Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
00470351HommeThibaut LARSSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
536.5R4678.73R5205.33R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2014Championnat de Haute-Normandie InterclubsRégional 2BVRL(2)Badminton Val De Reuil Louviers8675.00
2013Championnat de Haute-Normandie interclubsRégionale 2AVal de Reuil-LouvierBadminton Val De Reuil Louviers191052.63
2012Championnat Régional HNIERégionale 2-AVal-de-Reuil 2Badminton Val De Reuil Louviers13969.23
2011Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1BVRL 1Badminton Val De Reuil Louviers151493.33
2010Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1VdR 1Badminton Val De Reuil Louviers12650.00
2010Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BVdR 2Badminton Val De Reuil Louviers33100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2014-12-14ICR2BVRL(2)LPD(1)BVRL(2)LienSHB2Victoire Julien DELALANDRE (C4)21-10 / 21-10
2014-12-14ICR2BVRL(2)MDMSA(4)BVRL(2)LienDHC1VictoireJoseph LATOUR (C3)Marius MASSON (D3) et Charly MARCHAND (D1)21-15 / 20-22 / 21-16
2014-12-14ICR2BVRL(2)MDMSA(4)BVRL(2)LienSHB2Victoire Pierre TESSIER (B2)24-22 / 21-19
2014-12-14ICR2BVRL(2)LPD(1)BVRL(2)LienDHC1VictoireJoseph LATOUR (C3)Anthony DA COSTA (C4) et Pierre HANFF (D3)21-11 / 21-14
2014-11-16ICR2BVRL(2)BCR(1)HBC(2)LienSHB2Victoire Tom VILAIN (D3)21-8 / 21-4
2014-11-16ICR2BVRL(2)BCR(1)HBC(2)LienDHC1DéfaiteKevin PADELOUP (D2)Romain LECAUDE (D3) et Hervé COUSIN (D3)21-0 / 21-0
2014-11-16ICR2BVRL(2)LVP(1)HBC(2)LienSHB2Défaite Clément COUPPEY (B2)10-21 / 21-18 / 21-14
2014-11-16ICR2BVRL(2)LVP(1)HBC(2)LienDXC2VictoireSylvie LOZE (C2)Catherine LECHALUPE (D1) et Clément COUPPEY (C2)15-21 / 21-15 / 21-16
2014-04-13ICRVal de Reuil-LouvierPréaux(1)Régionale 2A-6ème joLienSHB3Défaite Clément COUPPEY (B4)21-19 / 21-17
2014-04-13ICRVal de Reuil-LouvierLillebonne(2)Régionale 2A-6ème joLienDHC2DéfaiteVesna PICH (C4)Guillaume CIBOIS (A4) et Alexandre HAUTOT (C1)21-14 / 16-21 / 21-18
2014-04-13ICRVal de Reuil-LouvierPréaux(1)Régionale 2A-6ème joLienDHC2VictoireVesna PICH (C4)Clément COUPPEY (B4) et Thomas FONTAINE (C4)21-14 / 23-21
2014-04-13ICRVal de Reuil-LouvierLillebonne(2)Régionale 2A-6ème joLienSHB3Défaite Guillaume CIBOIS (A4)21-19 / 23-21
2014-01-26ICRVal de Reuil-LouvierMaromme Déville MontRégionale 2A-4ème joLienSHC1Défaite Pierre TESSIER (A4)21-19 / 21-15
2014-01-26ICRVal de Reuil-LouvierYvetot(1)Régionale 2A-4ème joLienDHC3VictoireMathieu BERGERAULT (D2)Denis THIRIET (C4) et William DEVAUX (D3)21-18 / 21-16
2014-01-26ICRVal de Reuil-LouvierMaromme Déville MontRégionale 2A-4ème joLienDHC3DéfaiteMathieu BERGERAULT (D2)Franck LANGLOIS (C1) et Nabil DERBOUZ (B4)18-21 / 21-16 / 22-20
2014-01-26ICRVal de Reuil-LouvierYvetot(1)Régionale 2A-4ème joLienSHC1Victoire Denis THIRIET (B4)21-16 / 21-13
2013-12-15ICRVal de Reuil-LouvierFécamp(1)Régionale 2A-3ème joLienSHC1Victoire Fabien PAREYT (B3)21-10 / 16-21 / 21-14
