Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00480562FemmeCarole ADAMI HAASVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4CMAGNY 1Magny Badminton242083.33
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AMAGNY 1Magny Badminton211361.90
2017Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Poule CMAGNYMagny Badminton4250.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AMAGNY 1 Magny Badminton241458.33
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-AMB1Magny Badminton201995.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18D4CMAGNY 1POISSY 4RETOURLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Laure DUFEU (P12) et Lea CHARRON (D9)21-16 / 21-09
2019-03-18D4CMAGNY 1POISSY 4RETOURLienDXD8VictoireHugues NARY LOCK (P10)Lea CHARRON (P11) et Yoann DESFORGES (P10)21-18 / 19-21 / 21-17
2019-03-11D4CMAGNY 1LES CLAYES SOUS BOISRETOURLienDXD8DéfaiteHugues NARY LOCK (P10)ANONYME Anonyme (P12) et François LLORIA (P12)18-21 / 22-20 / 21-17
2019-03-11D4CMAGNY 1LES CLAYES SOUS BOISRETOURLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Lola SOURIS (P12) et Marine PONDEVIE (P12)21-11 / 21-11
2019-02-11D4CMAGNY 1LE CHESNAY 2RETOURLienDXD8VictoireVincent PAILLER (D8)Isabelle ROCH (D9) et Antoine BERTOLOTTI (P12)21-13 / 21-13
2019-02-11D4CMAGNY 1LE CHESNAY 2RETOURLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Daniela RODRIGUES (D9) et Isabelle ROCH (D7)21-18 / 21-17
2019-02-04D4CMAGNY 1MONTIGNY 5RETOURLienDXD8DéfaiteHugues NARY LOCK (P10)Emmanuelle BROUDER (D9) et Cedric THIA NAM (D9)21-11 / 21-16
2019-02-04D4CMAGNY 1MONTIGNY 5RETOURLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Florence GURNOT (D9) et Marta AZCARATE RODRIGUES (D9)13-21 / 21-18 / 21-18
2019-01-28D4CMAGNY 1FONTENAY 4RETOURLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Valérie FAURE (D8) et Maryse LANDAIS (D9)19-21 / 21-17 / 21-19
2019-01-28D4CMAGNY 1FONTENAY 4RETOURLienDXD8VictoireVincent PAILLER (D8)Valérie FAURE (P10) et Théo BAZIRET (P11)21-14 / 21-15
2019-01-21D4CMAGNY 1VILLEPREUX 3RETOURLienDXD8VictoireDenis VERGNIAULT (P12)Laure LE BRETON (P10) et Alex PERRON (P11)23-21 / 21-19
2019-01-21D4CMAGNY 1VILLEPREUX 3RETOURLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Erika DOHMANN (P10) et Laure LE BRETON (P11)21-6 / 21-14
2019-01-07D4CMAGNY 1POISSY 4ALLERLienSDP10Victoire Laure DUFEU (P10)21-15 / 21-7
2019-01-07D4CMAGNY 1POISSY 4ALLERLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Lea CHARRON (D9) et Amélie BOUVIER (D9)21-10 / 18-21 / 22-20
2018-12-10D4CMAGNY 1LES CLAYES SOUS BOISALLERLienDDD8VictoireRachel PIOTROWICZ (P10)Marine PONDEVIE (P12) et Annick LEROY (P12)21-10 / 21-10
