Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00477630FemmeLaëtitia GUILLAUMINVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.65P1029.24D812.03D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclub de l'Eure et loirD1 PrincipaleBonnevalBadbonneval9222.22
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 1BonnevalBadbonneval8562.50
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 1BonnevalBadbonneval9333.33
2013Championnat Interclub de l'Eure et LoirDépartementale 1Bonneval 1Badbonneval22100.00
2013Championnat Interclubs de l'Eure et loirDépartementale 1Bonneval 1Badbonneval14750.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-03-19D1-PBonnevalLucéJ5LienDXD7DéfaiteJérôme MARECHAU (D7)Annegret RAVIGNOT (D7) et Karim SALHI (D8)21-16 / 17-21 / 21-15
2017-02-26D1-PBonnevalDreuxJ4LienSDD9Défaite Cecile HERBELIN (P10)21-19 / 13-21 / 21-19
2016-11-27D1-PBonnevalMaintenon/PierresJ3LienDXD9DéfaiteGuillaume JEGO (P10)Séverine CORNEVIN (D7) et Alexandre DAVAL (D7)21-10 / 21-15
2016-11-27D1-PBonnevalLucéJ3LienDXD9DéfaiteSamuel CHABOCHE (D9)Annegret RAVIGNOT (D7) et Karim SALHI (D8)20-22 / 21-18 / 21-16
2016-11-06D1-PBonnevalSaint-Georges-sur-EureJ2LienSDP10Défaite Isabelle DEPOISSON (P10)21-18 / 22-20
2016-11-06D1-PBonnevalMainvilliersJ2LienDXD8DéfaiteSamuel CHABOCHE (D8)Perrine LEROY (R6) et Frédéric LEDIEU (D7)21-9 / 18-21 / 22-20
2016-11-06D1-PBonnevalMainvilliersJ2LienDDD9DéfaiteMarine DUBOIS (D7)Véronique LACOUR (D7) et Perrine LEROY (R6)21-17 / 21-13
2016-10-09D1-PBonnevalNogent-le-RoiJ1LienDDD9VictoireMarine DUBOIS (D7)Thipha samone PHONGSAVATH (D8) et Kim BAUDET (D8)21-9 / 19-21 / 21-15
2016-10-09D1-PBonnevalNogent-le-RoiJ1LienDXP10VictoireJérôme MARECHAU (D8)Thipha samone PHONGSAVATH (D8) et Christophe NAPIOT (D9)21-14 / 21-18
2016-03-20D1BonnevalDreux 2J5LienSDP1Victoire Laura AUBARD (P1)21-19 / 21-19
2016-03-20D1BonnevalNogent le RoiJ5LienDXD9DéfaiteSamuel CHABOCHE (D8)Léa VEDEAU (D8) et Patrick ADAM (D8)21-7 / 21-5
2016-02-28D1BonnevalSt Georges sur EureJ4LienDXD9VictoireJérôme MARECHAU (D7)Cécile GONSARD (D9) et Pascal PAINCHAULT (D8)21-18 / 21-18
2015-12-13D1BonnevalMainvilliers 3J3LienDXD9DéfaiteSamuel CHABOCHE (D8)Claire THOUVEREY (D8) et Philippe LE GOFF (D9)21-19 / 21-18
2015-12-13D1BonnevalSenonchesJ3LienDXD9DéfaiteSamuel CHABOCHE (D8)Maëlle LE MEUR (R6) et Titouan VITRAI (D7)21-15 / 21-6
2015-11-22D1BonnevalMaintenon-Pierres 2J2LienDXD9VictoireSamuel CHABOCHE (D8)Aline BARBEDETTE (R6) et Sylvain MAGNIEZ (D9)15-21 / 21-19 / 21-17
2015-11-22D1BonnevalMaintenon-Pierres 2J2LienDDD9VictoireMarine DUBOIS (D7)Nathalie LEBRUN (D8) et Laurence ZIMMERMANN (D8)21-8 / 21-12
2015-11-22D1BonnevalLucé 2J2LienSDP1Victoire Julie FIGUEIRA (P1)21-18 / 17-21 / 21-13
2015-03-22D1BonnevalMaintenon-Pierres5LienDDD4DéfaiteSandra MORICE (D4)Stephanie SEGRETAIN (D3) et Séverine CORNEVIN (D4)21-8 / 21-10
