Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00479276HommePatrick COZETTEVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.8P126.08P104.71P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 classement 15-17CB4Chatel Badminton3133.33
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3BCB4Chatel Badminton14642.86
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 VIC63Vétérans DVBCB 1VChatel Badminton5240.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 VIC63 Vétérans Classement 3-4CB 1VChatel Badminton100.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4ACB4Chatel Badminton10880.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 Classement 1-4CB4Chatel Badminton3266.67
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D4CCB4Chatel Badminton131184.62
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D4 Classement 1-3CB4Chatel Badminton3266.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classCB4VDT2classement 15-17LienDXP10DéfaiteFrançoise REIS (P10)Nathalie CHIROL (P12) et Bertrand WERMEILLE (P12)21-9 / 21-14
2019-06-01classCB 1VCBC 1VIC63 Vétérans Classement 3-4LienDHP10DéfaiteRégis HEYTMANN (D8)Thierry MALLET (D9) et Jean-jacques MONTAGNON (D8)21-19 / 21-13
2019-06-01classCB4VDT2classement 15-17LienDHP10DéfaiteKevin RECHER (P10)Frédéric FAULON (P10) et Bertrand WERMEILLE (P10)13-21 / 21-9 / 21-16
2019-06-01classCB4BEC2classement 15-17LienDHP10VictoireKevin RECHER (P10)Nicolas FANGEAT (P10) et Raphael TAILLANDIER (P10)21-19 / 19-21 / 21-14
2019-04-20D3BCB4BCC2D3BLienDHP10DéfaiteKevin RECHER (P10)Baptiste GUERIN (D9) et Toshi KAMIYA (P10)21-16 / 21-15
2019-04-13DVBCB 1VVDD 1VIC63V BLienDXP10DéfaiteFrançoise REIS (P10)Marie paule BONJEAN (D7) et Pascal CHEVEREAU (P10)21-18 / 21-13
2019-04-13D3BCB4NPV1D3BLienDHP10DéfaiteKevin RECHER (P10)Thomas FERAL (P11) et Sylvain DEPALE (P11)11-21 / 21-11 / 21-19
2019-04-06DVBCB 1VI'MBAD 2VIC63V BLienDHP10VictoireRégis HEYTMANN (D8)Guy PARLANGE (P10) et Jean-francois ROUX (P11)21-19 / 19-21 / 21-18
2019-04-06DVBCB 1VI'MBAD 2VIC63V BLienDXP10DéfaiteFrançoise REIS (P10)Catherine CHAPUT (P10) et Olivier PEYRAT (P12)22-24 / 24-22 / 21-19
2019-03-30D3BCB4VAB1D3BLienDHP10VictoireBenjamin GUYOT (P10)Frédéric BONNET (P10) et Patrick ROCHEDY (P10)21-14 / 21-17
2019-03-30D3BCB4VAB1D3BLienDXP10VictoireFrançoise REIS (P10)Catherine HOUIS (P10) et Cedric TATUSZKA (P11)21-16 / 22-20
2019-03-23DVBCB 1VVDD 1VIC63V BLienDHP10DéfaiteRégis HEYTMANN (D8)Timothy WHITTON (P10) et Pascal CHEVEREAU (D9)21-6 / 21-14
2019-03-16DVBCB 1VI'MBAD 2VIC63V BLienDHP10VictoireRégis HEYTMANN (D8)Eric CUBIZOLLES (P10) et Laurent FALCHETTO (P12)21-12 / 21-17
2019-03-16D3BCB4I'MBAD7D3BLienDHP10DéfaiteKevin RECHER (P10)Thierry ROCHON (D9) et Bertrand MAITRETIN (P10)24-22 / 21-19
2019-02-16D3BCB4RBC3D3BLienDHP10VictoireKevin RECHER (P10)Mickael DUEE (P10) et ANONYME Anonyme (P10)14-21 / 21-16 / 21-19
2019-02-02D3BCB4BCC2D3BLienDXP10DéfaiteMyriam ROCHE (P10)Manon THIBAULT DE CHANVALON (D9) et Rémi DONNET (D9)21-10 / 21-17
2019-02-02D3BCB4BCC2D3BLienDHP10DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Yannick BARDOTTI (P10) et Toshi KAMIYA (P10)21-11 / 21-13
2019-01-19D3BCB4NPV1D3BLienDXP10DéfaiteFrançoise REIS (P10)Aurelie SERVAIRE (P12) et Jerome AUTHEMAN (P11)20-22 / 21-18 / 21-17
2019-01-19D3BCB4NPV1D3BLienDHP10VictoireKevin RECHER (P10)Olivier LAGARRIGUE (P11) et Lionel LATTARD (P11)21-11 / 21-10
2018-12-22D3BCB4VAB1D3BLienDHP10DéfaiteBenoit HEMAR (P10)Patrick ROCHEDY (P10) et Cedric TATUSZKA (P10)21-15 / 21-16
2018-12-08D3BCB4I'MBAD7D3BLienDHP10VictoireSebastien REBSAMEN (P11)Edouard PONTOISE (P10) et Thierry ROCHON (P10)21-17 / 21-23 / 21-15