2018-12-10D4CMAGNY 1LES CLAYES SOUS BOISALLERLienSDP10Victoire Hillary MONTEIRO DA COSTA (P12)20-22 / 21-6 / 21-7
2018-12-03D4CMAGNY 1LE CHESNAY 2ALLERLienDXD8DéfaiteDenis VERGNIAULT (P11)Daniela RODRIGUES (P10) et Benjamin DINOTO (P10)21-17 / 12-21 / 21-10
2018-12-03D4CMAGNY 1LE CHESNAY 2ALLERLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Emilie GISBERT (P11) et Daniela RODRIGUES (D9)18-21 / 21-11 / 21-10
2018-11-26D4CMAGNY 1MONTIGNY 5ALLERLienDXD8DéfaiteVincent PAILLER (D8)Emmanuelle BROUDER (D9) et Albert GARDOLL (D9)21-18 / 21-14
2018-11-26D4CMAGNY 1MONTIGNY 5ALLERLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Florence GURNOT (D9) et Emmanuelle BROUDER (D9)21-13 / 21-12
2018-11-19D4CMAGNY 1FONTENAY 4ALLERLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Maryse LANDAIS (D9) et Valérie FAURE (D8)21-12 / 21-11
2018-11-19D4CMAGNY 1FONTENAY 4ALLERLienSDP10Victoire Aurélie DEBUS BESNARD (P11)21-6 / 21-13
2018-11-12D4CMAGNY 1VILLEPREUX 3ALLERLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Erika DOHMANN (P10) et Melanie BARROUL (P12)21-8 / 21-7
2018-11-12D4CMAGNY 1VILLEPREUX 3ALLERLienDXD8VictoireDenis VERGNIAULT (P11)Melanie BARROUL (D9) et ANONYME Anonyme (P12)21-12 / 20-22 / 21-13
2018-06-25PouleMAGNYMERE/LA QUEUE RETOURLienDXD9VictoireHugues NARY LOCK (P10)Christine TROUTIER (P11) et Jean-françois MAREC (P12)21-11 / 21-15
2018-06-11PouleMAGNYELANCOURTRETOUR LienDXD9DéfaiteDenis VERGNIAULT (P11)Virginie PAOLI (P12) et Jean-paul LEROY (P12)14-21 / 21-12 / 21-17
2018-06-04PouleMAGNYMERE/LA QUEUE ALLERLienDXD9VictoireHugues NARY LOCK (P10)Marylène COURREGE (P11) et Eric STALENS (P12)21-10 / 21-9
2018-05-28PouleMAGNYRAMBOUILLET ALLERLienDXD9DéfaiteHugues NARY LOCK (P10)Peggy MUSELLI (P10) et Hervé MONROCQ (D9)21-16 / 21-19
2018-03-19D3AMAGNY 1LE MESNIL ST DENISRETOURLienDXD9VictoireEtienne WARNIER (P10)Rebecca BAR-DESESPRINGALLE (P12) et Olivier LESAGE (P12)21-13 / 21-08
2018-03-19D3AMAGNY 1LE MESNIL ST DENISRETOURLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Pauline GRIMAULT (P11) et Nathalie DAVIAS (D9)21-17 / 21-16
2018-03-12D3AMAGNY 1MAUREPAS 2RETOURLienSDP10Défaite Nathalie VRIELINCK (D8)21-14 / 21-17
2018-03-12D3AMAGNY 1MAUREPAS 2RETOURLienDDD8DéfaiteBrigitte LAVAUD (D8)Sylvia LEVERDEZ (R6) et Nathalie VRIELINCK (R6)21-11 / 13-21 / 21-17
2018-03-05D3AMAGNY 1MERE/LA QUEUE 3RETOURLienDXD9VictoireEtienne WARNIER (P11)Marylène COURREGE (P11) et Baptiste PEYTOUREAU (D8)21-14 / 22-20
2018-01-29D3AMAGNY 1ELANCOURT 3RETOURLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Emeline JACQUART (D8) et Patricia JEANNEAU (D7)24-22 / 21-14
2018-01-22D3AMAGNY 1ST ARNOULT 2RETOURLienSDP10Défaite Elodie SEGUINEL (D8)18-21 / 21-8 / 21-14