2013-12-15ICRVal de Reuil-LouvierPréaux(1)Régionale 2A-3ème joLienSHC1Défaite Clément COUPPEY (C1)21-17 / 21-9
2013-12-15ICRVal de Reuil-LouvierFécamp(1)Régionale 2A-3ème joLienDHC3VictoireJoseph LATOUR (C2)Fabien PAREYT (C3) et Corentin DUFRESNE (C4)21-13 / 16-21 / 21-16
2013-12-15ICRVal de Reuil-LouvierPréaux(1)Régionale 2A-3ème joLienDHC3VictoireJoseph LATOUR (C2)Thomas FONTAINE (C4) et Benoit CANTEL (C3)21-15 / 21-15
2013-12-01ICRVal de Reuil-LouvierLillebonne(2)Régionale 2A-2ème joLienSHC1Défaite Emilien BERTIN (A4)21-15 / 21-18
2013-12-01ICRVal de Reuil-LouvierLillebonne(2)Régionale 2A-2ème joLienDHC3DéfaiteAntoine LATOUR (C1)Quentin RILLET (D2) et Guillaume CIBOIS (A4)21-15 / 13-21 / 21-19
2013-12-01ICRVal de Reuil-LouvierMaromme Déville MontRégionale 2A-2ème joLienDXD1VictoireMargaux PETRINKO (D1)Mathilde VAUTIER (D2) et ANONYME Anonyme (C4)21-17 / 21-15
2013-12-01ICRVal de Reuil-LouvierMaromme Déville MontRégionale 2A-2ème joLienSHC1Victoire Franck LANGLOIS (B4)21-6 / 21-11
2013-11-10ICRVal de Reuil-LouvierYvetot(1)Régionale 2A-1ère joLienSHC1Victoire Denis THIRIET (B4)21-16 / 21-11
2013-11-10ICRVal de Reuil-LouvierFécamp(1)Régionale 2A-1ère joLienDHC3DéfaiteJoseph LATOUR (C2)Fabien PAREYT (C3) et Corentin DUFRESNE (C4)11-21 / 21-15 / 21-19
2013-11-10ICRVal de Reuil-LouvierFécamp(1)Régionale 2A-1ère joLienSHC1Victoire Fabien PAREYT (B3)21-15 / 18-21 / 21-12
2013-04-14R2AVal-de-Reuil 2La Frénaye 1Journée 6LienSHC2Victoire Eric REGNER (C1)21-13 / 21-14
2013-04-14R2AVal-de-Reuil 2Yvetot 1Journée 6LienSHC2Victoire Christophe MAUGENDRE (D1)21-18 / 21-16
2013-03-24R2AVal-de-Reuil 2Gasny 1Journée 5LienSHC2Victoire Ahmed BIDAR (B4)21-14 / 21-17
2013-03-24R2AVal-de-Reuil 2Longueville-sur-ScieJournée 5LienDHC3VictoireRomain BERGERAULT (C4)Herve BREBION (C4) et Yann DUVAL (D3)21-18 / 13-21 / 21-15
2013-03-24R2AVal-de-Reuil 2Gasny 1Journée 5LienDHC3VictoireRomain BERGERAULT (C4)Pablo COIGNARD (C3) et Mael LE BIHAN (C4)21-18 / 21-17
2013-03-24R2AVal-de-Reuil 2Longueville-sur-ScieJournée 5LienSHC2Victoire Herve BREBION (C3)21-16 / 21-9
2013-02-10R2AVal-de-Reuil 2Maromme 4Journée 4LienSHC2Victoire Jérémy LECRAS (C2)24-22 / 21-13
2013-02-10R2AVal-de-Reuil 2Yvetot 1Journée 4LienSHC2Défaite Denis THIRIET (C2)18-21 / 21-14 / 21-14
2012-12-16R2AVal-de-Reuil 2Gasny 1Journée 2LienSHC1Défaite Ahmed BIDAR (B3)15-21 / 21-18 / 21-12
2012-12-16R2AVal-de-Reuil 2Gasny 1Journée 2LienDHD1VictoireAntoine LATOUR (C1)Pablo COIGNARD (C3) et Mael LE BIHAN (D1)23-21 / 21-14
2012-12-16R2AVal-de-Reuil 2La Frénaye 1Journée 2LienSHC1Défaite Eric REGNER (C1)15-13 abandon
2012-11-11R2AVal-de-Reuil 2Maromme 4Journée 1LienSHC1Défaite ANONYME Anonyme (B4)21-15 / 15-21 / 22-20
2012-11-11R2AVal-de-Reuil 2Longueville-sur-ScieJournée 1LienSHC1Victoire Josué HEDIN (C3)21-19 / 21-15
2012-04-15D1BVRL 1FVP 1Journée 5LienDXD2VictoireLou-anne LOZE (D3)Frédérique DO NASCIMENTO (D4) et Jacques LEFRANCOIS (D4)21-9 / 21-9
