Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00479975FemmeLucie NGUYENVeteran 1OuiNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD 1 à 4BCK5Badminton Club Kemperle300.00
2018fédé du soir Mixte Pays de QuimperléBCKBadminton Club Kemperle44100.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD2BCK5Badminton Club Kemperle4375.00
2017fédé du soir départemental mixte SUDVMCLe Volant Masque Cloharsien11545.45
2017fédé du soir départemental mixte poule hauVMCLe Volant Masque Cloharsien44100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17BCK5BCK4BCKLienSDP12Défaite Malvy PELLETER (D8)21-12 / 21-15
2019-03-17BCK5BCK4BCKLienDDP11DéfaiteJoelle CHOCTEAU (NC)Maryann ANNEZO (D9) et Christelle BROCHARD (D9)21-17 / 21-17
2019-03-17BCK5TBC3BCKLienDXD9DéfaiteXavier BEAUGE (P10)Julie DERVOUT (R6) et Erwann VALLEE (D8)21-9 / 21-16
2019-02-08BCKBOCC5LienDXD9VictoireMathieu CHARDON (P12)Pauline BONNET (P11) et Mathieu LE CAM (P12)21-15 / 14-21 / 21-18
2019-01-25BCKTBC4LienDDP12VictoireLaurence STORCK (D8)Marie SELLIN (D8) et Veronique LESCA ALLOUL (D9)21-15 / 25-23
2019-01-25BCKTBC4LienDXD9VictoireNicolas CERISAY (P12)Veronique LESCA ALLOUL (D9) et Arnaud GUILLOU (P10)19-21 / 21-17 / 21-12
2018-11-16BCKTBC1LienDXP10VictoireNicolas CERISAY (P12)Veronique LESCA ALLOUL (D9) et Arnaud GUILLOU (P10)21-19 / 17-21 / 21-11
2018-11-11BCK5TBC4LSVLienDXP10VictoireXavier BEAUGE (P10)Nathalie TANGUY (NC) et Martial BAQUE (P12)21-9 / 21-14
2018-11-11BCK5TBC4LSVLienDDP12VictoireMalvy PELLETER (P11)Léa PIETRI (NC) et Nathalie TANGUY (NC)21-12 / 12-21 / 21-12
2018-11-11BCK5ALPB2LSVLienSDP12Défaite Fanny AUTRET (P11)21-13 / 21-19
2018-11-11BCK5ALPB2LSVLienDXP10VictoireXavier BEAUGE (P10)Marta DOS SANTOS (P10) et Adrien HUHN (D8)21-18 / 21-19
2018-05-18VMCLPV LienDXP10VictoireFrédéric ADAM DE VILLIERS (D9)Elise MARAY (P11) et Pierre RENFRO (P12)21-11 / 21-14
2018-05-18VMCUJAP 1 LienDDP12VictoireMorgane LE DOZE (D8)Elodie HUON (P11) et Hélène GOUGUET (P12)21-16 / 19-21 / 21-16
2018-05-18VMCUJAP 1 LienDXP10VictoireFrédéric ADAM DE VILLIERS (D9)Celine GUIBERT (P11) et Uisant CREQUER (P11)21-05 / 21-08
2018-05-18VMCLPV LienDDP12VictoireMorgane LE DOZE (D8)Elise MARAY (P11) et Jérômine ROBERT-POLARD (P11)21-06 / 21-14
2018-04-27VMCBOCCJournée 6LienDDP12DéfaiteMyriam LIDOVE (P11)Pauline BONNET (P11) et Lucile LEROY (D9)21-15 / 19-21 / 21-07
2018-02-09VMCBCKJournée 5LienDXP11VictoireFrédéric ADAM DE VILLIERS (D9)Laurie LE BIHAN (P12) et Vincent CHANONY (P12)21-18 / 21-10
2018-02-09VMCBCKJournée 5LienDDP12DéfaiteClaire BAUDRY (P12)Laurie LE BIHAN (P12) et Laurence STORCK (P10)21-13 / 21-10
2018-01-27VMCTBCJournée 4LienDXP11VictoireSteve LE TREIS (P12)Magali DESLANDES (P10) et Martial BAQUE (P12)21-18 / 21-16
2018-01-27VMCTBCJournée 4LienDDP12DéfaiteClaire BAUDRY (P12)Juliette COIC (P10) et Magali DESLANDES (P12)21-16 / 21-13
2018-01-13VMCBOCCJournée 3LienDXNCVictoireFrédéric ADAM DE VILLIERS (D9)Pauline BONNET (NC) et Elie GUILLEMOTO (P12)21-14 / 22-20
2018-01-13VMCBOCCJournée 3LienDDNCDéfaiteClaire BAUDRY (NC)Pauline BONNET (NC) et Lucile LEROY (NC)21-12 / 21-17
2017-12-22VMCTBCJournée 2LienDXNCVictoireFrédéric ADAM DE VILLIERS (D9)Carine AMISET (P12) et Antoine LE GALL (P11)21-8 / 21-14
2017-12-22VMCTBCJournée 2LienDDNCDéfaiteClaire BAUDRY (NC)Carine AMISET (P12) et Magali DESLANDES (P12)13-21 / 223-21 / 22-20
2017-12-01VMCBCKJournée 1LienDXNCVictoireFrédéric ADAM DE VILLIERS (D9)Sarah SICARD (NC) et Vincent CHANONY (P12)21-09 / 21-12
2017-12-01VMCBCKJournée 1LienDDNCDéfaiteClaire BAUDRY (NC)Laurence STORCK (P11) et Sarah SICARD (NC)19-21 / 21-17 / 21-17