Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00474959FemmeValéria PARRENOVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.47P117.34P107.48P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4CFONTENAY 4Ass. Sport. Fontenay Le Fleury9666.67
2018Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Division 6 Poule AFONTENAY 1Ass. Sport. Fontenay Le Fleury200.00
2017Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Poule BFONTENAY 2Ass. Sport. Fontenay Le Fleury5360.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CFONTENAY 6Ass. Sport. Fontenay Le Fleury1119.09
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BFONTENAY 6Ass. Sport. Fontenay Le Fleury600.00
2016Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines POULE BFONTENAY 2Ass. Sport. Fontenay Le Fleury6466.67
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-AASFF5Ass. Sport. Fontenay Le Fleury9111.11

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-13D6AFONTENAY 1MONTIGNY 1ALLERLienDDP10DéfaiteValérie GENOIS (P10)Huong TAMBOSCO (D9) et Colette VAUCHEL (P10)21-14 / 21-10
2019-05-13D6AFONTENAY 1MONTIGNY 1ALLERLienDXP10DéfaiteSébastien BARROSO (P10)Celine PIERRE (D9) et Pascal GODART (P11)21-15 / 21-16
2019-03-11D4CFONTENAY 4VILLEPREUX 3RETOURLienDXP10VictoireSébastien BARROSO (P10)Melanie BARROUL (P10) et Gilles BONALDI (P11)21-12 / 21-15
2019-02-04D4CFONTENAY 4POISSY 4RETOURLienDDP10DéfaiteMaryse LANDAIS (D9)Amélie BOUVIER (D9) et Lea CHARRON (D9)25-23 / 21-06
2019-02-04D4CFONTENAY 4POISSY 4RETOURLienDXP10VictoireNicolas PERRAUT (D9)Aurelie CANAL (P10) et Quentin BALEM (P11)21-16 / 21-12
2019-01-14D4CFONTENAY 4LES CLAYES SOUS BOISRETOURLienDDP10VictoireMaryse LANDAIS (D9)Sarah NOCHET (P12) et Hillary MONTEIRO DA COSTA (P12)21-6 / 21-12
2019-01-14D4CFONTENAY 4LES CLAYES SOUS BOISRETOURLienDXP10VictoireThibault RUOLS (D8)Annick LEROY (P12) et François LLORIA (P12)21-14 / 21-15
2019-01-07D4CFONTENAY 4MONTIGNY 5ALLERLienSDP11Défaite Aude TIRAN (D8)21-7 / 21-3
2019-01-07D4CFONTENAY 4MONTIGNY 5ALLERLienDDP10DéfaiteMaryse LANDAIS (D9)Aude TIRAN (D9) et Marta AZCARATE RODRIGUES (D9)21-11 / 21-17
2018-11-26D4CFONTENAY 4POISSY 4ALLERLienDXD9VictoireNicolas PERRAUT (D9)Aurelie CANAL (P10) et Quentin BALEM (P12)21-19 / 12-21 / 21-14
2018-11-05D4CFONTENAY 4LES CLAYES SOUS BOISALLERLienDXP10VictoireThibault RUOLS (D9)Marine PONDEVIE (NC) et François LLORIA (P12)21-10 / 21-18