2015-03-22D1BonnevalDreux 25LienDDD4VictoireSandra MORICE (D4)Laura AUBARD (NC) et Cecile HERBELIN (D4)20-22 / 24-22 / 21-18
2015-02-22D1BonnevalBrou4LienDDD4VictoireElodie TAILLANDIER (D4)Nelly THOUSEAU (NC) et Isabelle FONTAINE (NC)21-9 / 21-9
2015-02-22D1BonnevalOrgères en Beauce4LienSDD4Défaite Corinne BOUCHET (D4)22-20 / 21-19
2015-02-22D1BonnevalBrou4LienDXD4VictoireBenoit AME (D4)Stéphanie GASSELIN (D4) et Nicolas VIRTON (NC)21-13 / 21-17
2014-12-14D1BonnevalNogent le Roi 23LienDDD4DéfaiteMarie COLLIN (D4)Nathalie CORNIAUX (NC) et Kathleen ALBERTEAU (D4)22-20 / 14-21 / 22-20
2014-11-16D1BonnevalLucé 22LienSDD4Défaite Sylvie GUERRIAU (D4)21-19 / 23-21
2014-10-19D1BonnevalSt Georges sur Eure1LienDDD4DéfaiteElodie TAILLANDIER (D4)Cécile GONSARD (D2) et Isabelle DEPOISSON (D2)21-19 / 21-14
2014-10-19D1BonnevalMainvilliers 31LienSDD4Défaite Cindy LESAGE (D3)21-9 / 21-14
2014-04-06D1Bonneval 1Brou 1Journée 5LienDDD4VictoireMarie COLLIN (D4)Nelly THOUSEAU (NC) et Adeline MOREAU (NC)21-9 / 21-10
2014-04-06D1Bonneval 1Maintenon-PierresJournée 5LienSDD4Victoire Laurence ZIMMERMANN (D4)16-21 / 21-10 / 21-16
2014-01-26D1Bonneval 1Dreux 3Journée 4LienSDD4Défaite Marion DAGONNEAU (D4)21-16 / 21-18
2014-01-26D1Bonneval 1Dreux 3Journée 4LienDDD4VictoireMarie COLLIN (D4)Marion DAGONNEAU (D4) et Alexandra PARRAGA (D4)23-21 / 21-16
2013-12-15D1Bonneval 1Nogent le Rotrou 1Journée 3LienDDD4DéfaiteMarie COLLIN (D4)Ophelie BOURSIER (D4) et Fanny SINEAU (B1)21-7 / 21-7
2013-12-15D1Bonneval 1Nogent le Rotrou 1Journée 3LienDXD4DéfaiteSamuel CHABOCHE (D2)Fanny SINEAU (B3) et Alexandre GUSTAVE (C4)21-16 / 21-11
2013-12-15D1Bonneval 1Nogent le Roi 2Journée 3LienDDD4DéfaiteMarie COLLIN (D4)Hélène RYCKEBOER (D4) et Camille SIMON (D3)21-16 / 21-18
2013-12-15D1Bonneval 1Nogent le Roi 2Journée 3LienSDD4Défaite Hélène RYCKEBOER (D3)21-9 / 21-6
2013-12-01D1Bonneval 1Mainvilliers 3Journée 2LienSDD4Victoire Sabrina TREFLE (D4)21-19 / 21-8
2013-12-01D1Bonneval 1Mainvilliers 3Journée 2LienDDD4VictoireMarie COLLIN (D4)Sabrina TREFLE (D4) et Ophelie COUDRAY (D4)21-9 / 21-15
2013-11-10D1Bonneval 1Lucé 2Journée 1LienDDD4VictoireElodie TAILLANDIER (D4)Virginie ISAMBERT (D4) et Annegret RAVIGNOT (D3)21-13 / 21-15
2013-11-10D1Bonneval 1Lucé 2Journée 1LienSDD4Victoire Annegret RAVIGNOT (D4)21-14 / 21-17
2013-11-10D1Bonneval 1St Georges sur Eure Journée 1LienDXD4DéfaitePierre-joseph IOZZIA (NC)Cécile GONSARD (D4) et François THIROUARD (D4)21-12 / 21-13
2013-11-10D1Bonneval 1St Georges sur Eure Journée 1LienSDD4Défaite Céline LEHOUILLIER (D3)21-8 / 21-8
2013-11-10D1Bonneval 1Lucé 2Journée 1LienDDD4VictoireElodie TAILLANDIER (D4)Virginie ISAMBERT (D4) et Annegret RAVIGNOT (D3)21-13 / 21-15
2013-11-10D1Bonneval 1Lucé 2Journée 1LienSDD4Victoire Annegret RAVIGNOT (D4)21-14 / 21-17