2018-01-22D3AMAGNY 1ST ARNOULT 2RETOURLienDDD8DéfaiteMagali BADIN (D9)Vanessa DA COSTA GOMES (R5) et Elodie SEGUINEL (D7)21-19 / 21-14
2018-01-15D3AMAGNY 1VOISINS LE BX 4RETOURLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Karine COUILLARD (D8) et Valérie LABICHE (P10)21-14 / 22-20
2018-01-08D3AMAGNY 1LE MESNIL ST DENISALLERLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Camille CHAPUIS (D8) et Nathalie DAVIAS (D8)21-16 / 21-17
2018-01-08D3AMAGNY 1LE MESNIL ST DENISALLERLienDXD9VictoireDenis VERGNIAULT (P11)Nathalie DAVIAS (P10) et Frédéric DE FRANCO (P10)21-17 / 14-21 / 21-13
2017-12-11D3AMAGNY 1MAUREPAS 2ALLERLienSDP10Victoire Nathalie VRIELINCK (D9)21-9 / 21-18
2017-12-11D3AMAGNY 1MAUREPAS 2ALLERLienDDD8DéfaiteMagali BADIN (D9)Sylvia LEVERDEZ (R6) et Nathalie VRIELINCK (D7)21-17 / 21-12
2017-12-04D3AMAGNY 1MERE/LA QUEUE 3ALLERLienDXD8DéfaiteHugues NARY LOCK (P11)Sandrine FORGEOUX (P10) et Baptiste PEYTOUREAU (P10)21-14 / 23-21
2017-12-04D3AMAGNY 1MERE/LA QUEUE 3ALLERLienDDD8VictoireMagali BADIN (D9)Emma DE LEUSSE (D9) et Eva LECLAIR (D9)21-9 / 21-19
2017-11-27D3AMAGNY 1RAMBOUILLET 3ALLERLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Emilie CHAPLAIN (D9) et Hélène BRUST (D9)21-15 / 21-19
2017-11-20D3AMAGNY 1ELANCOURT 3ALLERLienSDP10Victoire Morgane ROLLOT (P10)21-17 / 21-16
2017-11-20D3AMAGNY 1ELANCOURT 3ALLERLienDDD8VictoireMagali BADIN (D9)Emeline JACQUART (P10) et Patricia JEANNEAU (D7)21-17 / 19-21 / 21-15
2017-11-13D3AMAGNY 1ST ARNOULT 2ALLERLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Elodie SEGUINEL (D7) et Amandine MARTIN (P10)21-17 / 19-21 / 21-19
2017-11-06D3AMAGNY 1VOISINS LE BX 4ALLERLienDXD8DéfaiteSebastien CAMUZEAUX (P10)Valérie LABICHE (D9) et Benoît TABA (P10)14-21 / 21-19 / 21-19
2017-11-06D3AMAGNY 1VOISINS LE BX 4ALLERLienDDD8DéfaiteBrigitte LAVAUD (D8)Aurore BOURRET (D8) et Karine COUILLARD (D8)22-20 / 21-18
2017-03-13D3AMAGNY 1 FONTENAY 3RETOURLienDDD8DéfaiteBrigitte LAVAUD (D7)Violaine LANDAIS (D8) et Aude LACAM (D8)16-21 / 21-15 / 21-14
2017-03-06D3AMAGNY 1 CHAMBOURCY 4RETOURLienDDD8VictoireMagali BADIN (D9)Elodie CRENN (D7) et Maryse NEVEU (D9)21-17 / 19-21 / 21-9
2017-03-06D3AMAGNY 1 CHAMBOURCY 4RETOURLienSDP10Défaite Elodie CRENN (D9)21-18 / 21-13
2017-02-27D3AMAGNY 1 LES ESSARTS 1RETOURLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Laurence AUCOIN (D9) et Pauline BOULAY (D8)21-19 / 21-15
2017-02-27D3AMAGNY 1 LES ESSARTS 1RETOURLienDXD8VictoireEtienne WARNIER (P11)Julie RUFFLE (P12) et Gilles AUCOIN (P11)21-19 / 21-16
2017-02-20D3AMAGNY 1 ELANCOURT 3RETOURLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Camille LLORET (D8) et Mélissa COQUELIN (D8)21-15 / 21-12
