Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00476062FemmeBéatrice LEGUERINELVeteran 5NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
11.43D949.58D742.31D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D3AEAUBONNE 6Club Sport. Mun. Eaubonne4125.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D4BEAUBONNE 6Club Sport. Mun. Eaubonne6350.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1EAUBONNE 6Club Sport. Mun. Eaubonne22100.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1BEAUBONNEClub Sport. Mun. Eaubonne12758.33
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 AEAUBONNE 6Club Sport. Mun. Eaubonne13646.15
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D2 AEAUBONNE 5Club Sport. Mun. Eaubonne12216.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-25D3AEAUBONNE 6BESSANCOURT 3Journée 4LienDDD7VictoireSandra LIABASTRE (R6)Sandrine HALLOIN (D8) et Julie DUBOURG PAUGAM (D9)21-15 / 21-15
2019-11-25D3AEAUBONNE 6BESSANCOURT 3Journée 4LienSDD9Défaite Julie DUBOURG PAUGAM (D8)21-15 / 21-10
2019-11-11D3AEAUBONNE 6BOUFFEMONTJournée 2LienDDD7DéfaiteMarie-ange LEJOYEUX (D9)Karine CHAUVIN (D8) et Marilyn COLLIN (P10)13-21 / 21-19 / 21-14
2019-11-04D3AEAUBONNE 6LUZARCHES 2Journée 1LienDXD7DéfaiteLudovic COURBO (D8)Sophie CAULFUTY (R6) et Antoine JULIEN-SAINT-AMAND (P10)21-14 / 21-12
2019-06-24D1BEAUBONNECOURDIMANCHEJournée 10LienDDD7DéfaiteNoémie CAILLOLE (D9)Oceane BAZOT (R6) et Fanny COVILLE (D9)21-18 / 21-10
2019-06-24D1BEAUBONNECOURDIMANCHEJournée 10LienDXD7DéfaiteAnthony FEBURIE (D8)Marion VIDAL (D8) et Damien MEYBECK (D9)21-12 / 21-18
2019-06-17D1BEAUBONNELUZARCHESJournée 9LienDDD7VictoireMarion RIDEL (D9)Christelle DA COSTA (P10) et Laura VIENNE (D9)21-10 / 20-22 / 21-15
2019-06-17D1BEAUBONNELUZARCHESJournée 9LienSDD9Défaite Claire GAYOT (P10)21-11 / 21-14
2019-05-27D1BEAUBONNEBOUFFEMONTJournée 6LienSDD9Victoire Kadiatou LAWSON (P11)21-15 / 21-15
2019-05-27D1BEAUBONNEBOUFFEMONTJournée 6LienDXD7VictoireAnthony FEBURIE (D8)Marilyn COLLIN (P10) et Ludovic COURBO (D9)21-12 / 21-18
2019-05-20D1BEAUBONNECOURDIMANCHEJournée 5LienDDD7VictoireMarion RIDEL (P10)Oceane BAZOT (R6) et Fanny COVILLE (D9)15-21 / 21-15 / 21-18
2019-05-20D1BEAUBONNECOURDIMANCHEJournée 5LienSDD8Défaite Oceane BAZOT (D9)23-21 / 21-10
2019-05-13D1BEAUBONNELUZARCHESJournée 4LienDDD7VictoireLeonore DUPUY (D8)Faustine AMALFI (D7) et Laura VIENNE (P10)21-19 / 21-14
2019-05-13D1BEAUBONNELUZARCHESJournée 4LienSDD8Défaite Faustine AMALFI (D8)21-16 / 21-15
