Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00473875FemmeElise AUBRYVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
22.97D872.28R668.15R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire Dep1Départementale 1St Cyr 1R. S. St Cyr Sur Loire141178.57
2015Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire R3Régionale 3 CSaint-Cyr-sur-LoireR. S. St Cyr Sur Loire20945.00
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 3 Poule CRSSC1R. S. St Cyr Sur Loire13538.46

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-05-01Dep 1St Cyr 1Tours 5Journée 10LienDXD8DéfaiteLudovic KEOHAVONG (D8)Tiffany DEBRAY (D9) et Nolan DUPEU (D8)21-14 / 21-19
2017-05-01Dep 1St Cyr 1Tours 5Journée 10LienDDR6VictoireCharlène SABATIER (R6)Tiffany DEBRAY (D7) et Romane VILLAIN (D7)11-21 / 21-10 / 21-8
2017-03-20Dep 1St Cyr 1Chambray 1Journée 8LienDXD8VictoireLudovic KEOHAVONG (D8)Catherine LUCAS (P10) et Antoine HEBERT (P10)21-12 / 21-11
2017-03-20Dep 1St Cyr 1Chambray 1Journée 8LienSDD8Victoire Marine BERNIGAUD (P10)21-15 / 21-9
2017-03-06Dep 1St Cyr 1La Riche 2Journée 7LienSDD8Victoire Adeline MARTIN (D9)21-17 / 15-21 / 21-15
2017-03-06Dep 1St Cyr 1La Riche 2Journée 7LienDDR6VictoireAmandine JEGLOT (R6)Julie CHABOT (D7) et Adeline MARTIN (D7)21-7 / 21-6
2017-02-06Dep 1St Cyr 1Montlouis 2Journée 6LienDDD7VictoireLaëtitia LAUNAY (D8)Julie HONSTETTRE (P10) et Luna GHALI-GARCIA (D8)20-22 / 21-17 / 21-4
2017-01-23Dep 1St Cyr 1Tours 5Journée 5LienDXD9DéfaiteNicolas CHRISTIAENS (D7)Anne-laure CHARLOT (R6) et Nicolas MOREAU (D7)21-13 / 21-14
2017-01-23Dep 1St Cyr 1Tours 5Journée 5LienDDD7VictoireLucille TOURNIER (D7)Clémentine PERSYN (R6) et Anne-laure CHARLOT (D7)21-15 / 21-13
2017-01-09Dep 1St Cyr 1Amboise 1Journée 4LienDXD9VictoireNicolas CHRISTIAENS (D7)Sandra MANGEANT (D9) et Pascal MOREAU (D8)21-15 / 22-20
2017-01-09Dep 1St Cyr 1Amboise 1Journée 4LienDDD7VictoireLaëtitia LAUNAY (D8)Helene AMIGUES (P11) et Sandra MANGEANT (D9)21-5 / 21-12
2016-12-05Dep 1St Cyr 1Chambray 1Journée 3LienDXD9DéfaiteNicolas CHRISTIAENS (D7)Vanessa GREPILLOUX (R6) et François GARDY (D9)21-18 / 23-21
2016-11-07Dep 1St Cyr 1Montlouis 2Journée 1LienDDD7VictoireLaëtitia LAUNAY (D9)Fanny GILLET (D9) et Pauline GAUCHARD (P11)21-5 / 21-7
2016-11-07Dep 1St Cyr 1Montlouis 2Journée 1LienSDD8Victoire Fanny GILLET (D8)21-9 / 21-17
2016-03-20R3CSaint-Cyr-sur-LoireLucé 1Journée 5LienDDD7DéfaiteLaëtitia LAUNAY (P1)Sabine BREMAUD (R5) et Emeline KERBOUL (R5)21-11 / 21-18
2016-03-20R3CSaint-Cyr-sur-LoireGien 2Journée 5LienSDD8Victoire Prune TAGOT (D7)21-13 / 21-7
2016-03-20R3CSaint-Cyr-sur-LoireLucé 1Journée 5LienSDD8Victoire Coralie FOISY (D7)21-16 / 21-14
2016-03-20R3CSaint-Cyr-sur-LoireGien 2Journée 5LienDDD7DéfaiteLaëtitia LAUNAY (P1)Lise SUPLISSON (R5) et Sidorine LE SOUHAIT (R6)15-21 / 21-14 / 21-4
2016-02-28R3CSaint-Cyr-sur-LoireBourges 3Journée 4LienSDD8Victoire Caroline IEZZI (D8)21-17 / 21-11
2016-02-28R3CSaint-Cyr-sur-LoireBourges 3Journée 4LienDXD8DéfaiteNicolas CHRISTIAENS (D7)Alexandra BOISSET (R6) et Nicolas NEUILLY (D7)22-20 / 20-22 / 21-19