2017-02-20D3AMAGNY 1 ELANCOURT 3RETOURLienDXD8DéfaiteVincent PAILLER (D8)Camille LLORET (D8) et Julien KERDREUX (D8)21-19 / 8-21 / 21-15
2017-01-30D3AMAGNY 1 VOISINS 4 RETOURLienDXD8DéfaiteEtienne WARNIER (P11)Nicole CHAUMONT (P10) et Joël SHOURICK (P11)17-21 / 21-19 / 21-18
2017-01-30D3AMAGNY 1 VOISINS 4 RETOURLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Morgane ATHIEL (D7) et Karine COUILLARD (D8)21-18 / 21-17
2017-01-23D3AMAGNY 1 MONTIGNY 4RETOURLienDDD8DéfaiteBrigitte LAVAUD (D8)Cynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8) et Marion THOUVIER (D9)21-15 / 22-20
2017-01-16D3AMAGNY 1 MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienDDD8DéfaiteMagali BADIN (D9)Laëtitia MOREL (D8) et Marion TURATI (D8)21-7 / 21-12
2017-01-16D3AMAGNY 1 MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienDXD8DéfaiteVincent PAILLER (D8)Marion TURATI (D9) et Stéphane DOINEL (P11)21-16 / 21-17
2017-01-09D3AMAGNY 1 FONTENAY 3ALLERLienDXD8VictoireVincent PAILLER (D8)Aude LACAM (P10) et Guillaume ISELIN (D8)21-19 / 21-15
2016-12-12D3AMAGNY 1 CHAMBOURCY 4ALLERLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Elodie CRENN (D7) et Maryse NEVEU (D9)21-7 / 14-21 / 21-9
2016-12-12D3AMAGNY 1 CHAMBOURCY 4ALLERLienDXD8DéfaiteSebastien CAMUZEAUX (P10)Agnès FRETARD (D8) et Sébastien RICARD (D9)21-14 / 18-21 / 22-20
2016-12-05D3AMAGNY 1 LES ESSARTS 1ALLERLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Céline ANDRE (P12) et Solène BOULAY (D7)21-8 / 15-21 / 21-18
2016-12-05D3AMAGNY 1 LES ESSARTS 1ALLERLienDXD8DéfaiteVincent PAILLER (D8)Laurence AUCOIN (P10) et Alessi NOEL (P10)16-21 / 21-16 / 21-18
2016-11-28D3AMAGNY 1 ELANCOURT 3ALLERLienDXD8VictoireSebastien CAMUZEAUX (P10)Camille LLORET (D9) et Julien KERDREUX (D8)21-22 / 21-12 / 21-18
2016-11-28D3AMAGNY 1 ELANCOURT 3ALLERLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Camille LLORET (D9) et Pascale DE MARCHI (D9)21-17 / 21-15
2016-11-21D3AMAGNY 1 VOISINS 4 ALLERLienDXD8VictoireVincent PAILLER (D8)Valérie LABICHE (D9) et Pierre BERUJEAU (P10)21-7 / 23-21
2016-11-21D3AMAGNY 1 VOISINS 4 ALLERLienDDD8DéfaiteMagali BADIN (D9)Morgane ATHIEL (D8) et Karine COUILLARD (D9)21-15 / 20-22 / 21-16
2016-11-14D3AMAGNY 1 MONTIGNY 4ALLERLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Cynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8) et Florence GURNOT (P10)21-14 / 21-11
2016-11-14D3AMAGNY 1 MONTIGNY 4ALLERLienDXD8VictoireVincent PAILLER (D8)Colette VAUCHEL (D9) et Frédéric PIGALLE (P10)21-14 / 21-16
2016-11-04D3AMAGNY 1 MAISONS-LAFFITTE 5ALLERLienDXD8VictoireVincent PAILLER (D8)Laëtitia MOREL (D8) et Matthieu GARREAU (D8)24-22 / 21-16