2019-04-01D1BEAUBONNEBOUFFEMONTJournée 1LienDXD7VictoireGeoffrey PARMEGGIANI (P10)Monique NGUYEN (P12) et Fabrice LOURS (P12)21-13 / 21-6
2019-04-01D1BEAUBONNEBOUFFEMONTJournée 1LienDDD7VictoireMarie-ange LEJOYEUX (D9)Virginie DEPRAETER (P11) et Monique NGUYEN (P12)21-8 / 14-21 / 21-10
2019-03-11PHFEAUBONNE 6ARNOUVILLE 3Journée_1LienDXD7VictoireGeoffrey PARMEGGIANI (P10)Nadege DUTEILLE (P10) et Rémi ROUCHON (P10)19-21 / 21-16 / 21-16
2019-03-11PHFEAUBONNE 6ARNOUVILLE 3Journée_1LienDDD7VictoireMarie-ange LEJOYEUX (D9)Nadege DUTEILLE (P10) et Margaux LUCHIER (P11)21-14 / 21-11
2019-01-21D4BEAUBONNE 6BOUFFEMONT 2Journée 8LienDXD7VictoireAlexandre HULLARD (P11)Monique NGUYEN (P12) et Alain CLERGEOT (P11)21-15 / 21-13
2019-01-21D4BEAUBONNE 6BOUFFEMONT 2Journée 8LienDDD7VictoireMarie-ange LEJOYEUX (D9)Virginie DEPRAETER (P11) et Monique NGUYEN (P12)13-21 / 21-15 / 21-14
2019-01-14D4BEAUBONNE 6MERY S/O 2Journée 7LienDXD7DéfaiteThomas RASPAL (P12)Celia TIBOUCHI (D8) et Aurelien CAYET (D8)21-7 / 21-16
2019-01-14D4BEAUBONNE 6MERY S/O 2Journée 7LienDDD7VictoireMarie-ange LEJOYEUX (D9)Celia TIBOUCHI (D9) et Marie-line PAHOLIC (R5)21-17 / 21-10
2018-11-12D4BEAUBONNE 6MERY S/O 2Journée 2LienDDD7DéfaiteMarie-ange LEJOYEUX (D8)Marie-line PAHOLIC (R5) et Justine SINOQUET (D7)21-16 / 23-21
2018-11-12D4BEAUBONNE 6MERY S/O 2Journée 2LienDXD7DéfaiteGeoffrey PARMEGGIANI (P10)Celia TIBOUCHI (D9) et Aurelien CAYET (D9)21-12 / 16-21 / 21-17
2018-03-05D3 AEAUBONNE 6ERAGNY 2Journée 11LienDDR6DéfaiteMarie-ange LEJOYEUX (D8)Nathalie DAUVE (D7) et Yasmina HACHEMI (D7)21-17 / 21-12
2018-03-05D3 AEAUBONNE 6ERAGNY 2Journée 11LienDXD8DéfaiteChristophe HERMELINE (P11)Nathalie DAUVE (D9) et Jérôme JOSLIN (P10)21-16 / 21-17
2018-01-22D3 AEAUBONNE 6MONTMAGNY 2Journée 8LienDDR6VictoirePerrine SZUBINSKI (D9)Benedicte GERVAIS (P11) et Margot GIRAULT (P12)21-6 / 21-11
2018-01-22D3 AEAUBONNE 6MONTMAGNY 2Journée 8LienDXD7VictoireChristophe HERMELINE (P11)Margot GIRAULT (P12) et Pascal BRUGEAUD (P12)21-17 / 21-9
2018-01-08D3 AEAUBONNE 6SAINT BRICEJournée 7LienDDR6DéfaiteMarie-ange LEJOYEUX (D8)Marion DUFOUR (P12) et Margaux DE CASTRO (P11)15-21 / 21-18 / 21-14
2018-01-08D3 AEAUBONNE 6SAINT BRICEJournée 7LienDXD8VictoireThomas CARTALIER (P11)Margaux DE CASTRO (P12) et Jerôme LEROUX (P12)21-19 / 21-17
2017-12-11D3 AEAUBONNE 6BESSANCOURT 3Journée 6LienDDR6DéfaiteMarie-ange LEJOYEUX (D8)Julie DUBOURG PAUGAM (P11) et Leonie MARTIN (D8)21-14 / 21-12