2016-02-28R3CSaint-Cyr-sur-LoireSaint-Jean-de-Braye 2Journée 4LienSDD8Victoire Fabienne BUDON (D7)21-11 / 16-21 / 21-14
2016-02-28R3CSaint-Cyr-sur-LoireSaint-Jean-de-Braye 2Journée 4LienDXD8DéfaiteNicolas CHRISTIAENS (D7)Marjorie TOUTIN (R5) et Maxime NORVAL (R6)21-3 / 21-8
2015-12-13R3CSaint-Cyr-sur-LoireNogent-le-Rotrou 1Journée 3LienSDD8Défaite Fanny SINEAU (R6)16-21 / 21-12 / 21-13
2015-12-13R3CSaint-Cyr-sur-LoireNogent-le-Rotrou 1Journée 3LienDDD8VictoireAmandine JEGLOT (D7)Sophie GRANGEARD (R6) et Angélique NAVARRO (R5)21-19 / 25-23
2015-12-13R3CSaint-Cyr-sur-LoireLucé 1Journée 3LienDDD8DéfaiteLaëtitia LAUNAY (P1)Sabine BREMAUD (R5) et Coralie FOISY (D8)22-20 / 21-12
2015-12-13R3CSaint-Cyr-sur-LoireLucé 1Journée 3LienSDD8Victoire Marine MERIAUX (P1)21-13 / 21-10
2015-11-22R3CSaint-Cyr-sur-LoireBourges 3Journée 2LienDDD8DéfaiteLaëtitia LAUNAY (P1)Alexandra BOISSET (D7) et Elyna DUBAIL (D9)21-12 / 21-17
2015-11-22R3CSaint-Cyr-sur-LoireBourges 3Journée 2LienSDD8Victoire Caroline IEZZI (D8)18-21 / 21-15 / 21-9
2015-11-22R3CSaint-Cyr-sur-LoireGien 2Journée 2LienSDD8Victoire Prune TAGOT (D9)21-16 / 21-18
2015-11-22R3CSaint-Cyr-sur-LoireGien 2Journée 2LienDDD8VictoireLaëtitia LAUNAY (P1)Mélissa MAISONNEUVE (P1) et Prune TAGOT (P1)21-17 / 21-7
2015-10-11R3CSaint-Cyr-sur-LoireSaint-Jean-de-Braye 2Journée 1LienSDD7Défaite Sandrine LOUET (R5)16-21 / 21-16 / 21-16
2015-10-11R3CSaint-Cyr-sur-LoireNogent-le-Rotrou 1Journée 1LienDDD8DéfaiteLaëtitia LAUNAY (P1)Jeanne-louise CARO (D9) et Sophie GRANGEARD (R6)21-15 / 21-18
2015-10-11R3CSaint-Cyr-sur-LoireNogent-le-Rotrou 1Journée 1LienSDD7Défaite Sophie GRANGEARD (R6)21-13 / 21-15
2015-10-11R3CSaint-Cyr-sur-LoireSaint-Jean-de-Braye 2Journée 1LienDDD8DéfaiteLaëtitia LAUNAY (P1)Fabienne BUDON (D7) et Marjorie TOUTIN (R6)21-16 / 16-21 / 21-16
2015-03-22R3 CRSSC1BACB3Journée 5LienSDD4Défaite Emma FRELAT (D3)21-15 / 21-17
2015-03-22R3 CRSSC1BACB3Journée 5LienDDD3VictoireAmandine JEGLOT (C4)Alexandra BOISSET (D4) et Florence TOURNIER (C4)21-17 / 21-15
2015-01-25R3 CRSSC1BBC1Journée 4LienSDD4Victoire Anne DEVOUCOUX (C3)21-14 / 21-16
2015-01-25R3 CRSSC1BBC1Journée 4LienDXD4DéfaiteAhmed JABED (D4)Marine FOUCHARD (D2) et Lionel FAUST (D1)21-12 / 21-17
2015-01-25R3 CRSSC1USA Bad2Journée 4LienDDD2VictoireAmandine JEGLOT (C4)Sonia BONFILS (D4) et Mathilde VOSGIENS (D4)21-19 / 21-17
2015-01-25R3 CRSSC1USA Bad2Journée 4LienSDD4Défaite Mathilde VOSGIENS (D4)21-10 / 21-11
2014-11-30R3 CRSSC1BBC1Journée 2LienDXD4DéfaiteNicolas CHRISTIAENS (D4)Marine FOUCHARD (D2) et Lionel FAUST (D1)21-10 / 21-15
2014-11-30R3 CRSSC1BACB3Journée 2LienSDD4Défaite Emma FRELAT (D3)24-22 / 21-17
2014-11-30R3 CRSSC1BBC1Journée 2LienSDD4Défaite Lucille COMMELIN (D2)21-17 / 21-13
2014-11-30R3 CRSSC1BACB3Journée 2LienDXD4DéfaiteNicolas CHRISTIAENS (D4)Emma FRELAT (D2) et Nicolas NEUILLY (D2)22-20 / 21-19
2014-11-16R3 CRSSC1USA Bad2Journée 1LienSDD4Défaite Mathilde VOSGIENS (D4)17-21 / 22-20 / 22-20
2014-11-16R3 CRSSC1USA Bad2Journée 1LienDDD2VictoireLucille TOURNIER (C4)Sonia BONFILS (D4) et Mathilde VOSGIENS (D4)12-21 / 21-13 / 24-22
2014-11-16R3 CRSSC1ASFB1Journée 1LienSDD4Victoire Maite GABIANE (D3)21-7 / 22-20