2016-03-21D4AMB1LVE37° Journée RetourLienDXD8VictoireVincent PAILLER (D9)Anne sophie PUIROUX (D7) et Jean-louis TYMULA (R6)18-21 / 21-18 / 21-19
2016-03-21D4AMB1LVE37° Journée RetourLienDDD8DéfaiteBrigitte LAVAUD (D8)Anne sophie PUIROUX (R6) et Eline TAILLEFER (D8)22-24 / 21-18 / 21-19
2016-03-14D4AMB1BCV56° Journée RetourLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Auriane FERET (D9) et Cécile PETIT (P2)21-09 / 21-09
2016-03-07D4AMB1USSA25° Journée RetourLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Amandine MARTIN (P1) et Caroline JEANPIERRE (D9)21-18 / 21-15
2016-02-08D4AMB1ASFF54° Journée Retour LienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Odile BERTRAND (P2) et Pauline VENOT (P3)21-04 / 21-10
2016-02-01D4AMB1BCMB63° Journée RetourLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Marion THOUVIER (D9) et Céline SENERAY (D9)21-12 / 21-14
2016-01-25D4AMB1ARB32° Journée RetourLienDXD8VictoireVincent PAILLER (D9)Axelle DELAVAQUERIE (D9) et Benoit PINARD (D9)21-13 / 21-15
2016-01-25D4AMB1ARB32° Journée RetourLienDDD9VictoireBrigitte LAVAUD (D9)Déborah THUILLIER (P1) et Céline MERCIER (P2)21-07 / 21-05
2016-01-18D4AMB1MYBAD31° Journée RetourLienDDD9VictoireBrigitte LAVAUD (D9)Sandrine FORGEOUX (P1) et Céline BOSSUAT (D8)21-15 / 17-21 / 21-15
2016-01-18D4AMB1MYBAD31° Journée RetourLienDXD8VictoireVincent PAILLER (D9)Céline BOSSUAT (D8) et Jean martial BAUWERAERTS (D8)21-11 / 21-16
2016-01-11D4AMB1LVE37° Journée AllerLienDDD9VictoireBrigitte LAVAUD (D9)Eline TAILLEFER (D8) et Elodie DUPARQUE (D8)19-21 / 22-20 / 23-21
2016-01-11D4AMB1LVE37° Journée AllerLienDXD8VictoireSebastien CAMUZEAUX (D9)Elodie DUPARQUE (D8) et Pierre CAUCHETIER (D9)21-15 / 21-17
2015-12-14D4AMB1BCV56° Journée AllerLienDXD8VictoireSebastien CAMUZEAUX (D9)Armelle PIVANO (P1) et Eric PETIT (D9)21-08 / 21-10
2015-12-14D4AMB1BCV56° Journée AllerLienDDD9VictoireBrigitte LAVAUD (D9)Auriane FERET (D9) et Armelle PIVANO (P2)21-08 / 21-18
2015-12-07D4AMB1USSA25° Journée AllerLienDDD9VictoireBrigitte LAVAUD (D9)Julie SEYWERT (D9) et Amandine MARTIN (P3)21-18 / 21-16
2015-11-30D4AMB1ASFF54° Journée AllerLienDDD9VictoireBrigitte LAVAUD (D9)Odile BERTRAND (P2) et Valéria PARRENO (P3)21-11 / 21-10
2015-11-23D4AMB1BCMB63° Journée AllerLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Marta AZCARATE RODRIGUES (P3) et Christine CORDIEZ (D9)21-08 / 21-06
2015-11-16D4AMB1ARB32° Journée AllerLienSDD9Victoire Solenn BOULIER (P3)19-21 / 21-15 / 21-06
2015-11-16D4AMB1ARB32° Journée AllerLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Axelle DELAVAQUERIE (D9) et Céline MERCIER (P2)21-11 / 21-17
2015-11-02D4AMB1MYBAD31° Journée AllerLienDDD8VictoireBrigitte LAVAUD (D8)Céline BOSSUAT (D8) et Sandrine FORGEOUX (P1)21-10 / 21-13