2018-06-25PouleFONTENAY 2OASIS RETOURLienDDP10DéfaiteGaelle BOISNARD (P11)Véronique HOUEIX (D9) et Sophie STANIC (D9)21-14 / 21-15
2018-06-18PouleFONTENAY 2MONTIGNY 2RETOURLienDDP10DéfaiteTien TRINH (P10)Huong TAMBOSCO (P10) et Maja KOSTIC (P11)12-21 / 21-10 / 21-11
2018-06-11PouleFONTENAY 2VOISINS 2 RETOURLienDDP10VictoireGaelle BOISNARD (P12)Nathalie GERARD (P12) et Isabelle JACQUELAIN (P12)21-13 / 21-14
2018-06-04PouleFONTENAY 2OASIS ALLERLienDXD9VictoireJean FOUCAULT (P12)Laure PIMENTA (P12) et Jean -robert SAINTONGE (P12)21-15 / 21-16
2018-05-14PouleFONTENAY 2VOISINS 2 ALLERLienDDP10VictoireTien TRINH (P10)Nathalie GERARD (P11) et Isabelle JACQUELAIN (P11)21-15 / 20-22 / 21-19
2018-03-12D4CFONTENAY 6VILLEPREUX 2RETOURLienDDP10DéfaiteAnne sophie RAMPON (P10)Delphine SKOWRONSKI (D7) et Chloe BOITIER (D8)21-12 / 21-9
2018-03-05D4CFONTENAY 6MONTIGNY LE BX 7RETOURLienDDP10DéfaiteAnne sophie RAMPON (P10)Lisa SEGUIN-CADICHE (D8) et Elodie LEFEVRE (D9)21-13 / 21-13
2018-02-05D4CFONTENAY 6LE PECQ 2RETOURLienDDP10DéfaiteAnne sophie RAMPON (P10)Evelyne FRANZIL (P12) et Laetitia BEHAR (P10)21-18 / 20-22 / 24-22
2018-01-29D4CFONTENAY 6VELIZY 1RETOURLienDDP10DéfaiteAnne sophie RAMPON (P10)Sophie DONDEYNE (P10) et Marion LORAUX (P12)21-11 / 21-15
2018-01-29D4CFONTENAY 6VELIZY 1RETOURLienDXD9DéfaiteNghia PHAM (P10)Sophie DONDEYNE (D8) et Martin DELDICQUE (P11)21-19 / 21-12
2018-01-22D4CFONTENAY 6LE PERRAY 1RETOURLienDDP10DéfaiteGaelle BOISNARD (P12)Clemence HOYAU (D7) et Elodie PHILIPPE (R6)21-8 / 21-4
2018-01-08D4CFONTENAY 6LE CHESNAY 2ALLERLienDDP10DéfaiteAnne sophie RAMPON (P10)Isabelle ROCH (D8) et Océane ROCH (D7)21-5 / 21-6
2017-12-11D4CFONTENAY 6VILLEPREUX 2ALLERLienDDP10DéfaiteGaelle BOISNARD (P12)Delphine SKOWRONSKI (D7) et Karine MAGGI (D7)21-11 / 21-05
2017-12-04D4CFONTENAY 6MONTIGNY LE BX 7ALLERLienDDP10DéfaiteAurélie MULLER (P12)Elodie LEFEVRE (P10) et Christine CORDIEZ (P12)17-21 / 24-22 / 21-15
2017-11-20D4CFONTENAY 6VELIZY 1ALLERLienDDP10VictoireAnne-charlotte FLE (D9)Sophie DONDEYNE (P11) et Sylviane BASTOGNE (P12)21-14 / 21-16
2017-11-06D4CFONTENAY 6LES ESSARTS ALLERLienDDP10DéfaiteAnne sophie RAMPON (P10)Solène BOULAY (D8) et Laurence AUCOIN (D9)21-9 / 21-10
2017-06-19FONTENAY 2MAGNY RETOURLienDXP10VictoireBertrand MANET (D9)Magali BADIN (D9) et Denis VERGNIAULT (P11)16-21 / 21-16 / 21-19
2017-06-19FONTENAY 2MAGNY RETOURLienDDP11VictoireCaroline BACH (P10)Samia BOURAHLA (P12) et Muriel FAYARD (P12)21-14 / 21-15
