016-11-14D3AMAGNY 1 MONTIGNY 4ALLERLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Cynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8) et Florence GURNOT (P10)21-14 / 21-11
2016-11-04D3AMAGNY 1 MAISONS-LAFFITTE 5ALLERLienDXD8VictoireVincent PAILLER (D8)Laëtitia MOREL (D8) et Matthieu GARREAU (D8)24-22 / 21-16
2016-03-21D4AMB1LVE37° Journée RetourLienDDD8DéfaiteBrigitte LAVAUD (D8)Anne sophie PUIROUX (R6) et Eline TAILLEFER (D8)22-24 / 21-18 / 21-19
2016-03-21D4AMB1LVE37° Journée RetourLienDXD8VictoireVincent PAILLER (D9)Anne sophie PUIROUX (D7) et Jean-louis TYMULA (R6)18-21 / 21-18 / 21-19
2016-03-14D4AMB1BCV56° Journée RetourLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Auriane FERET (D9) et Cécile PETIT (P2)21-09 / 21-09
2016-03-07D4AMB1USSA25° Journée RetourLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Amandine MARTIN (P1) et Caroline JEANPIERRE (D9)21-18 / 21-15
2016-02-08D4AMB1ASFF54° Journée Retour LienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Odile BERTRAND (P2) et Pauline VENOT (P3)21-04 / 21-10
2016-02-01D4AMB1BCMB63° Journée RetourLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Marion THOUVIER (D9) et Céline SENERAY (D9)21-12 / 21-14
2016-01-25D4AMB1ARB32° Journée RetourLienDXD8VictoireVincent PAILLER (D9)Axelle DELAVAQUERIE (D9) et Benoit PINARD (D9)21-13 / 21-15
2016-01-25D4AMB1ARB32° Journée RetourLienDDD9VictoireBrigitte LAVAUD (D9)Déborah THUILLIER (P1) et Céline MERCIER (P2)21-07 / 21-05
2016-01-18D4AMB1MYBAD31° Journée RetourLienDDD9VictoireBrigitte LAVAUD (D9)Sandrine FORGEOUX (P1) et Céline BOSSUAT (D8)21-15 / 17-21 / 21-15
2016-01-18D4AMB1MYBAD31° Journée RetourLienDXD8VictoireVincent PAILLER (D9)Céline BOSSUAT (D8) et Jean martial BAUWERAERTS (D8)21-11 / 21-16
2016-01-11D4AMB1LVE37° Journée AllerLienDXD8VictoireSebastien CAMUZEAUX (D9)Elodie DUPARQUE (D8) et Pierre CAUCHETIER (D9)21-15 / 21-17
2016-01-11D4AMB1LVE37° Journée AllerLienDDD9VictoireBrigitte LAVAUD (D9)Eline TAILLEFER (D8) et Elodie DUPARQUE (D8)19-21 / 22-20 / 23-21
2015-12-14D4AMB1BCV56° Journée AllerLienDXD8VictoireSebastien CAMUZEAUX (D9)Armelle PIVANO (P1) et Eric PETIT (D9)21-08 / 21-10
2015-12-14D4AMB1BCV56° Journée AllerLienDDD9VictoireBrigitte LAVAUD (D9)Auriane FERET (D9) et Armelle PIVANO (P2)21-08 / 21-18
2015-12-07D4AMB1USSA25° Journée AllerLienDDD9VictoireBrigitte LAVAUD (D9)Julie SEYWERT (D9) et Amandine MARTIN (P3)21-18 / 21-16
2015-11-30D4AMB1ASFF54° Journée AllerLienDDD9VictoireBrigitte LAVAUD (D9)Odile BERTRAND (P2) et Valéria PARRENO (P3)21-11 / 21-10
2015-11-23D4AMB1BCMB63° Journée AllerLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Marta AZCARATE RODRIGUES (P3) et Christine CORDIEZ (D9)21-08 / 21-06
2015-11-16D4AMB1ARB32° Journée AllerLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Axelle DELAVAQUERIE (D9) et Céline MERCIER (P2)21-11 / 21-17
2015-11-16D4AMB1ARB32° Journée AllerLienSDD9Victoire Solenn BOULIER (P3)19-21 / 21-15 / 21-06
2015-11-02D4AMB1MYBAD31° Journée AllerLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Céline BOSSUAT (D8) et Sandrine FORGEOUX (P1)21-10 / 21-13