2018-12-08D3BCB4I'MBAD7D3BLienDXP10VictoireFrançoise REIS (P10)Clemence HUBERT (P10) et Bertrand MAITRETIN (P12)21-14 / 21-14
2018-11-24D3BCB4RBC3D3BLienDHD9DéfaiteBenoit HEMAR (P10)Jerome CHANAL (D9) et ANONYME Anonyme (P10)21-12 / 21-17
2018-06-09D4 ClCB4BEC2IC63 D4 Classement 1-4LienDHD9VictoireKevin RECHER (P10)Steve HELLABY (P10) et Cédric LEDOUX (P10)21-10 / 22-20
2018-06-09D4 ClCB4VCB3IC63 D4 Classement 1-4LienDHD9DéfaiteClaude DEBRAY (P10)Franck MARTIN (P10) et Patrice SERRE (D9)19-21 / 21-16 / 21-5
2018-06-09D4 ClCB4VCB3IC63 D4 Classement 1-4LienDXP10VictoireFrançoise REIS (P10)Laura SERRE (D9) et Patrice SERRE (P10)21-18 / 21-16
2018-05-05D4ACB4ENFIP1D4ALienDHD9DéfaiteSebastien REBSAMEN (P11)Jonathan DISSIEUX (D8) et ANONYME Anonyme (P10)9-21 / 22-20 / 21-13
2018-04-14D4ACB4VDP1D4ALienDHD9VictoireKevin RECHER (P10)Eric VAYSSIE (P12) et Dominique SERVIERE (P12)21-15 / 21-9
2018-04-14D4ACB4VDP1D4ALienDXP10VictoireFrançoise REIS (P10)Corinne VARAGNAT (P12) et Dominique SERVIERE (P12)21-17 / 21-9
2018-03-31D4ACB4VAB1D4ALienDXP11VictoireFrançoise REIS (P10)Emmanuelle CHEVALLIER (P12) et Nicolas BOURDAROT (P10)19-21 / 21-15 / 21-19
2018-02-03D4ACB4ENFIP1D4ALienDHP10VictoireRomuald BADIOU (D9)Xavier LEPRINCE (D8) et ANONYME Anonyme (P10)21-17 / 23-25 / 24-22
2018-01-20D4ACB4VDP1D4ALienDXP11VictoireFrançoise REIS (P10)Sandrine BARD (P12) et Eric VAYSSIE (P12)21-9 / 21-13
2017-12-23D4ACB4VAB1D4ALienDHP10DéfaiteSebastien REBSAMEN (P10)Geoffrey POTEL (D8) et Cedric TATUSZKA (P10)10-21 / 21-12 / 23-21
2017-12-09D4ACB4BCO1D4ALienDHP10VictoireClaude DEBRAY (P10)Cedric IMBERT (P10) et Aurélien RENAUD (NC)21-0 / 21-0
2017-11-25D4ACB4RBC4D4ALienDXP10VictoireFrançoise REIS (P10)Amelie LARQUE (P10) et Thomas COMBRET (P11)21-15 / 21-9
2017-11-25D4ACB4RBC4D4ALienDHP10VictoireClaude DEBRAY (P10)Stephane MESTRE (P10) et Jérémie DUBOIS (P11)21-16 / 21-15
2017-06-09D4 ClCB4USI3IC63 D4 Classement 1-3LienDHP10VictoireEric REY (P11)Thierry MALORON (P10) et Jean-michel SCHANDENE (P10)21-13 / 21-17
2017-06-09D4 ClCB4VCB2IC63 D4 Classement 1-3LienDHP10VictoireBenoit HEMAR (P11)Stéphane HOUSSIN (P10) et Vincent EYMARD (P10)21-12 / 21-19
2017-06-09D4 ClCB4VCB2IC63 D4 Classement 1-3LienDXP10DéfaiteFrançoise REIS (P10)Julie THEROND (P11) et Julien AUCOUTURIER (D9)6-21 / 21-12 / 21-13
2017-04-21D4CCB4BEC2J5RLienDHP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Nicolas FANGEAT (P11) et Raphael TAILLANDIER (P11)22-20 / 21-18
2017-04-21D4CCB4BEC2J5RLienDXP11VictoireFrançoise REIS (P10)Estelle POITOU (P10) et Steve HELLABY (P10)21-18 / 21-16
2017-04-07D4CCB4RBC3J4RLienDHP11VictoireEric REY (P10)Yon INTHAMOUSSOU (P10) et Alain PETITJEAN (P10)21-13 / 21-17
2017-03-24D4CCB4VAB1J3RLienDHP11VictoireBenoit HEMAR (P11)Franck LAVIELLE (P11) et Nicolas BOURDAROT (D9)21-15 / 19-21 / 21-12
2017-02-24D4CCB4BEG2J2RLienDHP11VictoireBenoit HEMAR (P11) wo_vol
2017-02-24D4CCB4BEG2J2RLienSHP12Victoire  wo_vol
2017-02-10D4CCB4I'mBAD7J1RLienDHP11DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Mathieu COGNY (P10) et Raphael VINCENT (P12)20-22 / 21-10 / 21-19
2017-01-27D4CCB4BEC2J5ALienDHP12VictoireJulien CHAPUIS (P10)Raphael TAILLANDIER (P11) et Mathieu PICANDET (P12)21-13 / 21-16
2017-01-13D4CCB4RBC3J4ALienSHP12Victoire Stephane MESTRE (P12)21-15 / 21-19
2016-12-23D4CCB4VAB1J3ALienDHP12DéfaiteKevin DURANTIN (P10)Geoffrey POTEL (D9) et Patrick ROCHEDY (P10)22-20 / 21-13
2016-12-09D4CCB4BEG2J2ALienDHP12VictoireBenoit HEMAR (P10)Jean benoit DUCROUX (P12) et Olivier PREVOT (NC)21-15 / 20-22 / 21-15
2016-12-09D4CCB4BEG2J2ALienDXP12VictoireFrançoise REIS (P10)Julie MARTIN (NC) et Olivier PREVOT (NC)21-9 / 21-5
2016-11-26D4CCB4I'mBAD7J1ALienDXP12VictoireFrançoise REIS (P10)Angelique FAURE (P12) et Alexandre MAGAUD (P12)21-10 / 21-16