2017-06-12FONTENAY 2VOISINS 2RETOUR LienDDP12DéfaiteJanet PHAM (P12)Catherine BELLIARD (P12) et Isabelle JACQUELAIN (P12)21-16 / 21-14
2017-06-12FONTENAY 2VOISINS 2RETOUR LienDXP10VictoireNghia PHAM (P10)Nathalie GERARD (P12) et Hervé GERARD (P12)14-14 abandon
2017-05-29FONTENAY 2ELANCOURT ALLERLienDDP12VictoireJanet PHAM (P12)Pascale DE MARCHI (P10) et Suzanne MOYER (P12)16-21 / 21-16 / 21-9
2017-05-15FONTENAY 2MAGNY ALLERLienDDP11DéfaiteJanet PHAM (P12)Rachel PIOTROWICZ (P10) et Samia BOURAHLA (P12)21-18 / 21-10
2017-03-13D4BFONTENAY 6VOISINS 5RETOURLienDDP11DéfaiteJanet PHAM (P12)Marie GEORGES LOURDENS (P10) et Cécile PETIT (P11)21-14 / 21-10
2017-01-30D4BFONTENAY 6VILLEPREUX 2RETOURLienDDP12DéfaiteAurélie DEBUS BESNARD (P12)Valérie GENOIS (D8) et Catherine LINOTTE-COIGNAC (D7)21-11 / 21-11
2017-01-23D4BFONTENAY 6SAINT ARNOULT 3RETOURLienDDP11DéfaiteValérie FAURE (P11)Caroline JEANPIERRE (D9) et Virginie HATEAU (D9)21-14 / 21-13
2016-12-12D4BFONTENAY 6MERE/LA QUEUE 3ALLERLienSDP12Défaite Marine AUDOUY (P11)21-11 / 21-7
2016-11-21D4BFONTENAY 6VILLEPREUX 2ALLERLienDXP11DéfaiteSaul JORGE (P12)Karine MAGGI (D9) et Michael WILLAY (D9)21-9 / 21-7
2016-11-04D4BFONTENAY 6ST CYR 1ALLERLienDDP11DéfaiteGaelle BOISNARD (NC)Sophie STANIC (P10) et Véronique HOUEIX (P10)21-9 / 21-4
2016-03-21D4AASFF5MYBAD37° Journée RetourLienDDP3DéfaiteOdile BERTRAND (P2)Céline BOSSUAT (D9) et Sandrine FORGEOUX (D9)21-5 / 21-9
2016-03-07D4AASFF5BCV55° Journée RetourLienDDP3DéfaiteAnne sophie RAMPON (P3)Fabienne BEAUVISAGE (P2) et Magali FUENTES (P2)21-10 / 21-08
2016-02-08D4AASFF5MB14° Journée Retour LienDXP3DéfaiteEmmanuel FABRE (D9)Aurélie SCHWINN (D8) et Cyprien BAYLE (D8)21-19 / 15-21 / 21-15
2016-01-25D4AASFF5BCMB62° Journée RetourLienDDP3DéfaitePauline VENOT (P3)Marta AZCARATE RODRIGUES (P3) et Harmony PERENNES (P3)21-19 / 21-16
2016-01-18D4AASFF5ARB31° Journée RetourLienDDP3VictoirePauline VENOT (P3)Céline GIBAUD-AZIZA (P3) et Céline MERCIER (P2)21-07 / 21-09
2015-12-14D4AASFF5USSA26° Journée AllerLienDDP3DéfaiteEsther SOURISSEAU (P3)Amandine MARTIN (P2) et Vanessa DA COSTA GOMES (R6)21-08 / 21-13
2015-11-30D4AASFF5MB14° Journée AllerLienDDP3DéfaiteOdile BERTRAND (P2)Carole ADAMI HAAS (D9) et Brigitte LAVAUD (D9)21-11 / 21-10
2015-11-16D4AASFF5BCMB62° Journée AllerLienDDP3DéfaiteOdile BERTRAND (P2)Marta AZCARATE RODRIGUES (P3) et Harmony PERENNES (P3)21-19 / 21-18
2015-11-16D4AASFF5BCMB62° Journée AllerLienDXP3DéfaiteAlain BONE (D9)Pauline DUPUIS (P2) et Jérôme SICRE (P1)21-09 / 21-15