2012-04-15D1BVRL 1FVP 1Journée 5LienSHC2Victoire Damien COURTIN (D2)21-17 / 21-10
2012-04-15D1BVRL 1CRB 1Journée 5LienSHC2Victoire Jérémy MARIE (C4)21-12 / 21-13
2012-03-25D1BVRL 1SPN 1Journée 4LienDXD2VictoireLou-anne LOZE (D3)Nathalie PETRINKO (D3) et Benoît PETRINKO (D2)21-14 / 21-17
2012-03-25D1BVRL 1BA 1Journée 4LienSHC2Victoire Eric CHEVALLIER (D1)21-13 / 21-8
2012-03-25D1BVRL 1SPN 1Journée 4LienSHC2Victoire Benoît PETRINKO (D1)21-11 / 21-17
2012-03-25D1BVRL 1BA 1Journée 4LienDXD2VictoireJulie GHISOLFI (D3)Alexandra LECAUDE D'HAUSSY (D3) et Laurent VERNOUX (D4)21-16 / 21-16
2012-01-29D1BVRL 1ALSM 1Journée 3LienSHC4Victoire Anselme VASSOR (C4)16-21 / 21-14 / 21-16
2012-01-29D1BVRL 1CRB 1Journée 3LienSHC4Victoire Jérémy MARIE (D1)21-16 / 21-6
2011-12-04D1BVRL 1BA 1Journée 2LienSHC4Victoire Matthieu FRICHOT (D4)21-14 / 21-11
2011-12-04D1BVRL 1ALSM 1Journée 2LienDHD3DéfaiteRomain BERGERAULT (D3)Bastien JAZDZYK (D2) et Renaud PLATEL (D1)17-21 / 22-20 / 21-19
2011-12-04D1BVRL 1ALSM 1Journée 2LienSHC4Victoire Anselme VASSOR (C4)21-16 / 21-14
2011-12-04D1BVRL 1BA 1Journée 2LienDHD3VictoireRomain BERGERAULT (D3)Laurent VERNOUX (D4) et Matthieu FRICHOT (D4)21-13 / 21-23 / 21-15
2011-11-13D1BVRL 1FVP 1Journée 1LienSHC4Victoire Damien COURTIN (D1)21-10 / 24-22
2011-11-13D1BVRL 1SPN 1Journée 1LienSHC4Victoire Benoît PETRINKO (D1)21-16 / 22-20
2011-04-10D1VdR 1Gisors 1ICD-J5-2010LienDHD4DéfaiteBoris FREAL (D4)Laurent BARRAUX (C4) et David CANAL (C4)21-13 / 21-18
2011-04-10D1VdR 1Gisors 1ICD-J5-2010LienSHD3Victoire Laurent BARRAUX (D1)21-12 / 21-9
2011-04-10D1VdR 1PtAud 1ICD-J5-2010LienDHD4VictoireBoris FREAL (D4)Pablo COIGNARD (C4) et Brice GREAUME (D4)21-19 / 21-19
2011-04-10D1VdR 1PtAud 1ICD-J5-2010LienSHD3Défaite Pablo COIGNARD (C2)21-6 / 21-8
2011-03-27D1VdR 1Gasny 1ICD-J4-2010LienSHD3Victoire Mael LE BIHAN (D1)21-19 / 21-8
2011-03-27D1VdR 1Aubevoye 1ICD-J4-2010LienDHD4DéfaiteRichard DA SILVA (D4)Jean-michel MARTIN (D4) et ANONYME Anonyme (D3)21-15 / 21-16
2011-03-27D1VdR 1Aubevoye 1ICD-J4-2010LienSHD3Victoire Christophe DAVEE (D4)21-8 / 21-19
2011-03-27D1VdR 1Gasny 1ICD-J4-2010LienDHD4DéfaiteRichard DA SILVA (D4)Mehdi KURANDY (D3) et Mael LE BIHAN (D4)21-12 / 21-12
2011-02-13D1VdR 1PtAud 1ICD-J3-2010LienSHD3Défaite Pablo COIGNARD (C2)21-16 / 21-9
2011-02-13D1VdR 1Evreux 1ICD-J3-2010LienSHD3Victoire Bastien JAZDZYK (D3)21-17 / 21-10
2011-02-06D1VdR 1Evreux 1ICD-J2-2010LienSHD3Victoire Renaud PLATEL (D1)21-11 / 22-20
2011-02-06D1VdR 1Aubevoye 1ICD-J2-2010LienSHD3Défaite Eric CHEVALLIER (D1)21-14 / 21-18
2010-11-14D2BVdR 2Gasny 2ICD-J1-2010LienSHD3Victoire Mickaël BIDARD (NC)21-7 / 21-8
2010-11-14D2BVdR 2Perrier 2ICD-J1-2010LienSHD3Victoire Christophe GODEFROY (NC)21-10 / 21-10
2010-11-14D2BVdR 2Gasny 2ICD-J1-2010LienDHD4VictoireChristophe FERRON (D4)Julien CELAUDOUX (NC) et Nicolas JAN (NC)21-13 / 21-12