Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00472387FemmeAurélia SAVEVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-BMarcilly en Villette 1C.O.S.Marcilly10550.00
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-EMarcillyC.O.S.Marcilly111090.91
2017Championnat interclubs du Loiret D2IC-D2-PLAYOFFSCOSM1C.O.S.Marcilly400.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D2IC45-D2-BCOSM 2C.O.S.Marcilly8225.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-05Marcilly en Villette 1Cléry St André 2J7B1LienDDP10DéfaiteMarie FREYSSELINE (D8)Laetitia PARARD (D9) et Camille VINCENT (D8)21-19 / 21-13
2019-02-05Marcilly en Villette 1Cléry St André 2J7B1LienDXP10DéfaiteCédric BEAUDEAU (D9)Camille VINCENT (D8) et Alexandre BOUFFARD (D7)21-10 / 21-13
2019-01-22Marcilly en Villette 1Darvoy/Jargeau/St Denis 2J6B3LienDXP10VictoireCédric BEAUDEAU (D9)Claire ROUSSEAU (D9) et Philippe POMPON (D9)21-17 / 21-14
2019-01-22Marcilly en Villette 1Darvoy/Jargeau/St Denis 2J6B3LienDDP10DéfaiteMarie FREYSSELINE (D8)Gaëlle DUBOST (D7) et Claire ROUSSEAU (D8)21-16 / 16-21 / 21-15
2018-12-17Marcilly en Villette 1Cléry St André 2J4B1LienDDP10DéfaiteEmilie SEDARD (P10)Laetitia PARARD (D9) et Camille VINCENT (D9)21-9 / 21-15
2018-12-17Marcilly en Villette 1Cléry St André 2J4B1LienDXP10VictoireArnaud MARTIN (D9)Valérie DURAND (P10) et Christopher GITON (P10)17-21 / 21-10 / 21-17
2018-12-04Marcilly en Villette 1Gien 3J3B2LienSDP10Défaite Axelle GUSSE (D9)12-21 / 21-14 / 21-17
2018-12-04Marcilly en Villette 1Gien 3J3B2LienDDP10VictoireMarie FREYSSELINE (D8)Axelle GUSSE (P11) et Marie RAMAGE (D9)21-10 / 21-14
2018-11-06Marcilly en Villette 1Olivet 1J1B3LienDDP10VictoireEmilie SEDARD (P10)Claire BIDORFF (P11) et Marie LE FLOCH (P10)22-20 / 21-14
2018-11-06Marcilly en Villette 1Olivet 1J1B3LienDXP10VictoireBoris VUKOVIC (D9)ANONYME Anonyme (P11) et Baptiste DOIZY (P10)21-7 / 21-13
2018-04-08COSM1CSMSB1PlayoffsLienDXP10DéfaiteJean GATELLIER (P10)Delphine BRIAIS (P10) et Pierre LANNIAUX (D7)21-18 / 21-12
2018-04-08COSM1ASJBAD 1PlayoffsLienDDP10DéfaiteMarie FREYSSELINE (D8)Juliette PHILIPPE (D8) et Maryline STRHAN (P10)21-17 / 21-17
2018-04-08COSM1CSMSB1PlayoffsLienDDP10DéfaiteMarie FREYSSELINE (D8)Elodie BERSELLI (D9) et Charlotte DELANOUE (D9)21-15 / 21-12
2018-04-08COSM1ASJBAD 1PlayoffsLienDXP10DéfaiteJean GATELLIER (P10)Chantha MANICHANH (P11) et Benoit SAUVRENEAU (D8)19-21 / 21-10 / 21-13
2018-03-19MarcillyASPTT-2J-6LienSDP11Victoire Aurélie GUIGON (P11)21-10 / 21-5
2018-02-12MarcillyClery-2J-5LienSDP12Victoire Séverine THOMAS (P12)21-5 / 21-5
2018-02-12MarcillyClery-2J-5LienDXP10VictoireJean GATELLIER (P12)Agnes DE BEJA (P12) et Tony LECONTE (P12)27-25 / 21-9
2018-01-29MarcillyLailly-1J-4LienSDP12Victoire Elsa WACAPOU (P11)18-21 / 23-21 / 21-14
2018-01-29MarcillyLailly-1J-4LienDDP11VictoireEmilie SEDARD (P11)Samantha CAMISULI (P11) et Elsa WACAPOU (P11)21-23 / 21-17 / 21-10
2018-01-15MarcillyLailly-1J-3LienDXP10VictoireAlexandre BAUBY (P12)Elsa WACAPOU (P10) et Eddie RICHARD (P12)13-21 / 22-20 / 22-20
2018-01-15MarcillyLailly-1J-3LienDDP11VictoireEmilie SEDARD (P11)Elsa WACAPOU (P10) et Julie LASNIER (P12)21-17 / 17-21 / 21-19
2017-12-11MarcillyClery-2J-2LienDDP11VictoireEmilie SEDARD (P11)Pascale NIATEL (P11) et Estelle PEAU (P12)21-6 / 21-18
2017-12-11MarcillyClery-2J-2LienDXP10VictoireJean GATELLIER (P12)Séverine THOMAS (P10) et Florian SELLIER (P12)21-15 / 21-12
2017-11-20MarcillyASPTT-2J-1LienDDP11VictoireEmilie SEDARD (P11)Aurélie GUIGON (P11) et Sophie RAGER (P11)21-16 / 21-13
2017-11-20MarcillyASPTT-2J-1LienDXP10DéfaiteFabrice SAINSON (P12)Aurélie GUIGON (P12) et Régis DRAPEAU (P12)21-19 / 21-11
2016-03-08COSM 2LVA 2J9LienDDP1VictoireJulie BAZINET (P1)Stéphanie CHANE-CHU (D9) et Mathilde GUILLONNEAU (P3)21-18 / 10-21 / 21-16
2016-03-08COSM 2LVA 2J9LienDXP1DéfaitePol LABARBARIE (P3)Mathilde GUILLONNEAU (P2) et Sylvain FLEURY (P1)21-19 / 21-9
2016-02-23COSM 2DJSB 2J8LienDDP1DéfaiteJulie BAZINET (P1)Marie-noelle THYRLAND (D8) et Claire ROUSSEAU (D9)21-23 / 21-9 / 21-15
2016-02-23COSM 2DJSB 2J8LienDXP1VictoireBoris VUKOVIC (D9)Marie-noelle THYRLAND (D8) et Lucien GUILLEMART (D9)18-21 / 22-20 / 21-12
2015-12-15COSM 2CLTO 6J5LienDDP1DéfaiteJulie BAZINET (P2)Léa BOUZERDA-MIGNARD (D8) et Marion LAURENT (D9)9-21 / 21-17 / 21-14
2015-12-15COSM 2CLTO 6J5LienDXP1DéfaiteRaphaël JUHEL (P1)Marion LAURENT (P1) et Maxime ANTOINE (D7)17-21 / 21-17 / 21-16
2015-12-01COSM 2LVA 2J4LienSDP2Défaite Mathilde GUILLONNEAU (P3)21-17 / 21-9
2015-12-01COSM 2LVA 2J4LienDDP1DéfaiteJulie BAZINET (P2)Emilie JAKUBEC (D8) et Céline JUTIGNY (D7)21-13 / 21-16