Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00478466HommeGregory BODINVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.01P120.01P120.01P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat départemental Indre-et-Loire (37) VétéransChampionnat VétéransChateau Renault VBadminton Club des Portes de Touraine200.00
2019Championnat départemental Indre-et-Loire (37) D4 - 37Départementale 4 - Poule AChâteau-Renault 2Badminton Club des Portes de Touraine22100.00
2018Championnat Interclub d'Indre et Loire D4Départemental 4BCPTBadminton Club des Portes de Touraine10330.00
2018Championnat Interclub d'Indre et Loire VétéransVétèrans BCPTBadminton Club des Portes de Touraine200.00
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D4La Départemental 4BCPT 4Badminton Club des Portes de Touraine10550.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-01D4-AChâteau-Renault 2Savigné sur Lathan 2 Journée 5LienDHP12VictoireAntoine KUT (P12)Gaylord BOUCHER (NC) et Thomas AUDIN (NC)21-10 / 21-6
2020-01-19VET37Chateau Renault VChambray VJournée 2LienDHP12DéfaiteSébastien AUGIER (P12)Mickael DEMEILLERS (P10) et Matthieu DEPAGNE (P10)21-6 / 21-12
2020-01-19VET37Chateau Renault VChambray VJournée 2LienDHP12DéfaiteJean claude DANTIN (P12)Raffaele NUZZO (P12) et Mickael DEMEILLERS (P10)21-12 / 21-7
2019-12-22D4-AChâteau-Renault 2Saint Cyr sur Loire 5Journée 2LienDHP12VictoirePatrick DIMAND (P12)Julien CHESTIER (P12) et Christophe LUCAS (P12)21-18 / 22-20
2019-03-10D4ABCPTFondettesJournée 6LienDHP12VictoireFlorian HONTE (P11)Serge BOUGET (P12) et Bruno LE TOUZE (P12)21-14 / 21-10
2019-02-10D4ABCPTSt-Cyr-sur-LoireJournée 5LienDXP12DéfaiteCyliane DEVOS (P11)Lauriane MORTRET (P12) et Anthony DELOURME (NC)21-11 / 21-11
2019-02-10D4ABCPTSt-Cyr-sur-LoireJournée 5LienDHP12DéfaitePatrick DIMAND (P12)Anthony DELOURME (NC) et Christophe LUCAS (P12)21-15 / 17-21 / 21-16
2019-01-13VETBCPTSt-AvertinJournée 4LienDHP12DéfaiteManuel DESIRE (D9)Eric SAILLARD (P11) et Dominique COLINET (P12)21-15 / 19-21 / 21-15
2019-01-13VETBCPTSt-AvertinJournée 4LienDHP12DéfaiteEric GENTIL (D8)Olivier BARGE (D9) et Julien LEONARD (P11)21-11 / 17-21 / 21-11
2019-01-13D4ABCPTAmboiseJournée 4LienDHP12DéfaiteFlorian HONTE (P12)Jean-françois BASTIEN (P12) et Sylvain CHERAMY (NC)21-17 / 21-19
2018-12-16D4ABCPTFondettesJournée 3LienDHP12DéfaiteDylan DOUET (P11)Jean-luc BRISSON (NC) et Serge BOUGET (P12)16-21 / 21-19 / 22-20
2018-12-16D4ABCPTFondettesJournée 3LienDHP12VictoireFlorian HONTE (P12)Jean-luc BRISSON (NC) et Bruno LE TOUZE (P12)21-9 / 21-15
2018-11-18D4ABCPTSt-Cyr-sur-LoireJournée 2LienDXP12DéfaiteClélia BONIN (P12)Marjorie DEVAIS (P12) et Gilles SERRANO (P12)10-21 / 21-10 / 21-16
2018-11-18D4ABCPTAmboiseJournée 1LienDHP12DéfaitePatrick DIMAND (P12)Sylvain CHERAMY (NC) et Jean-françois BASTIEN (P12)22-20 / 21-17
2018-11-18D4ABCPTAmboiseJournée 1LienDXP12DéfaiteVirginie BENOIT (P10)Christine EDELINE (P12) et Pierre BENOIT (NC)19-21 / 21-14 / 21-7
2018-11-18D4ABCPTSt-Cyr-sur-LoireJournée 2LienDHP12VictoireChristophe FORTIER (P12)Gilles SERRANO (P12) et Christophe LUCAS (P12)21-17 / 21-15
2018-03-26D4BCPT 4Fondettes 6Journée 10LienDHNCVictoireAlexis MORANCAY (NC)Thierry PIQUERO (P12) et Pierre MARCEL (NC)21-19 / 21-19
2018-03-26D4BCPT 4Fondettes 6Journée 10LienDXNCDéfaiteFlorence PERRICHON (P12)Stephanie LEFAY (P12) et Pierre MARCEL (NC)21-14 / 21-19
2018-03-12D4BCPT 4Saint-Avertin 4Journée 9LienDXNCVictoireClélia BONIN (P12)Anaelle PITIOT (NC) et Aubin PITIOT (NC)19-21 / 21-19 / 21-13
2018-03-12D4BCPT 4Saint-Avertin 4Journée 9LienDHNCVictoireJean claude DANTIN (P12)Thierry GUESSARD (NC) et Sébastien PITIOT (P12)21-11 / 21-14
2018-02-19D4BCPT 4Sainte-Maure-de-Touraine 2Journée 8LienDHNCDéfaiteAlexis MORANCAY (NC)Cédric HIDALGO (P11) et Mathieu POYANT (NC)22-20 / 21-10
2018-02-19D4BCPT 4Sainte-Maure-de-Touraine 2Journée 8LienDXNCDéfaiteClélia BONIN (P12)Sonia GOUINEAU (NC) et Florian DENIS (NC)20-22 / 21-13 / 21-15
2017-11-20D4BCPT 4Montbazon 2Journée 2LienDHNCDéfaiteJean claude DANTIN (P12)Patrice ROTINAT (P12) et Alain DROUET (NC)21-5 / 21-13
2017-11-20D4BCPT 4Montbazon 2Journée 2LienDXNCVictoireAureliane CARCAUZON (P12)Alice DUBOIS (NC) et Ludovic FOUCAULT (NC)21-13 / 21-12
2017-11-06D4BCPT 4Saint-Cyr-sur-Loire 5Journée 1LienDHNCDéfaitePatrick DIMAND (NC)Valentin DUPONT (NC) et Gilles SERRANO (P12)21-8 / 21-13
2017-11-06D4BCPT 4Saint-Cyr-sur-Loire 5Journée 1LienDXNCVictoireCatherine DOUET (NC)Lauriane MORTRET (NC) et Jérémy PACAUD (NC)21-13 / 10-21 / 21-14