2017-12-11D3 AEAUBONNE 6BESSANCOURT 3Journée 6LienSDD8Défaite Julie DUBOURG PAUGAM (P10)21-10 / 21-10
2017-12-04D3 AEAUBONNE 6ERMONT 8Journée 5LienDXD8DéfaiteChristophe HERMELINE (P11)Axelle SCHOLTES (P11) et Jonathan THIREAU (D8)21-13 / 15-21 / 21-19
2017-12-04D3 AEAUBONNE 6ERMONT 8Journée 5LienDDR6VictoirePerrine SZUBINSKI (D9)Axelle SCHOLTES (P12) et Claire CAYOL (P11)21-05 / 21-09
2017-11-20D3 AEAUBONNE 6ARGENTEUILJournée 3LienDXD8VictoireArnaud VERVOITTE (D7)Marie-lyne DUVAL (D7) et Attik HABBAD (P11)21-8 / 21-17
2017-11-20D3 AEAUBONNE 6ARGENTEUILJournée 3LienDDR6DéfaiteManon STHOER (P10)Rozenn GOTTELAND (D7) et Lutfiye AYDIN (D7)21-6 / 21-12
2017-11-06D3 AEAUBONNE 6MONTMAGNY 2Journée 1LienDDR6VictoireMarie-ange LEJOYEUX (D8)Betty BONNETON (NC) et Sandra MOUTIEN (NC)21-5 / 21-11
2017-04-18D2AEAUBONNE 5EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 14LienDXD8DéfaiteAnthony RIBEIRO (D9)Alicia MEDRANO (D9) et David RADJE (D8)21-07 / 21-19
2017-03-13D2AEAUBONNE 5ARNOUVILLE 2Journée 12LienDXD7VictoireVincent PAGES (D8)Fanny LAHOREAU (P10) et Julien LEGRAS (P10)20-22 / 21-19 / 21-09
2017-02-20D2AEAUBONNE 5ERAGNY 1Journée 9LienDDR6DéfaiteNoémie CAILLOLE (D9)Estelle MARCHETEAU (D7) et Julie RICHARDOT (D7)22-24 / 21-17 / 21-17
2017-02-20D2AEAUBONNE 5ERAGNY 1Journée 9LienDXD8DéfaiteBaptiste CLAUDIO (D9)Julie RICHARDOT (D7) et Jérémy LAOUT (D8)21-16 / 21-11
2016-11-28D2AEAUBONNE 5MONTMAGNY 1Journée 4LienDDR6VictoireClara THERRIE (D7)Sophie - nicole NOEL (R5) et Viviane OWUSUAA (D7)13-21 / 21-17 / 21-19
2016-11-28D2AEAUBONNE 5MONTMAGNY 1Journée 4LienDXD7DéfaiteNicolas LEMOINE (D7)Sophie - nicole NOEL (R6) et Nicolas RATNARAJAH (R6)19-21 / 22-20 / 21-16
2016-11-21D2AEAUBONNE 5PONTOISE 4Journée 3LienDXD7DéfaiteVincent PAGES (D8)Jessica BOUCHERIE (D8) et Jérome BRIZARD (D8)21-19 / 21-13
2016-11-21D2AEAUBONNE 5PONTOISE 4Journée 3LienDDR6DéfaiteNoémie CAILLOLE (D9)Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (D7) et Jessica BOUCHERIE (D8)21-13 / 19-21 / 21-12
2016-11-14D2AEAUBONNE 5ERAGNY 1Journée 2LienSDD8Défaite Christel BOURLON (P10)21-16 / 21-17
2016-11-14D2AEAUBONNE 5ERAGNY 1Journée 2LienDDR6DéfaiteMarion RIDEL (P10)Christel BOURLON (D8) et Julie RICHARDOT (D7)21-17 / 21-17
2016-11-03D2AEAUBONNE 5CERGY 2Journée 1LienSDD8Défaite Manon GOUBE (D7)21-09 / 21-09
2016-11-03D2AEAUBONNE 5CERGY 2Journée 1LienDDR6DéfaiteMarion RIDEL (D9)Marie-aude DRAPEAU (D8) et Elodie JEHAN (D7)22-20 / 21-16